04.06.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Уже в который раз обращаемся в компанию с целью набора сотрудников - не подводят. Персонал подбирают в соответствии с нашими требованиями, условия договора не нарушают, постоянно на телефоне в рабочее время, очень ответственные сотрудники, приятно иметь дело с профи

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы о компании

Анастасия:
После универа пришлось самой искать место для стажировки, так как мой вуз не дает практику. На одном блоге нашла стажировку, заполнила и отправила форму. Позже мне позвонили и сами пригласили на собеседование. Всё прошло хорошо, и стажировку я получила. Взяли в отдел подбора персонала на должность помощника менеджера. Мы отбирали кандидатов на аутсорсинговые проекты. Чем дальше, тем серьезнее были задачи. Переработок не было, и я могла идти домой, даже если сделано не всё. В первые 2 месяца ЗП была небольшая, но потом ощутимо увеличилась. Побыла там всего 4 месяца и получила сертификат по окончании. И, конечно, обзавелась опытом, так что уже готовлюсь к полноценной работе. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Несколько дней назад разместила резюме. Сегодня мне позвонил специалист компании, задавал слишком много вопросов...Но предложила очень интересную вакансию, пригласила на онлайн-интервью. Надеюсь все срастется и время не было зря потрачено.

22.05.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Мне здесь помогли с трудоустройством. Работаю на должности бухгалтера в крупном компании. Всегда мечтала работать в крупном компании. Взяли в хороших условиях. Так как у меня большой опыт работы. Оформили официально. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Всегда помогут и подскажут. После трудоустройства регулярно звонят и спрашивают насчёт работы. Меня все устраивает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы о работодателе

Артем Литвинов:
Учусь в ВУЗе на четвертом курсе, устроиться на работу без опыта практически невозможно. Но мне повезло. Третий месяц работаю в компании, стажируюсь, осваиваю навыки. Трудоустроили на должность помощника менеджера по персоналу. За период работы многому научился, получил хороший объем полезной и нужной информации. Коллектив доброжелательный, помогают новичку, на все вопросы дает подробное разъяснение. В начале работы не нагружали сильно, дали возможность освоиться и привыкнуть. По мере развития профессиональных навыков объем работы увеличился, но мне нравится, я справляюсь. Сначала работал в офисе, теперь в основном удаленно. График работы меня очень устраивает, можно совмещать с учебой. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Бизнес всегда будет актуален, всегда есть работа и дела, агентство большое и на слуху, поэтому не переживаю, что вдруг сократят. Отсюда же карьерный рост не редкость. Есть куда расти и возможности для этого также имеются в компании. Есть возможность обучаться, на первый порах у вас будет наставник, чтобы разобраться, если у вас вдруг нет опыта. Тем более, все коллеги профессионалы своего дела, если вдруг сложности, они вам точно помогут, не откажут! Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Примерно в середине сентября со мной связался рекрутер агентства анкор. В тот момент я подыскивала работу, но не сказать, что активно. По телефону мне все подробно рассказали, после чего пригласили на встречу. Через пару дней меня пригласили на собеседование в саму компанию. Обратную связь дали через неделю. По итогу, работаю уже месяц на новой работе и меня все устраивает!

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю год на позиции младшего специалиста по подбору персонала. Помню, как впервые сам пробовал проводить интервью. По-моему волновался больше, чем соискатель(( но все прошло хорошо. Наставник меня похвалил. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

На сайте нашел массу вакансий. Не пришлось даже пользоваться никакими агрегаторами. С отправлением резюме вообще ничего сложного. Как мне показалось, ответы приходят чуть быстрее именно через сайт. Просто из личного наблюдения. Делал это неоднократно, и в итоге заметил такую вот интересную особенность.

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника olha

olha:
работала в компании когда была студенткой, это мне помогло как в написании диплома, так и в дальнейшем устройстве на работу. Все-таки практика играет большую роль. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника mikhail

mikhail:
во время пандемии попал под сокращение и не мог долго найти работу. Везде оставлял свои резюме и отклики. В конечном итоге мне позвонила девушка из анкор, предложила устроится на проект. Вот уже год здесь. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Несколько месяцев искала работу, пока не послала сюда заявку. Уже через несколько дней мне перезвонили и вежливо предложили прийти на собеседование. Собеседование проводили грамотно, обстоятельно. И сами отвечали на мои вопросы. Спустя два дня после него меня взяли на место директора по маркетингу. Работа меня увлекает, потому что все время с разными людьми общаюсь. Хорошо, что офис недалеко от метро. Идти недалеко. А еще график работы очень удачно составлен.

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника zina

zina:
Можно пройти стажировку в фирме и понять изнутри, подходит ли тебе эта работа. Меня так вот сейсчас пригласили, пробуюсь, совмещаю с учебой. Пока нравится. Только начальник строгий попался Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Ирен

Ирен:
Да достаточно здесь плюсов - опыт хороший, обучение, тренинги личностного роста - знакомства с умными успешными людбми, а это всегда развитие - зп нормальная, мотивация - ноутбук выдают для работы - куча дополнительных бонусов Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Откликнулась в анкор на вакансию консультанта, думала что только удаленный формат у них. Менеджер же сказала, что нужно еще в офисе работать. Я не рассчитывала, хочу перейти на надомную работу полностью чтобы ребенка в садик не водить, постоянно болеет. А так условия отличные предлагают. И зарплата высокая, и официальное оформление, и премии. Думаю вот теперь. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Анкор - отличная компания для карьерного роста! Здесь проводится детальное обучение, если у человека нет профильного опыта работы. Здесь принимают тех, кто только что закончил университет и не имеет никакого опыта, а также студентов. Для начинающих специалистов это отличная возможность получить хороший опыт, который поможет им в будущем. Здесь часто подбирают сотрудников для крупных международных компаний. Из минусов: Большое количество звонков в тимс. Иногда такой шквал звонков мешает выполнять основные обязанности. Но это как повезет. Я сама когда-то пришла сюда в качестве стажера без опыта, а сейчас уже являюсь квалифицированным специалистом.

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника StellaS

StellaS:
Отработала 7 лет в бухгалтерии и дальше бы работала, т.к. меня все устраивало по работе. Начальник никогда о нас не забывал. Мы первые на премии, первые на повышение и т.д. И не было каких-то склок, видимо, потому что там не чисто женский коллектив, как например у меня сейчас на нынешней работе - это логово змеиное, поэтому есть с чем сравнить. Ушла из анкора по личным причинам, которые озвучить не могу, но сейчас 10 раз пожалела, что так сделала. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

устраивался на свою работу через анкор, работаю по договору подряда. Хорошая заработная плата, нормальные условия. Если переработки, менеджер все решает моментально. Сколько раз было, что нужно было перерабатывать, чтобы закончить в срок. Но обещания дополнительной оплаты за сверхнорму всегда выполняются. Вся зарплата выплачивается в полном объеме и вовремя. Единственно, что жаль, что не постоянка. Объект сдали, расчет, свободен. Но в плюс идет, что по результату могут сразу предложить следующий объект. Так что, в общем, доволен. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника larisai

larisai:
не знаю как внутри компании работается, а на аутсорсе отлично. зарплату вовремя платят,эт главное. как-то была мысль на постоянку куда-нибудь устроится, но понял что на проектах можно больше заработать. фишка в чем - мне иногда попадаются даже международные проекты с очень хорошей прибылью, и анкор платит за них очень хорошие деньги) Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Anfisa

Anfisa:
Хочу вам свою жизнь обычного стажера показать и сами решайте, хорошо здесь или плохо. + работаю 4 часа в день, бывает задержусь, если большая задача и я не успела ее доделать, по своей инициативе, я терпеть не могу что-то на завтра откладывать + надо мной есть личный наставник, он мне дает и проверяет задачи + работаю не только за идею, получаю за это деньги, кто-то скажет, что это копейки, но извините, в универе у меня тоже стипендия небольшая + после стажировки есть возможность остаться работать здесь Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Ustina

Ustina:
В отделе маркетинга работаю уже не первый год. Ни на что бы не променяла мою отрасль и мою компанию. Здесь я развиваюсь и расту, причем не только профессионально, но и личностно. Компания даже оплачивает мое обучение. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Борис

Борис:
А мне нравилось здесь работать, так что негативного ничего не могу написать. Мы переехали всего полгода назад в Питер, так что вынужденный уход, так бы и продолжал работать. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Первую вахту отработал

Искал работу вахтой. Попалась подходящая вакансия на предприятии. Оставил заявку и через день получил обратную связь. Девушка все подробно объяснила, рассказал про работу, деньги, условия, я подумал ну и в... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Лера

Лера:
Мне сложно было устроиться на работу из-за маленького опыта и отсутствия вышки, есть только среднее-специальное в юриспруденции. Но благодаря Анкору я смогла получить высокооплачиваемое место личного помощника директора юридической фирмы. Помогли с трудоустройством, на время испытательного срока меня сопровождали представители Анкора и помогали, если было что-то непонятно. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошая рекрутинговая компания - для старта карьеры идеальный вариант, всему научат покажут и т.п. я проработал полгода до получения диплома в области подбора персонала на различные проекты на аутсорсинг, это классный опыт мне понравилось работать в команде такого крупного агентства. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Стажировалась в анкоре 3 месяца после окончания университета. Выбрала эту компанию, потому что здесь хотя бы платят, в отличии от тех, где нужно работать с утра до ночи за бесплатно. Нагрузка небольшая, по 4 часа в день, никто не заставляет работать больше. Коллеги помогают, нет такого, что бросают в беде с одной задачей, если есть вопросы, то можно смело обращаться и не стесняться. После стажировки предложили остаться в агентстве, мне было очень приятно, что все мои усилия оценили. Решила остаться здесь, потому что все уже родное и я не уверена, что смогу быстро найти новое место, сейчас очень много требований к кандидатам, а здесь меня, можно сказать, вырастили и воспитали.

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника iolanta

iolanta:
Увидела объявление о работе в клининговой компании. Вакансия была от фирмы Анкор. Позвонила уточнить детали и договорилась о собеседовании. Собеседовали в три этапа. Все прошло хорошо. Меня успешно устроили на желаемую должность. Все обещанные условия труда и по заработной плате соблюдаются, нравится) Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы

Михаил Коротков:
Уже как 7 лет работаю в компании Анкор. За эти годы только одни положительные эмоции. Хороший дружный коллектив, удобный офис, приятная атмосфера и хороший уровень зарплаты. Каждый праздник проводим корпоративы, вместе с командой умеем не только отлично работать, но и хорошо отдыхать. Мы надежный партнер в области аутсорсинга персонала и предоставляем свой профессиональный подход в поиске ценных кадров. Всегда оперативны, пунктуальны и готовы консультировать по тенденциям на рынке труда. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Международная компания, достойный уровень. Был на интервью на временный проект. Рассказали все условия, дали договор ознакомиться. Все официально, зп белая. Сотрудники вежливые и тактичные, но столько вопросов мне задали, потом еще ответ не сразу сказали, но приняли. Работаю в самсунге администратором. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы сотрудников

Борис:
Нужны были срочно врачи для сети клиник. Врачи требовались с большим опытом работы, профессионалы в своём деле, чтобы с хорошими отзывами и рекомендациями. Поручили это дело Анкор. Всего было около 20 вакансий, думали что будем искать не меньше полугода, но ребята справились всего за пару месяцев, что нас приятно удивило и порадовало. К тому же, врачи все были подобраны с большим стажем работы, образованные и с необходимыми рекомендациями. Очень благодарны Анкор за оперативную и качественную работу. Подробнее>>