25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Енисей о компании Группа компаний А.Н.Т.

Ровно ничем не отличается от большинства рекрутинговых фирмочек, где рассказывают, если вы не подойдете на эту должность, то обязательно предложим другую т.к. вы ценный кадр. По факту, не понравились друг другу на собеседовании ген.диру, который воспользоавлся услугами АНТ. Позвонила HR-менеджер сообщила об отклонении кандидатуры и как будут вакансии в самое ближайшее время позвонит. Ни звонка, ни привета. Хотя моя специальность редкая,а спрос большой.

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО комплект-енисей

Проработала в данной организации почти 4 года. За копейки ты должен выполнять всю работу по цеху. Плюс брать на себя работу за невышедшего работника. Зарплату обещают высокую. А по итогу выпрашиваешь бегаешь за директором. Когда нужен больничный тебе говорят в прямом смысле слова "какой может быть уход за ребенком? У тебя смена" Платит Евгений Павлович по 2000 3000 т.р. Новенькие Подробнее>>

26.07.2020
Автосервис Енисей

Не обнаруженно.
После совместной поездки с родственниками и друзьями на рыбалку, на салон моего внедорожника без слёз нельзя было смотреть: повсюду грязь, стёкла заляпаны, и этот запах рыбы... Так как моя жена наотрез отказывалась садиться в машину, было решено обратиться к специалистам, благо ближайшая автомойка находится неподалёку от места моей работы. Отдал машину утром, а после обеда пришёл ...

24.03.2020
Енисей Регион

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Спросила, что за компания. В трубке секундное молчание и представились компанией Енисей Регион и спросили в ответ: "А зачем вам знать компанию?". Довольно странный вопрос от якобы честной и хорошей компании, не правда ли?...Отвечаю, что хочу ознакомиться с компанией, почитать про нее. Только думала я, что Енисей Регион - это Подробнее>>

20.03.2020
Енисей Регион

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Красноярск

20.02.2020
ООО ИА "Енисей"

Работодатель отвратительный. Обещает официальное трудоустройство, на самом деле около полугода, как минимум, работаешь без трудового договора. Далее нужно еще уговорить директора принять тебя на работу официально. Я не сумела настоять, отработала 8 месяцев, так и не трудоустроена до сих пор. Пока вы не трудоустроены, зарплата полностью черная. На испытательном сроке это около 11-12 тыс. руб. в месяц на руки. Подробнее>>

20.02.2020
ООО ИА "Енисей"

Зарплата серая, официального трудоустройства нет, как больничных и отпускных. В неоплачиваемый отпуск сможете сходить только летом на 2 недели. График работы не вечерний, а преимущественно ночной. Просто адские переработки без компенсации. Нет четкого графика, все зависит от скорости работы коллектива и информационного потока, поэтому лишний раз с места лучше не вставать, если не хотите оказаться дома ближе к 5 утра. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
ООО "АМК-Енисей"

Направили меня с центра занятости Абакана дворником в бывший магазин АЛПИ перекрёсток Стофато-Аскизская (Сибирский городок, Детский мир). Дипломы: среднее специальное + высшее экономическое (Академия) не беру (20 лет предпринимательства - умалчиваю). Думаю - зачем всё это дворнику. Подаю трудовую. Там записано 5 лет трудового стажа (20 летней давности). Чудная женщина Лариса Бронеславовна мне говорит: у вас служебное несоответствие, нет опыта Подробнее>>

22.07.2019
ООО ЕНИСЕЙ АВТО

Не порядочная контора, не возвращают деньги за неподходящий товар. Пишут отказы по формальным признакам. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Комплект- Енисей"

Просто это кошмар. ЗП за месяц составила 6500. Мне эти копейки чуть не стоили отрезанного пальца станком со времен первой мировой войны.Наччальник, Евгений Павлович, извилистый тип, обещания не выполнял. Зарплату и аванс мог спокойно задержать на неделю-2. Приходилось каждый день спрашивать о зп. Последнюю зарплату я так и не получил. Спасибо Подробнее>>