22.06.2021 | отрицательный отзыв
Сириус - Компания обманщиков

Жалею, что не почитала отзывы о компании ООО Сириус, никогда бы не обратилась в эту Компанию. Развели пенсионерку на 20500 руб. Я узнавала сколько стоит замена жесткого диска и перенос, сохранение информации, где-то около 9000 руб. Все делалось с нарушением их же протокола№118345440. До начала работы не была ознакомлена ни с прайсом, ни с перечнем работы, ни ценой. Молча выписал протокол Штангеев Кирилл и поставил перед фактом, я была в шоке. Кроме протокола на руках ничего не оставили, гарантии на словах. Кирилл делал то, о чем я его Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сириус

Пригласили на вакансию Коммерческий директор, но Данной вакансии у работодателя нет, на месте сообщают, что есть вакансия «Руководитель по производству», — совершенно другие компетенции! Обещают встречи с собственником. На деле с замом. ген. директора, который в конце встречи впустую обещает назначить встречу с собственником на след. неделе и всё, тишина 2 недели, на звонки вразумительный ответ не дают. Поехал Только потому что был рядом по делу. увы, потерянное время!

Россия, Москва

30.11.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Працюю я в цій фірмі якщо можна так її назвать, і аху*ваю !!!!! 1 тут не бронікі а слюнявчікі які нічого не закривають, а нач охорони все розказує, що живот це мелоч якщо його вам розріжуть то кішкі назад засунете і до лікарні доїдете !! Газові балони у 2012 году всі просрочились, а за ті анальні палочкі я взагалі мовчу, їх тільки собакам кідать щоб носили ) ключів од наручніків немае почті нівкого ! 2 штрафи такі придумують, що зп не вистачае. До 20000 тисяч !!! 3 зараз листопад а зп тільки за травень отримали !!! А так як фірма купуе нові машини дак наступну мабуть через 2 місяці отримаем !( 4 колектив ужасний, набирають то старих то студентів неврівноважених ! Просто ніхто не затримуеться тут довго ! 5 графік і умови працювати такі, що соромно розповідати знайомим ! 3 суток в машині не митий седиш і завонюешся і на 3 суткі приїжаеш на тривогу то аж люди шарахаються од запаха, а якщо керівництво дізнаеться що ти помився десь під краном на азс то буде штраф, бо дозволяеться митися тількі на 5 суткі Да да я не помилився на 5 це в нас називається підроботка деколи доходить Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Это ДНО. Задолженность зарплаты уже 7 месяцев. И постоянно растёт. Каждый месяц приходится выпрашивать эти копейки. Уровень работы соответствует отношению к сотрудникам. Я уволился 4 месяца назад, мои деньги так и не отдали. Каждый месяц выпрашиваю по частям. Но! Эта сумма 4 месяца назад и сейчас — апсолютно разные деньги. Противно, уже не работаешь, а деньги ещё пол года выпрашиваешь. Неужели Игорь Богданович такой экстремал? Или Славик-красномордый супер-герой? Неужели они думают, что терпение безграничное? Могут просто в один день все выйти не на работу, а в офис! Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Сириус

Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером ...
Коллектив в отделе профессиональный.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания основана на обмане

Указанная компания не платит зарплату. Постоянно продает билеты на концерты, потом не проводит их, так как не рассчитывается с клиентами и площадками. Владельцем компании является Андрей Агапов, который постоянно задерживает зарплату, если уходишь, то не выплачивает. Ты на зарплатной игле,...
Нет, находится в центре - в офисе, где не платят.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
По Москве ездят ваши машины с очень пошлой рекламой. Если вы не в курсе, то такая реклама в нашей стране запрещена . И это она многое говорит о вашей администрации, например о том что вы безнравственные люди! При первой возможности сфотографируем и отправим в ФАС. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Анон

Анон:
ВНИМАНИЕ!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ. Хотите сохранить свое здоровье, не ходите туда. Руководство неадекватное. Не правильно скажешь или не так посмотришь, уволят без разговоров. Припишут вам то чего вы не говорили и не делали. Зарплата черная при черная у них. Условия труда не соблюдают. Требуют много, а платят копейки. Если у вас даже возникнет мысль туда пойти, бегите прочь от таких мыслей. Вы просто потратите время и здоровье свое. А они вас выбросят как животное и все.... Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Сириус (Охрана)

Парни и девушки , ни в коем случае не идите работать в эту компанию лгунов и обманщиков — Сириус. Столкнулась с этой компанией так как муж работал там. Каждую честно заработанную копейку приходилось выпрашивать, постоянно росла задолженость , которая при увольнении достишла пол года!!!!Это просто не мыслимо. Постоянные штрафы, которые не сопоставимы с нарушениями. При увольнении не выплачивается вся сумма, а получает каждый месяц после всех кто еще остался работать . После увольнения не получил ни копейки , а уже прошло два месяца!!! Сил нет уже. Звонишь а они каждый раз говорят позвони на следующей неделе, и так до бесконечности. Трудовые забрали, при проверки были ли отчисления в налоговую (не было, мы звонили) а налог с зарплаты снимают. Там творится полный хаос .И нет управы на этого еврея — Игоря Богданыча. Неужели вы не понимаете что ваша реклама не поможет, если вы будете так издеватся над сотрудниками. Не раз мой муж выручал фирму, выходил на подработки, работал более недели без выходных (24часа в сутки) а благодарности ноль, никто не ценит . Это реальное рабство. Надеюсь что найдется на вас управа, земля круглая, столько негатива от каждого , реально от каждого сотруника , плюс от жен и Подробнее>>