26.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Работаю в этой компании порядка двух лет, хотя случилось это неожиданно! Изначально решил поменять сферу деятельности, на своем первом месте работы, где провел почти 1,5 года, компания закрылась. А в Анкор решил просто пройти стажировку на несколько месяцев и дальше уже самостоятельно искать. В итоге мне поступило предложение остаться в штате. Вот так бывает, когда даже не планируешь, а жизнь тебе сама предоставляет возможность! Очень доволен, что так вышло!

Не заметил
Во время пандемии потерял основную работу. Нашел в ВК интересные вакансии от компании Ancor, написал по ним. Предложили временную работу мерчендайзером рядом с домом. График подстраиваю под себя, что радует. Сложно было поначалу, затем выработал схему и стало легче. По завершению проекта получаю всё, что заработал. Самый масштабный занял 8 месяцев. Работаю в таком формате 1,5 ...

Киев, Донецк, Мариуполь

АНКОР

Никаких минусов и быть не может
Благодаря агентству нашла пусть и временную, но полезную для опыта работу. На время декретного отпуска основной сотрудницы стала помощником главбуха в строительной компании. Быстрое собеседование на профпригодность, и через 3 дня уже официально оформили с записью в трудовой и белой ЗП. С понедельника тружусь на новом месте и признательна агентству за то, что откликнулись на мое ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Не могу отметить
Долгое время искала работу, с хорошей зарплатой и надёжным работодателем. И вот на днях мне позвонили из Анкор, они нашли моё резюме. Была подходящая вакансия от компании, которая занимается техникой для дома. Я не согласилась сразу, мне принципиален вопрос заработной платы, а в вакансии стоял меньше, чем я указала в резюме. Агент решила обсудить это с ...

15.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Элли

Элли:
  Доброго времени суток! Я здесь работаю уже не первый год и в целом, меня все устраивает. Когда устроилась сюда, по первости у меня был наставник, можно было все спросить и всегда получить информацию. В офисе я работаю 2-3 дня в неделю, все остальное время на удваленке. Есть ДМС, но хотелось бы, чтобы и членам семьи было тоже. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Первую вахту отработал

Искал работу вахтой. Попалась подходящая вакансия на предприятии. Оставил заявку и через день получил обратную связь. Девушка все подробно объяснила, рассказал про работу, деньги, условия, я подумал ну и в... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

а время общения не было минусов
Решил поменять место работы и перейти в другую компанию. Собеседование проходил в Анкоре, но вакансия для консалтинговой компании на бухгалтера. Собеседовала очень приятная девушка, что самое главное, вопросы задавались конкретно по работе, глупые вопросы отсутствовали, которые не касались опыта или условий. После собеседования информировала о каждом шаге, перед собеседование с руководителем помогла с возможными каверзными вопросами. ...

26.04.2022
анкор: Все сложилось удачно

Не понимаю негатива в некоторых отзывах. Я тоже проходил собеседование в Анкор. Вначале менеджер собеседовала, потом общались с руководителем. Все гладко и без напряженности. Позвонили через 3 дня, на день позже, чем обещали, но не страшно. Ситуации бывают разные. Ожидаю 3й этап собеседования, и если уж работать, то нужно серьезно отнестись к поиску. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Хороший и современный офис. Работаю рекрутером. Неплохая система мотивация. Много корпоративных мероприятий. Сотрудников ценят, так что текучка минимальная. работы много, отсидеться не получиться. Платят достойно. Очень шумно в офисе.

17.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

работал через них в яндексе тестировщиком. Норму выполнял, короче - молодец. Когда подошел срок выплаты, на карту ничего не упало. Этот звоночек я услышал, и расторг договор. По данным кабинета яндекса к выплате было около 6500 руб. Анкор предложил получить 380! руб. ДА! именно 380. Сейчас мне и радостно и грустно. Радость из за того, что не потратил на них еще больше времени работая за воду (на хлеб то уж точно не хватит), ну а грустно потому что поленился почитать побольше отзывов
нет ...

Посмотреть комментарии

07.04.2022 | положительный отзыв

работаю в режиме многозадачности
Мне сами перезвонили и предложили рассмотреть вакансию руководителя. У меня большой опыт работы в сфере маркетинга. Отбор был очень сложным, но все-таки, я смог получить оффер. Очень крутая команда. Зарплата очень приличная, еще и бонусы, так что выходит неплохо. Работаю удаленно и в офисе. Офис так вообще в минуте от метро. ДМС ...

28.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

После института сразу ушла в декрет. Потом длительное время не могла устроиться по специальности, так как не было опыта работы. Училась на экономическом факультете. На одном из сайтов откликнулась на вакансию младшего экономиста. Перезвонили из этой компании, они оказываются персонал набирают для своих клиентов. Со мной несколько раз общалась рекрутер, потом свели на беседу с начальством. Было много этапов отбора. Но взяли - пока испытательный срок. Обрадовало, что тут есть помощь и обучение первое время.

22.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Несколько дней назад разместила резюме. Сегодня мне позвонил специалист компании, задавал слишком много вопросов...Но предложила очень интересную вакансию, пригласила на онлайн-интервью. Надеюсь все срастется и время не было зря потрачено.

18.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я молодой юрист, долгое время не мог устроится на работу по специальности. Решил обратиться в кадровое агентство. Менеджеры мне объяснили что специально не занимаются трудоустройством, но если будут открытые вакансии по моему профилю, то обязательно свяжутся со мной. Спустя несколько дней сами позвонили и пригласили на встречу. Одобрили мою кандидатуру через неделю и начался процесс трудоустройства и вот теперь я юрист в одной развивающейся компании)

14.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

я мерчендайзером работала на временном проекте от анкор и мне понравилось)) когда проект закончился, меня сразу на новый перевели, теперь работаю администратором. не всем по душе, что нет стабильности и т.д., но мне лично такой формат подходит просто идеально. я не могу долго работать на одном и том же месте - надоедает)) люблю движение и смену локаций - здесь все это в полном объеме! все условия соблюдают, менеджер мой всегда на связи и помогает решать вопросы.

09.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Всем привет. Была в поисках работы. На HH ru увидела вакансию оператора колл центра, откликнулась, мне перезвонили из данной компании. Сначала прошла предварительное собеседование по видео связи - никуда даже ехать не пришлось)) вопросы были только по существу и тактичные. Прошла неделя и пригласили на собеседование с руководством напрямую - в итоге взяли)) работаю уже 4 месяц. Условия совпадают. Раньше даже не думала, устраиваться через кадровое агентство

03.04.2022 | положительный отзыв

для меня нет.
В строительную организацию нужно было привлечение временного персонала на летний период, так как сезон и заказов на этот период всегда больше. Мне понравилось, что ответственно отнеслись к поставленной задаче и смогли ее выполнить. К летнему периоду штат был укомплектован, и несмотря на то, что работа сезонная, все равно, смогли привлечь квалифицированный персонал ...

30.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

не очень большая зарплата на время стажировки.
Я проходила здесь сначала стажировку, а потом меня взяли в штат. Мне понравились мои коолеги, они активно помогали во всем, естествтенно, было и обучение. Выполнение должностных обязанностей мне понравилось, я точно поняла, что выбрала нажную для себя сферу развития ...

07.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Костя

Костя:
  Пришел сюда младшим юристом и уже 5 лет работаю в компании. В прошлом году сюда еще и жена бухгалтером устроилась. Сейчас подумываем, что с такими навыками уже можно и свое дело открывать) Я сравниваю наш уровень, с которым мы пришли и тот, который есть сейчас. это прям совершенно разные вещи. Конечно, в производстве всякое бывало за такой срок, попадались и коллеги, с которыми общего языка не находили и с документацией бывало сложно, ну это я за себя говорю Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

цены, довольно высокие, как по мне
Здесь помогли с подбором кандидатов на вакансии в IT. Были достаточно высокие требования и запросы, которые смогли удовлетворить в полной мере ...

03.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Елена

Елена:
  Всю жизнь проработала в магазине товароведом. Вот бывает такой момент, когда ты понимаешь - все, выгорел полностью и не досатвляет удовольствие больше твоя работа. Так у меня и вышло. В поиске того, чем бы я хотела заниматься, наткнулась на анкор и их работу консультантом. Так вот здесь и работаю уже 1,5 года, быстро время летит :)) Из минусов поначалу для меня было очень много общения, это с непривычки, сейчас наоборот получаю от этого удовольствие. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Мария

Мария:
  Хорошая компания:) Рабочая атмосфера, высокий заработок. Текучка минимальная, так что коллектив сформировался дружный за несколько лет. Работа есть всегда, без дела редко посидишь. Могут взять без опыта и всему научат, главное желание работать и приносить пользу компании.

25.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Мира

Мира:
  Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Работаю в компании уже достаточно давно. Большой плюс, что каждый может обратиться с вопросом или идеей и будет услышан. Есть корпоративное обучение, тренинги, возможности для карьерного роста. Работаем официально по договору.

24.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Игорь

Игорь:
  Если вас вдруг угораздило оказаться в этой лавочке под названием Анкор то будь уверены что вас обманут в первый же месяц,это кадровое агенство которое даже с поставщиками не общаются,сплошные обещания.Елена из Анкора будет петь вам в ухо как у них всё хорошо))

24.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Саша

Саша:
  давно на рынке, международная компания, нормальный социальный пакет (ДМС, мобильная связь, компенсация питания, даже библиотека корпоративная есть). Начальство умеет мотивировать. Премии, уровень зп достойный.

16.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Доброго дня! Работаю в компании с 2004 года. Было всякое за эти годы, и с коллегами не находили общего языка, и с начальством разногласия, и даже один раз уходил, но потом возвращался - все на почве разных взглядов на работу. Сейчас я здесь начальник отдела, сотрудники меня слушают, доверяют опыту) За последнее время заметил, что компания изменилась, много новеньких пришло. Стали больше уделять внимания корп культуре, прислушиваться к мнению рядовых сотрудников, ежегодно проводить исследования удовлетворённости сотрудников компании и т.п.

11.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Мне сложно было устроиться сюда; проходила несколько тестов и собеседований; но не взяли из-за маленького опыта; спустя месяц перезвонили и снова прособеседовали и на это раз все сложилось, оформляют; надеюсь, удастся себя проявить и остаться.

02.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

- давали однотипные задания - проект свернули чуть раньше срока - ни разу не была в офисе, все на удаленке, а хотелось общения с людьми
- на проекте работала столько сколько хотела, пока была работа - получала деньги за каждую выполненную работу вовремя - официально все - никогда раньше не работала в крупных фирмах, мне понравилось ...

Киев, Донецк

26.02.2022
АНКОР, кадровый холдинг

Разные люди попадались среди покупателей, бывали и негативные.
через эту компанию устраивалась на проект LOREAL бьюти консультантом, у меня был клевый магазин и униформа. Всем сотрудникам респект! ...

Алматы, Астана

23.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Лично мне не хватает практики английского языка, на собеседовании мой уровень аdvanced очень оценили, думала он пригодится, пока иностранцев у меня в клиентах еще не было, к сожалению.
Международная компания, белая зарплата, высокий доход, дополнительные бонусы типо дмс, мобильной связи, подарочных дней, у меня даже консультация с психологом была! И это так навскидку что вспомнила. ...

Алматы, Астана