07.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Оксана Трефф

Оксана Трефф:
  В многочисленных поисках работы всё-таки решила обратиться в агентство и нисколько не пожалела об этом. Своё резюме отправила в анкор. Здесь мне предложили интересную работу, оплата у неё вполне достойная. Хотя устраиваться таким способом непросто. Ведь приходится дополнительно проходить собеседования и от агентства, излишне волноваться, тратить свои нервы. Однако всё ответственно и серьёзно. У агентств есть только один минус. Он как раз и заключается в этих дополнительных собеседованиях, но в этом состоит их работа.

Челябинск

27.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

С трудностями не столкнулcя так что проблем нет
В компании Анкор трудятся очень грамотные и отзывчивые специалисты. Помогли мне отредактировать резюме и провели подготовку к предстоящему собеседованию с руководителем. Я узнал много нюансов, о которых раньше и не догадывался. Это профессионалы своего дела! Хочу поблагодарить Анкор за работу моей мечты! ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

27.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Не обнаружил
Я раньше работал на производстве, но потом решил найти что-то попроще. Решил попробовать устроиться через Анкор, потому что здесь много вакансий. В итоге очень успешно устроился через этот их агрегатор вакансий - уровень ЗП вполне хороший, никаких проблем при устройстве и в последующей работе. Все прошло просто. Через 2 недели после того как отправил резюме, меня ...

07.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Инна

Инна:
  Даже не знаю как без Анкора смогла бы найти достойную работу менеджера... Самостоятельно обошла половину предприятий города — и сбегала буквально с каждого собеседования, еле успевая после добавлять таких "работодателей" (рабовладельцев) в ЧС. Складывалось ощущение, что жуткие условия труда вкупе с минимальной зарплатой — это все, на что можно было надеяться( Тут же все оказалось просто и быстро: огласила Анкору послужной список и желаемую зп, выбрали подходящие направления деятельности — и вот я уже работаю в компании мечты 3 месяц!

Екатеринбург

04.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Юрий

Юрий:
  Анкор - настоящий помощник для любого бизнеса! Нужно было оперативно укомплектовать штат нашей розничной сети магазинов. Своего менеджера по подбору персонала нет, поэтому проверять каждого было бы сложно и долго. Здесь складских работников, мерчандайзеров, кассиров нашли в считанные дни. Люди шли потоком. Квалификация у каждого разная, но уже проверена специалистами Анкор. Я просто делал окончательный выбор в пользу того или иного кандидата. Благодарен Анкор безмерно! Сэкономлено куча времени и средств. Сегодня все магазины работают, как часы!

01.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Елена

Елена:
  компания перспективная. Здесь дают возможность карьерного роста в нормальных условиях. Пришла к ним с минимальным опытом, а внутри компании проходила обучение. Материал преподносили доходчиво, не кричали и не ругались, когда что-то не получалось. Сейчас занимаюсь аутсорсингом. Работа в целом нравится, зарплата белая. На данный момент уже вышла на достойный уровень оплаты труда. Работать приятно, потому что знаешь, что руководству на тебя не наплевать. Что касается коллектива, то он у нас дружный, и сплоченный. Влилась быстро. Ребята здесь не склонны конфликтовать и готовы помочь в сложных ситуациях.

04.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Галина

Галина:
  Была в Анкоре на собеседовании, немного волновалась, но на самом деле каких-то особенностей при этом не было, все проходило в обычном формате, вопрос-ответ, причем все вопросы были по существу и касались только рабочих моментов, опыта работы, образовании и т.п. Собеседование проводилось в режиме онлайн, потом уже мое резюме передали руководителю, после чего компания пригласила меня в офис. Вакансию я получила, но отказались в последний момент, потому что нашла работу по специальности с более привлекательными условиями.

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника dariya

dariya:
Меня нашли сами, позвонили, предложили работу на проекте бренда Шанель(вышел новый аромат). Интервью проводили удаленно, связь немного барахлила, но всякое бывает. Условия мне подошли: частичная занятость, выдали форму, провели обучение, оплата за отработку часов Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Яна

Яна:
Предложили пройти собеседование на позицию ведущего специалиста в крупной компании, занимающейся разработкой систем видеонаблюдения. Собеседование проводили в несколько этапов, на первом было 2 рекруте. задавали много вопросов, подробно объяснили про компанию и чем предстоит заниматься. Условия занятости хорошие - ДМС, подарки детям, 13-я зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный, уровень заработной платы конкурентоспособный Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Майя

Майя:
мне эта стажировка помогла написать диплом, я очень многое узнала чего в вузе не дали. много практики было, сложных повторяющихся задач, много звонков, люди не все адекватные. но я очень благодарна моему наставнику, который прям кладезь знаний в меня поместил за несколько месяцев. а еще стажировка оказалась оплачиваемая, я такого если честно не ожидала и сильно обрадовалась Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть ДМС, оплата мобильной связи, компенсация обедов, коллектив у нас хороший, многие работают по 2-7 лет. На позиции массового подбора персонала работаю 2,5 года. Сложная ветка в рекрутменте. большая текучка и контингент людей разнообразный, не каждый с первого раза понимает. что от него хотят. Со следующего месяца меня переводят на подбор топ позиций, здорово, что компания и мой руководитель обратили на меня внимание и дают мне возможность роста Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Тома

Тома:
Начальство здесь достаточно требовательное, но может пойти навстречу, если что. Больничные, премии все это есть. ДМС Сейчас частично работаем на удаленке, не знаю для кого как, но для меня это очень удобно Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Международная компания, достойный уровень. Был на интервью на временный проект. Рассказали все условия, дали договор ознакомиться. Все официально, зп белая. Сотрудники вежливые и тактичные, но столько вопросов мне задали, потом еще ответ не сразу сказали, но приняли. Работаю в самсунге администратором. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника iolanta

iolanta:
Увидела объявление о работе в клининговой компании. Вакансия была от фирмы Анкор. Позвонила уточнить детали и договорилась о собеседовании. Собеседовали в три этапа. Все прошло хорошо. Меня успешно устроили на желаемую должность. Все обещанные условия труда и по заработной плате соблюдаются, нравится) Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошая рекрутинговая компания - для старта карьеры идеальный вариант, всему научат покажут и т.п. я проработал полгода до получения диплома в области подбора персонала на различные проекты на аутсорсинг, это классный опыт мне понравилось работать в команде такого крупного агентства. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Лера

Лера:
Мне сложно было устроиться на работу из-за маленького опыта и отсутствия вышки, есть только среднее-специальное в юриспруденции. Но благодаря Анкору я смогла получить высокооплачиваемое место личного помощника директора юридической фирмы. Помогли с трудоустройством, на время испытательного срока меня сопровождали представители Анкора и помогали, если было что-то непонятно. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Борис

Борис:
А мне нравилось здесь работать, так что негативного ничего не могу написать. Мы переехали всего полгода назад в Питер, так что вынужденный уход, так бы и продолжал работать. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Ustina

Ustina:
В отделе маркетинга работаю уже не первый год. Ни на что бы не променяла мою отрасль и мою компанию. Здесь я развиваюсь и расту, причем не только профессионально, но и личностно. Компания даже оплачивает мое обучение. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Anfisa

Anfisa:
Хочу вам свою жизнь обычного стажера показать и сами решайте, хорошо здесь или плохо. + работаю 4 часа в день, бывает задержусь, если большая задача и я не успела ее доделать, по своей инициативе, я терпеть не могу что-то на завтра откладывать + надо мной есть личный наставник, он мне дает и проверяет задачи + работаю не только за идею, получаю за это деньги, кто-то скажет, что это копейки, но извините, в универе у меня тоже стипендия небольшая + после стажировки есть возможность остаться работать здесь Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника larisai

larisai:
не знаю как внутри компании работается, а на аутсорсе отлично. зарплату вовремя платят,эт главное. как-то была мысль на постоянку куда-нибудь устроится, но понял что на проектах можно больше заработать. фишка в чем - мне иногда попадаются даже международные проекты с очень хорошей прибылью, и анкор платит за них очень хорошие деньги) Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника StellaS

StellaS:
Отработала 7 лет в бухгалтерии и дальше бы работала, т.к. меня все устраивало по работе. Начальник никогда о нас не забывал. Мы первые на премии, первые на повышение и т.д. И не было каких-то склок, видимо, потому что там не чисто женский коллектив, как например у меня сейчас на нынешней работе - это логово змеиное, поэтому есть с чем сравнить. Ушла из анкора по личным причинам, которые озвучить не могу, но сейчас 10 раз пожалела, что так сделала. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Откликнулась в анкор на вакансию консультанта, думала что только удаленный формат у них. Менеджер же сказала, что нужно еще в офисе работать. Я не рассчитывала, хочу перейти на надомную работу полностью чтобы ребенка в садик не водить, постоянно болеет. А так условия отличные предлагают. И зарплата высокая, и официальное оформление, и премии. Думаю вот теперь. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Ирен

Ирен:
Да достаточно здесь плюсов - опыт хороший, обучение, тренинги личностного роста - знакомства с умными успешными людбми, а это всегда развитие - зп нормальная, мотивация - ноутбук выдают для работы - куча дополнительных бонусов Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника zina

zina:
Можно пройти стажировку в фирме и понять изнутри, подходит ли тебе эта работа. Меня так вот сейсчас пригласили, пробуюсь, совмещаю с учебой. Пока нравится. Только начальник строгий попался Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника mikhail

mikhail:
во время пандемии попал под сокращение и не мог долго найти работу. Везде оставлял свои резюме и отклики. В конечном итоге мне позвонила девушка из анкор, предложила устроится на проект. Вот уже год здесь. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника olha

olha:
работала в компании когда была студенткой, это мне помогло как в написании диплома, так и в дальнейшем устройстве на работу. Все-таки практика играет большую роль. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю год на позиции младшего специалиста по подбору персонала. Помню, как впервые сам пробовал проводить интервью. По-моему волновался больше, чем соискатель(( но все прошло хорошо. Наставник меня похвалил. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Бизнес всегда будет актуален, всегда есть работа и дела, агентство большое и на слуху, поэтому не переживаю, что вдруг сократят. Отсюда же карьерный рост не редкость. Есть куда расти и возможности для этого также имеются в компании. Есть возможность обучаться, на первый порах у вас будет наставник, чтобы разобраться, если у вас вдруг нет опыта. Тем более, все коллеги профессионалы своего дела, если вдруг сложности, они вам точно помогут, не откажут! Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы о работодателе

Артем Литвинов:
Учусь в ВУЗе на четвертом курсе, устроиться на работу без опыта практически невозможно. Но мне повезло. Третий месяц работаю в компании, стажируюсь, осваиваю навыки. Трудоустроили на должность помощника менеджера по персоналу. За период работы многому научился, получил хороший объем полезной и нужной информации. Коллектив доброжелательный, помогают новичку, на все вопросы дает подробное разъяснение. В начале работы не нагружали сильно, дали возможность освоиться и привыкнуть. По мере развития профессиональных навыков объем работы увеличился, но мне нравится, я справляюсь. Сначала работал в офисе, теперь в основном удаленно. График работы меня очень устраивает, можно совмещать с учебой. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в АНКОР отзывы о компании

Анастасия:
После универа пришлось самой искать место для стажировки, так как мой вуз не дает практику. На одном блоге нашла стажировку, заполнила и отправила форму. Позже мне позвонили и сами пригласили на собеседование. Всё прошло хорошо, и стажировку я получила. Взяли в отдел подбора персонала на должность помощника менеджера. Мы отбирали кандидатов на аутсорсинговые проекты. Чем дальше, тем серьезнее были задачи. Переработок не было, и я могла идти домой, даже если сделано не всё. В первые 2 месяца ЗП была небольшая, но потом ощутимо увеличилась. Побыла там всего 4 месяца и получила сертификат по окончании. И, конечно, обзавелась опытом, так что уже готовлюсь к полноценной работе. Подробнее>>