09.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Питер отзывы сотрудников

Виктор Сергеев:
Работал в этой компании на объекте "Северный поток 2" Кингисепп. Полностью всем обеспечивали, компенсация проездов и питание. Огромное спасибо проектировщикам компании и, в частности, Роману Кулешеву. Был перерасход материала, Роман сумел все обосновать. Рекомендую фирму как надежных.

Санкт-Петербург.

23.04.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Я купил окна в этой фирме, быстро приехали, быстро оформили, быстро установили. С цена меня порадовала, и что было важно для меня, не изменилась после замера. Буду вас рекомендовать. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Мы стеклили дом у родителей.Проехали по многим компаниям в городе и остановились на "Ворота-Окна" Монтаж сделали хорошо. Я наблюдала за работой монтажников. Видно, что и опыт есть, и руки что надо. Мы довольны, что старикам теперь тепло и уютно. Когда приезжаю, первым делом иду к окнам. Любуюсь и радуюсь, что не ошиблась Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Издательство "Питер"

Коллектив интеллигентный, дружный, Будучи системным администратором общался со всеми сотрудниками и на 95% хочу сказать это умные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела. У компании есть свой дух, своя культура общения по которой скучаешь уйдя из "Питера". Могу на все 100% сказать что уходить из компании совсем не хотелось, и до сих пор с некоторыми сотрудниками поддерживаю отношения. Руководство на всем протяжении
Не совсем высокая зар.плата. Нет соц. пакетов как у западных компаний. есть 5% сотрудников общение с которыми хочется избежать. Роста зарплаты по некоторым вакансиям можно не ожидать. ... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Компания Грузчики Питер отзывы

Татьяна Марущенко:
Обратилась в компанию "Грузчики Питер" за помощью. Запланировала покупку мебели. Договорилась с продавцом. Заказала в компании 2-х ребят и машину. В назначенное время и по нужному адресу ребята приехали и разобрали мою стенку, состоящую из 4-х шкафов и аккуратно погрузили в ожидавшую машину. Все бережно доставили в мою квартиру и помогли правильно собрать и расставить. От грузчиков осталось приятное впечатление. Ребята веселые и остроумные, физически крепкие и выносливые. Спокойно отнеслись к моим пожеланиям (по моей просьбе двигали шкафы несколько раз Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы

Зорька:
Коллектив молодой позитивный , никаких ссор и подковерных игр . Все ведут себя достойно , новичку дают привыкнуть . Но это не значит что новый сотрудник меньше работает остальных . Понятное дело и у меня в начале работы не было нужной скорости , но это со временем проходит . Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы сотрудников

morskaya:
Привела меня сюда моя знакомая, она в этой компании работает уже давно. А я после длительных декретов, немного одичала))) И боялась пойти в совершенно незнакомый коллектив. Но спасибо всем помогли адаптироваться. И во время стажировки меня постоянно подбадривали, спокойно рассказывали. Так что я стажировку прошла достойно и уже зачислена в штат. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы о компании

Росинка:
Уволилась буквально пару месяцев назад. Причины на это были личные, но всем своим бывшим коллегам я желаю процветания. Не смотря на все сложности в нашей сфере, я уверена, что вы не будете сидеть сложа руки!! Всех обнимаю! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзыв сотрудника Роксолана Турецкая

Роксолана Турецкая:
Устроилась в колл-центр. Работа напряженная в плане общения и постоянных звонков. Но так как я уже и до этого работала оператором, то для меня это не проблема. Главное что график удобный, зарплата вовремя. Коллеги многие мне нравятся, доброжелательные , подстрахуют в случае чего . Так что с фирмой все ок. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзыв сотрудника strassse

strassse:
Работаю уже полгода, меня все устраивает. В коллективе со всеми нашла общий язык ,руководство не свирепое)) Прежде чем устраивать разборки, пытается выслушать все стороны конфликта. Нету тут любимчиков , все работают одинаково .и большой плюс для меня в этой работе то , что график нормированный и в отпуск можно уйти без проблем. Подробнее>>