20.09.2022
анкор: Не выплачивают зарплату и расчетные. Заставляют принудительн

Постоянно дергают с места на место. Грубое отношение. Выходных нет как пишут на сайте. Жилье грязное. Люди питаются раз в сутки. Издеваются над людьми, люди ходят с температурой на работу их заставляют работать. Говорят не нравится не работай езжай домой расчета не будет. Остается один выход идти в инспекцию по труду и прокуратуру. Подробнее>>

18.09.2022
анкор: Обман и хамство

Не тратьте время на эту компанию. Развод. Когда я отказала в рассмотрении вакансии, менеджер послал на х... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Нина

Нина:
  Через Анкор устраивалась на нынешнее место работы. Первое собеседование со мной проводила в офисе менеджер агентства и на нем я озвучила желаемый уровень зарплаты, который хоть и был завышен, но оказался приемлем для их заказчика. Никто не грубил и не пытался унизить. Мне сразу только сказали, что придется подождать несколько дней, пока работодатель даст обратную связь. Связались со мной только на 5-й день и назначили собеседование уже с работодателем. В эти дни ожидания я немного нервничала и пришлось написать пару раз девочке-менеджеру, сказавшей мне в ответ вполне любезно, что ей еще не дали ответ. В итоге, я сейчас работаю и обеспечиваю себя с ребенком. Классное агентство!

12.09.2022
АНКОР

Минусы: несоответсвие реальной зп той, что указана в вакансии на авито и тем более на сайте, неоплачиваемые переработки, непонятная система оплаты труда. Начну по порядку. В вакансии на авито, по которой я связалась с супервайзером, за 4 часа в день 5/2 месячная зарплата — 13800. 13800 рублей /80 часов работы=172 рубля за час! Это по логике. В договоре — 102.63 Подробнее>>

Нету.
В компанию Анкор мы обратились для того, чтобы она помогла нам подобрать руководителя транспортного отдела. Задача стояла нелегкая, так как кроме опыта работы с клиентами, кандидат должен был знать два иностранных языка. Кроме этого, еще одним важным требованием была финансовая грамотность. Также данная должность предусматривала не редкие командировки в разные города. С указанными задачами мог справиться ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

АНКОР

В Анкор отправила резюме, когда искала работу. Позвонили сразу и задали несколько уточняющих вопросов, чтоб понять мой опыт и мне разобраться с вакансией. Через два дня пригласили на собеседование. Никто не грубил и общались очень корректно. Никакие тесты сдавать не просили. Работу, в итоге, предложили через неделю после собеседования. Отправляла резюме на мерчендайзера. Оформили официально с ...

АНКОР

Пока за все время никаких минусов не выявлено посмотрим как дальше
Меня привлекло в компании то, что здесь большой поток клиентов и я могу набраться недостающего опыта и навыков. Поэтому я устроился сюда работать рекрутером. Сразу понравилось адекватное отношение руководства к сотрудникам. Руководство не требует с первых дней хватать звезды с неба и дает возможность постепенного развития. А также и это немаловажно постоянно проводят обучение сотрудников и ...

08.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Пришлось уволиться с работы по собственному желанию, так как за счёт изменений в условиях - работать стало невозможно. Долго искала интересующие вакансии, при этом постоянно рассылала резюме, но результат совсем меня не радовал. Отклики получала, но их было очень мало, на десять подач - одно предложение. Резюме обновляла постоянно, и буквально на днях пришло приглашение от компании Анкор на интересующую позицию - менеджер по работе с ключевыми клиентами в транспортной компании. Как только я согласилась на проведение собеседования, мне сразу же позвонила менеджер, и назначила онлайн встречу по зуму. Само собеседование прошло успешно, менеджер была доброжелательна и любезна, отношение понравилось. Она также сообщила что моё резюме передадут на дальнейшее рассмотрение, поэтому сейчас нахожусь в ожидании ответа от руководства.

05.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Анкор зарекомендовал себя с лучшей стороны. Просто ранее работал с другими подобными фирмами и там все было гораздо хуже. Здесь же на отправленное резюме практически сразу же отреагировали и дали мне обратную связь. Уже через несколько часов мне позвонили и мы согласовали собеседование. Уже после собеседования тоже быстро дали обратную связь и перевели меня на второй этап. Рекрутер молодец, чувствовал и видел, что девушка заинтересована во мне, уделяла внимание и действительно хотела помочь. Остался доволен.

01.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Мы обратились к ним, чтобы найти сотрудников для магазина, нужно было работать в полном составе, от продавца до менеджера. Мы не могли терять время на поиски подходящих кандидатов и решили доверить работу профессионалам. Персонал компании анкор отобрал сотрудников и провел с ними первичные собеседования. Они прислали нам кандидатов, и мы уже провели с ними вторичное собеседование. И нашли подходящих нам кандидатов. Анкор смог быстро закрыть все необходимые вакансии. Будем сотрудничать с ними в дальнейшем.

07.09.2022 | положительный отзыв
Отличное место для развития.

Работаю в Анкоре, здесь все как положено - официальное трудоустройство, зарплата выплачивается ровно по срокам. А руководство всегда с пониманием относится к непредвиденным ситуациям. Мне нравится здесь работать, стараюсь всегда... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы о компании

Марина:
Признаюсь честно, что работа оказалась тут очень интересная и выгодная по финансовым ресурсам. Конечно не всегда нужно сидеть на своем месте, отделов много, необходимо и побегать как говорится). Собеседований и анкетирований приходится очень много проводить. Но дело в том , что это мне все интересно и нравится. За все время работы в (а это порядка трёх лет) не было никогда неприятных ситуаций, по всем вопросам можно обратиться к руководству Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы сотрудников

Борис:
Нужны были срочно врачи для сети клиник. Врачи требовались с большим опытом работы, профессионалы в своём деле, чтобы с хорошими отзывами и рекомендациями. Поручили это дело Анкор. Всего было около 20 вакансий, думали что будем искать не меньше полугода, но ребята справились всего за пару месяцев, что нас приятно удивило и порадовало. К тому же, врачи все были подобраны с большим стажем работы, образованные и с необходимыми рекомендациями. Очень благодарны Анкор за оперативную и качественную работу. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы

Михаил Коротков:
Уже как 7 лет работаю в компании Анкор. За эти годы только одни положительные эмоции. Хороший дружный коллектив, удобный офис, приятная атмосфера и хороший уровень зарплаты. Каждый праздник проводим корпоративы, вместе с командой умеем не только отлично работать, но и хорошо отдыхать. Мы надежный партнер в области аутсорсинга персонала и предоставляем свой профессиональный подход в поиске ценных кадров. Всегда оперативны, пунктуальны и готовы консультировать по тенденциям на рынке труда. Подробнее>>

04.09.2022

не нашла
Ищу работу уже 2й месяц, собеседований было много и сталкивалась с очень странными людьми, на последнем попался рекрутер, который был максимально навязчивым, излишне требовательным и нервным. В общем, я уже просто отчаялась и не знала, что мне делать и куда обращаться. Начала искать сайты рекрутинговых компаний и нашла Анкор, они были в топе по всем рекомендациям ...

31.08.2022

нет.
Я перед обращением в Анкор работала в другой компании 3 месяца. Было очень тяжело, потому что руководство не ценило своих сотрудников и позволяло много лишнего. Плюс на собеседовании меня ввели в заблуждение и по приходу на работу на меня навешали кучу задач, которые я не должна выполнять. Решила в срочном порядке искать новое место. Увидела на ...

18.08.2022
АНКОР

Супервайзер сразу вызвал отвращение. Работаю веб дизайнером фрилансером, всегда работал на двух работал и сотрудничал со многими агентствами. Так получилось, что многие производители компьютерной техники покинули рынок и пришлось искать подработку в другой сфере. Выбрал мерча Gillette. Пообщались с hr [Е.] все было хорошо, сказали, что супер позвонит сегодня завтра. В итоге супервайзер [О.] позвонила через 4 дня. От ее Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Сотрудничал с многими кадровыми агентствами. Выделить могу только - Анкор. Последний год работаю мерчендайзером на временных проектах. Работал через различные агентства. Где-то обманывали с зарплатой, где-то с выходными. В Анкоре такого ни разу не было. Удобно, что можно выбрать место работы и сколько часов работать. Выплачивают всё до копейки, в том числе переработки. Оформление официальное, подводных камней и штрафов нет.

27.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Вот уже год я работаю в Анкор, влилась в коллектив отлично, приняли сразу как родную, даже советы давали, наставляли. За это время многому научилась, благодаря обучению и опыту, теперь все делаю почти на автомате. Считаю, что здесь предлагают лучшие условия для развития и карьерной перспективы, главное - иметь желание и амбиции. Очень нравится то, что руководители прежде всего ценят качественно выполненную работу и достижение поставленных целей - отчеты это уже дело второстепенное. Довольна своими успехами, потому что в компании я профессионально расту, так что планирую оставаться здесь и развиваться по карьере - условия для этого позволяют.

20.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я никогда ещё до этого случая не устраивался на работу через посредников ил агентство. Как оказалось такой метод отличается тем, что предоставляют отличные возможности и условия. Мне оказали помощь с резюме. Где то подправили, убрали лишнее и красиво и профессионально оформили моё резюме. Перед собеседование на работу поработали со мной. Так сказать как правильно говорить на собеседовании . Все благополучно завершилось. Меня приняли на работу, я подошёл им. Отличная компания, хорошая работа. Заработная плата выше чем я ожидал. ДМС правда только после испытательного срока(

19.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Компания Анкор, моя вторая семья. Благодаря этой работе я обрела множество новых навыков и знаний. С легкостью можно подняться по карьерной лестнице, проявив себя в разных проектах. Конечно без потерь не обойтись, кто-то приходит, кто-то уходит. Но с уверенностью могу сказать, что здесь можно получить огромный опыт работы, который пригодится в будущем.

04.08.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю сейчас администратором учебного центра для школьников, всем очень довольна и благодарна Анкор, через который я устраивалась. Обратилась к ним сразу после университета. Образование у меня педагогическое и уровни зарплат для таких специалистов крайне маленькие, на зп в 80 тыс точно не попадешь. В анкор нашла случайно вакансию и отправила сразу же резюме, даже несмотря на отсутствие опыта (так были небольшие стажировки). Рекрутер не посчитал это минусом и с радостью продолжил со мною работать. Была приятно удивлена, когда рекрутер помог подправить резюме для подачи прямо руководителю центра, где я сейчас работаю.

30.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Карина

Карина:
  Временно проработала промоутером в одной из частной компании города, в которую устраивалась через Анкор. Так как искала подработку, условия мне понравились сразу, договор подписали на два месяца, пока у компании действовала акция. С заработной платой задержек не было, деньги выдавали каждую неделю, как и было оговорено при оформлении. В процессе работы срок акции в компании увеличили ещё на один месяц, при этом договор продлили без проблем и беготни. Отработав три месяца каких то минусов я для себя не нашла, все обещания выполняли, и отношением не расстраивали. Была приятно удивлена, когда после окончания акции мне позвонили из Анкор, и предложила новую работу. На предложение я согласилась, сотрудничеством также остаюсь довольна!

03.08.2022 | положительный отзыв

Всё супер
Я давно хотела получить приличную работу, не знала где найти её. Мне подружка посоветовала поискать на сайте Анкор и я не пожалела об этом.Отправила резюме и через несколько дней мне перезвонили, пригласили на собеседование.Консультации получала хорошие от специалистов, всегда мне помогали на всех этапах, поддержка была безупречная. Очень рада, что получила такую замечательную работу. Спасибо всем! ...

03.08.2022 | положительный отзыв

все в порядке
Очень доволен, что устроился работать в эту компанию. Работаю пару лет, а многие здесь проработали уже десятилетия. Текучки нет, так что мне очень повезло с этой работой. Тем более, что зарплата неплохая, стараются периодически повышать. Без работы не сидим, потому что клиентов хватает, довольно много компаний, которые с нами сотрудничают. Нормальное начальство, к нам относятся уважительно, ...

30.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв alena zh

alena zh:
  Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Анкор. Работаю в вышеупомянутой организации достаточно недавно, хотя уже успела выявить ряд преимуществ. Коллектив супер дружный, готов помочь в любой ситуации, и войти в любое положение. В случае возникновения непонятных ситуаций, я всегда смело обращаюсь за помощью, объясняют информацию с индивидуальным подходом и до тех пор, пока все интересующие вопросы не будут решены. Начальство отличное, не самодуры, люди готовы оказать свою поддержку в сложной ситуации. Ну и самое главное заработная плата, ее выплата постоянная и без каких-либо неожиданных штрафных санкций, больничные также оплачиваются в соответствии с законодательством. В общем могу озвучить одно - я безумно довольна своим трудоустройством, чего и вам желаю

20.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Даша Сашкова

Даша Сашкова:
  Увидела объявление о вакансии по своей профессии и решила сразу отправить резюме. Ответ я получила довольно быстро. На следующий день мне поступил звонок от сотрудницы компании и я была приглашена на собеседование. Как оно прошло мне понравилось, лишнего не спрашивали, все вопросы были только по делу. После собеседования девушка пообещала, что со мной выйдут на обратную связь обязательно, после того как будет получен ответ от руководства компании. Звонок поступил через два дня, было назначено второе собеседование. Сейчас я уже работаю

31.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

За все время работы выявлено существенных минусов не было
В Анкор блестящие условия работы. В этой компании все белое - и оформление, и зарплата. И полный соц. пакет присутствует. Руководство адекватное, коллеги тоже. Я не переношу конфликты и неразбериху, потому для меня это особенно важно. Не собираюсь работать с людьми, которые не могут или не хотят сдерживать свои эмоции и контролировать амбиции. На работе все ...

31.07.2022

Все ок
В прошлом году меня сократили на работе. Это стало большим ударом, т.к. живу в небольшом городке и работу найти сложно. Кучу вариантов перебрала, и решила попытать удачу с кадровыми агентствами. Среди них и была компания Анкор. Ответили достаточно быстро. На следующий день мне перезвонил менеджер, чтобы обсудить опыт работы. Через три дня мне сообщили, что меня ...

31.07.2022
АНКОР

Недостатки во всём, кидают людей после 2 месяцев работы! Работали на складе Яндекс маркета, к ним придирок нету! Всё как и обещали но этот анкор начал пудрить мозги с 2000 за смену перевели всех под чистую на 1800 потом на 1000 аванс а всё остальное по четвергам и на второй неделе вообще на сделку и тут понеслось сутки не могли Подробнее>>