26.11.2019
ООО СИРИУС

Обращался в компанию Русцифра. Нужно было заменить матрицу на мониторе. Везти его не хотелось никуда, поэтому вызвал мастера на дом, тут такая функция предоставляется. Матрица у меня новая уже куплена была, оставалось установить только. Мастер через пару часов приехал и все оперативно сделал. Изображение отличное, все работает. Спасибо за ремонт. Спасибо. Подробнее>>

25.11.2019
ООО СИРИУС

Купил б/у ноутбук Lenovo, а он уже на второй день перестал запускаться. Думал что уже всё, конец ноутбуку. Вызвал мастера на дом, для его диагностики. В общем, по результату работ было выяснено, что проблема была в каком то чипе на материнской плате, мастер сказал, что он перегорел. Так же сказал, что у них на складе есть нужный чип и обещал на следущий сутки приехать и заменить. В итоге, дело и правда было в чипе, после замены всё заработало как и прежде. Результатом доволен. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Нужно было исправить проблемы со звуком на ноутбуке. Не хотелось куда идти и нести свой компьютер. Искал компанию, которая предоставляет мастеров на дом. Остановился на компании Русцифра. Ознакомился с условиями и ценами, вызвал мастера. Приехал через час. Причина оказалась довольна банальной, устранил минут за пятнадцать. Компанию запомнил, буду обращаться. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Обращались по ремонту моноблока в офисе организации. Перестали работать USB порты, экран стал с зеленоватым оттенком и в целом рабочая мощность с годами сильно сократилась. Операционную систему из-за интенсивной и постоянной работы очень давно не меняли. Предварительно согласовали с мастером все эти вопросы, чтобы была возможность устранить неисправности на месте. Отвозить на диагностику и ремонт было проблематично. Мастер приехал с утра и устранял поломки. Так же передали на мелкий ремонт два ноутбука, которые хотели продать (обновляли технику на новую до этого). По цене заранее знали примерно сколько получится, а время на работу ушло чуть больше ожидаемого. Выполнением задачи по ремонту довольны. Подробнее>>

19.11.2019
ООО СИРИУС

Не пользовался компьютером уже почти год, даже не включал его. После первого запуска он очень шумел и сильно нагрелся. Вызвал на дом мастера из этого сервиса для прочистки системного блока, так же ещё попросил на всякий случай заменить термопасту. Очень понравилась оперативность матера, приехал уже через два часа и всё сделал минут за 30. Конечным результатом я доволен. Подробнее>>

22.11.2019
ООО СИРИУС

Нужно было заменить на моём компьютере материнскую плату, видеокарту и потом переустановить Windows. Самому этим заниматься не очень хотелось, по этому вызвал мастера на дом. Приехал кстати быстро, в течение часа уже был дома. Со всеми задачами справился ну где то за полтора часа, конечным результатом я остался доволен. Вообще очень удобно, что никуда не нужно везли компьютер, мастер приезжает на дом сам. Подробнее>>

18.11.2019
ООО СИРИУС

На ноутбук пролил кофе, накрылась часть клавиатуры. Сдал этим ребятам на ремонт, пообещали сделать на следующий день. На следующий день перезвонили, и я приехал забирать своё устройство. По цене вышло не слишком дорого, в других сервисах просили куда больше. Вся клавиатура работает без проблем который месяц. Теперь думаю починить у них же монитор. Рекомендую. Подробнее>>

18.11.2019
ООО СИРИУС

Я уже не рассчитывал, что смогут ноут мой починить. Много куда приносил, везде отказывались браться за работу. Здесь же провели диагностику и выявили точечно причину неисправностей. Мастер все работы проводил на дому. Пришлось повозиться не один час ему, но неисправность все же была устранена. Доволен, как слон)) Большое спасибо, ваши контакты сохранил. Подробнее>>

16.11.2019
ООО СИРИУС

Никогда сюда не обращайтесь, даже если она окажется последней конторой Подробнее>>

12.11.2019
ООО СИРИУС

Мне обслуживание в этом сервисном центре понравилось во всех отношениях. По телефону, вежливо и доступно объяснили детали касающиеся ремонта моего компьютера. Предложили услугу по вызову мастера на дом. Цена дороже, но ненамного. К специалисту, приехавшему ко мне, претензий никаких. Отремонтировал быстро, дал гарантию. Спасибо за помощь, если понадобится, обращусь еще. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Ребенок уронил ноутбук с кровати, экран пошел трещинами и плюс ко всему не включался толком, нашла эту компанию по отзывам в интернете. Приехали в этот же день на дом, перед этим спросили марку ноутбука и характеристики. Буквально за час заменили экран и что-то пошаманили. Как итог ноут почти как новый, а ребенок теперь месяц без мультиков. Мастер молодец, сделал все быстро и качественно. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У нас из строя вышел моноблок в офисе. Работа из-за этого замедлилась, нужно было срочно проблему решить. Обратились в этот центр за помощью. Вызвали мастера, через час уже у нас был. Проблема оказалась пустяковая, исправил все на месте за минут двадцать. Большое спасибо за оперативность. Теперь знаем, куда обращаться в случае проблем. Цены доступные. Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Как знал, что не стоит покупать ноутбуки от Асус. Через полгода уже перестал работать разъем для колонок. Пришлось обращаться к мастерам. После недолгих поисков в интернете наткнулся на данную компанию. Привлекло, что мастера работают на выезд. Созвонился с менеджером, заказал выезд мастера. На месте определил проблему и исправил. Сейчас и колонки, и наушники работают. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

У меня стационарный компьютер. В один прекрасный день перестал работать. Нужно было хотя бы на короткий период включить и вытащить данные. Обратился в данный центр, вызвал мастера. После диагностики сказал, что исправить можно, но долго не протянет. Попросил его хотя бы информацию достать с жесткого диска. Сделал все на месте. Это для меня главным было, а комп давно хотел снести на свалку) Подробнее>>

26.10.2019
ООО СИРИУС

Компьютер во время работы стал самопроизвольно перезагружаться, отнёс его на диагностику в Сириус. Через некоторое время мастер выявил проблему с материнской платой, сказал что сгорел какой то чип. И сразу же добавил, что его возможно заменить, и совсем не нужно покупать новую плату. Мне сильно повезло, и у них на складе была нужная запчасть, по этому в тот же день мастер и заменил её. Теперь компьютер работает как надо, результатом доволен. Подробнее>>

27.10.2019
ООО СИРИУС

А вот у меня вообще не возникло никаких проблем с этой организацией. Стал шуметь компьютер, при это перестал включаться. Вызвала на дом мастера из этой конторы. приехал примерно через полчаса. Починил все при мне минут за 15. Денег вообще мало содрал, я даже удивилась. В общем, могу сказать, что контора отличная, не понимаю почему столько негатива тут пишут Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Уронил случайно ноутбук на пол. Внутренности вроде не повредил, но по экрану пошла трещина. Обратился в данный сервисный центр. Описал проблему. Сказали, сделают замену экрана на дому. Узнали модель ноутбука, технические характеристики. Приехали мастер через несколько часов. Провел диагностику, внутренних повреждений не обнаружил. Оперативно заменил экран. Подробнее>>

27.10.2019
ООО СИРИУС

При работе iMac стал как то странно гудеть, понятное дело что нужно было просто прочистить кулер, но как то лезть в моноблок побаивался. Всё таки решил, пусть этим займутся знающие люди, по этому обратился в сервисный центр Сириус. Уже не первый раз к ним обращаюсь, ещё не подводили. Мастер пообещал, что с задачей справится за сутки. В общем, по итогу работ чистка помогла, и неприятный звук пропал. Подробнее>>

ООО СИРИУС

Ноутбук в самый неподходящий момент накрылся, нужно срочно было передать данные по работе, а все данные сохранились в ноутбуке. Везти куда-то ноутбук не было ни времени, ни желания. Нашла данный сервис. Выезд мастера прямо на дом. Заказала выезд мастера, приехал на следующий день. Разобрал, посмотрел, исправил все на месте. Сэкономил уйму времени и нервов. Подробнее>>

28.10.2019
ООО СИРИУС

Уронил свой новенький ноутбук Lenovo со стола и разбил матрицу. В гарантийном ремонте было отказано, сказали что сам виноват. Ну отнёс его в Сириус на замену матрицы. Мастер сразу же обрадовал, сказал что экраны на мою модель не дорогие, да и сам процесс замены не сложный, по этому цена вышла не высокая. По итогу, на замену ушло чуть менее суток. В общем, результатом доволен. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Нужно было отчистить компьютер от вирусов. В Сириус вызвал мастера на дом на диагностику, в принципе ничего нового я не узнал о компе, лишь мастер удостоверился, какими именно вирусами заражён компьютер и сможет ли он его починить. В общем, забрал комп к себе в сервис и в течение недели над ним работал. По итогу, у него удалось удалить все вирусы, и в подарок он установил на компьютер бесплатный антивирус. Большое спасибо! Подробнее>>

ООО СИРИУС

При включении компьютер сначала самопроизвольно зависал при загрузке, а после вовсе не включался. В сервисном центре Сириус мастер выявил проблему, неисправность была в центральном процессоре, и после диагностики компьютера, сказал что нужно его менять. В течение недели к ним пришла нужная деталь, затем была осуществлена замена. В итоге компьютер снова начал включаться, видимо действительно дело было в процессоре. Подробнее>>

ООО СИРИУС

У меня остались только положительные эмоции от обращения в эту компанию. У меня начал периодически зависать ноутбук, хотя антивирус рабочий, да и кроме работы никак больше не использую свой ноут. В итоге обратилась в компанию Сириус. Приехал инженер, буквально за несколько минут все почистил, заменил плату. По деньгам вышло довольно скромно, чему я очень обрадовалась. Плюс еще дал гарантию. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

Появились проблемы с ноутбуком после обновления системы. Сам пробовал решать, не получилось. Обратился в данный сервисный центр. Искал именно такой сервис, чтобы самому никуда не ехать, а вызвать мастера на дом. Мастер приехал через час после обращения. Проблема в железе не обнаружилась, дело в по оказалось. Переустановил какие-то драйвера, все заработало. Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИРИУС

починили ноутбук в день обращения, благодарю Подробнее>>

21.10.2019
ООО СИРИУС

Обращался в данный сервисный центр. На ноуте отказал звук. Сначала в колонках, потом и через динамики. Пробовал возиться с драйверами, не помогло. Вызвал мастера на дом. Провел диагностику, определили цену. Меня устроило. На месте разобрал ноутбук и устранил проблему. Проверил звук на устройствах и без их, все в порядке. Накруток по цене не было. Спасибо. Подробнее>>

21.10.2019
ООО СИРИУС

В один прекрасный день в кавычках, экран монитора стал просто синим. Никакие перезагрузки не помогали. В компьютерной технике я не сильна. Обратилась в данный центр, нашла по отзывам. Тут еще и мастер на дом приезжает. Заказала выезд мастера, через два часа был у меня. Проблему нашел в материнской плате, что-то там отсоединилось. Все поправил за 15 минут. По деньгам совсем немного вышло. Подробнее>>

20.10.2019
Сириус

Сто раз пожалела что не прочла отзывы перед тем как идти. Сначала меня удивил вид этого здания: какой-то магазин, вида так скажем "не очень"; грязь; вонь. Окей, поднялась. Встретила девушка. Заметила что много мест и на каждом месте лежит бланк.( Сразу говорю и предупреждаю, если проводят групповые собеседования- то бегите.) Естественно, тут решили поступить " умно" и не звать всех Подробнее>>

17.10.2019
ООО СИРИУС

Связался с этой компанией нужно было почистить комп от лишних программ и вирусов , в итоге за 40мин работы 11т. руб. при чем вирусов не было. на сайте одно а в реале развод. Подробнее>>

13.10.2019
Сириус

Находятся по адресу Наб. Обводного канала 148к2. Офис 337 (могут переместиться в другой). Размещают на всех площадках разные вакансии под названием Сириус. Не важно на какую вакансию вы приходите следующий порядок действий для всех одинаковый: Приезжаете по вышеуказанному адресу, заходите в офис, Вам дают анкету для заполнения. Вашу анкету рассматривает якобы руководство. Задают обычные вопросы. После, предлагают приехать на ознакомительный Подробнее>>