05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Являюсь постоянным клиентом уже 3 года, никогда не подводили, привозят во время, цветы свежие, не застоявшиеся и красиво оформлены, как фотографии. Часто заказываю жене, когда сам в командировке, а хочется как-то порадовать любимую, оплачиваю онлайн и в нужное время букет с открыткой уже на месте.И для постоянных клиентов удобно то, что есть накопительная скидка, которой пользуемся вместе с друзьями. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Постоянно покупаю букеты в этом салоне и ни разу не осталась разочарованной, они отлично составляют композиции, цены тут вполне адекватные, и цветочки всегда свежие, долго стоят еще после покупки. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У начальницы был юбилей и коллективом захотели ей заказать роскошный букет. Обратились к менеджерам, все обговорили, выбрали отличный вариант. Все были в восторге от букета, а от работы с компанией остались только положительные эмоции. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет на юбилей своей родной тети. С флористом договорились какой букет мне составят. За ним я приехала сама и была приятно удивлена тем, что цветы очень свежие, красивые, а букет из них составлен с душой. Я еще скидку 2 % получила, потому что сама приехала. Тетю букет очень впечатлил. Она была в восторге! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Предпочитаю заказывать цветы для своих любимых близких и родных. Я уже успела обзавестись 7-ми % скидкой, что не может не радовать. В этот раз я заказывала на юбилей своей мамы огромный букет красных роз. Нравится, что курьер никогда не опаздывает и доставляет цветы во время. Цветы всегда свежие и душистые, как и положено тому быть. Букеты очень красиво завернуты. Букет, словно с картинки. Нравится то, что сотрудники магазина всегда помогут определиться с выбором цветов, отношение к клиенту вежливое и приятное. Ассортимент цветов очень велик и так хочется купить все и сразу. В целом от магазина только позитивные впечатления. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У моей жены в прошлом месяце был день рождения и я хотел её порадовать композициями из цветов. Обратился сюда и обговорил с менеджером чего я хочу видеть в своей квартире. До прихода моей жены домой приехали ребята с цветами и организовали множество незабываемых композиций с живых цветов. жена была просто ошарашена такой неожиданностью И всё это благодаря вам. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

При подготовке к свадьбе всегда хочется, чтобы все было идеально. Так же и у меня, все сама проверяла по несколько раз. А вот что касается цветов и оформления, то я даже и не сомневалась, обратилась сразу же в компанию «Studio Floristic», так как уже давно покупаю у них букеты на различные торжества. Всегда все красивое, свежее, за качество цветов можно и не переживать. У меня, как у постоянного клиента, имеется скидка, всегда приятно экономить свои деньги. Да и доставка у них есть бесплатная. Так что оформление зала цветами заказывали именно здесь, получилось очень красиво и не дорого. А какой у Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Брала тут букеты несколько раз, мне удобно что не далеко от дома студия находится. Ну а букеты у них всегда классные, я негатива в их адрес не слышала. Кстати система скидок у них отличная, мне всегда скидку делают. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Так получилось, что на полгода по работе уехал в Питер, а любимая девушка осталась, на это время в Москве. А так, хочется ее порадовать и побаловать. Хорошо, что знакомый порекомендовал данный сайт. Здесь составляют безумно красивые букеты, к тому же у них очень быстрая и удобная доставка, круглосуточная доставка! Не проходит, и недели, что бы я не делал здесь заказ, а моя девушка, каждый раз при получении букета, просто расторгается до слез. Букеты безумно красивые, цветы отличнейшего качества и не вянут очень долго. Все подобрано со вкусом! Еженедельно присылает мне фото с, подаренными мной ей букетами. А, я безумно рад, Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю тут букеты достаточно давно. Много выбираю из готовых букетов, иногда делаю это под заказ. Но результат один! Букеты всегда изумительной красоты! Жена всегда как в первый раз радуется. Букеты настолько живые, свежие, яркие, что слов нет. На каждый праздник делаю тут заказ, доставка бесплатная, есть скидка накопительная ( пока 10% ), да и цены тут приемлемые. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Решила заказать в studiofloristic букет маме на юбилей, так как уже не раз слышала приятные отзывы от уважаемых людей. Цветы доставили в срок, как договаривались, букет просто "АХ"! мама в восторге) Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Доставка достаточно быстрая, Букет свежий и красивый получился. В целом сервисом доволен. На будущее буду пользоваться, тем более скоро много праздников и событий намечается. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала маме букет недавно! Мама была просто в восторге от красоты композиции! Причём сами цветы простояли довольно долгое время свежими и радовали глаза. Спасибо за очередные старания! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Свою свадьбу планировала с женой вдвоем. Соответственно букет невесты она выбирала сама. Изначально его просто себе представила, а потом нарисовала, обратилась в данный магазин показала что хочет и ей пообещали все воплотить в реальность. И не обманули. Все было сделано в лучшем виде, букет был собран из ее любимых цветов. Бутоньерку к нему мы получили в подарок. Приятно. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

С компанией «Studio Floristic» познакомился сравнительно недавно. Впечатлило оформление букетов. Теперь являюсь постоянным клиентом данной компании и уже накопил 5% скидку. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю цветы в этом магазине уже не первый раз. И каждый раз рад! Заказывал на разные поводы - на день рожденья подруги, на свадьбу друга, еще на другие мероприятия.. Очень нравится то, что цены не "кусаются", доставка бесплатная(что очень важно!), а так же присутствует накопительная система скидок, чем я и пользуюсь). Букеты всегда получаются красивые, из свежих цветов(еще ни разу не попадались какие-то плохие вялые), даже придраться не к чему) Уверен, что если понадобится еще заказать цветы, сделаю это в этом цветочном салоне) Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Честно говоря, нисколько не удивлен, что тут почти все отзывы положительные)) ну и я собственно не буду портить картину, внесу свою долю лучей добра. Совсем забыл про день рождения своей сестры (ну такое бывает, на работе день был нереально тяжелый), потом моя девушка своим звонком напомнила мне, какой сегодня день.. времени было почти 9 часов вечера, я думал мне кирдык.. но моя любимая дала номер этой флористической студии, я думал в такое время меня пошлют в далекое эротическое, но на мое счастье мне доставили большой букет тюльпанов в течении часа (я в районе Митино живу), спасли мой вечер, притом цены Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала здесь букет подруге на свадьбу. Букет вышел просто роскошный, невеста была довольна. К тому же, доставили букет равно в назначенный срок, а сами букетики не очень дорогие, цены не кусаются. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На днях захотел порадовать свою любимую жену, в честь годовщины свадьбы, и подарить её шикарный букет. Обратился в компанию "Studio Floristic", которую посоветовал мне брат, и ни разу не пожалел об этом. Выбор цветов и цветочных композиций огромный, сотрудники вежливые и приветливые. Они подобрали самый что ни наесть лучший букет, жена была просто в восторге, в общем праздник у нас удался на все 100%. Так же приятно удивила система скидок и бесплатная доставка по Москве при заказе от 1500 руб.( я как раз сделал заказ на 1700руб). Поэтому советую всем. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Отличный магазин, никаких слов не хватит, чтобы выразить, как я благодарна сотрудникам салона "Studio Floristic"! Ко дню рождения своей мамы я заказывала здесь чудный букет из пионов. Больше всего понравилось, что на сайте можно сразу оплатить заказ и указать адрес того, кого хочешь порадовать. Курьер приехал в точно оговоренное время, без задержек, в самый разгар праздника. Думаю не стоит говорить, насколько маме было приятно, она была в диком восторге! Букет был шикарным, а цветочки такими свежими, словно их только что срезали - браво, флористам! Кстати, доставка оказалась абсолютно бесплатной, поскольку мой заказ был свыше 1500 рублей. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Часто делаю сюрприз своей жене, заказывая доставить ей букет через Студио Флористик в самые разные места. Букеты они делают потрясающие, кроме того за доплату могут оказать дополнительные услуги, например, приложить романтическое письмо или спеть её любимую песню. Доставка занимает не больше получаса, так что я не беспокоюсь за состояние заказа. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Studio Floristic

УЖАСНО!!! Заранее сделала заказ на доставку (01.09.2015, заказ № 10954) на следующий день к определенному времени, оплатила свой заказ, доставку не осуществили!!! Курьер звонил на телефон человеку, которому предназначался сюрприз,сослался на занятость, предложив привести в другое время, не извинился, не предупредил заранее! Менеджер по работе с клиентами абсолютный хам, не извинился, пытался объяснить, что ничего нет страшного, что ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ БУКЕТ НЕ ДОСТАВЛЕН! Праздник испорчен! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! Не портите себе настроение! Тем более, как я оплатив заранее свой заказ! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Решил сделать красивый букет своей девушке. Но в магазинах не было удовлетворяющего меня варианта. Друг посоветовал мне сайт «Studio Floristic» сказал, что там креативные люди. Зашел на сайт, ознакомился с услугами. И решил заказать букет. Сделали очень красивый букет. Сразу видно мастера своего дела. Девушка в восторге. Так же порадовала система скидок. Буду советовать знакомым. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали тут свадебный букет. Очень мне понравилась работа флориста, букет просто изумительный получился. Сделали все вовремя и цветы были свежие. Я очень довольна осталась. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Будучи в другом городе, хотела поздравить близкого человека с днём рождения. Впервые заказывала цветы онлайн, но могу сказать, что не прогадала и с выбором цветочного салона точно не ошиблась! Букет доставили в оговоренные сроки, без опозданий, видела на фотографиях, он, действительно, шикарный. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, вы дарите не просто цветы, а настоящие эмоции!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

С недавнего времени постоянно заказываю в этой студии букеты просто онлайн. По случаю юбилея моей тёти, заказал композицию из пионов, забрал в этот же день в центре. Хочу в очередной раз выразить восхищение и благодарность флористам, такую красоту мог создать только волшебник. Мой букет на празднике стал не только знаком внимания, но и прекрасным подарком. Спасибо огромное Флористик. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет на этом сайте. цветы очень понравились моей второй половинке. еще радует система скидок. доставка бесплатная к тому же, в определенный период времени. доволен, буду рекомендовать сайт друзьям) Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали в "Studio Floristic" свадебное оформление с женой и остались очень довольны.Заметно было, что к каждому клиенту подходят индивидуально: помогали с выбором мелочей (букета невесты, бутоньерки и пр.).Цены адекватные, обрадовала накопительная система скидок, что в принципе мало где встретишь в цветочных фирмах, то есть ориентируются на прочные взаимоотношения с клиентами. Сами цветы были чудесными, жена прямо аж сама зацвела от такой красоты! Теперь буду ее радовать цветами почаще, благо и место для таких покупок я нашел Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букеты неоднократно!Всегда оставалась более, чем довольна! Обслуживание на высшем уровне, плюс днем бесплатная доставка с 08:00 до 19:00 ...там по интервалам с 8:00 до 10:00, с 10:00 до 13:00, с 13:00 до 16:00, с 16:00 до 19:00. Это очень удобно! Цветы всегда свежие, очень красивые! Рекомендую! В Москве лучшего цветочного магазина не найти! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хорошая студия. Приехала на прошлой неделе к ним за букетом и была приятно удивлена работой флористов и обслуживанием, отнеслись ко мне подобающе и букет сделали потрясающий. Я довольна. Подробнее>>