11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Вышла из строя ОС на ноутбуке на сайте написана цена от 120р. установка ОС, мастер приехал в тот же день, когда была произведена заявка на ремонт. Мастер сказал что жёсткий диск "подходит к концу" и его можно будет заменить за доплату в 2000, по истечении 2х часов мастер установил жесткий диск с новой ОС, сохранив данные, сказал что установит антивирус бесплатно..В конце работы мастер выставил счёт на 41 050 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не обговорив вообще ни разу по стоимости ничего...ни одного пункта!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!ЭТО ОБМАНЩИКИ! ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ПРОСТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ И ПОНЯТЬ РАБОТУ МАСТЕРА, УСТАНАВЛИВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРОГРАММЫ, ЖЕЛЕЗО И Т.Д. И ПОТОМ ЗАКАЗЧИК СТАЛКИВАЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ОСТАЁТСЯ В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОГРАММЫ УЖЕ "ПРИШИТЫ" К АППАРАТУ И НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.!!! Я НЕ КОНКУРЕНТ, А ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ. ... Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Мне нужно было поменять на ноутбуке термопасту на процессоре. Сам это не решился делать, боялся все испортить. Принес ноутбук в этот сервис. В течение получаса ноутбук был разобран, была наложена термопаста и собран с исходное состояние. Проверил дома через программу, больше процессор так не перегревается. Благодарю за работу. Быстро и по цене нормально. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

вызывала мастера на дом, чтобы починить дисковод в ноут буке, он перестал выезжать, а мне надо было установить ПО с диска. Мастер немного задержался, но приехал в тот же день. На месте разобрал ноутбук, восстановил дисковод. Даже сам мне программу установил) Оплатила ему, как по телефону озвучили цену, ничуть не больше. На все про все не более часа ушло. Работает исправно теперь. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Отличная фирма, быстро мне отремонтировали ноутбук. Я его уронила в открытом состоянии и экран перестал реагировать на нажимание кнопок вообще. Боялась что ремонт займет долгое время, но на самом деле все получилось достаточно быстро. Позвонила в сервисный центр, девушка рассказала мне примерную стоимость работы и время. Привезла в Сириус, забрала через 4 дня, работает ноутбук отлично! Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Отремонтировали мой старенький ноутбук. Я бы даже сказал, вдохнули в него новую жизнь. Не думал, что он еще способен так шустро работать. Оказалось, там термопасты практически не осталось, вследствие чего быстро перегревался процессор. Мастер эту проблему устранил в течение часа. Быстрая и качественная работа. Благодарю и теперь вас сам рекомендую. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У меня начал ноутбук тормозить жутко при большом количестве открытых окон. Сам я проблему не нашел, решил показать мастерам. Приносил сюда свой ноут. Провели программную диагностику, обнаружили майнер и несколько троянов. С помощью своих программ все почистили, жесткий диск на битые сектора провели. В общем, ожил мой компьютер. Большое спасибо за помощь. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

На ремонт сдавал им свой старенький моноблок. Думал, уже не вернуть его будет к жизни, но ребята все же смогли, за что им больше спасибо. Забрать можно было моноблок уже на следующий день. Гарантия на ремонт предоставляется. Кроме того мне мастера дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации, чтобы таких проблем больше не повторялось. Буду им следовать. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива? Я тоже отдавала в ремонт свой ноутбук Леново в фирму Сириус и знаете очень осталась довольна. Хотела сначала домой пригласить, но потом подумала, что лучше сдать в сервисный центр. Сотрудница колл-центра мне все рассказала, озвучила прайс на основные виды работ с ноутбуком, у меня была проблема в экраном, пришлось заменять какие-то детали, но взяли столько сколько и было озвучено заранее, теперь все работает Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Ноутбук успешно два года проработал, а последнее время стал зависать. Приходилось перезагружать, из-за чего не сохранялись открытые документы. Надоело это, сдал ноутбук сюда на ремонт. После диагностики мне причину такого поведения ноута объяснили. Материнка умирала. Пришлось менять. За два дня все сделали. Ждали новую материнку. Сейчас все хорошо работает. Подробнее>>

11.05.2020
ООО СИРИУС

Понять не могу откуда столько гневных отзывов? Я относил ноутбук в сервис, что бы мне почистили его от пыли и поменяли термопасту, так же посмотрели, как его можно оптимизировать. Нашли кучу вирусов, все успешно удалили, поставили ccleaner что бы удалять ненужный мусор и антивирус с лицензией. После сервиса ноутбук работает быстро и без нареканий. Я доволен. Подробнее>>

02.05.2020
ООО СИРИУС

Обращалась по поводу переустановки Винды на мой старенький ноут Леново. По телефону озвучили цену в 2500р. Мастер приехал в этот же день. Посмотрел ноут и подтвердил, что цена действительно 2500. Ни больше, ни меньше. По ходу работы еще постил клаву. За что отдельно отблагодарила мастера. В целом довольна, можно обращаться в эту контору, только цены заранее уточняйте! Подробнее>>

06.05.2020
ООО СИРИУС

Вызывала мастера на дом, так как компьютер тяжело самой везти в сервис. А он стал сильно тупить, зависать, иного выключаться или перезагружаться, когда вздумается. Мастер провел диагностику, оказалось, что сломан кулер! Поэтому все перегревалось и он отказывался работать. С собой не оказалось у мастера запчасти и он приехал на следующий день и поменял его. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Моноблок в офисе вышел из строя, без него работа практически встала. В срочном порядке пришлось искать мастера. Нашли этот сервис по поиску в интернете, заказали выезд мастера. Утром в 11 заказали, после обеда был у нас. Приехал со своим оборудованием. Все разобрал, собрал, заработало. Объяснил, в чем причина была. В данный момент все работает. Рекомендую. Подробнее>>

23.04.2020
ООО СИРИУС

Меняли материнскую плату на моем стационарном компьютере. Ремонт вместе с покупкой платы вышел в адекватную цену. Курьер за компьютером сам приезжал. А когда ремонт был выполнен, также курьер и доставил его обратно. Гарантия на ремонт дается. Сейчас компьютер работает, как прежде. Попутно мастер почистил железо от пыли и кулер. Благодарю за хорошую работу. Подробнее>>

27.04.2020
ООО СИРИУС

Менял матрицу на своём эйсере с помощью этих ребят. Подобрал и купил сам, но менять было стрёмно. Позвонил, заказал мастера. По стоимости предварительно сориентировали. Человек приехал, при мне всё сделал меньше, чем за полчаса. В вилку цены по факту уложились, взял чуть меньше максимума. Ноут работает, проблем нет. Тем, у кого старые матрицы, советую перейти на IPS. Это совершенно другая жизнь) Подробнее>>

28.04.2020
ООО СИРИУС

В этом сервисе ремонтировал свой ноутбук. Конкретно, его нужно было почистить от пыли и переустановить виндоус, так как было много вирусов и компьютер тормозил. Да и вообще, у меня стояла семерка, а сейчас уже нужна десятка. Обращением остался доволен, бережно почистили ноутбук от пыли, ничего не повредили. Поставили хороший виндоус 10, без лишних программ, доволен. Подробнее>>

20.04.2020
ООО СИРИУС

Очень хорошо у нас в офисе поработал мастер с нашими неисправными компьютерами. Не пришлось выкидывать и закупать новые. Все проблемы были устранены мастером в течение часа, пока все сотрудники были на обеденном перерыве. Благодарны за оперативность и относительно невысокую цену на услуги. Думаю, будем еще не один раз обращаться, так как проблемы случаются часто. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

В случае проблем со своим компьютером постоянно обращаюсь в этот сервисный центр. Знаю, что сделают, как надо. Кстати, мастер ко мне всегда тот же приезжает, его работой вполне доволен. Гарантия на работу предоставляется, но мне ни разу не пришлось ей воспользоваться. На телефон менеджер быстро отвечает. Меня сервис устраивает на все 100 процентов. Рекомендую. Подробнее>>

17.04.2020
ООО СИРИУС

Не понятно откуда столько негатива....У меня сломался ноутбук, возможности ходить самой по сервисным центрам нет и вызвала мастера на дом. Пришел очень приятный молодой человек, достаточно быстро починил мне ноут (необходимые запчасти были с собой). По цене та же сумма, что и была озвучена по телефону. Я осталась довольна и буду в случае поломки обращаться сюда Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращалась в компанию, чтобы починили мой ноутбук. Ребенок случайно уронил его со стола и ноут перестал работать. Понравилось, что ремонт осуществили прям сразу, на месте. Приехал паренёк с большой сумкой. Открыл ноут, что-то там долго смотрел. В итоге не понимаю, как но ноут заработал. Я думала, что парень что-то паять станет, ведь ноут ударился об пол. Но нет - раскрутил, снял крышку, что-то там потыкал каким-то прибором и закрыл. Включает - работает)) Не знаю, как дальше будет, всё боюсь, что снова работать перестанет. Но вот уже неделя прошла. Пока нормально всё. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Умеют здесь работать быстро и качественно. Перед самым выездом в командировку ноутбук приказал долго жить. А у меня все данные по работе в нем. Вызвал мастера от этого сервиса. Уже через час был у меня. Хорошо, что проблема оказалась не столь серьезна. Мастер на месте все поправил. Огромное человеческое спасибо ему за оперативность. Очень меня выручили. Подробнее>>

12.04.2020
Сириус

Позвонила девушка приглашать на собеседование (вакансия водитель). О работе сказала, что сама точно не в курсе в чем она состоит, а из обязанностей может назвать только поездки с сотрудниками. Оклад от 40000 до 50000 рублей, от чего зависит эта разница в 10000, она тоже не в курсе. Автомобиль предоставляет компания, но какой конкретно это автомобиль опять не в курсе. Единственное

Россия, Санкт-Петербург

24.02.2020
ООО СИРИУС

Быстро и недорого починили ноутбук!!! Обратилась в эту компанию несколько дней назад с такой проблемой - ноутбук стал сильно греться во время работы. Плюс ко всему, от этого или нет, но работать стало невозможно. Висели даже самые простые программы. Хоть он и старенький у меня, но новый покупать я пока не планировала, поэтому решила обратиться в сервисный центр. Фирму Сириус порекомендовали админы с работы. Позвонила туда, приехал парень, проблему озвучил ровно через две минуты. Сказал, что куллер сломался.Я понятия не имела, что это такое, оказалось - вентилятор. Починили через несколько дней. Вернули - все работает. И взяли, в общем-то не дорого, с учётом, что они сами увозили и привозили ноут. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Это был третий по счету сервис, куда я обратился по поводу ремонта ноутбука (включался через раз и не заряжалась батарея). Уже собирался продавать его на запчасти и начал подыскивать новый. Но случайно зашел на их сайт и решил попробовать в последний раз. Проблема была решена за относительно небольшие деньги. Спасибо! Удивило то, что в предыдущих двух "сервисах" даже не смогли установить причину поломки. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращался сюда, так как у меня начал тормозить стационарный компьютер. Мастер приехал прямо на дом. Оказалось, что компьютер у меня просто довольно пыльный, ну и термопасту давно не меняли на чипе видеокарты и на самом процессоре. Мастер все это сделал быстро и умело, после чего компьютер начал работать действительно намного лучше. Определенно рекомендую. Подробнее>>

05.03.2020
ООО СИРИУС

Постоянно обслуживаю свои домашние компьютеры и ноутбуки только здесь уже несколько лет. Всегда делают оперативно и качественно. Только здесь я уверен в честной и бесплатной диагностике. Всегда предлагают несколько наилучших и приемлемых для меня вариантов решения проблем: будь это замена комплектующих или установка программного обеспечения. Смело рекомендую обращаться в этот сервис, если вы хотите быстро и качественно решить проблемы со своим компьютером. Уверен, также как и я вы останетесь довольны. Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Мастер приехал домой, ноутбук жестко тупил, поэтому решила никуда его не везти, а вызвать мастера. Он провел диагностику и нашёл причину. На ремонт потребовалось какое-то время, ну в принципе не очень долго. Затем он всё сделал, и ноутбук нормально заработал. По цене вышло нормально, никаких завышенных цен. Качество сервиса тут нормальное, в целом всё ок. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Заказывал выезд мастера на дом. Нужно было в срочном порядке устранить неисправность в ноуте. У меня вся работа на нем завязана. Промедление равно потере денег. Мастер приехал быстро. За двадцать минут наладил работу компьютера. Большое спасибо, деньги не потерял. Цена за ремонт оказалась вполне адекватная. Знаю теперь, к кому обращаться, если нужна срочная помощь. Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Вызывала на дом мастера, чтобы мой ноутбук отремонтировал. Быстро приехал, я даже опешила немного. Быстро и уверенно разобрал, все проверил, нашел причину неисправностей. Везти не пришлось никуда, все исправил на месте. По деньгам немного вышло. Я на это дело отложила больше денег. Спасибо за качественную работу. Буду знать теперь, куда обращаться. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Хочу поблагодарить мастера сервиса за ремонт моего игрового компьютера. Попал в систему скрытый майнер, стал убивать большую часть оперативной памяти. Самостоятельно не смог его обнаружить. Мастер приехал, провел глубокую диагностику ПО, майнер обнаружил. Успешно удалил его, заодно приведя в порядок системные файлы. Благодарю, поработал отлично. Подробнее>>