21.03.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

По поводу ремонта компьютеров в нашем офисе обращаемся в этот сервис второй раз уже. Снова выручили, как и первый раз. На этот раз уже другие компьютеры вышли из строя. Прям напасть какая-то. Один компьютер пришлось забрать мастеру в сервис. Привез на следующий день в рабочем состоянии, а другие два были приведены в порядок на месте. Спасибо, очередной раз выручили. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
Сириус

Попала на собеседование в эту неадекватную компанию , после прохождения собеседования меня попросили отсканировать все личные документы ( паспорт , трудовую книжку м т.д.) На каком основании? Все личные документы сканируются только при оформлении трудового договора. После того как мне выдали анкету , с подобными вопросами: есть ли у Вас родственники работающие в органах? Мне уже просто стало смешно! Почитайте законы РФ о защите персональных данных , да и трудовой кодекс не помешало бы!!!!!!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Умеют здесь работать быстро и качественно. Перед самым выездом в командировку ноутбук приказал долго жить. А у меня все данные по работе в нем. Вызвал мастера от этого сервиса. Уже через час был у меня. Хорошо, что проблема оказалась не столь серьезна. Мастер на месте все поправил. Огромное человеческое спасибо ему за оперативность. Очень меня выручили. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус»

То что касается условий труда мне не подошло, а то есть склады не отапливаются, работаешь кладовщиком у тебя в подчинении 20 человек таджиков, которые по русски не очень общительные так мне менеджер сказала так что за ними нужен глаз да глаз... ЗП три раза в месяц, первые две части официальные, третья в конверте. По поводу анкеты при устройстве в компанию, так там вопросы указаны которые дают понять что компания чего то или кого то боится, например: Если у вас знакомый в правоохранительных органов? , для чего это им нужно знать, таких вопросов несколько, стоит задуматься...
Не увидел! ... Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Сейчас сижу дома в декретном отпуске, работаю на удаленке. Компьютер мое все. Последнее время стал жутко глючить, виснусть, сам перезагружался. Сама все почистила, проверила антивирусы, вроде все в порядке, даже заставила мужа снести свои "Танчики", невозможно работать, но, проблема осталась. Обратилась в сервис, через пару часов у меня уже был мастер, удобно, никуда не пришлось тащиться самой. Проблема оказалась в процессоре, в тонкостях я не понимаю. Заказали запчасти, мастер через три дня поменял. Наконец-то смогла работать нормально. Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
вы должны увидеть какое отношения к сотрудникам, а потом уже решить, ставить себе эту охрану или нет! https://www.youtube.com/watch?v=wQdg2atCWU0&feature=youtu.be Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращалась в компанию, чтобы починили мой ноутбук. Ребенок случайно уронил его со стола и ноут перестал работать. Понравилось, что ремонт осуществили прям сразу, на месте. Приехал паренёк с большой сумкой. Открыл ноут, что-то там долго смотрел. В итоге не понимаю, как но ноут заработал. Я думала, что парень что-то паять станет, ведь ноут ударился об пол. Но нет - раскрутил, снял крышку, что-то там потыкал каким-то прибором и закрыл. Включает - работает)) Не знаю, как дальше будет, всё боюсь, что снова работать перестанет. Но вот уже неделя прошла. Пока нормально всё. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
в очередной раз отличились https://www.youtube.com/watch?v=Vw23XGTcLe8&feature=youtu.be Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

По рекомендации знакомого в этот сервисный центр обратился. Так бы увидел какие о нём отзывы пишут и подумал бы, обращаться туда или нет, но всё обошлось. Вообще, у меня сломался ноутбук по непонятной причине. Я оставил ноутбук в сервисе и мне перезвонили вечером, и сказали когда он будет готов и во сколько это обойдется. Цена меня устроила как и сам ремонт. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Вся правда на видео. https://www.youtube.com/watch?v=chjAL14Ae04&feature=youtu.be Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в Сириус. Могу сказать с уверенность, что за последние несколько лет компания значительно выросла. Коллектив хороший, зарплата тоже высокая. Требования к работе соответствую зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
http://n-v.com.ua/direktor-firmy-sirius-igor-nikolenko-professional-ili-mylnyj-puzyr/ Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Сириус

Довелось работать в Сириус в отделе IT. Чем хорошо, что можно работать как в офисе, так и дома. В компании можно пойти двумя путями - развиваться как менеджер - управлять командой или развиваться в техническом плане. Работал c очень позитивными и креативными людьми, с которыми здорово было обсуждать проекты и просто общаться на различные темы. Можно было работать над абсолютно разными задачами - от просто "кодить" до тестирования и аналитики. Спасибо ребята за старт к новым возможностям! Удачи вам!

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы

Полина:
Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске). Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи. Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны. Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт. Приходилось успевать поддерживать не только техническую базу в актуальном состоянии, но и решать производственные вопросы – контроль качества на производстве, снижение затрат, постановка на поток новых моделей. В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями! Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы сотрудников

Мария:
Хочу поделиться своим впечатление о работе в Сириус. Работала портным-лаборантом. В плане профессионализма компания дает большие возможности. Оттачиваешь с годами свои навыки на интересных и сложных моделях. Воплощаешь в жизнь смелые идеи конструкторов. С коллективом повезло, было приятно работать в команде талантливых и позитивных людей. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам сырья

Я работаю в сфере закупок сырья для производства уже 7 лет. Начинала совсем с другой должности, но по стечениям обстоятельств случилось поработать в отделе закупок. Все сложилось удачно и меня перевели с повышением. Командировки случаются раз в месяц, иногда чаще -...
Иногда можно потрепать нервы при решении спорных ситуаций с нашей таможней, но это издержки профессии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сириус отзывы о работодателе

Елена:
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок! Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами. Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Лучшая охранная фирма

Качественные услуги и прекрасный сервис. Если нужны услуги охранной фирмы - смело обращайтесь в Сириус Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Сириус

Место для развития и оттачивания умений. Случилось поработать в Сириусе программистом 1С. Ребята нормальные. Хотите зарабатывать хорошо - умейте разобраться в программе до мелочей. Из плюсов - можно работать удаленно и в офисе. Руководство идет на встречу. Приходилось поработать с различными видами нестандартных конфигураций и интеграциями. Нагрузка приличная, но это только в личную копилку опыта. Есть своя столовая, парковка.

12.01.2024 | положительный отзыв
Финансовый менеджер Сириус Спецодежда

Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю. Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов. Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего...
Офис в здании склада, зимой прохладно.

11.07.2022 | положительный отзыв
Сириус

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о моем опыте работы с компанией Сириус. Может пригодится кому-нибудь. Данная компания заниимается продажей спецодежды и обуви и сизов. Закупали товары для продажи в регион. с логистикой все нормально. В сроки все поставки, спасибо Сергею. Одежда качественная, материал прочный. Нареканий у клиентов не было. Советую за оптом обращаться в Сириус.

30.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Работал в Балашихе, были генподрядчиком Ростелекома. Из плюсов: неплохая зп, премии за переработки (вышел в выходной - двойная смена). Разрешали брать автомобили для доставки сотрудников до дома или точки сбора. Очень удобно. Достаточно адекватное руководство, до поры до времени. Обучают. Пришел почти без опыта, за 10 месяцев заматерел)) Потом сменился начальник отдела и понеслось... Девушка из офиса - ты лучшая) приветливая и отзывчивая. Всегда помогала.

Россия, Москва

15.12.2023 | положительный отзыв
Сириус отзывы

Из минусов - удаленность от дома, но это субъективно.

07.12.2021 | положительный отзыв
Сириус (Охрана)

Чудова охорона, працюють професіонали в кожному з відділів, приємно спілкуватись з робітниками, а головне - я спокійна за своє майно, однозначно рекомендую! Це та служба безпеки, в якій я... Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Татьяна

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало - это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными ЖК, куда можно прогуляться в обед.

11.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Сириус фрилансером. Изначально встретились в офисе, обсудили план работ. Нравится что в основном все вопросы решаются по почте. Мне в силу обстоятельств это крайне удобно. Иногда приходится созваниваться чтобы обсудить рабочие моменты. Оклад обговорили, подписали договор. Работаем.
Из-за перебоев с интернетом накладки, приходится дольше ждать обратную связь.

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Отличная фирма, быстро мне отремонтировали ноутбук. Я его уронила в открытом состоянии и экран перестал реагировать на нажимание кнопок вообще. Боялась что ремонт займет долгое время, но на самом деле все получилось достаточно быстро. Позвонила в сервисный центр, девушка рассказала мне примерную стоимость работы и время. Привезла в Сириус, забрала через 4 дня, работает ноутбук отлично! Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Александра

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно.

11.05.2022 | положительный отзыв
Сириус

Устраивалась секретарем на ресепшн и вот сейчас уже на должности регионального менеджера. Захотелось развиваться именно в этом направлении. В компании есть свой шоурум, где представлена вся продукция. Было интересно консультировать клиентов и это дало возможность изучить ассортимент и погрузится в развитие своего направления. Если есть потенциал и амбиции, компания дает возможность карьерного и профессионального роста.

11.07.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Алексей

брак товара, но крайне редко. быстро порешил вопросы с менеджером.