12.05.2020
АНКОР

Хотела бы написать о своём знакомстве с этой компанией. Мне позвонил рекрутер и пригласил на встречу в офис.Собеседование проводила Татьяна Тихомирова. Вопросов задавалось очень много, половина из которых была явно нецелесообразна. Например: училась ли я платно или бесплатно? Название курсовой работы?Кем работают мои родители? Непонятно только какое отношение данные вопросы имеет к текущему поиску работы, но менеджеру, конечно, же виднее. Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании АНКОР

Искали три месяца, а через Анкор нашли за 2 недели - как вам такое?? И почему раньше не обратились в кадровое агенство, непонятно.. Больше 3х месяцев место начальника целого сектора пустовало в организации, где около тысячи человек работает. И упорядочить работу было некому, потому что никак не могли мы сами найти такого человека, квалификации которого хватало на такую серьезную и ответственную должность. Обратились бы в Анкор раньше, не было бы проблем - за 10 дней подобрали нам двух кандидатов. Один из них показал свою компетенцию и заинтересованность, сейчас возглавляет

01.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании АНКОР

Замечательные кураторы, которые в любой момент могут ответить на интересующие вас вопросы. Гибкий график, который вы можете регулировать под себя. Хорошая зарплата для такой не слишком трудоёмкой работы. Удобное приложение для выполнения задач, которое с каждым обновлением становится только лучше.

Самара

31.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании АНКОР

Немного поражен от историй в некоторых отзывах. Могу поделиться своим опытом обращения в компанию Анкор, с последующим трудоустройством. Первым делом проходит собеседование с менеджером, и если всё прошло гладко, то вызывают на разговор с руководителем подразделения. Увидел что в отзывах пишут о недобросовестном отношении, жалуются на долгий ответ со стороны сотрудников. В моём случае, мне обещали перезвонить на второй день, но в итоге позвонили на третий. Считаю что это не критично, я даже не заметил этого момента. На третий этап собеседования меня также пригласили. Люди пишут что это только отнимает время

19.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании АНКОР

Предлагают хорошо оплачиваемую работу, по итогу хотят вытрясти ваши банковские данные на собеседовании, отправляют коды с просьбой о списании этой суммы и т.д. не ведитесь на это, создают видимость работы, а сами хотят не на работу принять, а с вас денег побольше снять.

Екатеринбург

29.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании АНКОР

Недостатки во всём, кидают людей после 2 месяцев работы! Работали на складе Яндекс маркета, к ним придирок нету! Всё как и обещали но этот анкор начал пудрить мозги с 2000 за смену перевели всех под чистую на 1800 потом на 1000 аванс а всё остальное по четвергам и на второй неделе вообще на сделку и тут понеслось сутки не могли скинуть график выработки, а потом вообще ушли в игнор, ну и ладно, скинули в пятницу вечером и там такие мизерные зарплаты были так ещё и главный там Дима который

Самара

28.07.2022
Отзыв сотрудника Мирон о компании АНКОР

Как ни крути, даже на нашем рынке вакансий достаточно сложно найти такую работу, чтобы во всем устраивала. Обратился в это агенство. За несколько дней они помогли мне найти место в проверенной компании с хорошими условиями. Оформился за один день, на следующий уже приступил к работе. Рекрутеры отлично выполняют свою работу!

27.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании АНКОР

Через Анкор устраивался на проектную работу. В договоре, который со мной заключили, были четко и ясно прописаны условия работы. И рабочие сроки, конечно. Зарплата меня устраивала. Жаль только, что проект закрылся раньше, чем планировалось, а причины закрытия от компания не зависели. Но менеджер заблаговременно со мной связалась, оформили нужные документы и, как полагается, выплатили всё заработанное. И всё вовремя, как обещали. Потому к компании лично у меня никаких претензий. Могу сказать, что это был полезный опыт.

12.05.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Анкор

Развивающееся рекламное агентство - именно так можно максимально точно описать эту кампанию. Отличный коллектив, приветливые ребята, все готовые помочь. Большие перспективы к росту и новым возможностям

21.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Анкор

Стабильные выплаты зарплаты, не перегружают работой

26.02.2020
АНКОР

позвонили, после долгой беседы сменеджером иустановки скайпа напк (порекомендации менеджера для удобства общения)) перезвонила другая девушка также пообщались немного, нокак только она узнала что уменя проблемы скредитной историей ТУПО бросила трубку) Потом звонили еще 2 раза тут уже ястал перебивать ипросить чтобы мне больше незвонили иопять ТУПО бросают трубку. Уважаемые менеджеры научитесь хотябы простой вежливости если ужвысами звоните людям отвлекаете их от чего-либо неТУПО бросать трубку, авежливо извиниться ипопрощаться если вам дают отрицательный ответ.Спасибо.
непонял. ...

06.07.2022

Все в порядке
С предыдущего места работы попросту сбежала, как только закончился испытательный срок. Темп работы и требования, предъявляемые там, вымотали бы кого угодно. Мне предлагало руководство остаться, но я не согласилась, чувствовала, что долго не протяну. Да еще клиенты были просто ужас, неадекватные, злые. Стала искать новую работу. Наткнулась на Анкор. Здесь есть большой плюс – график на ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

14.12.2016
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Отправлял своё резюме на заинтересовавшую меня вакансию в Анкор больше года назад, когда был в поиске работы. Тогда моё резюме просмотрели, но звонка не последовало. Благополучно устроился на работу без их помощи, где собственно сейчас и работаю. После этого ни на какие вакансии я не откликался, т.к. меня вполне устраивает текущее место работы. Далее спустя год звонит девушка из анкора, задает много вопросов о моём текущем месте работы, что входит в обязанности, какая оплата труда и еще много подобных вопросов. Закончила она диалог предложением вакансии по сути идентичной моей нынешней должности. Я вежливо отказался, поясняя это тем, что на этой позиции мне и в моей текущей компании неплохо живётся. На этом и закончили. Через неделю снова звонок. Предлагает позицию выше по должности моей текущей, но при этом по зарплате на 15-20% ниже моей нынешней. Думаю, а почему бы ... Подробнее>>

26.01.2020
АНКОР

уменьшить количество собеседований, выжене напост Президента кандидата подбираете))
Через Анкор впрошлом году нашла себе работу. Собеседований много, там получается иАнкор сначала свое проводит, апотом уже непосредственно руководитель компании, которая ищет себе сотрудника. Новсеже яэто сделала. Условия удовлетворили, зпкак иобещали, тоесть все чисто, без всяких умалчиваний, удерживаний и штрафов, компания замечательная. ...

09.07.2019
ООО АНКОР

Это компания мошенников... Учредитель и Ген.Директор - Федоров Павел Михайлович На него и его подельника - Кузнецова Сергея Александровича в одно время зарегистрированы ещё 3 компании - Легион (ИНН 7840086574), Агротрейд (ИНН 7805748056), Техстрой (7804649207)... Ни по одному юр.адресу не найти их помещений (офисов, складов), информации о местонахождении - факт.адресов, телефонов, эл.почты и т.д. По ООО "Легион" уже возбуждены дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество) - получают предоплату и пропадают, не оказывая оплаченных услуг или не поставляя оплаченный товар... Подробнее>>

29.04.2017
АНКОР

Вам предложат совершить совершенно бессмысленные телодвижения: - заполнить огромную анкету, полностью переписав туда ваше резюме (зачем тогда нужно резюме? все равно не читают) - заполнить форму с вашими точными паспортными данными, с отказом от претензий и с согласием на распространение персональных данных (зачем это? перепродать нечистоплотным гражданам?), напомню что это могут потребовать только правоохранительные органы или суды - дождаться (в неудобное вам время!!!) довольно бессодержательного "собеседования со специалистом", в моем случае это малообразованная юная "специалистка" в мини с блядской раскраской и сельско-хохлацким говорком, начавшая читать "анкету" при мне с дурацкими вопросами, полностью раскрывавшими дикую дремучесть в узкой теме. Например, измерять напряжение в ваттах довольно оригинально)), а "оценивать опыт" по "самым протяженным линиям" крайне глупо. - получить в ответ на ваши потуги период глухого молчания, а затем на совещании вам станут обрывать телефон (несмотря на то, что предпочтительное время ... Подробнее>>

16.03.2020
АНКОР

Очень плохие впечатления от собеседования. Во первых, я пришла вовремя, за несколько минут до начала, а прождала около часа, рекрутер все никак не выходил. Параллельно наблюдала, как подписывают документы с действующими сотрудниками задним числом, люди были недовольны. Собеседование само проходило около двух часов, проводила Конащенко Анна. А по телефону сказали, что интервью продлится около часа всего. В итоге я провела

Россия, Санкт-Петербург

04.12.2017
Отзыв о работодателе «АНКОР»

В этом агенства занимаются сбором данных, для чего ? Этим должны заняться правоохранительные органы и трудовая инспекция, никакого трудоустройства от них не ждите, заполните анкету, пройдете собеседование, скажут ждите и недели через две, отказ. Лохотрон, не ведитесь, ищите сами работу напрямую в хороших компаниях и отправляйте им резюме. Желаю Всем удачного трудоустройства и подходите стороной кадровые агенства и аутсоринговые конторы. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

18.05.2020
Анкор

Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры проектов и руководители проектов. Все менеджеры — очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что им зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя руководителя Залина Тегаева — бегите оттуда. Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет

Россия, Москва

17.07.2018
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Ребята, это же пи**дец какой-то! Из текста вакансии от Анкор: "в магазине декаративной косметики". И это - дважды в одном объявлении на центральном сайте по поиску работы! Позорище! Вам что, не подчёркивает красным? Или вы внимания не обращаете на это? А здешние отзывы работавших там чего стоят! С такими же грубыми орфографическими ошибками и совершенно неправильно употребляемыми словами. Впечатление, что туда берут исключительно ПТУ-шников (если кто не знает, что это, погуглите ;) Комментарии к отзыву
---- ... Подробнее>>

15.09.2021
АНКОР

Короче почитал я договор , такая там ересь . Дай 100500 документов , сканы , pdf и тд. Каждый месяц по новой , но есть спасительная пилюля, компания любезно может делать это за тебя каждый месяц, для этого лишь нужно подписать одну мааааааленькую бумажку, на ежемесячную подпись от лица представителя анкор. самое забавное ты сам даешь согласие на то , Подробнее>>

20.12.2022
АНКОР

Настойчиво звонят, вежливые все хорошо, до момента собеседования в скайпе, после отказа демонстрировать экран, идут оскорбления. Я догадывалась что это мошенники, но было очень любопытно, какая у них новая схема. Вообщем не показывайте им ничего, развод! Подробнее>>

06.10.2020
анкор

Обманывают с зарплатой, серые ведомости. Не квалифицированный персонал, вешают лапшу на уши. Отработала пару месяцев, полной зарплаты не увидела, вычеты, никаких условий труда. Не рекомендую.

Россия, Тула

30.10.2022
АНКОР

Пока что не нашел, посмотрю, как будет в долгосрочной перспективе
Мой путь от начинающего до профессионального рекрутера был непростым. Начинался он еще до работы в Анкоре, условия были ужасные: заоблачные kpi, при невыполнении которых я лишался большей части зарплаты, хамское отношение начальства, отсутствие каких-либо социальных гарантий, так как оформлен я был по гпх. Моего терпения хватило на 3 месяца. К счастью, практически сразу после увольнения удалось ...

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Позвонила представитель данной компании, сказала что нашла мое резюме на портале Hh, и что может мне предложить подработку с 15 декабря по 17 января в магазине. Самый ближний ко мне - это ТЦ Атриум (м.Курская). Минут 10 расписывала как замечательно работается в тех компаниях, куда трудоустраивают с помощью Анкора... Потом спросила, будут ли у меня какие-нибудь вопросы. У меня были, хотя по её голосу она видимо хотела, чтобы их все таки не было. Напрягло меня вот что: - График с 8 до 16. (но могут быть еще переработки, мой вопрос о том, оплачиваются ли они - ей пришелся не по душе, и она промямлила что то типа "если не будет штрафов".). - Отдельно про систему штрафов и то что ТК не рассматривает их в качестве дисциплинарного взыскания, а моя потенциальная работа не предусматривает материальную ответственность -- она не ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Хочу предостеречь всех кто собирается туда ехать - не тратьте свое драгоценное время в пустую, пожалуйста. Собеседование поэтапное. Сначала ты общаешься с девушкой из кадрового агентства, а затем, если все нормально, тебя направляют напрямую к работодателю. Шансы обычно невелики. Мне повезло, через три дня ожиданий девушка выслала схему проезда, контакты и имена. Но обратную связь по своей кандидатуре ты ждешь именно от кадрового агентства, а не напрямую у работодателя. Вот здесь-то и начинается все самое интересное. Получить обратную связь и хоть какой-то ответ просто нереально. Дозвониться невозможно (либо занято, либо не берут трубку вообще) и так продолжалось почти неделю. На восьмой день мне удалось дозвониться, девушка сообщила, что ответа от данной компании нет, так как мы не можем до них дозвониться ....что за бред???Итог - данную вакансию они обновляют практически постоянно. Ответа от них так и не поступило... ... Подробнее>>

04.11.2021
АНКОР

Зареклась связываться с данной компанией ( периодически публикуют интересные вакансии) сколько раз я уже проходила собеседования скайпы звонки выполняла тесты задания, ни разу не дошло до предложения о работе, даже не дают обратную связь. Крайний раз пропали, как только получили от меня выполненное задание .я не претендую на руководящую позицию, обычная вакансия , обладаю необходимыми навыками опытом работы...Пустая трата времени....Видимо, Подробнее>>

11.02.2022
анкор: Кира Баженова

Недостатков куча, постоянно дают объявление нужен рабочий в Ногинске на ремонт опалубки и лесов, на работу не берут ищут миллион отговорок, ссылаются на гражданство, что гражданство не подходит, что толку ты звонила Кира Баженова, делишь людей на сорта, тебе не место работать менеджером, Кира Баженова научись нормально по человечески разговаривать с людьми, а не как с мусором, не нужны вам Подробнее>>

12.12.2013
АНКОР, кадровый холдинг

Звонят постоянно, хотя в резюме указала кадровым агентствам не беспокоить. Спрашиваю вы из кадрового агентства, ответ громко НЕТ. Но я то понимаю откуда они. После выслушанного вежливо отказываюсь. В ответ женщина бешено кричит в трубку, отказываетесь а мы вот и близко находимся и зарплата у нас. И называет нереально высокую зарплату. Вот такой театр.
НЕ увидела ... Подробнее>>

03.01.2023
анкор: Невыплаты зарплаты

С ноября по декабрь 22г работал от этой компании в сц [Д.] на Яндекс маркет. Сдельная оплата труда, за смену получалось 4200 4500, в итоге зарплату не увидел. Менеджер [Е.] удалил с чатов и на контакт не идет. Одновременно со мной кинули еще 3 человека. Сейчас обратились в прокуратуру. Ждем результатов проверки Подробнее>>