24.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Роман

Роман:
  В процессе поиска работы мне пришёл ответ на отклик и приглашение на собеседование от компании анкор. Понравилось, что ответили очень оперативно и чётко. Собеседования проходили в несколько этапов. После первых двух собеседований мне отвечали буквально на следующий день, ну а после последнего уже ждал дня три и думал эта работа мне не светит. В итоге всё-таки меня взяли на эту работу, чему я очень рад, так как условия там действительно достойные.

21.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Игорь Семенов

Игорь Семенов:
  Через компанию анкор нам удалось укомплектовать штат в короткие сроки и без лишней траты времени. Основную часть хлопот сотрудница анкор взяла на себя и все первичные собеседования проводились ей лично, а от нас требовался минимум какого-либо участия. Получилось найти хорошую команду в наш стартап очен удобно и результативно, благодаря усилиям сотрудников компании анкор. В будущем подбирать персонал будем только так.

Екатеринбург

04.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР - положительный отзыв

Лилия:
Пару недель назад мне позвонили из анкора, много и долго рассказывали про новую открытую позицию. Она меня заинтересовала, но не поняла, почему со мной не связались на прямую. Оказалось, что это трудоустройство через посредника. Обычно я отношусь к такому скептически, но девушка уговорила меня пройти онлайн интервью. Пригласили меня на должность бухгалтера, так что я счастлива)) завтра будет неделя как работаю, пока все нравится. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР - положительный отзыв

Настя:
Вакансию складского сотрудника увидела на сайте Анкор, раньше уже откликалась на одну должность в этой фирме, но никто не перезвонил, а тут прям в этот день позвонили, все расспросили. Уже вышла на склад работать, далековато добираться от метро, авто своего нет пока, так что 15 минут пешком приходится. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР

На данный момент работаю мерчендайзером в другой компании, но случилось так, что пришлось уволиться. Стала искать где и как. Тут подвернулась данная компания Анкор, вакансий много и все заманчивые. Зп обещают от 45тыс чистыми на руки. Сначала позвонила девушка (я так поняла, что это hr скорее

Новосибирск

06.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Алена

Алена:
  Главными критериями поиска новой работы для меня были: адекватный коллектив и начальство, т.к. с прошлого места работы я ушла именно из-за недопонимания с начальством и коллегами, также важный параметр - белая зп. Все это я получила в компании Анкор г. Москва, я являюсь сотрудником по подбору персонала. Работа интересная, хорошая атмосфера в коллективе, понимающее начальство, современный офис. Условия более чем комфортные! Я довольна!

06.03.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Карина

Карина:
  Трудоустроилась в престижную компаниюблагодаря ancor месяц назад. Собеседование прошла легко, мне было приятно иметь дело с профессионалами, которые отбирали меня на работу. Устроилась на работу в течение недели, что безусловно очень быстро, я даже и не ожидала такой молниеносной оперативности. После трудоустройства мне несколько раз звонила менеджер и уточняла как дела у меня на новой работе — это приятно. Спасибо большое всем сотрудникам из ancor!

13.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Менеджером оформили по ТК РФ. Требования высокие, объём работы большой, нужных хорошие знания. Имеет место и бюрократия. Но это компенсируется приличной зарплатой, бывают премии по итогам. В целом работа стабильная, в дружно коллективе и хорошо оборудованном офисе. С руководством наладились хорошие отношения, придирок и завышенных требований не было. Есть возможности для профессионального роста и карьеры.

07.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Компания надежная и зарекомендованная - сотрудничаем на постоянной основе, поиском работников не занимаемся вообще - весь поток идет через анкор. Поиск сотрудников ведется по заданным параметрам, нет такого, чтобы нам отправляли работников, которые никогда не работали по требуемой вакансии. Сроки не затягивают, поэтому простоя на рабочем месте нет, довольны.

15.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Удалось устроиться на должность с хорошими условиями и высокой оплатой через анкор. Я просто отправила отклик и через пару часов получила ответ от менеджера. Успешно прошла все этапы собеседования, правда после финального очень долго пришлось ждать окончательного ответа. В итоге меня взяли на работу. Мне понравился сам подход со стороны менеджера на всех этапах вели себя ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

08.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР

во время сотрудничества не было.
После победы нашей организации в крупном коммерческом тендере возникла потребность в дополнительной рабочей силе, в связи с этим обращались за помощью в кадровое агентство. Персонал требовался квалифицированный, но подобрать людей нужно было быстро и они должны были понимать, что работать у нас будут временно, с почасовой оплатой труда. В агентстве по этой задаче справились на отлично, ...

02.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Марк

Марк:
  уже несколько лет наша компания регулярно обращается в анкор за помощью в подборке персонала. Здесь всегда тщательно подбирают нужных нам сотрудников, при этом не затягивая время поиска кандидатов. Обращаемся только сюда, потому что стоимость услуг адекватная и есть гарантия, что подобрали работника под наши требования.

01.02.2023
АНКОР

Ничего критического не обнаружил.
Устроилась в Анкор ровно год назад. Конечно сначала было тяжеловато, много новой информации, новый коллектив. Но буквально через месяц-полтора втянулась, коллеги активно помогали вникнуть. Здесь нет штрафов как на прошлой моей работе, да и заработную плату не задерживают. В честь праздников организовывает начальство веселые корпоративы. Не обходится без переработок, когда бывает огромный объем работы. Кстати, не ...

27.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Анкор это то место работы, которое я долго искала. На должности юристконсульт в Анкоре я работаю почти 1 год. Оформили официально, зарплата белая и выплачивают вовремя, график 5/2, суббота и воскресенье выходные. Коллектив дружелюбный, все компетентны в своих делах. Отмечу наше руководство- самое лучшее, всегда идет на уступки, выслушает тебя. Работы, конечно, много, но меня это не пугает, если нужно остаться после работы, остаюсь.

анкор: Всё плохо

Не уважают рабочих.увольняют без причины одним днем! Не соблюдают тк. Не оплачивают больничные и отпуска!грубое отношение к рабочим. Шарага! Подробнее>>

анкор: Обман.

Обман по зарплате! По телефону одна сумма, а на месте оказывается на треть меньше... Ужас! Правды не найдете! Постоянная текучка! Очень не добросовестный работодатель! Как вам не стыдно! Люди не рабы! Люди, не ведитесь, они подлые обманщики! Подробнее>>

анкор

Обманщики! Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Недавно я потеряла работу. Новую долго не удавалось найти, пока не откликнулась на вакансию, которую опубликовало агентство Анкор. На собеседовании нервничала, но все прошло хорошо. Теперь работаю в офисе банка и занимаюсь подключением новых партнеров. Зарплата достойная, есть льготная система для сотрудников и ДМС. Очень благодарна менеджеру из агентства, которая во время первой встречи заметила меня и дала мне шанс.

16.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Хочу поблагодарить коллектив Анкор за их работу. Обращались к ним, когда необходимо было подобрать сотрудников на новый объект. Работа предполагалась вахтовая и требовалось минимум десять человек. Времени на подбор был два месяца, но потенциальных кандидатов нам начали отправлять уже через два дня. В итоге, штат удалось закрыть раньше. Результат реально превзошел все ожидания!

18.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Сейчас нахожусь в процессе переезда в другой город, поэтому приходится увольняться из Анкор. Проработала два года, реально жалко увольняться, люблю свою работу и компанию. Два года отличной и плодотворной работы, много хорошего можно вспомнить. Коллектив и руководство прекрасные, с ребятами -коллегами некоторыми даже подружились. Такие условия по работе , как предлагают в Анкор, можно очень долго искать. Тут ведь и вся зп белая, премии, полис ДМС. Буду скучать по Анкор очень.

18.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Я через анкор нашёл работу. Вакансия на сайте у них висела и я на неё откликнулся. Быстро кстати перезвонили. Было 2 этапа собеседования. Сначала в анкор первое с менеджером и потом второе уже с руководителем компании, в которую устраивали. Оба вроде гладко прошли, но все равно переживал. Как оказалось, зря. Взяли! Работаю ...

15.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Никаких проблем не возникало и существенных минусов нет
Решились на расширение штата и обратились к сотрудникам Анкора за услугами подборки персонала - искали 3 специалиста. Время на поиски дали 1,5 месяца, но уже спустя неделю компания начала посылать к нам подходящих кандидатов, причем соответствие по требованиям к работникам было почти 100%, но были и кандидаты, которые совсем не подходили, но их было единицы. Задача была ...

11.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Конечно работы много, зачастую даже приходится задерживаться после рабочего дня.
За время работы в компании, убедилась в их стабильности и надежности. Нет страха, что завтра закроются или что тебя сократят. Клиентов всегда масса. Работы много. Условия хорошие. Есть премия, ДМС. Зарплата рыночная. Нередко у меня бывают командировки - их тоже оплачивают. ...

12.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  По звонку из Анкор пошёл на собеседование. Мне по этой вакансии не понравились условия, я об этом сказал своему рекрутеру. Она сказала, что информацию передаст в компанию, но при этом посоветовала сходить хотя бы на первое собеседование, ведь оно самое простое и по сути. Пошёл, оно длилось недолго, там сказали позвонят.Через несколько дней оттуда позвонили, пригласили ещё раз, уже к руководству. Там же обещали озвучить точные условия, я пошёл. Всё прошло нормально, условия хорошие. Жду ответа от начальства.

08.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Все сделали официально, так что я довольна.
Работала промоутером, получила эту вакансию через Анкор. Работа была под проект, всего на 1,5 месяца, и мне сделали все еженедельные выплаты, как и было указано в договоре при оформлении. Для промо получилась неплохая зп, да и место предоставили в ТЦ, не стояла не мерзла на улице. ...

03.01.2023
анкор: Невыплаты зарплаты

С ноября по декабрь 22г работал от этой компании в сц [Д.] на Яндекс маркет. Сдельная оплата труда, за смену получалось 4200 4500, в итоге зарплату не увидел. Менеджер [Е.] удалил с чатов и на контакт не идет. Одновременно со мной кинули еще 3 человека. Сейчас обратились в прокуратуру. Ждем результатов проверки Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

На сайте нашел массу вакансий. Не пришлось даже пользоваться никакими агрегаторами. С отправлением резюме вообще ничего сложного. Как мне показалось, ответы приходят чуть быстрее именно через сайт. Просто из личного наблюдения. Делал это неоднократно, и в итоге заметил такую вот интересную особенность.

20.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Единственная компания где предлагают работу с хорошими условиями и высокой заработной платой. Работала на проекте торговым представителем. Оформлялась на работу через анкор, увольнялась тоже здесь. За всё время работы никаких нареканий не было, сотрудничеством с компанией довольна на все сто. Однозначно рекомендую тем кто в активном поиске работы.

09.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Официальное трудоустройство, белая зп, стабильный график, дмс, приемлемые планы, хорошие премии, больничные, отпускные, удобное место работы - плюсов достаточно. Да еще обучают за свой счет. Работать одно удовольствие, особенно на хорошее настроение влияет дружный коллектив и справедливое начальство.

01.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Таких нет. Очень нравится моя работа.
Устроился мерчендайзером через Ancor. Вакансию увидел в соцсетях. Заинтересовался и отправил отклик. Опыт работы мерчендайзером у меня уже был, только условия были далеко не лучшие. Да и зарплата была меньше. А в Ancor проекты не такие сложные и хорошая ЗП. При этом, компания еще и проезд оплачивает. ...