16.02.2017
Евроавто(ИП БутА В)

Огромная компания. По городу большое количество точек.Мне посчастливилось работать на точке в Лигово. Официальное название И П Бут А В Я работа там 8 месяцев. Из плюсов з/п выплачивается вовремя 1 раз в две недели лично раздает директор. Обед бесплатный. Отстроили красивый офис. Но тякучка большая. Люди не оформляются месяцами. Якобы "испытательный срок" который затягивается на долгие месяцы. Люди даже не знают что они не трудоустроены официально. Все на усмотрение бухгалтера Ивановой Юлии Анатольевны. Да и те кто прошел испытательный срок ни в чем не могут быть уверены. Кассиры и помощники бухгалтера в этой организации не нужны. На подразделении Лигово Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто отзыв сотрудника Дмитрий Борисович

Заклинило ключ в замке зажигания. Обратился на станцию на Индустриальном 47. Заявка 67262. Все согласовали, объем работ и возможную замену замка. Машину поставили в ремзону, рабочие начали разборку узла уже в 19 вечера. Перед уходом прошу приемщика Александра Чекалина осмотреть со мной авто на предмет повреждений (лицо надо было видеть! Можно было подумать, что я его попросил за пивом сбегать, а не выполнить прямые обязанности!). Объясняю: руль кожаный в идеальном состоянии и прошу это занести в акт осмотра, поскольку при демонтаже могут ободрать, а перетяжка в мои планы не входит. Культура производства работ в ЕвроАвто отсутствует в принципе - ни Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Евроавто

Мне позвонили из отдела кадров этой компании по моей анкете с резюме составленной на одном из сайтов о работе и предложили приехать к ним на собеседование по адресу Левашовский пр 13 к1. На тот момент я был трудоустроен, но искал работу с более высокой з\п. Приехал к ним в офис, заполнил дурацкую анкету с дебильными вопросами, после чего со мной Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Евроавто

Одним словом - ублюдки. Мало того что в моей вакансии ни слова не было о продажах автомобилей, так они ещё нагло врут о окладе. В итоге мне пообещали оклад 30 000 р, что опыт работы не нужен, что всему научат. По факту, я приехал на индустриальный. Работать надо не в самом "Евроавто", а в маленькой бытовке рядом с "евроавто", в Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроавто

Устраивался в Евроавто слесарем по разборке. Увидел объявление на их официальном сайте, позвонил договорился о встречи. Прошел собеседование на Левошавское 13. Меня все устраивало. дали направление на собеседование по адресу Талинское шоссе 61 (именно туда я хотел устроиться т.к. рядом с домом). Приехав туда и поговорив с непосредственным начальником я увидел место работы. Я честно говоря ужаснулся, я и до этого Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто

Работал в компании более года и за это время текучка кадров страшенная человек приходит заступить на очередную смену, а его уже и в графике нет, уволили без причин и обоснований и так регулярно, будто люди для них расходный материал. Уважения к вам как к человеку забудьте, вы для них рабы и очередная кормушка чтобы зарабатывать для них деньги. Если вы Подробнее>>