23.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Алёна

Алёна:
  На hh.ru попалась интересная вакансия отправила отклик и мне почти сразу перезвонили с компании Анкор. Было назначено собеседование на которое я согласилась. На первом этапе была легкотня. А на втором был разговор с руководителем компании и было не просто. Примерно через неделю мне сообщили, что собеседование я прошла и меня берут на работу. Благодарю анкор.

12.12.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Анна:
У меня с агентством все четко сложилось - прошла собеседование по вакансии менеджер по маркетингу оперативно и без проволочек. Сначала собеседование проводила менеджер анкора, а потом уже и сам руководитель фирмы, куда хотела устроиться. Анкор меня позвали сами, общались деликатно и тактично, что не скажешь о самом будущем руководителе - не понравился в общении. А так все ок, и то что не срослось с начальством, анкор здесь не при чем. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Евгений:
Перед тем, как полноценно запустить работу нового отдела, необходимо было нанять сотрудников. Дали эту задачу компании анкор. В процессе, бестолковыми звонками и вопросами не беспокоили, просто высылали кандидатов. Удивительно, но каждый из них прекрасно подходил под наши требования. Было даже сложно выбрать кого-то из них. Спасибо анкор, ваши услуги стоят своих денег! Подробнее>>

20.12.2022
АНКОР

Настойчиво звонят, вежливые все хорошо, до момента собеседования в скайпе, после отказа демонстрировать экран, идут оскорбления. Я догадывалась что это мошенники, но было очень любопытно, какая у них новая схема. Вообщем не показывайте им ничего, развод! Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Получила работу с помощью Анкора у производителя детского питания. Раньше была мерчандайзером, но сократили. На новом месте проработала по договору - 3 месяца. Условия, зарплата были в рамках обещанного. Возвращали деньги за проезд, связь. Суть работы несложная. Минус - много приходилось быть на ногах. Срок закончился - ушла. Второй проект не заинтересовал ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

12.12.2022 | положительный отзыв
Хороший и приятный опыт

Проработала здесь почти три года и это было самое замечательное время в моей карьере. Все эти три года прошли практически односекундно, хотя всякое было и есть что все вспомнить. Выросла... Подробнее>>

11.12.2022
АНКОР

так как работаешь временно, потом опять приходится устраиваться на другой проект или искать вакансию. Но мне предложили сразу, что удобно.
я устраивалась на проект через Анкор, все условия мне озвучили сразу, меня всё устроило. Был заключен договор, где эти же условия ещё раз прописали, сроки работы и прочее. Проработала на этом проекте 4 месяца, потом он был закрыт. Оплату произвели за работу полностью, как и обещали. ...

05.04.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Semen

Semen:
Устроился бухгалтером через Анкор. У них была эта вакансия на сайте. От отклика до первого рабочего дня прошло около месяца. Я за это время успел отработать в своей компании бывшей 2 недели официально, чтоб не привязывались. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работал на проекте Хенкель кладовщиком. По факту числился в анкор, они мне зарплату платили. Причем в месяц я получал в 2 раза больше, нежели когда работал кладовщиком в спортивном магазине. Плохо только что это не на все время. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Были трудности с поиском нормальной работы. Обратился в анкор. Сам выбрал ту вакансию на сайте, после этого в течение пары часов мне позвонили. Удалось устроиться на работу секретаря на ресепшн в отель. Сперва было собеседование в анкоре и только потом пригласили в отель. На следующий день поехал в офис оформлять договор. Все честно и официально, я доволен, что так быстро получилось оформиться и выйти на работу. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Alex

Alex:
Работаю в компании уже год. Меня здесь все устраивает, работа интересная, сумасшедшей нагрузки нет, здесь вы не перерабатываете. Руководство понимающее и не будет тебя нагружать. У нас здесь дружный коллектив. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, дают отдых, работают по белому. Все выходные и праздники по тк оплачивают. За этот год работая в компании я выросла в профессионально. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Елена

Елена:
Обращалась в компанию Анкор для поиска работы по профессии мерчендайзера. Собеседование было одно, разговор шел о моем опыте и обсуждались условия работы. После мне менеджер сказала, что свяжутся со мной через три дня. Прошли выходные и во вторник по телефону мне сообщили, что готовы взять на работу. Когда приехала со всеми необходимыми документами, то был заключен договор. Этой работе я отдала полгода, условия меня все устраивали, но ушла по сложившимся жизненным обстоятельствам. Все обещанные деньги при увольнении были выплачены Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
В организации работаю почти год. Условия труда меня устраивают. Всегда хотела найти место с возможностью совмещения офисного и удаленного - гибридного - графика. Характер деятельности это позволяет, руководство не против, главное, чтобы результат был. Оформлена по Трудовому кодексу РФ, зарплату платят дважды в месяц. Коллектив хороший, конфликтов нет, сокращений тоже, говорят о расширении штата. Оформлена по Трудовому кодексу РФ, зарплату платят дважды в месяц. Коллектив хороший, конфликтов нет, сокращений тоже, говорят о расширении штата. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В компании Анкор, где я в данный момент трудоустроен, руководство и сотрудники работают по принципу профессионального взаимного уважения. Здесь нет никакого панибратства и формата отношений типа "эй ты, молодой". Все выполняют свои обязанности самостоятельно и никто ни на кого их не перекладывает. В наше время это большая редкость. Повышенное внимание также уделяется мельчайшим деталям в профессиональной деятельности, экспертности и приобретению практического опыта. Сотрудникам очень приятно, что руководство компании отдает себе отчет в том, насколько большое значение это имеет на корпоративном уровне Подробнее>>

Анкор отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в агентстве уже давно. Сейчас координатор проекта. Меня все устраивает: оформление официальное, зарплата хорошая, нормируемый рабочий день. Атмосфера здесь очень положительная-коллектив у нас дружный, разногласий или конфликтов нет. Особо радует, что заказчики в большинстве своем адекватные и конфликтных ситуаций практически не возникает. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Алена

Алена:
Я оставляла свое резюме на hh. ru, там мне и прислали отклик из Анкора.Со мной связался агент, подробно мне все объяснил, обсудили все нюансы. Потом нужно было пройти несколько собеседований, я с ними успешно справилась. После этого уже компания выслала мне офер. Что приятно, мне удалось договориться о более высокой зарплате. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Ира

Ира:
официальное трудоустройство, приличная зарплата. Увидела вакансию на сайте Ancor глав бухгалтера, решила откликнуться. Через пару дней перезвонили. Специалист, с которым контактировала, проявил профессионализм, доброжелательность. В ходе собеседования я чувствовала поддержку, личную заинтересованность, понимание задач. После ряда уточняющих вопросов по резюме, пригласили на следующий этап уже с начальником. Агентство сопровождало меня в процессе отбора, оперативно реагировало на вопросы. На работу вышла через месяц. Предприятие своевременно платит зарплату, есть соц пакет, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

Анкор отзывы о компании

Юлия:
Анкор отлично справился с задачей подборки сотрудников для моей сети пиццерий. Закрыть целых 30 позиций, набрали и поваров, и кассиров, и уборщиц. Причем сделали они это довольно быстро, у меня бы на поиски и собеседование ушел не один месяц. Услуги по стоимости вполне приемлемые. Обращалась в анкор по рекомендации партнеров, не прогадала с выбором компании. Проблем в процессе сотрудничества не возникло Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Дмитрий:
Собеседование с представителем Анкора проводилось в офисе, он показался мне уютным и светлым, с новым ремонтом, находится было в нем комфортно. Я сам не за рулем, поэтому обрадовался метро в шаговой доступности. Считаю, что собеседование отлично прошло, теперь жду звонка). Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Aleksandra

Aleksandra:
  Я из пермского региона, и для меня здесь высокий уровень зарплаты, да и работа не скучная, интересная, не смотрю на часы, не тороплюсь домой, время пролетает незаметно. Я рада, что попала именно сюда, здесь есть отличные карьерные перспективы в будущем. И сотрудников обучают, помогают во всем, ни кидают в свободное плавание, да и реализовать свой потенциал здесь вполне реально. У компания много филиалов в разных городах, можно перевестись хоть куда при переезде. Платят достойно

Пермь

08.12.2022
АНКОР

Иногда приходится перерабатывать ради общего дела.
С задержками по зп я никогда не сталкивалась во время работы в компании анкор. Хорошая зп и официальное оформление основные причины почему я держусь за свою работу. К тому же отпуск, больничный, дмс все как положено. Нет наказаний или штрафов, а также очень душевный коллектив. Работаю с удовольствием. ...

07.12.2022 | положительный отзыв
Анкор

Собеседовался в Анкоре на позицию PR-менеджера. Меня прельстило отношение к кандидатам. Менеджер всегда помогала и рассказывала о следующих шагах. Перед финальным этапом тоже проконсультировала. Было приятно, так что вышел на... Подробнее>>

АНКОР, Москва отзыв Алина

Алина:
  В анкоре работаю 5 месяцев. Испытательный срок прошла успешно. После него повысили зарплату, как и обещали, еще и дмс дали. Компания держит слово, соблюдает условия договора. Стабильная работа, профессиональная команда, компания постоянно развивается. Ни разу не пожалела, что устроилась. Работать приходится много, халява здесь не проходит, но оно того стоит.

АНКОР, Москва отзыв Наталия

Наталия:
  В офисе компании анкор я была на собеседовании. Мне понравилась менеджер своей доброжелательностью. Я очень волновалась, а она поддержала меня и разрядила обстановку. По ней сразу видно, что профессионал, вопросы задавала по делу и не пыталась вызвать стресс. Обычно я попадала к более строгим и недоброжелательным hr, поэтому она меня приятно удивила.

АНКОР, Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Устроилась помощником директора в IT-компанию через Анкор. Опыт в этой сфере у меня большой, но все же хотелось дальнейшего развития и масштабных задач, поэтому интересовалась именно международными организациями. Нужную вакансию нашла на сайте Анкор, ответили на мой отклик быстро, и с трудоустройством не затянули, чему осталась очень благодарна!

02.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Яна

Яна:
  Я работаю приблизительно полгода, но уже есть, что сказать. Коллектив должен отметить отличный. Все дружелюбные, все расскажут и объяснят. Заработная плата неплохая, стабильная и регулярная, но не предел мечтаний. Начисляются отпускные и больничные вовремя. Один раз брала отпуск, отпустили и оплатили. Есть ДМС и можно пройти дополнительные курсы.

Иркутск

10.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Примерно в середине сентября со мной связался рекрутер агентства анкор. В тот момент я подыскивала работу, но не сказать, что активно. По телефону мне все подробно рассказали, после чего пригласили на встречу. Через пару дней меня пригласили на собеседование в саму компанию. Обратную связь дали через неделю. По итогу, работаю уже месяц на новой работе и меня все устраивает!

АНКОР

Собеседование мне понравилось, рекрутер вела себя очень профессионально и разбиралась во всех вопросах. Весь разговор был только на тему работы, и ничего лишнего. Вакансия и зарплата после прихода в офис не поменялась, условия остались такими же как и обговаривались по телефону. Внутренние этапы прошла легко и быстро, сейчас жду ответа по вакансии от руководителя компании.

18.10.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзывы

Сергей:
  Через компанию Анкор мне удалось устроиться на проектную работу. Мы заключили письменный договор, где были прописаны все условия и нюансы моей будущей работы. Договор был заключен на 4 месяца, однако, к моему большому сожалению, этот проект закрылся несколько раньше назначенного срока. Несмотря на это мне выплатили полностью полагающуюся зарплату, после чего предложили взять участие в другом проекте. К Анкору у меня претензий нет. Выражаю им большую благодарность за то, что не оставили меня без работы в столь трудное время.

21.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Позвонили с предложением сотрудничества в поиске работы. Первые сомнения возникли при описании работы: пол часа час в день, три дня в неделю, озвученная зп при данном графике: 5 000 8 000 рублей в неделю, из которых 10% отдаётся компании Анкор. После начали расспрашивать, каким банком я пользуюсь, единственный ли это банк. Начали, аппелируя непонятными терминами, объяснять про свое сотрудничество с Подробнее>>