15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

Никаких положительных впечатлений об этой компании. Сразу чувствуется обман и желание работодателя обогатиться за чужой счет. Кто хочет реально заработать, смотрите здесь https://podarok-druga.org/233028
Одни лишь отрицательные эмоции. ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

не знаю, похоже на обман есть другие сайты, где можно подзаработать, я зарабатываю здесь и меня вполне устраивает - http://fro-pee.com/?ref=1404624
потеря времени, нервов ... Подробнее>>

03.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

Есть отличный сайт где можно заработать http://fermasosedi.ru/?rid=276063, уже 2 года там и не жалуюсь, мне нравится! Всем рекомендую!
Это лохотрон! ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

Вам всего лишь нужно будет просматривать короткие видеоролики, а затем честно и внимательно отвечать на вопросы анкет по разнообразным тематикам.Каждый пройденный опрос принесет Вам сумму вознаграждения на личном счету участника проекта. Эта сумма варьируется от 15 до 50 рублей за один опрос. Когда сумма на Вашем счету превышает 1000 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете обналичить средства одним
!!!! ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв

Елизавета Хан:
Плохие впечатления от этой транспортной компании. Судя по статусу заявления, виза была передана в службу доставки в пятницу, привезли же ее только во вторник. Но больше расстроил курьер - жутко хамливый, с акцентом, разобрать который с первого раза невозможно, приходилось постоянно переспрашивать, что, видимо, его еще больше распаляло. Вопросы типа "а этот ваш адрес, это что?", "выходите меня встретить, я на машине" имели место быть. Сложилось впечатление, что это я ему что то должна и оказываю услугу (платную), а не наоборот. До этого имела дело только с вежливыми курьерами, знакомыми с профессиональной этикой, поэтому этот кадр выбил из колеи. Категорично не советую пользоваться услугами этой компании.

20.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Тараброва:
Доставки вообще не было. Курьер два дня подоставал звонками, потом сказал, что после 14-00 он не может, сама, говорит, из офиса на Невском заберёшь. Думала, что пошутил. Нет. Когда приспичило-забрала. На конверте было написано, что сама отказалась.

11.05.2017 | отрицательный отзыв

Вадим Брызгалин:
Отвратительное качество обслуживания. Заказала доставку паспортов из визового центра. Нервничала, сроки поджимали. В назначенный день доставки ждала курьера, находясь на работе. Перезвонила курьеру через 10 минут!!! после его звонка и получила ответ в грубой форме, что сегодня он уже ничего доставлять не собирается и "нужно трубки брать". Оператор компании также "развела руками" и предложила написать на почту компании претензию. А папорта я так и не получила в этот день.

23.11.2017 | отрицательный отзыв

Игорь Бондаренко:
Очень плохо работает курьер Амросов Сергей Александрович в Питере, доставка паспорта из визового центра вызывает у него очень большие трудности. Не рекомендую работать с этой компанией по крайней мере в Питере.

27.11.2017 | отрицательный отзыв

Evgeny Uvarov:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...

04.12.2013 | отрицательный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Гай Фокс о работе в компании

Гай Фокс:
1. Невысокая неиндексирующаяся оплата труда, выдаваемая тремя кусками 2. Переработки, вне зависимости от того, насколько эффективна ваша работа (чем больше работаешь, тем больше накидывают) 3. Потребительское безответственное отношение к персоналу, отсутствие минимального соц пакета (текучка) 4. Отвратительные условия труда (теснота, духота, посторонних 5. Нет бонусов и премий (адекватных московским реалиям) 6. Хамы