19.06.2020 | положительный отзыв
ЕвроАвто

Огромное количество сотрудников , огромная потеря времени! Согласования работ растягивается на несколько часов. Долбаные компьютеры для слесарей при 3 4 мастерах слоняющихся по ремзоне которые вместо того что бы рассказать клиенту о его неисправнастях и согласовать дальнейшие действия так же жду сигнала от это коже пк. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Артур:
Движок стал перегреваться, помня свой прошлый неудачный опыт, не стал тянуть, сразу в сто поехал. Заехал в Евроавто, было свободно,  машину продиагностировали, оказалось привод вентилятора вышел из строя и радиатор грязный, все сделали быстро и на вентилятор дали гарантию. Обслуживание понравилось, буду теперь сюда ездить, хоть и учть дороже, чем в том сто, где раньше ремонт делал.

санкт петербург

06.03.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Ремонт кондея и заправка фреоном быстро и без очереди. Несомненный плюс, что есть предварительная запись и непосредственно перед посещением приходит смс-напоминание. ЕвроАвто лидер среди конкурентов.

04.03.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Были проблемы с системой РОГ, деффект, устранили в Евроавто. До них был в другом сто, там даже причину того, отчего глохнет движок так и не смогли установить, хотя вроде бы тоже большое сто, оборудование неплохое, но вот спецов нет таких, как в Евроавто, человеческий фактор никто не отменял.

06.02.2020 | положительный отзыв
ЕвроАвто

Недостатков уйма.Самое главное что администрация не заинтересована в положительных отзывах и мнениях персонала о работе. Вопросы сотрудников не решаются а если и решаются то итоги замалчиваются. Чёрная зп. Не прозрачный kpi. зп не своевременно а тогда когда посчитают1 5 нового месяца. Штрафы и удержания до сотрудников не доводятся. О сумме заработанных денег узнаешь только в день зп. Руководство не в

Россия, Санкт-Петербург

07.03.2019

Денис:
Неплохой сервис. Часть запчастей была в наличии, часть ждал 2 дня. Ремонт без косяков. Оплата безналом, жаль в сервисе нет кэшбэка, а так бы стал постоянным клиентом) Хотя в моем постоянном сервисе, несмотря на кэшбэк, часто ремонт стал затяжной и не качественный, поэтому и задался целью найти другой сервис. К посещению рекомендую.

19.06.2019

Василий:
Отзыв о магазине и сто в Шушарах, преимущественно сюда езжу, так как машину имею грузовую. Детали в большинстве своем здесь покупаю, за редким исключением, что-то в наличии, что-то ждать приходится, но сроки минимальые, пробовал в других автомагазинах и через сайты заказывать, выходит не дешевле, но почему-то дольше, а ждать не всегда возможно. Какой-то ремонт сам произвожу, но где уже ума дать не могу или нужен спец. инструмент, тогда уже в автосервисе. Не обижают, работают без серьезных косяков, хотя один раз было, но тот случай не показательный. По крайней мере в сложных моментах разбираются, раз сломался в дороге, так консультировался с мастером из евроавто по телефону, помог тогда даже на расстоянии.

06.08.2019 | положительный отзыв

Миша:
Искал впускной клапан на опель астру, нашел в Евроавто, заказал через сайт, оператор позвонил уточнил, куда делать доставку, сказал, что сам заеду на Салова, ближе всего они от меня расположены. Приехал, оплатил, клапан проверил и уехал, все заняло 15 минут. Без очереди, нервотрепки.

10.09.2019 | положительный отзыв

Сергей Иванович М.:
Японские тормозные диски на хонду одисей заказывал в автомагазине Евроавто, доставили быстро, заменили здесь же. Все сроки соблюдены, правда не хватало информированности о том, когда заказ будет доставлен, сам позванивал в магазин. Ремонт занял сутки.

17.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
На Левашовском машину после дтп восстанавливали, то есть все детали и элементы кузова все здесь покупалось и ремонтировалось, красили тоже в евроавто, но в другом филиале. Нормально все сделали, дали гарантию на работы и на детали, но не хотелось бы возвращаться к этом вопросу, пусть нормально ездит машинка, а я обещаю быть внимательнее)))

09.10.2019

Игорь:
На мой взгляд это лучший сервис в городе. Не первый год уже обращаюсь в Евроавто и ни разу не было нареканий к работе. Был некоторый спор по стоимости работы, но то была моя невнимательность, выяснилось тут же. Теперь я уже внимательно читаю прайс и слушаю мастера, хотя особой необходимости в этом нет, здесь не имеют привычки обманывать и включать в счет выдуманную услугу

21.10.2019 | положительный отзыв
ЕвроАвто отзывы

Дмитрий:
В первый раз еще зимой обращался в евроавто с проблемой утечки антифриза. Сделали все быстро, я в зале ожидания даже вспотеть не успел)) А вот буквально на днях покупал у вас литые диски для своего мерина. Подкупила цена и удобство оформления заказа, на следующий день уже забрал диски с пвз, кстати никакой очереди не было, мне повезло)

01.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хороший автосервис, второй год здесь обслуживаюсь. Грамотный развальщик, в другом сто мне такого наделали... думал придется пол-машины менять)) А потом по рекомендации приехал сюда и все готово! Но тут очередь и по записи, иначе можно долго просидеть в ожидании

20.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕвроАвто

Не тратьте своё время, одна пьянь, и наркоманы!

26.02.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании ЕвроАвто

Бл...ское руководство !Семейный подряд!Круговая порука ху...осов

11.03.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании ЕвроАвто

Деньги платят, не зажимают, все по-чесному, для меня это главное. На прошлой работе замучили задержки и штрафы необоснованные, поэтому в Евроавто я кайфую, просто делаю свою работу. Машины люблю, они моя страсть, клиентов много, есть постоянные. В отпуск уже ходил, оплачивают, 28 дней. Есть возможность карьерного роста.

13.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ЕвроАвто

Автослесарем отработал 2 года уже тут и планирую и дальше работать. Ждем к себе в команду парней (а можно и девчонок) с руками и головой! Всё что тут плохое пишут- половина не правда, вообще не понятно кто пишет! Все условия созданы для заработка. Руководство нормал.

18.03.2019
Отзыв пользователя Иван о компании ЕвроАвто

2 года оператором контакт-центра в ЕвроАвто работаю. Работа не для ленивых. А для активных созданы все условия для зарабатывания денег) Про негативные отзывы скажу следующее- свинья везде грязи найдет! За 2 года повидал я тут лентяев-протиральщиков штанов! Некоторых узнаю по отзывам. Не верьте им господа! У нас офигенный коллектив и на редкость лояльное руководство + бесплатное питание в столовой. Пожелание к руководству- хотелось бы 13 зарплату, я о ней слышал только от родителей, нигде уже нет, а мы будем первые)))

26.03.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании ЕвроАвто

Лентяев и забулдыг не любят в этой компании, гонят в три шеи, а они бегут клепать отрицаловы. На моем веку много кого выгнали, некоторых с треском, но те, кто нормально работают, трудяги и рукастые, те нормально живут, рук-во их ценит, так как сервис на них держится. Некоторые идут именно на механика или жестянщика. Работаю с 2014 года, планирую работать и дальше, устравиает все, с зп не обижают, премируют, кормят, на свою машину детали беру со скидкой, диагностика тоже пожалуйста, чисто символическая плата. Новичков обучают, если видят, что толковый. На

11.04.2019
Отзыв пользователя игорь о компании ЕвроАвто

Прошел два собеседования(на должность водителя-экспедитора со своим ам).На первом соб.в офисе девушка по подбору персонала попросила заполнить анкету где надо указать не тока свои личные данные но и данные родственников, по графику работы она ничего не смогла сказать-толи 5 через 2 толи 3 через 2-сказала не знаю,по зарплате тоже она не вкурсе мол знаю что от 40 000руб. Но, зато меня зачем то сфотографировали и дали направление на собеседование(на следующий день) с директором сто где я буду работать.На следующий день на собеседовании с директором сто выяснилось что график 3

22.04.2019
Отзыв пользователя Павел о компании ЕвроАвто

Работа нравится, зарплата рыночная, жить можно, против повышения не возражаю. Коллектив разный, нач-во не обсуждают, но в целом мое меня устраивает. График можно корректировать, работаю рядом с домом, можно пешком дойти или на велосипеде, опять же экономия. Из минусов, приходится иногда работать допоздна, когда аврал, но потом дают отгул если попросишь

20.05.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании ЕвроАвто

Плюсы: зарплата рыночная, последнее повышение было в феврале, работы много, клиент капризный, всегда стараются тебя обвинить в том, что ты неверно понял заказ и сформировал его (работаю кладовщиком). Но сильно не спорим, меняем заказ на нужный, такая политика руководства. Склад технически оснащен, работать комфортно. Есть перерыв на обед, покурить тоже можно. Свое авто ремонтирую здесь со скидкой, детали тоже беру со скидкой. График можно корректировать, подмены возможны. В отпуска ходим по графику, составляется в начале года с учетом пожеланий сотрудников, летние месяцы предоставляются по скользящему графику.

30.05.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ЕвроАвто

Условия работы, зарплата, атмосфера в коллективе, наличие льготы по ремонту и покупке деталей для собственных авто. Ситуации бывают разные, но нас учат общаться с клиентом, так что удается выйти из ситуации без конфликта. Многие у нас постоянно ремонтируются и покупают детали, таких клиентов особенно ценим, так как они ценят нас.

04.06.2019
Отзыв пользователя Вадим о компании ЕвроАвто

Работаю кладовщиком, мне нравится моя работа, все в пределах нормы. Хорошо платят, не задерживают, поощряют, отпуск у нас есть, правда я только пойду в него, 6 месяцев будет в июле. Спец. одежду дают, свою машину со скидкой обслуживаю здесь.

17.06.2019
Отзыв пользователя Дима о компании ЕвроАвто

Работа как работа, это уже второе сто где работаю, первый раз работал у частника, в небольшом сто, в сетевой компании нравится больше. ЗП выше, корпоративная культура есть, инструменты все в наличии, не нужно выдумывать что-то каждый раз.Выбрал сто ближе к дому, экономлю на проезде и домой в обед могу добежать, но чаще на работе питаюсь, у нас бесплатно.

27.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании ЕвроАвто

Работал в Евроавто с мая 2017 по апрель 2019 года, ушел по причине смены места жительсва, уехали в область. Навыки и знания, полученные в Евроавто неоценимы. Работа нравилась, коллектив в нашем сто нормальный, руководитель с пониманием, но все строго, халатности и халявы не допускают, так как клиент сейчас нервный и чуть что или отзыв строчит или жалуется непосредственно руководству. Так что пахали как надо. С зарплатой хорошо всегда было, даже в кризис не задерживали и выплачивали премии. Вспоминаю сейчас работу с теплотой, хотя не все всегда было гладко.

28.06.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании ЕвроАвто

Работы много в любое время года, объемы продаж стабильные. Нравится моя работа, пришел без опыта, всему научили, сейчас разбираюсь в деталях и запчастях отлично. Обучение за счет компании, с отрывом и без отрыва от работа, по-разному бывает. Оклад+% от продаж. Удобно, что график сменный, можно подмениться, но нужно спрашивать разрешение у руководства. В планах работать дальше, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице, в целом перспективы есть, буду стараться. Из приятных бонусов: питание, ремонт машины и покупка зап. частей со скидкой.

09.07.2019
Отзыв пользователя Владислав о компании ЕвроАвто

Работаю в колцентре Евроавто, было сложно освоить некоторые технические моменты и термины, но благодаря регулярным обучениям и самообучению за год могу сказать, что я хороший специалист. Работу люблю, мне интересно, клиенты разные, но со всеми можно найти общий язык. ЗП хорошая, график работы сменный, отпуск дают, оплачивают.

14.07.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ЕвроАвто

Зарплата "в конвертах"!!! Куда смотрят органы!? Для начала вам предложат пройти стажировку, без оформления и договора!!! Она длится около 3-х месяцев! Затем, если вы подходите, то будете работать по 10ч. в день, 5 дней в неделю и все праздники и выходные рабочие!!! Работы много, иногда в туалет с трудом выйти удавалось. За все косяки и опоздания- штрафы! Официальная зарплата 15-20 тыс. Это все, что вам выплатят при уходе, или увольнении.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЕвроАвто

Отправляют ложную информацию! Фото не соответствует факту. ОБМАН. Будьте аккуратнее
не найдены ... Подробнее>>