25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Решил подарить своей любимой девушке цветы, но не обычным образом, а как-нибудь особенно. И мне это удалось. Моя любимая была в восторге от букета, и в этом мне помог сайт http://studiofloristic.ru/budget-wedding.htm Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Моя девушка с недавних пор перебралась в Москву. Я, пока, нахожусь далеко от нее. Но я привык дарить цветы своей любимой. Искал компанию, которая занимается доставкой цветов. Нашел «Studio Floristic». Сначала заказал небольшой букет (для пробы), доставили оперативно, девушка в восторге. Теперь еженедельно делаю заказ, еще ни разу не подвели. Оценка 9,5 из 10. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Раньше покупала цветы самолично в цветочных магазинах, но последние пол года делаю это только через интернет, и только в «Studio Floristic». Во- первых, цветы всегда свежие,во-вторых, доставка ни разу еще не подводила. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хороший магазин. Регулярно покупаю в нем цветы к праздникам. Флористы отлично знают свою работу, каждый букет- произведение искусства. Обычно, я сама забираю букеты( за это кстати, дают небольшую скидку). Так что не знаю, как работает служба доставки в этом магазине, но уверена, что и она справляется со своей задачей на ура! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала маме букет недавно! Мама была просто в восторге от красоты композиции! Причём сами цветы простояли довольно долгое время свежими и радовали глаза. Спасибо за очередные старания! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Доставка достаточно быстрая, Букет свежий и красивый получился. В целом сервисом доволен. На будущее буду пользоваться, тем более скоро много праздников и событий намечается. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Компания хорошая! Мне понравился как сервис, так и сами букеты. Ничего плохого сказать не могу. Цветы свежие, очень красивые, выбор большой, можно заказать кому угодно и на любые мероприятия) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Сестра моя учится в Москве. Приехать к ней на день рождения я не смогла, к сожалению, но хотелось ее порадовать все равно. Юльчик очень любит тюльпаны, поэтому заказала ей огромный, шикарный букет из этих цветочков. Компанию не выбирала, обратилась наугад в «Studio Floristic», интуитивно. Не прогадала! Букет сделали очень необычный, тюльпаны разных цветов, но сочетаемые друг с другом. Спасибо! Сестренка аж прослезилась, когда звонила)) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

С недавнего времени постоянно заказываю в этой студии букеты просто онлайн. По случаю юбилея моей тёти, заказал композицию из пионов, забрал в этот же день в центре. Хочу в очередной раз выразить восхищение и благодарность флористам, такую красоту мог создать только волшебник. Мой букет на празднике стал не только знаком внимания, но и прекрасным подарком. Спасибо огромное Флористик. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Будучи в другом городе, хотела поздравить близкого человека с днём рождения. Впервые заказывала цветы онлайн, но могу сказать, что не прогадала и с выбором цветочного салона точно не ошиблась! Букет доставили в оговоренные сроки, без опозданий, видела на фотографиях, он, действительно, шикарный. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина, вы дарите не просто цветы, а настоящие эмоции!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали тут свадебный букет. Очень мне понравилась работа флориста, букет просто изумительный получился. Сделали все вовремя и цветы были свежие. Я очень довольна осталась. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

За последнее время мне доводилось трижды пользоваться услугами этой студии флористики. Я заказывала две цветочных корзины (называется "Самой лучшей") в подарок маме и свекрови на 14 февраля, так же букет из пион на День Рождение сестры и букет для лучшей подруги, в честь рождения ребенка. Цветы просто восхитительные! Как они пахнут, думаю, рассказывать не стоит, но вот то, как они выглядят... очень красивые композиции придумывают дизайнеры! Никаких денег не жалко за такую красоту :) А стоят букеты совсем не дорого. В крайнем случае есть различные скидки да и доставка бесплатная. В общем, грех жаловаться :) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Никогда не пользовался услугой доставки цветов, но всегда было интересно это сделать. Я сам не из Москвы, но там давно живет подруга детства. Я обратился по совету в доставку и попросил, чтобы сами сделали оригинальный букет из нескольких разных цветов. Сказали, что на мою сумму доставка по Москве будет бесплатной, что порадовало! Подруга была в восторге, так как ей тоже первый раз доставили цветы! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У мамы моей девушки было день рождения, любимая попросила купить большой букет цветов, я был на работе, закрутился и забыл это сделать. Помог сайт studiofloristic который за несколько часов доставил букет цветов который я выбрал. Еще одни плюс, что доставка в определенные часы бесплатная и мне не пришлось платить за доставку. Мама и любимая были очень довольны букетом. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Постоянно покупаю букеты в этом салоне и ни разу не осталась разочарованной, они отлично составляют композиции, цены тут вполне адекватные, и цветочки всегда свежие, долго стоят еще после покупки. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Перед день рождением подруги заказал спонтанно за сутки букет "Маленькая звезда", из ирисов он в основном за малым, плюс попросил хорошенько оформить. В салоне постарались на славу, такой красоты еще не видели. Доставили точно по времени, букет очень гармонично составлен. Цветы свежайшие, простояли очень долго. Порадовал близкого человека достойным букетом, Студио Флористик за это огромное спасибо.

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Являюсь постоянным клиентом уже 3 года, никогда не подводили, привозят во время, цветы свежие, не застоявшиеся и красиво оформлены, как фотографии. Часто заказываю жене, когда сам в командировке, а хочется как-то порадовать любимую, оплачиваю онлайн и в нужное время букет с открыткой уже на месте.И для постоянных клиентов удобно то, что есть накопительная скидка, которой пользуемся вместе с друзьями. Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень долго искала букет для сестры на ее 25-летие обошла множество цветочных салонов, но там мне ничего подходящего не попадалось - слишком пафосно, или слишком аляписто. И вот решила поискать по интернету. И здесь, у Studio Floristic, о радость, нашла то что нужно. Букет замечатльный - розы очень нежного оттенка, обрамлен неброской, но изысканной зеленью. Сетра была в восторге. Теперь будем заказывать цветы только здесь Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

В данном магазине заказывал доставку красивого букета Ради Амура своей жене на день Святого Валентина. Сделал заказ на сайте под номером 33148. По заказу быстро перезвонил менеджер, с которым мы обсудили время доставки и стоимость. Понравилось, что курьер вручил цветы точно в оговоренное время. Жена таким подарком была очень довольна, потому что женщине всегда приятно получать цветы от любимого человек! Доставка понравилась, буду обращаться на будущие праздники.

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Когда у нашей коллеги был день рождения, мы заранее позаботились об этом и заказали прекрасный, огромный букет из роз в этой студии. Знаем уже не по наслышке, что тут самые справедливые цены в сочетании с самыми красивыми композициями. Забрали его на Пушкинской, господи, если бы можно было передать его неповторимость и аромат через интернет, Вы бы поняли меня)) Пока несли на работу, все прохожие поражались величию и уникальности этой работы. Сказать, что сотрудница была в шоке, это ничего не сказать. Этот прекрасный букет затмил всё на этом празднике. Уже решили, что в дальнейшем будем заказывать только в этой студии. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

В первую очередь, отметил бы качественный сервис Studio Floristic. У них замечательный коллектив, логично продуманная маркетинговая составляющая. Кроме того, стоит отметить качество формировки букетов самых разнообразных видов и из разных цветов. Регулярно только у них заказы осуществляю и не было проблем еще, доставка стабильно вовремя привозит.

31.01.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Свежайшие тюльпаны, несколько дней назад оформлял у них заказ и все получил. Мне понравилось пользоваться таким вариантом покупки букетов с цветами, хотя раньше всегда ходил в обычные магазины, чтобы приобрести. Систем оплаты удобная, гибкая система скидок. Много бонусов получается от такой покупки и время свое не трачу. Буду и дальше пользоваться услугами.

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У меня живет в Москве бабушка и мы до этого времени старались как-то проведовать ее, но сейчас стало слишком много работы и времени просто нет. Решила, что нужно ее на день рождения все равно обязательно поздравить. На помощь пришла компания «Studio Floristic». Посоветовали обратить внимание на букет "Самой лучшей", его то я и заказала, плюс скидку в 7% предоставили. А еще и доставка бесплатной оказалась. Бабушка когда позвонила, была так рада, сказала, что еще никогда не получала таких восхитительных цветов. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет цветов для любимой супруги, компанией по доставке все условия были соблюдены, счастья и радости супруги не было предела. Долго веял запахом по всей квартире цветов букет Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В этот магазин обратились за помощью в озеленении нашего офиса. Флористы справились со своей задачей на отлично. Таких разнообразных, красивых и зеленых растений в одном месте нигде еще не встречала. Магазин предоставил нам дисконтную накопительную карту и еще скидочку на 5%. Все ходят довольные и счастливые, т.к. в офисе у нас зеленый рай.))) Спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В марте заказал маме на День рождение по телефону букет цветов с доставкой на следующий день к девяти часам утра (предварительно зарегистрировался - результат скидка два процента). Полностью доверил оформление и составление композиции флористу. Получил в подарок от мамы восторженное настроение. Во первых подчеркну своевременность доставки, и во вторых оригинальность и нежность композиции. Свежесть, аромат поднимал настроение не только у любимой мамы, а у всех гостей. И по стоимости приемлемой. Рекомендую. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Недалеко от моего офиса любимая «Studio Floristic». Обожаю их! К любому празднику позвонила, забежала, в двух словах накидала девочкам идею о букете, оформлении и к договоренному времени всегда все готово. Просто на отлично! Девчонки уже знают мои пристрастия к определенным видам цветов и схватывают моментально задумку, доводя ее до совершенства. Всегда у них есть выбор всяких интересных "безделушечек", милых аксессуаров. Придумают оригинально упаковать, дополнить букет чем-то милым. Что значит профессионализм!

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывали через интернет для племяницы подарочную корзину цветов на свадьбу, поскольку не было возможности приехать в Москву на торжество. Букет выбирали на сайте, очень красивый! Доставили прямо в банкетный зал, племяша очень обрадовалась нашему подарку и поздравлению из далека! Очень рад, что есть такие сервисы, особенно когда выполняют работу честно и вовремя!

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Решил сделать приятное своей любимой. Нужно было подарить красивый букет. Друг порекомендовал мне эту компанию сказал, что у них креативные букеты. Решил посмотреть. На сайте действительно неплохой выбор. Решил подарить ей букет ''Эстелла''. Доставили без проблем. Так же порадовало то, что имеется накопительная система скидок. Букет очень вкусно пахнет. В живую смотрится еще лучше, чем на фото. Девушка была в восторге. Подробнее>>