22.09.2021
Группа компаний "АСМ"

Если вы слышите адрес софийская 78, даже не думайте туда ходить!!! Ну а теперь по порядку 1 зарплату задерживают более чем на 3 месяца 2 Чёрное руководство ставит нереальные планы, что бы не платить вам зарплату. 3 после увольнения вы не получите все что вам должны! 4 график 5/2 9-21 5 при оформлении вы подпишите договор на 0.3 ставки с окладом 6000 6 руководству абсолютно нагадить на сотрудников на водителей и вообще на всех, старый хитрый Арменин думает что безсмертный и швыряет всех подряд. У компании куча ооошек, если видите ООО которое начинается на АСМ - знайте вас обязательно там обманут
В компании очень любят идиотов ...

31.12.2020
Группа компаний "АСМ"

Пришел работать водителем такси. Пригласил некий Николай. Приехал на Софийской 78, посмотрел видео, сдал экзамен по ПДД, выдали машину. Хочу заметить ранее в такси не работал. Более менее с планшетом разобрался сам. Ночью конечно я надоедал диспетчеру, но ей только спасибо скажу. Но вот утром когда приехал понял, что в данном такси я точно не останусь. Мужчина взяв мой путевой лист, произнес фразу, что я экономически не выгоден компании. Видимо так и есть, за сутки я заработал 7500 , получил точно не 60/40. Я решил, что данный человек более выгоден Вашей компании. Кстати Ваша компания в черном списке во всех мессенджерах.
Нет ...

12.07.2020
Группа компаний "АСМ"

Скотское отношение к работникам.Задерживают зарплату за 2 месяца.Никаких нервов не хватит там работать.Лучше не суйтесь туда!За май з.п.не выплатили.Обращался труд.инспекцию в прокуратуру,всё без толку.Пусть их Бог накажет,всех!Я призываю на [censored] и на всю его позорную клику прихвостней и блюдолизов,Справедливый Суд Божий здесь и сейчас!Пусть они познают на своих подлых шкурах Божий Гнев за страдания и лишения, всех тех добрых людей,которых Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "АСМ"

Строительная компания ООО ACM Construction зарекомендовала себя как застройщик у которого постоянные проблемы с законом. Вспомните как сдавался жилой комплекс Жемчужина Анапы, что расположен по адресу г-к. анапа, ул. Шевченко, 65. Кстати этот комплекс раньше назывался Алфавит. Поинтересуйтесь в администрации города об этом застройщике.
...

19.09.2019
Группа компаний "АСМ"

Когда мне раньше говорили, что все черножопые чурки твари, я не верил, пока не устроился сюда на работу.Владельцами этой компании являются лица армянской национальности. Это люди, у которых нет никаких моральных принципов: у нас таких людей называют "подонки и мрази". Я до сих пор не могу поверить, что это происходит у нас в стране.Это не организация - это структура по киданию людей на деньги . Как происходит "кидок": вы устраиваетесь на работу, отдаёте трудовую, заключаете договор (ваш экземпляр вам на руки не дают). Работаете, деньги вам платят периодически по 5-10 тыс руб без объяснений, за какой период эти деньги, Когда вы начинаете понимать, что эти деньги не соответствуют заявленной зарплате, вам поясняют, что потом вы получите больше, объясняя это небольшим форс-мажором. Это "потом" не наступит никогда . Когда вы захотите уволиться, вас ласково попросит женщина из ...

21.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "АСМ"

Звонок от менеджера по подбору. Задала пару вопросов, приглашает на собеседование. Я соглашаюсь, параллельно уточняя несколько интересующих меня моментов по инструментам работы. Менеджер виснет на пару секунд и выдает, что обсудим на собеседовании. Приезжаю в офис. Ресепшн. За ним миловидная дама. По периметру расставлены стулья, на которых сидим мы - счастливые соискатели; рядом вешалка с одеждой. А в центре стены, она - та самая дверь в цитадель господина. Железная. Бронированная. Господин, видимо, порядочный очень, кругом одни друзья, приходится защищаться. Девушка с ресепшена называет фамилию следующего счастливчика, предварительно настаивая, чтобы соискатель ОСТАВИЛ ТЕЛЕФОН В КУРТКЕ (вешалка, как мы помним, в коридоре). Люди, конечно. удивлялись, но телефоны оставляли. И вот настал мой звездный час. Захожу в кабинет, а там, в лучших традициях, сидит невысокий мущщина в пиджаке и с акцентом. Разговор он начал с того, что полностью ...

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 312232 о компании АСМ, Группа компаний

- Серая, очень серая зарплата - задержки по выплатам на месяц-полтора - уволился? Забудь о том, что компания тебе что-то должна - отсутствие какого бы то ни было соц. пакета - владельцы компании (большая дружная семья) диктуют свои условия работы в соответствии со своим мироощущением. Съел конфету на рабочем месте? Придет начальник СБ и сделает атата. Опоздал на минуту? Изволь написать объяснительную за эту самую минуту. Ну и камеры даже в предбаннике туалета - это тоже супер

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании АСМ, Группа компаний

Вы там будите па­хать,а вам не заплатя­т!!! Жаль не прочитал­а отзывы перед устрой­ством в эту шарашку! ­Текучка кадров безумн­ая, люди бегут, всех ­кидают на деньги. Арм­янская семейка хорошо­ пристроилась жить за­ счет наивных русских­! На собеседовании дир­ектор Сукиасян Андрей Михайлов­ич просит оставить те­лефон в приемной (бои­тся что на диктофон е­го запишут), обещает ­полностью белую з/п. ­На деле трудовой дого­вор на руки не дают, официальная з/п в дог­оворе 17000, но! по у­словиям договора сотр­удник работает на 0,3­ ставки, то есть за 4­600 в месяц! В каждом­ кабинете снимают вид­еокамеры, а директор

13.03.2019
группа компаний "АСМ"

Все несколько десятков последних отзывов здесь написаны руками сотрудников этой непорядочной фирмы. Полистайте дальше, и вы увидите кучу плохих отзывов про этих негодяев. Например, такой отзыв : Собираем заявления на имя АСМ-групп, а именно на имя Сукиасян А.Ф как недобросовестного работодателя. Адрес прокуратуры 192241, Санкт-Петербург, ул. Пражская, дом 46 Канцелярия (812)708-81-30 Если все ваши отзывы будут будут написаны как заявление, тогда мы сможем привлечь работодателя к ответственности.
Положительного для людей с улицы в этой шарашке нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

10.01.2019
Группа компаний "АСМ"

Кидают на деньги !!! Договор не дают на руки !! З.п. нужно выбивать !!! Когда Вас посадят то уже !!!!
Нет !!!! ...

Москва, Санкт-Петербург