14.06.2023 | положительный отзыв
Лучшие условия

Сравнивая другие агентства с этим, делаю выводы, что здесь наиболее лучшие условия и более честно по трудоустройству. Когда искал работу менеджером в отдел продаж строительных организаций, здесь мне предложили несколько вариантов и рассказали про все условия трудоустройства, рекомендовали посмотреть рекомендации...

08.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Пришлось уволиться с работы по собственному желанию, так как за счёт изменений в условиях - работать стало невозможно. Долго искала интересующие вакансии, при этом постоянно рассылала резюме, но результат совсем меня не радовал. Отклики получала, но их было очень мало, на десять подач - одно предложение. Резюме обновляла постоянно, и буквально на днях пришло приглашение от компании Анкор на интересующую позицию - менеджер по работе с ключевыми клиентами в транспортной компании. Как только я согласилась на проведение собеседования, мне сразу же позвонила менеджер, и назначила онлайн встречу по зуму. Само собеседование прошло успешно, менеджер была доброжелательна и любезна, отношение понравилось. Она также сообщила что моё резюме передадут на дальнейшее рассмотрение, поэтому сейчас нахожусь в ожидании ответа от руководства.

23.10.2023 | положительный отзыв
АНКОР

В компании очень много работы - здесь и звонки от работодателей и потенциальных работников, и личные встречи, активности много, тем не менее, это интересно, и с этой деятельностью я набираюсь много опыта. Со временем научился быть более терпеливым и стал оперативно и безошибочно работать в режиме многозадачности. За работу хорошо платят и заработок выходит стабильный, что большой плюс. Есть всё трудовые льготы, отлично

21.08.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Я в анкоре второй год. Это лучшее место, где я работала. Коллектив преимущественно молодой, веселый. Все настолько энергичные, что и сама этой энергией заряжаюсь. В принципе мне очень нравится сама суть моей работы. Да и оплачивается хорошо.

04.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Не везде найдешь рекрутинговое агентство, гарантирующее соцпакет, белую зп, дмс, отпускные и т.д. Пока мне подбирали работу, начиталась в интернете отзывов о кадровых агентствах, пришла в ужас, ничего хорошего, работодателей подбирали безответственных. А вот в Анкор ни штрафов, ни нелепых вычетов, ни сумасшедших kpi. Все понравилось. После прохождения испытательного срока мне подняли зп, все честно. Я пришла в компанию перед новым годом, сразу попала на корпоратив с подарками, супер.

05.04.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Работаю здесь уже почти год в качестве специалиста по подбору кадров - мне все нравится. Сначала прошла в компании стажировку, меня обучали, прикрепили наставника. Дальше, после официального оформления, стала действовать самостоятельно, и причем успешно. Сейчас у меня уже есть конкретное направление, в равмках которого я подбираю сотрудников. Работы много, но и получаем нормально. Иногда работа бывает нервная, но это нормально для работы с другими людьми)
не вижу минусов в работе

30.09.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Одна из лучших организаций, с которой я имел дело будучи администратором. От низа до верха общительные и адекватные люди. Никаких проблем с выплатами зарплаты и графиком работы. Нет дискриминации по возрасту. Работают самые разные возрастные группы. Можно встретить как пенсионеров, так и студентов. Если есть желание развиваться, то без вопросов организуют курс обучения новым методикам работы. И, главное, всё официально. Не получал никаких конвертов.

13.02.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Менеджером оформили по ТК РФ. Требования высокие, объём работы большой, нужных хорошие знания. Имеет место и бюрократия. Но это компенсируется приличной зарплатой, бывают премии по итогам. В целом работа стабильная, в дружно коллективе и хорошо оборудованном офисе. С руководством наладились хорошие отношения, придирок и завышенных требований не было. Есть возможности для профессионального роста и карьеры.

30.07.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Первый контакт с Анкор случился в мае месяце, я тогда искала работу бухгалтером,но на удаленке. А мне предложили в офис, я отказалась. Неделю назад снова позвонила их сотрудник и предложила удаленный формат работы известного продуктового бренда (имен не называем).Меня предложение заинтересовало, мы пообщались с представителями Анкор и через 3 дня с непосредственным руководителем. Фронт работ (авансовые, банк, счета) мне были знакомы и меня утвердили. НА связи нужно находиться с 9-18 по Мск, удаленный доступ и все необходимые программы подключили день в день. Отработала только пару дней, но в принципе это именно то, что я искала. Спасибо Анкор!

26.05.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Подбором персонала занимаюсь 7 лет, в АНКОРЕ 3 года. Тут все четко структурировано, есть план и формат работы с соискателями. План - сколько вакансий нужно закрыть в месяц. но бывают и форс мажорные вакансии, срочные, нужно закрыть прям сейчас)))С такими тоже уже умею работать, благо в компании большая база. Коллектив постоянно пополняется новыми, молодыми специалистами, они вносят свою лепту в наш коллектив и в работу в целом. Мало использую английский язык, хотелось бы больше общения и практики, но увы.

29.06.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

В этой компании я уже чуть более двух лет. В штат отдела менеджеров по подбору персонала зачислили сразу после испытательного срока. Устраивает стабильность ЗП в плане величины и отсутствия задержек, коллектив хороший, дружный, весело проводим праздники.
в целом всё хорошо

19.06.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Сюда изначально пригласили меня на должность помощника бухгалтера в фирму клиента, но по каким-то причинам я не подошла. Через месяц позвонили и попросили пообщаться с их главбухом. Оказалось, им в агентство нужен бухгалтер. Так и получилось трудоустроится. Платят все как и обещали. Коллектив нравится. Много молодежи. Работы только бывает много, а так довольна всем.
не с первого раза

12.10.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

У меня хороший опыт сотрудничества с компанией - искал работу через разные сайты, со мной связалось агентство, предложило интересную вакансию - специалист по работе с рекламой в крупную маркетинговую компанию. Я приехал в офис, предоставил свои документы, дипломы, пообщался с агентами и затем они направили меня сразу к работодателю. Там он объяснил мне мои обязанности и систему оплаты труда, и уже на следующий день я приступил к работе. Все отлично

22.05.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Арсений

Нормальный посредник между сотрудником и работодателем! Я оставлял заявку, со мной связался сотрудник Анкора, мы договорились о собеседовании. Там прошло все гладко и меня направили на еще одно собеседование к работодателю. Как итог, меня приняли на чудесную должность и я работаю уже два месяца. Анкор свою работу выполнил на все 5 звезд. Мне еще спустя после собеседования перезвонили с Анкора и уточнили, как все прошло, было приятно.
критичного не было

06.10.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Продолжительный период времени выполняю обязанности специалиста call-центра в компании Анкор. Примечательно, что за всё время работы ни разу не испытал дискомфорта в общении с коллегами и руководством. Каждый знает свою специфику и не вмешивается в дела других. Хорошо поставлена организация труда. Выстроен удобный график работы. Проводятся постоянные тренинги и меры по повышению квалификации. Хорошее место для размеренной постоянной работы.

03.05.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Максим

Наше предприятие сотрудничает с Ancor уже несколько лет. Услуги по рекрутингу нужных нам специалистов оказываются в срок, также Ancor проводят предварительные собеседования, благодаря чему наше время на подбор персонала сильно экономится. Профессионализм компании на должном уровне, цены на услуги адекватные.
всё хорошо

29.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Анна

Работа в компании меня устраивает на сто процентов, я вижу перспективы роста и условия мне нравятся. К коллективу и отношению руководства тоже не придраться. К тому же стабильный рост компании и большое количество клиентов тоже меня здесь держат. Попала сюда сразу после окончания учебы и меня здесь научили всему буквально с нуля. Зп подняли сразу, к тому же компания постоянно обучает сотрудников.

10.02.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Алла

Ушла в декрет с должности менеджера по работе с клинтами. Пока сидела дома с ребенком, компания прекратила свое существование. Выйти на полноценную работу пока не могу. Но увидела на сайте Анкор вакансию с удаленной работой и частичной занятостью на вакансию поддержки клиентов в чате. Прошла собеседование. Взяли) . Работаю из дома, это удобно и по 4 часа в день. Оформление по само занятости, для меня это удобно, зп в целом нормальная, успеваю и дома дела поделать и работать
За время моей работы минусов нет

28.12.2020 | положительный отзыв
АНКОР

Спасибо ребятам из анкора, что приняли меня в свою команду на лето))) Было очень познавательно, местами сложно, но везде наставник помогал справляться, наставлял на верный путь. В конце стажировки уже ко всем привыкла, с удовольствием бы осталась еще на месяц-другой, но увы. Написали мне рекомендательное письмо!

25.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Анатолий

Долго искал подходящую работу и наконец устроился в Анкор на место директора по маркетингу. Самое хорошее, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда не плохо доплачивают. Вообще вся зарплата идет без задержек, причем абсолютно белая.

27.01.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Людмила

Пришла сюда в качестве соискателя на должность специалиста по подбору персонала, и уже полгода как работаю. Радует белая зарплата и дружный коллектив. Постоянно проводятся треннинги и курсы повышения квалификации. График удобный, но иногда бывает не нормированный рабочий день, когда много народа на собеседовании. Главное для меня-есть карьерный рост.
Нет.

02.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Выражаю благодарность сотрудникам компании Анкор. Я обратилась к ним за поиском сотрудников в мой салон красоты. Полностью выполнили всю кадровую работу, отобрали резюме соискателей, созвонились. В общем, подобрали мне квалифицированных мастеров, они прекрасно подходят по всем критериям. Менеджеры сэкономили мне уйму времени, даже не представляю, как долго бы я сама искала профессионалов. Умнички! Если мне в дальнейшем понадобится дополнительный набор сотрудников - я снова обращусь в Анкор. Большое спасибо!

Нижний Новгород

29.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Сотрудничал с многими кадровыми агентствами. Выделить могу только - Анкор. Последний год работаю мерчендайзером на временных проектах. Работал через различные агентства. Где-то обманывали с зарплатой, где-то с выходными. В Анкоре такого ни разу не было. Удобно, что можно выбрать место работы и сколько часов работать. Выплачивают всё до копейки, в том числе переработки. Оформление официальное, подводных камней и штрафов нет.

29.11.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Работал в анкоре на проекте самсунга 2 года. Это был интересный опыт. На момент трудоуйстройства прошел обучение, от координатора получил полное сопровождение по рабочим моментам. Обеспечили униформой. Зарплату платили вовремя без задержек.

20.01.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Я попал на интервью уже в период пандемии, так что в офисе у них не был - все проходило в формате видео-встречи. Кадровик вела себя профессионально, подробно рассказала про вакансию, требования и тд (а не как бывает, что размыто говорят). Сразу представление получил то ли это, что мне нужно. В свою очередь обо мне тоже расспросила. Посоветовала где в резюме стоит внести поправочки, для большей эффективности))) Ответ получил только неделю спустя... Уже думал в пролете, но позвали на второй этап.

07.09.2022 | положительный отзыв
Отличное место для развития.

Работаю в Анкоре, здесь все как положено - официальное трудоустройство, зарплата выплачивается ровно по срокам. А руководство всегда с пониманием относится к непредвиденным ситуациям. Мне нравится здесь работать, стараюсь всегда... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Компетентные сотрудники. Рекрутер очень грамотно проводила собеседование. Общалась вежливо. Вопросов личного характера, которые не относились к работе не задавали. Было небольшое тестовое задание. Через неделю перезвонили и пригласили на второй этап. Ну в общем работодателю я понравилась и меня приняли на работу юристом) только вот приступила я к ней только спустя месяц, даже не думала, что такое длительное оформление будет/

03.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Если честно, я удивлена многими отзывами о компании. Я проходила собеседование в Анкор с менеджером, а потом с руководителем. Договорились об обратной связи через пару дней. В результате мне позвонили через 3 дня, но это не критично. Я понимаю, что на работе случается всякое и возможны задержки со связью. Менеджер позвонила и сказала мне, что еще предстоит 3 этап собеседования. Да, это волнительно, но те, кому действительно нужна работа, должны отнестись к этому серьезно. Желаю всем удачи в поисках работы!

28.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

После института сразу ушла в декрет. Потом длительное время не могла устроиться по специальности, так как не было опыта работы. Училась на экономическом факультете. На одном из сайтов откликнулась на вакансию младшего экономиста. Перезвонили из этой компании, они оказываются персонал набирают для своих клиентов. Со мной несколько раз общалась рекрутер, потом свели на беседу с начальством. Было много этапов отбора. Но взяли - пока испытательный срок. Обрадовало, что тут есть помощь и обучение первое время.

25.04.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Через агентство я стал работать заместителем директора магазина в Смоляниново - сотрудники сначала провели предварительное собеседование, а потмо уже назначили собеседование с самим директором магазина. Все прошло удачно, так как агенты дали мне рекомендации по тому, как вести разговор, также подготовили к некоторым вопросам. Итог - мне назначили даже большую зарплату, чем было заявлено ранее, советы агентов помогли.