01.09.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Если честно не знаю как на меня вышли сотрудники данной компании, но я этому очень рад. Несколько месяцев не мог найти работу по специальности. Я недавно окончил университет естественно опыта нет и на работу брать не хотели, либо предлагали очень низкую зп. В общем мне позвонили их спецы, обсудили условия и я согласился на собеседование. Было несколько этапов, это конечно бльше всего не понравилось, очень много вопросов, несколько человек, кто тебя собеседует, как будто ядерные ракеты строить иду блин. потом тестовое задание, тут справился быстро и хорошо, теперь я работаю! Есть возможности для карьерного роста, полный соц пакет и обучение на месте от компании. Спасибо!

21.06.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Пришлось искать работу и пригласили меня поработать именно у них менеджером. Обучение провели грамотное и через месяц оформили в штат. Коллектив за два года вырос и все очень классные. Текучки нет. Зарплата выплачивается на карточку. Тренинги проводятся каждый месяц за счет компании. Добираться мне далековато, но я привыкла, тем более зарплата растет и я уже иногда езжу на такси!

31.03.2023 | положительный отзыв
подбор кадров

Подбирали нам торговых представителей при открытии филиала. Требований к будущим сотрудникам было много, но нам пообещали за несколько месяцев укомплектовать весь штат. И действительно не обманули. Через две недели мы... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Доброго дня! Работаю в компании с 2004 года. Было всякое за эти годы, и с коллегами не находили общего языка, и с начальством разногласия, и даже один раз уходил, но потом возвращался - все на почве разных взглядов на работу. Сейчас я здесь начальник отдела, сотрудники меня слушают, доверяют опыту) За последнее время заметил, что компания изменилась, много новеньких пришло. Стали больше уделять внимания корп культуре, прислушиваться к мнению рядовых сотрудников, ежегодно проводить исследования удовлетворённости сотрудников компании и т.п.

11.11.2022 | положительный отзыв
Удаленная работа в Анкор.

Работаю удалённо на Анкор стажёром-копирайтером. Занимаюсь написанием информационных текстов для соцсетей, рассылками. Работа нравится. Приятно находиться в таком коллективе. Стажерам помогают собрать хорошее портфолио.Стажировка оплачивается, но не сильно высоко. Но... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается своевременно два раза в месяц, выплачивают на карту (при трудоустройстве выдали карту втбшную, на нее и перечисляют всю зп), офис современный и полностью оборудован всем необходимым, на время карантина работали из дома, начальство выдало ноутбук для работы с уже предустановленным ПО. Ни у кого из сотрудников нет постоянных рабочих мест, если хочешь какое-то определенное, на рабочее время в офисе надо его заранее бронировать. Для меня такая практика впервые за мои почти 20 лет стажа.

09.12.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Дмитрий:
Собеседование с представителем Анкора проводилось в офисе, он показался мне уютным и светлым, с новым ремонтом, находится было в нем комфортно. Я сам не за рулем, поэтому обрадовался метро в шаговой доступности. Считаю, что собеседование отлично прошло, теперь жду звонка). Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Искала работу в отделе персонала и случайно отправила сюда резюме. Оказалось, что сотрудник необходим в само агентство на место менеджера, которая уходит в декрет. Общались со мной только о моем опыте работы и уже на следующий день дали положительный ответ. Сейчас вышла на испытательный срок и уже все нравится. Агентство отличное!

15.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

Юлия:
Анкор отлично справился с задачей подборки сотрудников для моей сети пиццерий. Закрыть целых 30 позиций, набрали и поваров, и кассиров, и уборщиц. Причем сделали они это довольно быстро, у меня бы на поиски и собеседование ушел не один месяц. Услуги по стоимости вполне приемлемые. Обращалась в анкор по рекомендации партнеров, не прогадала с выбором компании. Проблем в процессе сотрудничества не возникло Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Первое знакомство с Анкор состоялось несколько лет назад я опять находилась в поиске работы. Мне позвонила менеджер, сказала, что есть должность для меня, но тогда моя кандидатура не подошла. Девушка искреннее извинилась, но через некоторое время вернулась с новым предложением. В этот раз после всех собеседований и тестов я полностью подошла.

14.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Ира

Ира:
официальное трудоустройство, приличная зарплата. Увидела вакансию на сайте Ancor глав бухгалтера, решила откликнуться. Через пару дней перезвонили. Специалист, с которым контактировала, проявил профессионализм, доброжелательность. В ходе собеседования я чувствовала поддержку, личную заинтересованность, понимание задач. После ряда уточняющих вопросов по резюме, пригласили на следующий этап уже с начальником. Агентство сопровождало меня в процессе отбора, оперативно реагировало на вопросы. На работу вышла через месяц. Предприятие своевременно платит зарплату, есть соц пакет, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Алена

Алена:
Я оставляла свое резюме на hh. ru, там мне и прислали отклик из Анкора.Со мной связался агент, подробно мне все объяснил, обсудили все нюансы. Потом нужно было пройти несколько собеседований, я с ними успешно справилась. После этого уже компания выслала мне офер. Что приятно, мне удалось договориться о более высокой зарплате. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

я мерчендайзером работала на временном проекте от анкор и мне понравилось)) когда проект закончился, меня сразу на новый перевели, теперь работаю администратором. не всем по душе, что нет стабильности и т.д., но мне лично такой формат подходит просто идеально. я не могу долго работать на одном и том же месте - надоедает)) люблю движение и смену локаций - здесь все это в полном объеме! все условия соблюдают, менеджер мой всегда на связи и помогает решать вопросы.

07.11.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в агентстве уже давно. Сейчас координатор проекта. Меня все устраивает: оформление официальное, зарплата хорошая, нормируемый рабочий день. Атмосфера здесь очень положительная-коллектив у нас дружный, разногласий или конфликтов нет. Особо радует, что заказчики в большинстве своем адекватные и конфликтных ситуаций практически не возникает. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В компании Анкор, где я в данный момент трудоустроен, руководство и сотрудники работают по принципу профессионального взаимного уважения. Здесь нет никакого панибратства и формата отношений типа "эй ты, молодой". Все выполняют свои обязанности самостоятельно и никто ни на кого их не перекладывает. В наше время это большая редкость. Повышенное внимание также уделяется мельчайшим деталям в профессиональной деятельности, экспертности и приобретению практического опыта. Сотрудникам очень приятно, что руководство компании отдает себе отчет в том, насколько большое значение это имеет на корпоративном уровне Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
В организации работаю почти год. Условия труда меня устраивают. Всегда хотела найти место с возможностью совмещения офисного и удаленного - гибридного - графика. Характер деятельности это позволяет, руководство не против, главное, чтобы результат был. Оформлена по Трудовому кодексу РФ, зарплату платят дважды в месяц. Коллектив хороший, конфликтов нет, сокращений тоже, говорят о расширении штата. Оформлена по Трудовому кодексу РФ, зарплату платят дважды в месяц. Коллектив хороший, конфликтов нет, сокращений тоже, говорят о расширении штата. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Елена

Елена:
Обращалась в компанию Анкор для поиска работы по профессии мерчендайзера. Собеседование было одно, разговор шел о моем опыте и обсуждались условия работы. После мне менеджер сказала, что свяжутся со мной через три дня. Прошли выходные и во вторник по телефону мне сообщили, что готовы взять на работу. Когда приехала со всеми необходимыми документами, то был заключен договор. Этой работе я отдала полгода, условия меня все устраивали, но ушла по сложившимся жизненным обстоятельствам. Все обещанные деньги при увольнении были выплачены Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Alex

Alex:
Работаю в компании уже год. Меня здесь все устраивает, работа интересная, сумасшедшей нагрузки нет, здесь вы не перерабатываете. Руководство понимающее и не будет тебя нагружать. У нас здесь дружный коллектив. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, дают отдых, работают по белому. Все выходные и праздники по тк оплачивают. За этот год работая в компании я выросла в профессионально. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Были трудности с поиском нормальной работы. Обратился в анкор. Сам выбрал ту вакансию на сайте, после этого в течение пары часов мне позвонили. Удалось устроиться на работу секретаря на ресепшн в отель. Сперва было собеседование в анкоре и только потом пригласили в отель. На следующий день поехал в офис оформлять договор. Все честно и официально, я доволен, что так быстро получилось оформиться и выйти на работу. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работал на проекте Хенкель кладовщиком. По факту числился в анкор, они мне зарплату платили. Причем в месяц я получал в 2 раза больше, нежели когда работал кладовщиком в спортивном магазине. Плохо только что это не на все время. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Я сотрудник отдела маркетинга. Работаю в компании уже четвертый год. Мне нравятся интересные задачи, мой дружный коллектив. Приятны небольшие бонусы, такие как ДМС и мобильная связь. Зарплата белая, задержек по выплатам на моем счету не было. Хорошая кухня и удобный офис.

16.11.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы

Недавно устроился в Анкор на место директора по маркетингу. Очень удобно, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня подобрали вполне подходящий. Начальство вежливое. В случае переработок всегда нормально доплачивают, да и зарплату платят регулярно. Вообще вся зарплата идет вовремя, причем абсолютно белая.

05.04.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Semen

Semen:
Устроился бухгалтером через Анкор. У них была эта вакансия на сайте. От отклика до первого рабочего дня прошло около месяца. Я за это время успел отработать в своей компании бывшей 2 недели официально, чтоб не привязывались. Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Анкор отзывы о компании

В компании Анкор работаю на должности маркетолога. Задач всегда много, но я это даже приветствую - рабочий день пролетает очень быстро. Заработная плата высокая, на прошлой работе получал практически в два раза меньше, а свой труд ценить надо! Руководство адекватное. Я не косячу, ко мне и претензий никаких нет. В целом меня все устраивает. Работать в компании можно!

14.10.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Жанна

Лучшая компания и это проверено временем. Я в компании с 2018-го года. В 2021-м уходила в декретный отпуск и мне пообещали, что за мной сохранят место. В 2022-м году я обратилась снова в Анкор и меня без проблем возобновили. Начальству спасибо за такой шаг. Продолжаю работать, все отлично, проблем нет. Зарплата стабильная и меня полностью устраивает.

23.07.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Всем привет с отдела маркетинга! Работаю уже два года и мне здесь нравится. Во-первых, коллектив, все приятные, инициативные и современные. Во-вторых, платят отлично и без задержек. В третьих, условия работы хорошие - крутой офис и удобное расположение.

05.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Очень довольна, что я здесь работаю. Оформили официально, причем с первого же дня, зарплату выплачивают вовремя, в коллективе отличные отношения, руководство стимулирует работать лучше и развиваться. График гибридный, что очень радует - не приходится ездить в офис каждый день, так что могу себе уделять много времени - и в зал сходить, и в бассейн. Правда приходится бронировать себе место заранее,
--- ... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Очень рада, что работаю здесь! Компания большая, очень много филиалов по России, чувствуешь себя частью чего-то большого и важного! Всегда мечтала работать именно в такой. Конечно из-за этого часто бывает много работы, иногда не успеваю и приходится оставаться после и доделывать, такое конечно не часто происходит, но бывало
--- ... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Компания Анкор, моя вторая семья. Благодаря этой работе я обрела множество новых навыков и знаний. С легкостью можно подняться по карьерной лестнице, проявив себя в разных проектах. Конечно без потерь не обойтись, кто-то приходит, кто-то уходит. Но с уверенностью могу сказать, что здесь можно получить огромный опыт работы, который пригодится в будущем.

07.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Хороший и современный офис. Работаю рекрутером. Неплохая система мотивация. Много корпоративных мероприятий. Сотрудников ценят, так что текучка минимальная. работы много, отсидеться не получиться. Платят достойно. Очень шумно в офисе.