30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет подружке на свадьбу. Хотелось чего то нежного, красивого и незабываемого. Магазин учел все мои пожелания и букет получился бесподобным. Цветы свежие, а цена приемлемая. Спасибо. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Добрый день ! Хочу добавить пару слов о компании я давно уже являюсь клиентом studio floristic и заказываю композиции из букетов. Букеты очень красивые, хороший персонал. А самое главное есть бесплатная доставка с 08:00 до 19:00, а если забираешь сам цветы или букеты то дают скидку. Очень удобно заказывать через интернет, бывает не хватает времени ходить в магазин, а тут есть такая услуга. Я пользуюсь и буду пользоваться данными услугами. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала в «Studio Floristic» букет на серебряную свадьбу своих родителей. Хотелось чего-нибудь грандиозного и классического. Мой выбор пал на "Букет роскошных роз" - так и называется композиция в алых цветах. Невероятной красоты букет! Свежайшие бутоны!Я осталась очень довольна работой ребят, безусловно, буду заказывать у них еще. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Всегда со скептицизмом относилась к такого рода интернет-компаниям, но тут решила попробовать - и ничуть об этом не пожалела! Заказывала цветы на юбилей подруги, хотелось её удивить, с помощью «Studio Floristic» мне это удалось! Флористы компании составили цветочную композицию невероятной красоты, у подруги аж дар речи пропал от восторга! Кроме того, доставка оказалась бесплатной, цены не заоблачными, что тоже не может не радовать. А приятным бонусом оказалась накопительная система скидок)) Всем настоятельно рекомендую и сама впредь буду пользоваться услугами «Studio Floristic»! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Искал где заказать букет для любимой, вот нашел и остался доволен, не смотря на все мое недоверие к интернет-магазинам. Букет ей очень понравился, стоит уже неделю, привезли целеньким и красивым. Обязательно закажу еще ;) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Studiofloristic недавно порадовал, потрясающей красоты, букетом белых роз. Супруг заказал его для меня аж из Сургута, пока был в командировке. Специально выяснила у мужа откуда цветы, потому что такой свежести я еще не видела. Розы как будто только срезанные с клумбы, листья густые, насыщенного зелёного цвета, а бутоны, еще неделю раскрывались уже дома в вазе. Последний букет я сама уже заказывала коллеге с доставкой в офис, привезли в положенное время, качественно упакованный и шикарно оформленный букет лилий. Рада, что узнала про этот магазин. Советую!!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Обратились сюда за букетами для нашей свадьбы. Нужны были букеты для невесты и дружки, бутоньерки и украшения зала. Очень красивые букеты, просто шикарные, цветы живые, все свежие. Доставили срок, еще и скидки были неплохие. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На юбилей сотруднице заказали огромный цветок в горшке.Доставку оформили прямо ей домой. Пришли ее поздравить и увидели наш подарок. Какой красивый цветок. Листья живые, темно-зеленого цвета, большие. Нет ни единого пятнышка. Она благодарила нас весь вечер.))) Теперь всем сотрудницам подарки будем заказывать только в «Studio Floristic». Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали букет на юбилей тетке, мы сами с другого города, а очень хотелось ее порадовать поздравлением не только по телефону.Благодаря studiofloristic у нас это получилось, сам букет очень красивый и доставили точно в оговоренное время, за что большое им спасибо, тетя и не ожидала такого сюрприза. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хороший магазин! Выбор всегда большой, доставка своевременная, а сами букеты всегда в отличном состоянии. Ни в одной покупке у них не разочаровался. Всем рекомендую обращаться туда) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

О компании studiofloristic узнала случайно от подруги, она оформляла цветами оттуда свадьбу. Я удивилась насколько красочные и красивые букеты там делают. Потом зашла на их сайт, там можно заказать композицию онлайн. Сделала заказ маленького букетика себе для удовольствия. Там есть четыре интервала доставки, я заказывала цветы с 16 до 19, мне лучше так. Курьер приехал к 18.00, доставка бесплатная, потому что заказ стоил дороже 1500. Классные цветы, не хуже чем из магазина! Мама даже удивилась, до чего дошел прогресс. Оплачивать удобно наличкой, никаких авансов не надо делать, есть система накопительных скидок - приятный бонус. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет невесты себе на свадьбу. Почему-то не думала что букет получится красивый. Забрала сама, и просто была самая счастливая. Букет очень красивый из маленьких розочек, необыкновенно нежный. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за качество и хорошее отношение. Свадьба прошла на "Ура", благодаря вам. Обязательно буду и дальше заказывать цветы у вас. Спасибо за красоту и теплое отношение. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я очень люблю цветы дарить и украшать ими свой быт. Но очень часто в магазинах цветы не свежие и быстро вянут. Открыла для себя studiofloristic и теперь постоянный у них клиент. Нравится свежесть их цветов, необычность композиций. А так же расценки Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В первых строках хотелось бы выразить слова благодарности коллективу магазина, который радует людей своей грамотной и профессиональной работой, и кроме того, приносит радость в каждый дом, который с ним соприкоснулся.. Так случилось, что срочно нужен был красивый запоминающийся букет маме на юбилей, в другом магазине подвели и букет не оформили, и вот по совету знакомых решил обратиться в магазин "studiofloristic", делал это в первый раз и сильно переживал, для меня было очень важно получить незабываемый букет. Зайдя на сайт магазина поразился большому выбору различных букетов от недорогих до премиум класса, цены были адекватными и мне подходили, но что особенно оказалось Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали оформление для свадьбы и букет невесты. Все получилось очень красиво и нежно, и учли все мои пожелания. Сами цветы свежие и красивые. Цены демократичные. Спасибо за красивый праздник. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали на этом сайте букет в подарок начальнице на День Рождение. Букет получился очень красивый. Доставка бесплатная. Начальница была в полном восторге. Спасибо за оперативность! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Круто, что у них есть бесплатная доставка! Мой заказ как раз попал в этот коридор - так получилось всё очень выгодно, помимо того, что эффектно! И цветы! Цветы дивные! Никогда раньше такой красоты не видела! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

заказываю не в первый раз букеты на этом сайте, очень нравится цена, и бесплатная доставка. букеты всегда свежие и красивые, что может быть еще лучше. девушка моя всегда счастлива когда видит букетик новых цветов, красиво оформленный, а эта компания как никто другой с этим справляться, спасибо вам огромное, я всегда буду с вами:) уже кстати накопил не плохую скидку:) Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Неоднократно заказываю букеты в этой компании, очень нравится большой выбор и отличное состояние цветов, также радует наличие системы накопительных скидок. Доставка всегда выполняется в срок. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Живем с подругой в разных концах Москвы. Решила сделать ей подарок на День рождения. Очень помог этот магазин. Менеджеры просто отличные, помогли составить чудесный букет. Именно то, что надо. Очень удобная оплата через интернет. Доставили все вовремя. Стоимость доставки вполне приемлемая. Обязательно буду пользоваться этим магазином в дальнейшем Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Уже несколько лет заказываю во studiofloristic с доставкой роскошные букеты для моей единственной и несравненной женщины, которая обожает цветы. Магазин не раз меня не подвёл и доставка всегда вовремя! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Обращались в Studio Floristic, чтобы они помогли украсить дом ко дню Рождения. Флористы помогли определиться и выбрать цветы, которыми станем украшать помещение. В свой день Рождения я чувствовала себя Дюймовочкой! Всё благоухало, цвело и пахло в прямом смысле слова. Гости также были в восторге. Ребята замечательно поработали, тандем пионов и роз смотрелся очень гармонично и изысканно! Подробнее>>

Отзыв на : Studio Floristic

Хотели порадовать начальницу в её день рождения, нужен был красивый большой букет, решили заказать в интернет-магазине, нашли сайт http://studiofloristic.ru, большой плюс - у них есть срочная доставка, на сайте огромный выбор букетов! долго выбирали всем офисом :-) наш букет привезли действительно достаточно быстро! Большой и красивый и главное - свежий! ставим твердую десятку!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Сестра моя учится в Москве. Приехать к ней на день рождения я не смогла, к сожалению, но хотелось ее порадовать все равно. Юльчик очень любит тюльпаны, поэтому заказала ей огромный, шикарный букет из этих цветочков. Компанию не выбирала, обратилась наугад в «Studio Floristic», интуитивно. Не прогадала! Букет сделали очень необычный, тюльпаны разных цветов, но сочетаемые друг с другом. Спасибо! Сестренка аж прослезилась, когда звонила)) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Компания хорошая! Мне понравился как сервис, так и сами букеты. Ничего плохого сказать не могу. Цветы свежие, очень красивые, выбор большой, можно заказать кому угодно и на любые мероприятия) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Раньше покупала цветы самолично в цветочных магазинах, но последние пол года делаю это только через интернет, и только в «Studio Floristic». Во- первых, цветы всегда свежие,во-вторых, доставка ни разу еще не подводила. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Моя девушка с недавних пор перебралась в Москву. Я, пока, нахожусь далеко от нее. Но я привык дарить цветы своей любимой. Искал компанию, которая занимается доставкой цветов. Нашел «Studio Floristic». Сначала заказал небольшой букет (для пробы), доставили оперативно, девушка в восторге. Теперь еженедельно делаю заказ, еще ни разу не подвели. Оценка 9,5 из 10. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В «Studio Floristic» заказываю цветы уже очень давно и могу смело сказать, очень надёжный салон. Цветы у них свеженькие, букеты оригинальные и цены приемлемые. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Так получилось что мы с мужем уехали в командировку в другой город и не смогли поздравить маму с днем рождения лично. Решили сделать ей сюрприз и заказать букут в интернете. С магазином не прогадали, доставили быстро, букет свежий и главное заказ можно слелать с любой точки мира. Невозможно описать на сколько мама была рада, хочется поблагодарить магазин за те эмоции , которые вы дарите людям. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала цветы для начальницы на юбилей. Букет получился просто потрясный! Даже отдавать его не хотелось. И магазин очень хороший, все быстро, без волокиты, а флористы просто супер. Подробнее>>