02.06.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Следом за своей подругой устроилась в кадровое агентство Ancor. все началось, как и везде со стажировки. Стажировка была не затяжная, я быстро вникла в эту деятельность. с чем-то подобным мне... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Все отлично

С помощью агентства Анкор трудоустраивалась администратором в отель. Сначала мне позвонили и задали ряд вопросов, а уже на следующий день пригласили на обычное собеседование в саму гостиницу к собственнику. Все... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Уже 3й месяц работаю мерчандайзером. Хотелось бы задержаться еще, потому что зарплата устраивает, тем более, мне ее недавно подняли. Команда разнообразная, но в целом ребята неплохие, у нас сложилась дружная... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Тамара

Тамара:
  Получилось так, что мне сами позвонили с этого агентства и предложили вакансию бухгалтера на аутсорсе. Такой вариант меня устроил, зарплата, условия подошли, собеседование было долгим и в несколько этапов и потом мне месяц не давали ответа, пока я уже сама не позвонила, чтобы уточнить, что решили по моей кандидатуре. Мою кандидатуру по итогу утвердили, сейчас работаю здесь. Пока всем довольна.

06.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв sonja

sonja:
  Хорошо работать в таком коллективе, коллеги всегда поддержат и помогут, если что. Я здесь уже третий год, место работы менять не собираюсь. Много рутинной работы, но я к этому же привыкла, хотя по началу было немного сложно. Начальство адекватное, вошли в мое положение, когда были сложности. Удобно, что работаю и в офисе, и на удаленке.

30.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв adrian

adrian:
  Я устроилась работать продавцом-консультантом через аутсорс. Ждала, я правда, долго принятия решения по моей кандидатуре. Меня полностью трудоустроили, предоставили форму и все что нужно для работы. Зарплата меня устраивает, добираться до работы не долго. Пока договор заключили на год, а там дальше будет видно.

24.05.2022
анкор

Сначала предложили пройти собеседование, которое проходило в онлайн формате. Перед этим меня пригласили на собеседование в офис, но я сразу отказалась из за маленького ребенка. Никаких лишних или глупых вопросов, которые не касаются напрямую работы, задано не было все четко по делу. Девушка была настроена вполне дружелюбно, но сразу было заметно, что она немного волновалась. Возможно, что она недавно работает. Подробнее>>

24.05.2022

Слишком много созвонов
Тружусь рекрутером, работы ежедневно выше крыши, но это и неплохо - успешно закрытые вакансии поощряются финансово. С техническим оснащением проблем нет, коммуницировать с заказчиками и соискателями можно любыми удобными для них способами. Конкретного рабочего места за мной не закреплено, но это больших сложностей не вызывает, коллектив нормальный и этот вопрос легко решается. По условиям для отдыха всё ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

25.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Юлия

Юлия:
  Когда была студенткой, проходила здесь практику на последнем курсе. Единственное, о чем я жалею, что она была не долго, два месяца всего, но даже за этот период я получила много полезных знаний, которые пригодились мне в дальнейшем. Даже платили зарплату, но небольшую, правда, но тем не менее, я вообще не ожидала, что ее получу. Приятно было работать в таком дружном и сплоченном коллективе.

30.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Оксана

Оксана:
  Это не первое мое место работы в кадровом агентстве, но тут условия меня устраивают гораздо больше. Удобно оборудованный офис, есть все необходимое и даже для работы дома предоставили ноутбук. Задачи сложные бывают, иногда приходится задерживаться Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

проработала консультантом 3 года, сейчас временно из-за детей не работаю. после анкора у вас точно не будет проблем с устройством на работу, было очень много предложений пока работала. работа в этом месте ценится на рынке труда. Единственное, темп работы компании потом давит на тебя и сложно расслабиться, кажется что другие ничем не занимаются

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Работаю в корпоративном университете, подбираю стажеров на обучение и работу в анкор. Когда-то именно так и я пришел сюда) остался сразу после стажировки) не жалею)

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Ранее не было опыта трудоустраиваться через посредников. Вообще думал, что это пустая трата времени. Но ошибался. Из Анкор мне позвонили три месяца назад и пригласили на интервью. Долго думал, как-то сомнительно общаться через стороннюю контору. Но в итоге согласился, так как онлайн формат. Через два дня пригласили на тестовое задание, затем была беседе с директором компании в которую меня трудоустраивали.

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

я все лето работала мерчендайзером на проекте, неплохо получилось заработать, при том, что я студентка)) платили по факту, так что зп зависела только от меня. сейчас работаю администратором, график подобрали такой, что я легко совмещаю с учебой. и до работы минут пять идти. пока все нравится, только вот постоянства бы хотелось кончено, а то как проект заканчивается приходится на новый

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Благодаря этой организации я начал работать вахтовым методом на стройке. До этого достаточно проблемно было найти работу. Мне позвонил менеджер, рассказал условия и пригласил на собеседование - всего их было 3. После прошел мед комиссию за счет работодателя и отправился в путь. Дорогу тоже оплатили. Живу в нормальных условиях, рабочий режим соблюдается, устроили официально

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Работаю в данной компании на протяжении 3 лет рекрутером. По большей части нравится)) Условия трудовые нормальный, современный офис. Коллектив у нас молодой и амбициозный. Работа есть всегда, объем довольно большой - иногда пообедать некогда сходить. Уровень заработной платы достойный.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Работаем в гибридном режиме, частично на удаленке) Мне дали ноутбук для работы, так что проблем нет) Начальство у нас понимающее, относится ко всем на равных. Часто слышу, что у знакомых вводят штрафные системы, у нас такого нет. Обучаемся много, иногда даже надоедает. Работа по большей части интересная, но "бумажная" волокита тоже присутствует

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Мне оставалось полгода до окончания декрета, решила выйти на работу удаленно. Полноценный день не устраивал, искала подработку с частичной занятостью. Нашла несколько вакансий на сайте и отправила свое резюме, оказалось, что работа проектная, такой вариант меня более чем устроил. В итоге мне позвонили через 3 дня и предложили вакансию поддержки клиентов онлайн. Понравилось, что график работы можно выбрать самой, причем

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Очень рада, что работаю здесь! Компания большая, очень много филиалов по России, чувствуешь себя частью чего-то большого и важного! Всегда мечтала работать именно в такой. Конечно из-за этого часто бывает много работы, иногда не успеваю и приходится оставаться после и доделывать, такое конечно не часто происходит, но бывало

05.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Очень довольна, что я здесь работаю. Оформили официально, причем с первого же дня, зарплату выплачивают вовремя, в коллективе отличные отношения, руководство стимулирует работать лучше и развиваться. График гибридный, что очень радует - не приходится ездить в офис каждый день, так что могу себе уделять много времени - и в зал сходить, и в бассейн. Правда приходится бронировать себе место заранее,

04.05.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Стажировалась в анкоре 3 месяца после окончания университета. Выбрала эту компанию, потому что здесь хотя бы платят, в отличии от тех, где нужно работать с утра до ночи за бесплатно. Нагрузка небольшая, по 4 часа в день, никто не заставляет работать больше. Коллеги помогают, нет такого, что бросают в беде с одной задачей, если есть вопросы, то можно смело обращаться и не стесняться. После стажировки предложили остаться в агентстве, мне было очень приятно, что все мои усилия оценили. Решила остаться здесь, потому что все уже родное и я не уверена, что смогу быстро найти новое место, сейчас очень много требований к кандидатам, а здесь меня, можно сказать, вырастили и воспитали.

28.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

У меня большой опыт собеседований - ищу работу уже не первый месяц и выбираю очень тщательно, потому что высоко оцениваю свои возможности и опыт. Мне здесь понравилось - обстановка была дружелюбной, собеседование прошло профессионально, лишних вопросов, не касающихся темы, не было. Обсудили мои навыки, опыт работы и условия вакансии. После первого этапа менеджер была на связи, по результату дала обратную связь очень быстро, не пришлось ждать много времени, сразу же отправили на второй этап собеседования, но уже с руководством.

26.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Работаю в этой компании порядка двух лет, хотя случилось это неожиданно! Изначально решил поменять сферу деятельности, на своем первом месте работы, где провел почти 1,5 года, компания закрылась. А в Анкор решил просто пройти стажировку на несколько месяцев и дальше уже самостоятельно искать. В итоге мне поступило предложение остаться в штате. Вот так бывает, когда даже не планируешь, а жизнь тебе сама предоставляет возможность! Очень доволен, что так вышло!

Не заметил
Во время пандемии потерял основную работу. Нашел в ВК интересные вакансии от компании Ancor, написал по ним. Предложили временную работу мерчендайзером рядом с домом. График подстраиваю под себя, что радует. Сложно было поначалу, затем выработал схему и стало легче. По завершению проекта получаю всё, что заработал. Самый масштабный занял 8 месяцев. Работаю в таком формате 1,5 ...

Киев, Донецк, Мариуполь

АНКОР

Никаких минусов и быть не может
Благодаря агентству нашла пусть и временную, но полезную для опыта работу. На время декретного отпуска основной сотрудницы стала помощником главбуха в строительной компании. Быстрое собеседование на профпригодность, и через 3 дня уже официально оформили с записью в трудовой и белой ЗП. С понедельника тружусь на новом месте и признательна агентству за то, что откликнулись на мое ...

Не могу отметить
Долгое время искала работу, с хорошей зарплатой и надёжным работодателем. И вот на днях мне позвонили из Анкор, они нашли моё резюме. Была подходящая вакансия от компании, которая занимается техникой для дома. Я не согласилась сразу, мне принципиален вопрос заработной платы, а в вакансии стоял меньше, чем я указала в резюме. Агент решила обсудить это с ...

15.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Элли

Элли:
  Доброго времени суток! Я здесь работаю уже не первый год и в целом, меня все устраивает. Когда устроилась сюда, по первости у меня был наставник, можно было все спросить и всегда получить информацию. В офисе я работаю 2-3 дня в неделю, все остальное время на удваленке. Есть ДМС, но хотелось бы, чтобы и членам семьи было тоже. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Первую вахту отработал

Искал работу вахтой. Попалась подходящая вакансия на предприятии. Оставил заявку и через день получил обратную связь. Девушка все подробно объяснила, рассказал про работу, деньги, условия, я подумал ну и в... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

а время общения не было минусов
Решил поменять место работы и перейти в другую компанию. Собеседование проходил в Анкоре, но вакансия для консалтинговой компании на бухгалтера. Собеседовала очень приятная девушка, что самое главное, вопросы задавались конкретно по работе, глупые вопросы отсутствовали, которые не касались опыта или условий. После собеседования информировала о каждом шаге, перед собеседование с руководителем помогла с возможными каверзными вопросами. ...

26.04.2022
анкор: Все сложилось удачно

Не понимаю негатива в некоторых отзывах. Я тоже проходил собеседование в Анкор. Вначале менеджер собеседовала, потом общались с руководителем. Все гладко и без напряженности. Позвонили через 3 дня, на день позже, чем обещали, но не страшно. Ситуации бывают разные. Ожидаю 3й этап собеседования, и если уж работать, то нужно серьезно отнестись к поиску. Подробнее>>