21.09.2017
Сириус

Начитавшись отрицательных отзывов о Сириус (Орбита), я все таки решила поехать на собеседование...Думаю время есть, посмотрю сама.Ну и с порога поняла, что все отзывы правдивые. Во-первых очень не комфортно в офисе,холодно (на лице 0 градусов было), во-вторых эта анкета, про которую многие пишут,это реально полный ппц.....вопрос о том, где вы живете ? (собственность/аренда), меня убил...Вопрос МАРКА!!!!машины, если вы управляете ТС...зачем это ? ? это показывает мой профессионализм, знания или что. А если "шестерка", а если "бмв", которую допустим купил папа =))...далее интереснее, и про родственников все, и привлекались ли вы к уголовной или административной ответственности и все все....заново переписать резюме придется...указывая 3-и последних места работы.... вообщим ужас полный, нарушение всех норм.. Далее работник отдела кадров (Лукина Наталья), задает вопросы по резюме и анкете, обращу внимание, что вопросы больше не по теме, ГДЕ НАХОДИТСЯ эта компания, какой номер телефона ...

03.07.2017
Сириус

Зимой на складе на 2-3 градуса теплее чем, на улице. Зп как было уже написано даётся 3 частями. 5т.р.+8,5т.р. официальная, 22т.р. (в теории) "чёрная". Из этих 22 тысяч вычитаются обеды и штрафы. И получается итого минус 3-5 тысяч. На складах мало того что спецодежда отвратительного качества (шьётся в тюрьмах), так её ухитряются ещё и воровать все. От тех же складских грузчиков таджиков и узбеков до зав. складов. О них отдельная история... На одном бабка истеричка,у которой пол склада разворовано, на другом постоянно пьющий ГЕЙ, на третьем старичёк-инсультник. Начальство постоянно думает только о том, что мало продаж и о там как бы кого нить оштрафовать. К сожалению работаю по настоящее время, т.к. рядом с домом.
Нет ... Подробнее>>

10.05.2017

Гость:
Задержки зарплаты, обман и кидалово это стиль работы директора Томко Михаила Игоревича и Аслановой Сюзанны. Не порядочные люди, занимаются мошенничеством. Запомните эти фамилии. Не попадитесь к этим людям. Свои обязательства и заключенные договора — НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. Не хотите ходить по судам не связывайтесь с этими людьми. Подробнее>>

13.05.2017

Мститель:
Крайне не порядочный персонаж. При чем это касается всех сфер и областей жизни. Не порядочный работодатель который не платит сотрудникам, потому что считает, что отдыхать и кушать должен только он Михаил Томко. Остальных он видит как рабов, которые должны работать даже не за миску супа, а просто для обеспечения потребностей сладкой жизни Мишани. Не порядочный он и как деловой партнер по бизнесу. Не выполняет обязательства по договорам аренды, а также берет у клиентов своей фирмы деньги для закупки запчастей на ремонт автомобилей и в итоге денег нет и автомобили не отремонтированы. Почему такие люди до сих пор живы? Видимо только потому, что уголовный кодекс запрещает обманутым людям вершить правосудие. Но сколько веревочке ни виться. Или если сказать по русски- на каждую хитрую ж***, особенно на такую хитрую как у Томко, всегда найдется х** с винтом. Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

17.10.2016 | положительный отзыв
Сириус

Попала на собеседование в эту неадекватную компанию , после прохождения собеседования меня попросили отсканировать все личные документы ( паспорт , трудовую книжку м т.д.) На каком основании? Все личные документы сканируются только при оформлении трудового договора. После того как мне выдали анкету , с подобными вопросами: есть ли у Вас родственники работающие в органах? Мне уже просто стало смешно! Почитайте законы РФ о защите персональных данных , да и трудовой кодекс не помешало бы!!!!!!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Сириус» ИНН 9701035826

ФИРМА-ОДНОДНЕВКА, ДЛЯ КРАЖИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ! ООО"Сириус" инн 9701035826 кпп770101001 101000 ГОРОД МОСКВА ПЕРЕУЛОК АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДОМ 9 ОФИС 6 (дата регистрации или изменения: 25.03.2016) ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУЗУБОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (дата регистрации или изменения: 25.03.2016) Уставный фонд 150000 (дата регистрации или изменения: 25.03.2016) КУЗУБОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 761206552766 Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Удивилась, но то что обещали на собеседовании -выполняют. Хотя надо отдать должное что золотых гор ни кто и не обещал, и про трудности говорили сразу. Нравится дружный и теплый коллектив, встретили доброжелательно и общение с коллегами замечательное. Хорошая начальница, может покричать , но всегда по делу. Перед руководством за нас горой стоит, да и с проблемами всегда к ней можно подойти. Работа логиста понравилась, многому за полгода научилась. Вообще наша компания развивается и текучка совсем небольшая, чаще когда приходят и хотят много и сразу , либо вообще попробуют - не получилось - уходят.Так Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус»

То что касается условий труда мне не подошло, а то есть склады не отапливаются, работаешь кладовщиком у тебя в подчинении 20 человек таджиков, которые по русски не очень общительные так мне менеджер сказала так что за ними нужен глаз да глаз... ЗП три раза в месяц, первые две части официальные, третья в конверте. По поводу анкеты при устройстве в компанию, так там вопросы указаны которые дают понять что компания чего то или кого то боится, например: Если у вас знакомый в правоохранительных органов? , для чего это им нужно знать, таких вопросов несколько, стоит задуматься...
Не увидел! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сириус

Компания подставная зарегистрирована на своих родственников где не платят зарплату, жестко обманывают клиентов устанавливая GPS трекеры сборные разных стран производителей в том числе собственноручно изготавливая из подручных материалов. Так же эта компания расползалась по всему Казахстану Ильин.. (Астана Павлодар Семей). Прошу правоохранительные органы обратить внимание на эту компанию. Подробнее>>