20.04.2020
ООО СИРИУС

Очень хорошо у нас в офисе поработал мастер с нашими неисправными компьютерами. Не пришлось выкидывать и закупать новые. Все проблемы были устранены мастером в течение часа, пока все сотрудники были на обеденном перерыве. Благодарны за оперативность и относительно невысокую цену на услуги. Думаю, будем еще не один раз обращаться, так как проблемы случаются часто. Подробнее>>

08.12.2019
ООО СИРИУС

Левая компания, если смотрите отзывы до того как попали на этих мошенников, не пускайте даже на порог. Устанавливают нелицензионные ключи от программ, соответственно деньги берут за лицензию, и так далее по всем пунктам. По факту претензии, сидит подставной Колл центр, связи ни с кем из мастеров нет, никто не перезванивает и концов уже не найдете ... Подробнее>>

13.12.2017
Сириус (Охрана)

Не фирма, а культ вождя Николенко:
Директор Николенко сепаратист ещё тот, все работники должны вступить в партию Сириус, любить и боготворить вождя Николенко, поддерживать его взгляды на Гражданскую войну в Украине, наклеить уродливые наклейку на личное авто и не просить зарплату. Людей не оформляют, кидают по зарплате, уроды ещё те,! Подробнее>>

03.07.2017
Сириус

Зимой на складе на 2-3 градуса теплее чем, на улице. Зп как было уже написано даётся 3 частями. 5т.р.+8,5т.р. официальная, 22т.р. (в теории) "чёрная". Из этих 22 тысяч вычитаются обеды и штрафы. И получается итого минус 3-5 тысяч. На складах мало того что спецодежда отвратительного качества (шьётся в тюрьмах), так её ухитряются ещё и воровать все. От тех же складских грузчиков таджиков и узбеков до зав. складов. О них отдельная история... На одном бабка истеричка,у которой пол склада разворовано, на другом постоянно пьющий ГЕЙ, на третьем старичёк-инсультник. Начальство постоянно думает только о том, что мало продаж и о там как бы кого нить оштрафовать. К сожалению работаю по настоящее время, т.к. рядом с домом.
Нет ... Подробнее>>

28.11.2019
ООО СИРИУС

Накрылась материнская плата на пк. Обратился в Русцифра, вызвал мастера на дом. Системный блок как-то не хотелось куда-либо тащить. Приехал в день обращения. Всю ситуацию объяснил заранее по телефону. Плата у меня была подготовлена. Мастер в течение часа прочистил все контакты и платы и произвел установку новой материнки. Сейчас все работает. Спасибо. Подробнее>>

14.02.2020
ООО СИРИУС

Четко, профессионально, без понтов и фокусов с ценообразованием. Толково объяснят, что вышло из строя и что будет, если делать/не делать то и сё. Глядя на отрицательные оценки, допускаю, что и эти ребята могут ошибаться, но в целом организация правильная. Стоимость услуг на 100% оправдана качеством исполнения. Все бы сервисные центры так работали! Однозначно, рекомендую! Подробнее>>

11.07.2017
Сириус (Охрана)

Гость:
Директору Николенко Игорьку от охранников водителей. За такие деньги что ты платишь за выезд мы так и работаем.! Ни один дурак не будет убивать свою машину, ты ведь за ремонт не платишь! Я приезжаю как получиться, а говорю что за 5 минут. Так будет всегда пока не купишь нам машины или не будешь платить достойно. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Вышла из строя ОС на ноутбуке на сайте написана цена от 120р. установка ОС, мастер приехал в тот же день, когда была произведена заявка на ремонт. Мастер сказал что жёсткий диск "подходит к концу" и его можно будет заменить за доплату в 2000, по истечении 2х часов мастер установил жесткий диск с новой ОС, сохранив данные, сказал что установит антивирус бесплатно..В конце работы мастер выставил счёт на 41 050 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не обговорив вообще ни разу по стоимости ничего...ни одного пункта!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!ЭТО ОБМАНЩИКИ! ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ПРОСТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ И ПОНЯТЬ РАБОТУ МАСТЕРА, УСТАНАВЛИВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРОГРАММЫ, ЖЕЛЕЗО И Т.Д. И ПОТОМ ЗАКАЗЧИК СТАЛКИВАЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ОСТАЁТСЯ В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОГРАММЫ УЖЕ "ПРИШИТЫ" К АППАРАТУ И НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.!!! Я НЕ КОНКУРЕНТ, А ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ. ... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Установили интернет на даче. Отключился звоню по 8(800)5115776. Отвечает девушка Илона, что с вами выйдут на связь. Жду день, два, снова звоню тот же ответ. На связь никто не выходит. Шарашка числится в Москве. Устанавливает в Лен. области, адрес в договоре Санкт-Петербург, Московский прю 7. Содрали деньги, на симке 580 р. Интернета нет. Симка оформлена на шарашку. Полный лахотрон. Не связывайтесь и передайте другим. Собираю документы в суд. Ради принципа подаю в суд. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

В целом компания отличная, но руководство ужасное, особенно руководитель отдела обучения Дарина. В начале все отлично, а потом отношения становится ужаснее каждым днем, ей все равно как ты делаешь работу и каким образом решаешь вопрос, хотя ты ни черта толком не знаешь, ты работаешь всего лишь неделю, она не любить возится с тобой в нужное время, делает все чтоб ты не дергал её когда ты что-то не понимаешь, повышает тон и не соблюдает субординации, ты должен настраиваться под её настроением, короче королева танцпола.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Категорически не советую данную компанию для работы в ней. 1. В вакансии и по телефону делают упор на оформлении по ТК РФ — на деле оказывается, что оформлены вы будете практически в чёрную. По ТК РФ только 4500р) больничного у вас точно не будет) 2. Если вы претендуете на вакансию в HR отдел, то вам придётся так же обманывать кандидатов с ТК РФ

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Не так давно я проходила «обучение» в Народном, на вакансию HR. Честно, никогда не смотрела эти вакансии. Девушка от компании сама мне позвонила и предложила прийти на собеседование. Само собеседование прошло хорошо и в приятной атмосфере. Под конец мы с девушкой уже болтали на «ты», как старые знакомые. Что меня сразу озадачило. HR предлагают зп 30 тысяч. Из которых только 4500 белая. Потому что тебя оформляют по неполному рабочему дню. А работаешь ты вполне полный день. Из этих 4500 рассчитывается больничный, если заболел. То есть, если заболел, будешь жить на гречке и воде. Но я подумала, что болячки это не про меня и все-таки осталась на обучение. Успешно прошла собеседование у руководителя. Напрягли вопросы про родственников. Компания шифруется

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Кидают с зп всех и постоянно очень часто увольняются люди именно из-за этого

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Отвратительная компания, на счет зарплаты это копейки - много обещаний и все, ужасное отношение к сотрудникам, там никого не интересуют проблемы клиента-директор хочет побольше заработать, за каждую копейку трусится, качества роботы, менеджеры глупые. Не вздумайте туда идти работать! Говорят, что наговаривают на Сириус конкуренты, я думаю, что люди, которые занимаются своим делом даже не посмотрели бы в сторону этой шарашкиной конторы, Вы только посмотрите на их офис - это ужас! Ничего хорошего для людей не делают, одна лапша, хотя все сотрудники, которые там долго работают, думают, что они крутая

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Все, все можно улучшить, ибо все плохо. В первую очередь - стабилизировать выплаты зарплаты и перестать кидать людей на деньги.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Удивилась, но то что обещали на собеседовании -выполняют. Хотя надо отдать должное что золотых гор ни кто и не обещал, и про трудности говорили сразу. Нравится дружный и теплый коллектив, встретили доброжелательно и общение с коллегами замечательное. Хорошая начальница, может покричать , но всегда по делу. Перед руководством за нас горой стоит, да и с проблемами всегда к ней можно подойти. Работа логиста понравилась, многому за полгода научилась. Вообще наша компания развивается и текучка совсем небольшая, чаще когда приходят и хотят много и сразу , либо вообще попробуют - не получилось - уходят.Так Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманывают стариков

Мои родители решили самодельно подсоединить принтер к компьютеру, не получилось. Обратились в Сириус. Приехал мастер, по факту выполненных работ, без замены какого-либо железа выписал им счет на 75 тысяч. После потери речи со стороны заказчика, сделал огромную скидку и обманул стариков на 60 тысяч рублей. Буду обращаться в милицию и прокуратуру. Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Цена заоблачная

Ремонт обошелся в 60 т. р, при стоимости компа в 80. 26 т. р. - видеокарта, к этому претензий нет, т. к. она реально так стоит35 т. р. - работа. мастер расписал какие-то непонятные пункты по устранению ошибок, прошивке биос и т. д. Потом загуглила столько это в среднем стоит на рынке и, честно говоря, цена завышена процентов на +250% На счет работы устройства пока претензий нет, но если возникнут проблемы с работой компа. В общем, если хотите оставить в этой фирме целое состояние, то вперед, а я Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Внимание развод - обманщики

Народ не обращайтесь в эту контору! На сайте- все вранье. За комплект оборудования цена на сайте одна, но- обойдется в другую сумму! (Сборка оборудования --как и его стоимость) - Тариф безлимитный 590 р?? ( на самом деле 60Гб и 25 Мбит /с). Симка оформлена вообще не понятно на кого-это нарушение закона (Роспотребнадзору будет чем заняться). Прайс листы с запредельными ценами. Но самое интересное через 2 недели все отключилось! Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Обман происходит от приема заявки до подключения, не говорят, что установка оборудования стоит почти столько же что и комплект (сравнил цены- он заявленной цены не стоит). Через 2 недели Инет вырубился- на претензии не реагируют, не перезванивают. SIM-карта странная не именная- типа корпоративная. Для НОВЫХ клиентов НЕТ БЕЗЛИМИТНОГО интернета –скажут в любом салоне связи. 630 р абонентская плата, а не 500 р). За обман-буду обращаться в Роспотребнадзор и суд. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Здравствуйте, Люди не пользуйтесь услугами этой конторы. Я требую вернуть деньги за оперативную память в размере 2700. Буду обращаться в Роспотребнадзор и суд, забрали ноутбук на ремонт, вернули с оперативной памятью 2гб, вместе 8гб и переклеили наклейку. Сломали разъём системы охлаждения. Обманщики! Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию

Всем привет! Читайте мой отзыв от 02. 09. 2022 Я добилась того, что Ника Зазаевич Микаутадзе, мастер перевел мне всю сумму. Как мне это удалось? Я сразу же дала понять, что с них живых не слезу: нашла все нужные данные о компании и мастере, договорилась с адвокатом, сделала экспертизу ноутбука. Звонила 20-30 раз вдень, предупреждая, что отстану только в том случае, если: 1) мне переведут все деньги обратно 2) отремонтируют ноутбук. Со мной долго разговаривали разные люди, пытались договориться, так как очень испугались)) Давите на них, вообще не Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Отвратительно

Прошу решить со мной вопрос в досудебном порядке, а именно вернуть мне деньги и ПОЧИНИТЬ ноутбук. Так же вызвала мастера, приехал с опозданием Микаутадзе Ника Зазаевич, сказал, что надо поменять жесткий диск для хорошей работы ноутбука. Делал 3 (три часа!), в итоге вставил б/у от LG (ноутбук ASUS), до конца не говорил цены, пообещал поставить Office за 790 руб, только не сказал, что это пиратская версия и стоимость одной иконки. Говорил, что поставит windows 7, а поставил 10. Кто же знал, что из Тулы приезжают такие грамотные "айти-специалисты". Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Обманщики - за монтирование и установку оборудования взяли + 11 тыс, менеджер при заказе - сказал что все включено. Ни слова не сказал во сколько это выльется. Читайте отзывы. Фирма Сириус- злостно наживаются на клиентах. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

ООО Сириус, заплатили 19000, вместо обещанных 9000 тыс. Интернет прекратил работать. В колл центре заявку принимают, но не перезванивают. Пишу заявление в полицию. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИРИУС

Данная кампания мошенников работает теперь в Питере. Приезжают, как только понимают что люди вообще ни чего в программном обеспечении ноутбуков не понимают . Ребёнок не смог загрузить программу, решили помочь вызвали специалиста из данной конторы. Мастер Володя очень славно говорил, все объяснял, общался в основном с ребёнком (11 лет). В итоге, добавили памяти на 8 гб, поставили офис, подозреваю что пиратский. И ещё какие-то непонятные мне манипуляции с установкой чего то там, счёт мне выкатили на 59 тысяч. Это как.¿ После моих возмущений сделали скидку 19 тысяч. Сегодня целый день звоню в фирму, там хамоватая барышня на просьбу сказать фамилию мастера ответила что менеджер перезвонит и скажет. Менеджер перезвонил. Пугал договором, пугал судом, откровенно сказал что я сама столько денег отдала, пояснений по работе и стоимости ни каких не дал, запретил использовать запись разговора где либо. Претензию предложил по почте ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сириус

Компания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно изготавливая из подручных материалов. Так же эта компания расползалась по всему Казахстану Ильин.. (Астана Павлодар Семей). Прошу правоохранительные органы обратить внимание на эту компанию. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Пытались обмануть

Ну собеседование было в скайпе, первый звонок это то что меня заставили транслировать экран говоря что это запись разговора, девушка сначала рассказала про вакансию, это было 2 вакансии копирайтер и айти специалист, обещала что работая 6ч я получу 5к, после она спросила какой у меня банк, я сказала что Тинькофф, и меня начали уговаривать подключить Кубышку,я притворилась что подключила, и мне скинули ссылку на оплату 8800 через Киви, я уже начала развлекаться и тролить еe, и потратив на меня часа 2, начала угрожать что ели я не сделаю как она ...

02.05.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Неадекватный руководитель отдела

Неадекватный руководитель отдела кро Света, будет улыбаться вам и в то же время стучать на вас начальству каждый день, хотите работать в постоянном моральном напряжении идите тогда и работайте! Учет в законный выходной будет оплачен как обычный рабочий день а не в двойном размере как это положено, зп на половину в конверте как в старые времена. Обучать вас не кто не будет, пришел, сиди работай, не царское это дело))выбор оставляю за вами.
Их нет, от слова совсем!