11.09.2021
ЕвроАвто

Ушинского 12. Что я могу написать по поводу данной конторы хорошего? Да ничего. Работал я здесь с самого открытия и по конец апреля этого года! Хорошо всё начиналось, да плохо закончилось. Занимался ремонтом электроники автомобилей. А именно ремонтировал, прошивал и привязывал блоки управления. Работал исключительно на своём оборудовании. И всё бы ничего но.... с марта месяца начались "нововведения". Срезали процент Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Их нет для меня Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Записывался на ремонт топливной системы. Машинка у меня не новая, но модель распространенная, поэтому с запчастями проблем нет. В евроавто же и купил все нужное, взял б/у, вышло недорого в итоге. В указанную дату загнал машину в сервис, подождал пока сориентируют по стоимости. Но я уже примерно знаком с прайсом, поэтому прикинул сумму, которая кстати в итоге не сильно-то и отличалась. Нравится ваша работа. Однозначно буду обращаться в дальнейшем, спасибо.

31.10.2019 | положительный отзыв

Гена:
Я по рекомендации друга обратился в евроавто для ремонта своей тойоты. В других сто ранее конечно же был, но либо работали не аккуратно, либо обманывали, бывало еще и сроки срывали, а для меня время ценно. Здесь такого ни разу не было. Все четко и в плане работы и по деньгам, оч доволен работой, из последнего заезжал на чистку салона, сделали все в лучшем виде и ценник к слову у них средний по городу Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

Дима:
На ТО уже несколько лет обращаюсь только сюда + текущий ремонт тоже. Нравится подход к клиенту и к работе мастера относятся серьезно. Приезжаю обычно по записи, поэтому на очередь нарываюсь редко, иногда правда с парковкой бывают проблемы, ну да это обычное дело по городу в целом. Прайс уже почти заучил, да и смысла нет проверять работников, сколько раз обращался, всегда честно считали  Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв

Артемий:
Сейчас под машиной нет времени валяться, намного проще загнать ее в сервис. Тут тебе и диагностику проведут, и наладят что надо, причем можешь выбирать сто по цене или по работникам, кому как нравится. Мне же предпочтительнее качество обслуживания, поэтому обращаюсь в Евроавто, хотя и ценник здесь надо признать средний по городу.

10.09.2019 | положительный отзыв

Молчанов:
Я бы в гараж никогда не поехал ремонтироваться, был печальный опыт еще с застойных времен. Теперь только специализированное сто, в этом плане Евроавто очень нравится. Большая сеть по городу, очень удобно в любом районе к ним можно обратиться, ценник не ломят, все в пределах разумного. Последний раз был меняли масло - быстро, четко, аккуратно

03.09.2019 | положительный отзыв

Соня:
Серьезный автосервис, в котором работают серьезные мастера. Ни разу не навязывали дополнительные услуги, если ремонт выходит за рамки бюджета, звонят с уточнениями, все это решается достаточно быстро. Вот буквально на днях заезжала сюда, нужно было поменять лампочку в поворотнике. Сделали быстро, приятно иметь с вами дело.

12.07.2021 | положительный отзыв
Евроавто

Есть премиальные бренды и была премия от оборота. Так премию от оборота убрали, сообщив это в день выдачи з/п. По документам ты получаешь оклад, индексация ежегодно, сейчас около 30000 т.р., но реальная з/п зависит от проданного и от количества совершенных действий, а вот тут оплата не меняется уже года 4, как была оплата строки так и осталась и количество проданных строк относительно одинаковое из года в год. Сотрудникам рассказывают, что ничего не изменилось, как зарабатывали так и зарабатываем, компания Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Приехал в сто для замены задних стоек на Лексус RX300, порадовало, что стойки были на складе, не пришлось их самому искать по городу, тем более не очень знакомому. И быстро все работы выполнили, не задержали меня, так как я в Питере был проездом. У нас таких шустрых сто в городе не наблюдается, завидую прям.

21.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
С машиной была проблема, которую не могли два мастера (один гаражный), второй из небольшого сто, найти. В Евроавто нашли и ликвидировали, правда торчала машина в сто 4 дня, предалагали взять авто в аренду, но я просто себе выходные устроил, могу позволить. Когда машина была готова, написали sms, потом два раза позвонили. Забрал вечером, раньше не мог, ничего не сказали. Вся территория в машинах, народу много, видно, что народ доволен сто. Тогда не понимаю, откуда столько негативных отзывов....

14.08.2019 | положительный отзыв

Илья:
Вчера забрал машину отсюда, на киа спортейдж поменяли карданник и шестрени, масло залили  лампочку. Скорость работ отличная, машина хорошо идет. Спасибо за сервис, не зря к вам народ косяком идет, работать умеете.

31.07.2019 | положительный отзыв

EuroAuto:
Здравствуйте, Карина. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь в случае необходимости. С Уважением, Компания Евроавто. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто, сеть автосервисов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании более 5 лет менеджером по продажам.В первые годы было супер,пока не стали сотрудничать с консалтинговыми компаниями по оптимизации работы самой компании (crm, жесткая инструкция разговора по телефону).Каждый телефонный разговор записывается,постоянно прослушивается и по результатам ревизии в конце месяца штраф может достигать 30 тыс рублей!Дада это правда,нигде такой херни нет!Идем дальше,карьерного роста нет для нормальных умных людей,назначаются те кто подлизывает начальству,а так же несколько примеров кто то на корпоративе спел,кто то сплясал и понравился генеральному,а так же очень много родственников,конечно же эти люди и двух слов связать не могут и просто смешно когда они пытаются вести собрания.Дальше,зарплата как рассчитывается так же за все годы узнать не смог,наверное так же кто больше понравится тому бонус.Обеденное время всего 20 минут,с утра придя на работу нужно записать свою фамилию в график обедов выбрав время.Официальная зп 18 тыс,остальное в Конверте .Очень слюногон обязанностей за которые не платят.Начальство оторвано от реальности работы людей.Компания живёт только за счёт б/у,это огромная моржа.Но со временем по статистике новые стали вымещать б/у соответственно зарплаты теперь не такие большие,а именно для примера,раньше что бы заработать 100 тысяч не нужно было и напрягаться работай и работай размеренно,теперь таких зарплат

Санкт-Петербург, Ленина (Шушары), 1

18.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Не думал, что про это сто кто-то может написать плохо, лучшее сто в городе, однако ж 7 отрицательных. Видимо, всем не угодишь. Мне машину после аварии здесь восстанавливали, все работы выполнили, включая покраску. И ценой не обидели, как сказали сразу, что сумма будет такая, такой она и осталась, разница в пару сотен. Пока машина была на ремонте раза три приезжал смотреть как идут работы, мастера были не против. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв

Савва:
Менял глушитель, пригнал с ревом на всю округу, так ездить было просто невозможно. Повреждение механическое, только под замену. Выбрал Евроавто, потому что у них свои разборки, не придется разыскивать глушак по городу. Механики нормальные, что, впрочем, ожидаемо от крупной сети.

01.04.2021 | положительный отзыв
евроавто

Маринуют людей, долго и с энтузиазмом. Проводят собеседование 3 часовое, со всеми сотрудниками отдела кадров, судя по всему. Вишенка на торте отвратительный психолог, женщина в возрасте с недовольным лицом, которая то и дело ждёт что бы перейти в конфронтацию. А после нужно снова ждать. Потом ждать ещё и ещё. В конечном итоге, они просто пропадают. Если по определённым причинам вы

24.06.2019 | положительный отзыв

Аля:
Повизгивать движок стал, в евроавто сделала диагностику, поменяли ремень грм, визг ушел. Никаких доп. работ не предлагали, правда масло я по акции заменила, вышло прям выгодно. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Передний наружний шрус нужен был, в наличии не было, заказывала на сайте евроавто, привезли через 4 дня. Ремонт думала сделать где подешевле, но подешевле или совсем в гараже, покрутилась, в итоге в евроавто и заменили, больше не буду метаться.

13.02.2021 | положительный отзыв
Евроавто

Ниже три написанные отзывы заказные, скорее всего с отдела кадров, серая зарплата, больничный почти не оплачивается, расчет идет с официальной части 18000 рублей и за день больничного получается 400 рублей с небольшим, поэтому лучше не болеть, обеды платные 50/50, зарплата в конверте, уже много лет, налоговый вычет т на квартиру, инвестиции или обучение не получите, вернее будите получать лет 20, премии отсутствуют в компании, повесил новогодний ролик Богданова м. О том, что компания развивается, Подробнее>>

26.01.2021
евроавто

Накипело! Жадная, конченная компания евроавто. Серая зарплата на каждом предприятии так как каждое предприятие специально оформлено на ип , которые уклоняются от уплаты налогов. Видимо в налоговую заносят взятки , чтобы не трогали. Официальная серая зарплата в 18000 рублей при работе в 220 часов в месяц ! Больничные не везде оплачиваются! Вдумайтесь в это ! Подписывается трудовой договор в таком

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2020
стыдно работать в такой жадной компании

официальная серая заработная плата в конверте 18000-19000 рублей. сотрудников обязывают в случае прихода сотрудников фнс говорить в открытую , что всех все устраивает за 19000 работать по 220!!! (Переработка не оплачивается ) часов у продавцов и от 180 до 210... Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Лампочка абс стала загораться и гаснуть, записалась сюда на диагностику, после работы заехала, посмотрели, что-то там с контактами было  не то, отремонтировали сразу, я подождала в комнате ожиданий. Устранили причину, молодцы, толковые мастра здесь. А вот кофе неважнецкий)))

09.12.2020
ЕвроАвто

Пока есть здоровье, работаешь, зарабатываешь, если травмировался, в лучшем случае отвезут домой и вызовут скорую, которой скажут что сам где то, а так могут и скорую вызвать и за воротами посадить, "чтобы клиенты не видели". Инструмент полностью свой, работа чистая сделка, никакого оклада, отпускных, тем более больничных. Вообщем, если вы молоды, амбициозны, готовы пахать, хорошее менять на новое чтобы заработать, Подробнее>>

02.12.2020
ЕвроАвто

Ну поехали по минусам. Начнем с того что я думая что контора крупная и должны выдавать инструмент для работы бесплатно... Но нет приходишь дают тебе набор пневмогайковерт ну и еще что нибудь, но за это ты должен рассчитываться, не сразу а каждый месяц будут удерживать из зп. Потомспец инструмент который общего пользования съемники и т. д. за которые не платим Подробнее>>

17.09.2020
ЕвроАвто

Оформление идет через ип, начальство порой хамит, требует от вас чего то не возможного, хотя другие рабочие ничего не делают или пьют или наркоманят или вовсе спят, не советую идти работать в такую команию, в которой как потом выяснется что есть краденные автомобили, часть запчастей не работает, потому что их никто даже не проверяет на роботоспосбность и конечно же отношение

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто, запчасти и сервис - отрицательный отзыв

Карина:
Были стуки в рулевом управлении, съездила на диагностику, увидели износ шарнира наконечника рулевой тяги и крепление шаровой опоры подтянули. Все быстро и гуманно по времени и деньгам.

16.04.2019 | положительный отзыв

Артур Инин:
Приводы стеклоподъемников заменил на новые, старые что-то отработали совсем  немного, видимо, техническая особенность авто, новые поставили не оригиналы, а аналоги, мастер сказал, что даже лучше стоят, чем оригиналы и дешевле по стоимости. Покупал и ставили в этом сто, нравится местная диагностика, отлично делают, основательно.

03.04.2019 | положительный отзыв

Наум:
Не совсем пойму, почему указан лишь один адрес сто Евроавто, вообще их по городу натыкано много. Я был в разных, пишу в целом о сети. У меня это уже 4 машина, все гоняю на диагну и на ремонт в эти сто. Здесь быстро обслуживают, без перекуров, смотрят при тебе машину, примерно говорят что надо и сколько стоит будет. Лишь раз был от них звонок, что нашли еще одну проблему, нужна была замена детали, это было плюсом 3 т. Согласен, что такое может быть, не ворчал. Но при повторе ситуации сказал бы свое слово. Устраивает качество работ, не спустя рукава делают, выезжаешь с территории ремозоны уверенный в том, что авто в норме и можно ездить и не опасаться за без-ть. Пока не подводили.

19.06.2020 | положительный отзыв
ЕвроАвто

куча, постоянно какие то вычеты)) в итоге з/п не дотягивает до 40р , я не говорю что там дебилы работают , есть и нормальные не Лизуны попы»...начальство не айс , ничего толком не решается...проработал там почти год водителем снабженцем ...короче если делать совсем [censored] идите бесплатно работать... Подробнее>>