23.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за красивый букет

Хороший выбор цветов, график работы круглосуточный, есть доставка. Подобрали букет в соответствии с моим бюджетом, очень красиво оформили и доставили в срок.

01.02.2024 | положительный отзыв
своевременная доставка

Отличная и своевременная доставка. Букетик доставили точно в назначенное время. Все цветы в букете были абсолютно свежими. Букет получился очень пышным и красивым. Большое спасибо за качественную работу.

02.07.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую

Не первый раз заказываю у вас букет, цветы всегда свежие, красивые, букеты очень хорошо оформлены. Цветы доставляют во время
Их нет

08.06.2024 | положительный отзыв
Восхищена работой магазина

Я хотела бы выразить свою благодарность и восхищение работой вашего магазина. Недавно я заказала букет для особого случая, и он превзошёл все мои ожидания. Всё очень красиво, цветы свежие, прекрасно пахнут. Самое главное - это отличный коллектив компании, доброжелательность, желание...

07.01.2024 | положительный отзыв
Отличный магазин

Отличный магазин. Хороший выбор цветов по доступным ценам. Приветливый и компетентный персонал. Рекомендую

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет

22.12.2023 | положительный отзыв
Часто заказываем здесь цветы

Неоднократно заказывали различные букеты, всё на высшем уровне, и доставка и сами цветы. Спасибо!

19.09.2023 | положительный отзыв
Не подвели в самый важный момент

Нужна была срочная доставка выбранного букета. Девушка приезжала из командировки раньше назначенного срока. В кратчайший срок курьер доставил цветочную композицию, которую я выбрал на сайте. Все, как и было заявлено. Большой, красивый букет ее любимых цветов. Очень выручили. Спасибо!
не обнаружил

27.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic самые лучшие

Спасибо вам за вашу работу. Благодаря вам получилось доставить невероятно приятную радость человеку за много много километров Сотрудники максимально вежливы и помогли подобрать то, что нужно по достойной ценеНевероятно красивый букет и доставка во время) Побольше клиентов вам

21.06.2024 | положительный отзыв
организовано на высшем уровне

Заказывал цветы на корпоративное мероприятие - все было организовано на высшем уровне. Прекрасные букеты, качественный сервис, оперативная доставка. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям

25.05.2024 | положительный отзыв
благодарю за оперативную доставку

Благодарю данную компанию за такую оперативную доставку цветов на наш праздник! Заказывали родителям на свадьбу большие букеты роз. При доставке ничего не помылось. Цветочки ароматные и наисвежайшие

06.07.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Прекрасные букеты, свежие цвета. Отлично обученный персонал, благодарю вас за подбор букета на свадьбу.

17.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букетик для любимой

Хочу поделиться отзывом о вашем магазине. Мне нужно было сделать красивый букет для мамы. Я даже не ожидала, что букет будет таким красивым и элегантным. Маме очень понравился. Спасибо

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

16.06.2024 | положительный отзыв
заказывали букет на свадьбу

Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем

01.07.2024 | положительный отзыв
именинницы в восторге

На этой неделе делал два заказа, обе именинницы в восторге, особенно понравился букет в корзинке. Большое спасибо мастерам студии за внимание и профессионализм. Отдельное спасибо доставщику цветов

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мы заказали просто шикарный букет в этом цветочном салоне. Здесь доброжелательное обслуживание и приветливые сотрудники. Ассортимент букетов в этом салоне просто огромный.

10.07.2023 | положительный отзыв
отличный букет

Заказывала букет маме на день рождения, очень понравился сервис даного цветочного магазина, всё на высшем уровне. Букетов столько что разбегаются глаза, акцентрировалась на любимых цветах моей мамы. Букет был изящный. Обслуживание персонала мне понравилось, девочки вешливые. Рекомендую

15.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо огромное прекрасному сервису

Спасибо огромное прекрасному сервису, вы однозначно самые лучшие! Качество соответствует цене, цветы очень красивые, яркие и свежие! Сюрприз удался (С164606) мой номер заказа

05.06.2024 | положительный отзыв
Чудесные розы

Заказывали розы для доченьки на ее день рождения. Букет получился очень красивый. Розы яркие, свежие. Очень хочется отметить внимательное отношение консультантов и четкую, быструю доставку. Обслуживание отличное. Компания прекрасная, ответственно относится к клиентам. Спасибо

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

14.10.2023 | положительный отзыв
Качественная работа студии Флористик

Сюда захожу не так часто, обычно доставку на сайте оформляю. Никогда не подводят. Букет красиво оформляют, цветы используют самые свежие. Долго стоят, не вянут и не осыпаются. Из последнего - выбрал из капсульной коллекции "Черничный Раф". Шикарный сборный букет. Смотрелся...
не нашел для себя

13.06.2023 | положительный отзыв
отличный цветочный магазин

Очень хороший цветочный магазин, все объясняют, дополнят по пожеланиям если надо, заказываю не первый раз, всегда все супер, спасибо вам огромное !!!

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за срочную доставку букета

Раньше услугой доставки цветов не пользовался, но возникла срочная необходимость заказать букет для девушки в качестве извинений. Заказ оформил на сайте, попросил указать в записке важные слова, согласовал время. Перед тем, как букет доставить, мне прислали фотоотчёт. Очень выручили меня...

23.02.2024 | положительный отзыв
Оперативно и качественно

Удобное, качественное обслуживание! Улыбчивые работники. Очень быстро помогли создать букет по индивидуальным требованиям и особенностям! Качественно и недорого!