28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Тома

Тома:
Начальство здесь достаточно требовательное, но может пойти навстречу, если что. Больничные, премии все это есть. ДМС Сейчас частично работаем на удаленке, не знаю для кого как, но для меня это очень удобно Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы о компании

Марина:
Признаюсь честно, что работа оказалась тут очень интересная и выгодная по финансовым ресурсам. Конечно не всегда нужно сидеть на своем месте, отделов много, необходимо и побегать как говорится). Собеседований и анкетирований приходится очень много проводить. Но дело в том , что это мне все интересно и нравится. За все время работы в (а это порядка трёх лет) не было никогда неприятных ситуаций, по всем вопросам можно обратиться к руководству Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть ДМС, оплата мобильной связи, компенсация обедов, коллектив у нас хороший, многие работают по 2-7 лет. На позиции массового подбора персонала работаю 2,5 года. Сложная ветка в рекрутменте. большая текучка и контингент людей разнообразный, не каждый с первого раза понимает. что от него хотят. Со следующего месяца меня переводят на подбор топ позиций, здорово, что компания и мой руководитель обратили на меня внимание и дают мне возможность роста Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Майя

Майя:
мне эта стажировка помогла написать диплом, я очень многое узнала чего в вузе не дали. много практики было, сложных повторяющихся задач, много звонков, люди не все адекватные. но я очень благодарна моему наставнику, который прям кладезь знаний в меня поместил за несколько месяцев. а еще стажировка оказалась оплачиваемая, я такого если честно не ожидала и сильно обрадовалась Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Официальное трудоустройство, белая зп, стабильный график, дмс, приемлемые планы, хорошие премии, больничные, отпускные, удобное место работы - плюсов достаточно. Да еще обучают за свой счет. Работать одно удовольствие, особенно на хорошее настроение влияет дружный коллектив и справедливое начальство.

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Яна

Яна:
Предложили пройти собеседование на позицию ведущего специалиста в крупной компании, занимающейся разработкой систем видеонаблюдения. Собеседование проводили в несколько этапов, на первом было 2 рекруте. задавали много вопросов, подробно объяснили про компанию и чем предстоит заниматься. Условия занятости хорошие - ДМС, подарки детям, 13-я зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный, уровень заработной платы конкурентоспособный Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника dariya

dariya:
Меня нашли сами, позвонили, предложили работу на проекте бренда Шанель(вышел новый аромат). Интервью проводили удаленно, связь немного барахлила, но всякое бывает. Условия мне подошли: частичная занятость, выдали форму, провели обучение, оплата за отработку часов Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Анкор

Собеседовался в Анкоре на позицию PR-менеджера. Меня прельстило отношение к кандидатам. Менеджер всегда помогала и рассказывала о следующих шагах. Перед финальным этапом тоже проконсультировала. Было приятно, так что вышел на... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Даже не думал, что кадровые агентства могут честно работать. Столько раз мне звонили по моему резюме, но собеседование проходило в ужасной форме, да и про работодателя никакой информации не давали. Здесь же все четко - позвонили, пригласили на встречу(онлайн формат), там задали все интересующие вопросы, на свои вопросы тоже получил ответы. Про работодателя так же дали исчерпывающую информацию. Потом уже второе собеседование и трудоустройство. Общение нормальное, никакой надменности. Кстати устроился по специальности, несмотря на отсутствие опыта работы.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работу выполнили профессионально

Искал на полгода себе подработку. Случайно откликнулся на вакансию в это агентство. И меня трудоустроили в проект на четыре месяца в ТЦ рядом с домом. Работать приходилось много, но платили нормально и это того стоило. Даже оформили официально и платили...

29.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Искала работу и обратилась в Анкор. А в итоге устроилась именно туда же - получила место менеджера по рекламе. Работа интересная, постоянно с людьми. Много общения. не знаю - чем я приглянулась, но на предварительном собеседовании они были от меня в восторге. Зарплата сейчас - на испытательный срок, не очень большая, но все же внушительная. Скоро берут в штат. Все официально. Немного далеко добираться до работы от метро, но обещают скоро парковку сделать для сотрудников.

19.10.2022 | положительный отзыв
Профессионально сработали.

На мое резюме в hh пришел отклик на вакансию - начальник отдела контроля качества в банк. Я обрадовался, созвонился с агентом, она мне рассказала об условиях работы в компании, спросила... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
АНКОР отзывы

Юра Иванов:
Работаем с компанией анкор второй год. Зарекомендовали себя отменными специалистами. Погружаются в специфику нашей работы, глубоко понимают задачи. Подобрали нам прекраснейшего креативного директора в отдел! Это как раз то, чего нам не хватало.

21.01.2021 | положительный отзыв
АНКОР отзывы сотрудников

Вадим:
Отличаются ответственным подходом к любой поставленной задаче. заинтересованы в поиске эффективного и оптимального пути решения. Помимо поиска персонала всегда консультируют по текущим тенденциям, дают рекомендации по улучшению общего качества работы коллектива.

07.01.2021 | положительный отзыв
АНКОР отзывы о компании

Лара:
Через них устроилась в хорошую айтишную компанию. При чем вакансии такой не видела ни на хх, ни где-то еще. Было 4 собеседования . Два только с Анкором, потом еще два с менеджерами компании. Между интервью перерывы в среднем неделя. Одно радует - все собеседования онлайн - ехать никуда не надо было)

30.12.2020 | положительный отзыв
АНКОР отзывы о работодателе

Мария:
Есть и хорошее и не очень. много плюшек в виде дмс, обучения, сейчас вот на удаленке все - выдали ноутбуки. Но все равно приходится в офис иногда приезжать и самый момент - что надо место себе бронировать, так как нет своего по сути стола - странно это до сих пор для меня. А так клиентов много, постоянно идет какой-то поиск кандидатов, онлайн-интервью к которым надо готовить. Но часто идут потоковые запросы, простые и я бы сказала даже уже скучные - стандартные требования, стандартные люди. Мало возможности практиковать англ

11.12.2020 | положительный отзыв
АНКОР отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Я искал место для производственной практики на лето. Успешно прошел 2 интервью и начал свой первый день в Анкор, познакомился со своим будущим наставником - Владимиром. Далее я прошёл велком-курс и получил вводную информацию от службы безопасности. Меня сразу поразила корпоративная культура анкор: обращение на "ты" ко всем коллегам и отлично построенный процесс удаленной работы. Я шёл на практику с пониманием, что я не хочу перекладывать бумаги, а хочу поработать с реальными интересными проектами. Как итог, я принял участие в 1 большом международном проекте и нескольких небольших, связанных с ИТ сферой. Там я узнал об основных методиках консалтинга, развил профессиональные навыки в ИТ. Остался бы здесь работать с удовольствием, но учебу никто не отменял.

20.12.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Евгений:
Перед тем, как полноценно запустить работу нового отдела, необходимо было нанять сотрудников. Дали эту задачу компании анкор. В процессе, бестолковыми звонками и вопросами не беспокоили, просто высылали кандидатов. Удивительно, но каждый из них прекрасно подходил под наши требования. Было даже сложно выбрать кого-то из них. Спасибо анкор, ваши услуги стоят своих денег! Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
АНКОР отзыв сотрудника Алла

Алла:
Через Анкор устроилась на работу в банк. До этого пыталась устроиться своими силами, но зарплату предлагали просто мизерную. Здесь я нашла хорошо оплачиваемую должность. По условиям тоже все в порядке. Официальное трудоустройство, соц пакет, график.

12.12.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Анна:
У меня с агентством все четко сложилось - прошла собеседование по вакансии менеджер по маркетингу оперативно и без проволочек. Сначала собеседование проводила менеджер анкора, а потом уже и сам руководитель фирмы, куда хотела устроиться. Анкор меня позвали сами, общались деликатно и тактично, что не скажешь о самом будущем руководителе - не понравился в общении. А так все ок, и то что не срослось с начальством, анкор здесь не при чем. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
АНКОР отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сотрудничаем уже не первый год. В их обязанности входит предоставление грузчиков и фасовщиков в определенное время. Объектов у нас много и людей постоянно не хватает. Результатами довольны. Компания всегда вовремя справляется с поставленными задачами.

11.08.2020 | положительный отзыв
АНКОР отзыв сотрудника Юля

Юля:
Как только закончила учиться, обратилась сюда за помощью в поиске работы. После просмотра моего резюме и собеседования мне сразу предложили должность экономиста на заводе. Изучив все условия, я согласилась. По зарплате претензий нет, ни одной задержки не было. Испытательный срок достаточно короткий был. Минусов пока не обнаружила.

13.10.2022 | положительный отзыв
Отличное место

С первого же дня меня официально оформили, договор ТК соблюдается полностью: отпускные и больничные оплачиваются. Девочки, которые ушли в декрет также получили в полном объеме декретные. Премий в конвертах нету.... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Вот уже год я работаю в Анкор, влилась в коллектив отлично, приняли сразу как родную, даже советы давали, наставляли. За это время многому научилась, благодаря обучению и опыту, теперь все делаю почти на автомате. Считаю, что здесь предлагают лучшие условия для развития и карьерной перспективы, главное - иметь желание и амбиции. Очень нравится то, что руководители прежде всего ценят качественно выполненную работу и достижение поставленных целей - отчеты это уже дело второстепенное. Довольна своими успехами, потому что в компании я профессионально расту, так что планирую оставаться здесь и развиваться по карьере - условия для этого позволяют.

02.06.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Следом за своей подругой устроилась в кадровое агентство Ancor. все началось, как и везде со стажировки. Стажировка была не затяжная, я быстро вникла в эту деятельность. с чем-то подобным мне... Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Мне подходит

Как показала практика - куда быстрее найти работу через специальные кадровые агентства. Искал себе работу, ничего не мог толком найти, мне кто-то из знакомых посоветовал Анкор. В итоге, послушался и... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Условия работы в этой компании вполне приемлемые. Я работаю бухгалтером пять через два до 5:00 вечера, выполняю все свои обязательства, дополнительных смен нет или срочных выходов на работу нет. Никто меня не дёргает, самое главное сдавать отчёты вовремя и рассчитывать зарплату верно, соблюдать дисциплину, не опаздывать на работу и всё будет в порядке. Нелепых вычетов зарплаты у меня нет, офис комфортный, уютный, всё устраивает
плюсов больше

20.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Мне требовались сотрудники в сеть кофеен. Требований было не так уже много, но сам процесс подбора нереально утомлял, а сотрудники анкор сделали все за меня причем довольно быстро и качественно. Ценник с учётом такого уровня вполне нормальный. В дальнейшем также буду обращаться к профессионалам. Самому этим заниматься не хочется.

11.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Мне сложно было устроиться сюда; проходила несколько тестов и собеседований; но не взяли из-за маленького опыта; спустя месяц перезвонили и снова прособеседовали и на это раз все сложилось, оформляют; надеюсь, удастся себя проявить и остаться.

14.06.2023 | положительный отзыв
Лучшие условия

Сравнивая другие агентства с этим, делаю выводы, что здесь наиболее лучшие условия и более честно по трудоустройству. Когда искал работу менеджером в отдел продаж строительных организаций, здесь мне предложили несколько вариантов и рассказали про все условия трудоустройства, рекомендовали посмотреть рекомендации...