03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет на этом сайте. цветы очень понравились моей второй половинке. еще радует система скидок. доставка бесплатная к тому же, в определенный период времени. доволен, буду рекомендовать сайт друзьям) Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали в "Studio Floristic" свадебное оформление с женой и остались очень довольны.Заметно было, что к каждому клиенту подходят индивидуально: помогали с выбором мелочей (букета невесты, бутоньерки и пр.).Цены адекватные, обрадовала накопительная система скидок, что в принципе мало где встретишь в цветочных фирмах, то есть ориентируются на прочные взаимоотношения с клиентами. Сами цветы были чудесными, жена прямо аж сама зацвела от такой красоты! Теперь буду ее радовать цветами почаще, благо и место для таких покупок я нашел Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букеты неоднократно!Всегда оставалась более, чем довольна! Обслуживание на высшем уровне, плюс днем бесплатная доставка с 08:00 до 19:00 ...там по интервалам с 8:00 до 10:00, с 10:00 до 13:00, с 13:00 до 16:00, с 16:00 до 19:00. Это очень удобно! Цветы всегда свежие, очень красивые! Рекомендую! В Москве лучшего цветочного магазина не найти! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хорошая студия. Приехала на прошлой неделе к ним за букетом и была приятно удивлена работой флористов и обслуживанием, отнеслись ко мне подобающе и букет сделали потрясающий. Я довольна. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Замечательный интернет магазин, парень всегда мне там заказывает букеты и радует меня приятными букетами цветов. Но тут дела у нас дошло до свадьбы и заказывали себе оформление на свадьбу, ещё и получили красивый букет для меня невесты. мы очень довольны данным магазином, они идеально делают свою работу, цветы всегда хорошие и свежие. Проблем с компанией не было. Но ещё и делают скидки для покупателей. а нам как частым покупателям, вообще делают хорошие скидки. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказала вчера в этом магазине маме в подарок букет "Весна в Вашем доме". На сайте проводилась акция и за размещение записи у себя на страничке Вконтакте, где можно получить скидку 10%. Разумеется я решила воспользоваться этим предложением и я действительно получила скидку! Оформила срочную доставку, т.к. уже через несколько часов мы планировали выезжать с молодым человеком к маме. Букет привезли без опозданий и мы сразу же поехали её поздравлять. Давно я не видела маму такой счастливой! Уже не первый раз пользуюсь услугами этого магазина и ещё ни разу меня не подводили. Однозначно, рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В марте заказал маме на День рождение по телефону букет цветов с доставкой на следующий день к девяти часам утра (предварительно зарегистрировался - результат скидка два процента). Полностью доверил оформление и составление композиции флористу. Получил в подарок от мамы восторженное настроение. Во первых подчеркну своевременность доставки, и во вторых оригинальность и нежность композиции. Свежесть, аромат поднимал настроение не только у любимой мамы, а у всех гостей. И по стоимости приемлемой. Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В этот магазин обратились за помощью в озеленении нашего офиса. Флористы справились со своей задачей на отлично. Таких разнообразных, красивых и зеленых растений в одном месте нигде еще не встречала. Магазин предоставил нам дисконтную накопительную карту и еще скидочку на 5%. Все ходят довольные и счастливые, т.к. в офисе у нас зеленый рай.))) Спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Когда у нашей коллеги был день рождения, мы заранее позаботились об этом и заказали прекрасный, огромный букет из роз в этой студии. Знаем уже не по наслышке, что тут самые справедливые цены в сочетании с самыми красивыми композициями. Забрали его на Пушкинской, господи, если бы можно было передать его неповторимость и аромат через интернет, Вы бы поняли меня)) Пока несли на работу, все прохожие поражались величию и уникальности этой работы. Сказать, что сотрудница была в шоке, это ничего не сказать. Этот прекрасный букет затмил всё на этом празднике. Уже решили, что в дальнейшем будем заказывать только в этой студии. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала на день рождения сослуживице в подарок от коллектива роскошную композицию "Летнее счастье" из алых ранункулюсов и нежных матрикарий. Сама забирала букет с Малого Гнездниковского переулока, так как наш офис расположен неподалеку. За это еще и скидку получила 2%. Осталась очень довольна, все цветы были идеально подобраны, свежие, восхитительные. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хотел сделать жене приятное купить красивый букет цветов. Поскольку работаю целый день то времени на магазин не имею петому решил заказать з офиса. Заказывал в данном магазине поскольку не впервые они удивляют меня отлично подобранными цветами. Плюс у них работают хорошие флористы которые знаю толк в своем деле. А также нравиться доставка которая не подводит и привозит все вовремя. Очень доволен их ним магазин, буду в дальнейшем покупать в них изумительные цветы для своей жены. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Уже не в первый раз заказываю в studiofloristic цветы и вот в 9 июля для своей девушки на день рождения купил белые Каллы в стекле. Она была в шоке от такой оригинальной и красивой композиции. Даже я удивляюсь, какую нужно иметь фантазию, что бы суметь сделать из обычных цветов такое обалденное творчество. Про низкую стоимость - вообще молчу. Для сравнения, я раньше покупал в киосках обычные цветы из нескольких штук и выходило почти 2-3 тысячи. Естественно, я только у них и заказываю. В первый раз - у них скидку получил за регистрацию, а сейчас купон - с 7 процентной скидкой. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Ездил недавно на свадьбу своей сестры в Москву. Без цветов соваться на сие мероприятие не вариант, но и с собой тащить в поезде тоже, завянут. Рандомно обратился в этот магазин, да так, что и я, и невеста-сестра остались в полном восторге! Идеальная композиция вышла! Более того, на свадьбе этот букет признали лучшим! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Делала заказ в этом магазине на не маленькую сумму, и осталась очень довольна. Мне доставили мой заказ быстро, еще и сделали скидку) За что очень благодарна! Так что этот магазин рекомендую)) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Делал заказ в компании "Студио Флористик" к дню рождения своей жены. Составили договор. Нужно было украсить зал для торжества цветовыми композициями.Здесь профессионально отнеслись к делу, выполнили все уникально и красиво. Всем гостям очень понравилось, но самое главное это эмоции жены. Я остался очень доволен. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Впервые заказывала цветы через интернет. У мамы был день рождения, хотелось не просто заурядный букетик, а что-то действительно стоящее. Studio Floristic очень выручили с выбором букета! Доставка очень быстрая, в назначенные сроки все было у меня. Я была просто в восторге от букета, а восхищения мамы не описать! Невероятно красивая работа профессионалов! Так же, очень порадовала приемлемая цена. Очень довольна продуктивной работой магазина, буду сотрудничать еще и Вам рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Наше предприятие работает с этой компанией уже четыре года. Первый заказ был озеленение офиса, потом уже стали заказывать букеты на презентации, праздники, поздравлять сотрудников. Это очень удобно, заказал и все. Они даже привозят все сами (правда только по Москве и области). Букеты всегда шикарные и изысканные, из свежих цветов. Получатели остаются довольные. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет цветов для любимой супруги, компанией по доставке все условия были соблюдены, счастья и радости супруги не было предела. Долго веял запахом по всей квартире цветов букет Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У меня живет в Москве бабушка и мы до этого времени старались как-то проведовать ее, но сейчас стало слишком много работы и времени просто нет. Решила, что нужно ее на день рождения все равно обязательно поздравить. На помощь пришла компания «Studio Floristic». Посоветовали обратить внимание на букет "Самой лучшей", его то я и заказала, плюс скидку в 7% предоставили. А еще и доставка бесплатной оказалась. Бабушка когда позвонила, была так рада, сказала, что еще никогда не получала таких восхитительных цветов. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Если вам важна доставка, то даже не думайте заказывать в этом магазине. Все очень удобно и приятно пока ты не оплатил заказ, после этого сотрудникам магазина на тебя наплевать. Заказывала цветы подруге на день рождения. Нужна была доставка без предварительного звонка. Специально нашла этот сайт, где можно поставить галочку *Не связываться с получателем*, а чтобы у курьера не возникло проблем и подруга была точно на месте при доставке - я выбрала дополнительную платную опцию - доставка ко времени (250 руб.) Опрометчиво оставила номер подруги на случай форс-мажора, но галочку поставила и оставила комментарий, чтоб не забыли. Но подруге позвонили перед Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень долго искала букет для сестры на ее 25-летие обошла множество цветочных салонов, но там мне ничего подходящего не попадалось - слишком пафосно, или слишком аляписто. И вот решила поискать по интернету. И здесь, у Studio Floristic, о радость, нашла то что нужно. Букет замечатльный - розы очень нежного оттенка, обрамлен неброской, но изысканной зеленью. Сетра была в восторге. Теперь будем заказывать цветы только здесь Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хороший магазин. Регулярно покупаю в нем цветы к праздникам. Флористы отлично знают свою работу, каждый букет- произведение искусства. Обычно, я сама забираю букеты( за это кстати, дают небольшую скидку). Так что не знаю, как работает служба доставки в этом магазине, но уверена, что и она справляется со своей задачей на ура! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Решил подарить своей любимой девушке цветы, но не обычным образом, а как-нибудь особенно. И мне это удалось. Моя любимая была в восторге от букета, и в этом мне помог сайт http://studiofloristic.ru/budget-wedding.htm Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень рад, что заказал прекрасный букет для своей любимой жены у "Флористик" ) Вы даже не представляете себе на сколько прекрасен он был, а запах еще больше) Настоящая весна у вас дома, а жена в восторге до сих пор вспоминает) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У мамы моей девушки было день рождения, любимая попросила купить большой букет цветов, я был на работе, закрутился и забыл это сделать. Помог сайт studiofloristic который за несколько часов доставил букет цветов который я выбрал. Еще одни плюс, что доставка в определенные часы бесплатная и мне не пришлось платить за доставку. Мама и любимая были очень довольны букетом. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Никогда не пользовался услугой доставки цветов, но всегда было интересно это сделать. Я сам не из Москвы, но там давно живет подруга детства. Я обратился по совету в доставку и попросил, чтобы сами сделали оригинальный букет из нескольких разных цветов. Сказали, что на мою сумму доставка по Москве будет бесплатной, что порадовало! Подруга была в восторге, так как ей тоже первый раз доставили цветы! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

За последнее время мне доводилось трижды пользоваться услугами этой студии флористики. Я заказывала две цветочных корзины (называется "Самой лучшей") в подарок маме и свекрови на 14 февраля, так же букет из пион на День Рождение сестры и букет для лучшей подруги, в честь рождения ребенка. Цветы просто восхитительные! Как они пахнут, думаю, рассказывать не стоит, но вот то, как они выглядят... очень красивые композиции придумывают дизайнеры! Никаких денег не жалко за такую красоту :) А стоят букеты совсем не дорого. В крайнем случае есть различные скидки да и доставка бесплатная. В общем, грех жаловаться :) Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Отличный салон цветов, который меня выручил, когда нужно было поздравить маму, а я находилась в командировке за границей. Флористы сделали отличный букет из свежих цветов, а курьер доставил бесплатно! (но там система бесплатной доставки работает только в определенные часы) Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет маме на день рождения. Очень поразил персонал, отзывчивые и добрые люди, учитывают все пожелания. Букет был невероятно красив, мама в восторге! Порадовала бесплатная доставка с 08:00 до 19:00 и накопительная система скидок: 5% -10% - 15% - 20%. Огромное спасибо Студио флористик! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Собрался делать предложение своей девушке, а какое предложение без прекрасного букета? Заказал в Studio Floristic огромный букет из белых роз, уж кому не знать, что нравится моей любимой)) Живу в Москве, так что с доставкой проблем не было, все быстро и удобно. С таким букетом она конечно сказала ДА!) В дальнейшем буду знать, где кладезь лучших букетов России)) Спасибо вам! Подробнее>>