25.01.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Мира

Мира:
  Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Работаю в компании уже достаточно давно. Большой плюс, что каждый может обратиться с вопросом или идеей и будет услышан. Есть корпоративное обучение, тренинги, возможности для карьерного роста. Работаем официально по договору.

27.11.2019 | положительный отзыв
АНКОР

Думаю имеет смысл начать вести более активное корпоративное общение вне рабочего времени. Это возможно еще больше сплотилобы коллектив.
Уверен что негативные отзывы пишут конкуренты. Крупнейший кадровый холдинг, конечно должно быть куча недоброжелателей. Ахорошие отзывы как известно мало кто пишет. Яработаю тут без малого 5 лет именя все устраивает. Зарплата официальная, техническое оснащение персонала очень хорошее, проходят обучающие семинары. ДаиДМС есть! Оплачивают питание, проезд. Коллектив отличный, дружный. Начальство также постоянно обучается, неработают постандартам 2000 годов. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Тамара

Тамара:
  Получилось так, что мне сами позвонили с этого агентства и предложили вакансию бухгалтера на аутсорсе. Такой вариант меня устроил, зарплата, условия подошли, собеседование было долгим и в несколько этапов и потом мне месяц не давали ответа, пока я уже сама не позвонила, чтобы уточнить, что решили по моей кандидатуре. Мою кандидатуру по итогу утвердили, сейчас работаю здесь. Пока всем довольна.

23.01.2020 | положительный отзыв
АНКОР

Давно надо уволить ростовского бухгалтера икоординатора.
Работаем наскладах около Ростова наДону. Две трети зарплаты .... Заночные смены доплачивают 50 рублей. Невсе смены оплачивают 20000 вместо 25000 за15 смен. Люди устали терпеть это. ...

15.05.2019 | положительный отзыв
АНКОР

Собеседование проводила некая девушка, придя в переговорную комнату от неё разило табаком как от «хорошего мужика» . Уважаемые руководители , посодействуйте этой даме прекратить курить в рабочее время ,т.к. Не очень приятно чувствовать запах гнилого табачного дыма от Ваших сотрудников.
Плюсов честно говоря не увидела ,т.к. знаю структуру кадровых агенств изнутри. Под видом оформления в штат ищут кандидатов для заказчиков . ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНКОР

Жбанкова Ирина Александровна супервайзер компании ANCOR, проекта ЭББОТТ, отличный руководитель, всегда поможет и ответит на любые вопросы ! Работа рядом, удобный график, выплата вовремя

30.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Евгения

Евгения:
  Отношения и с коллективом, и с руководством сложились здоровые и гармоничные. Конфликты и скрытая вражда отсутствуют. Работаю официально, оформили сразу, с первого дня. С зарплатой задержек нет, получаю всегда вовремя. Отпуска и больничные также оплачивают без проблем. Заболеть не страшно, недоразумений не возникнет, коллеги доброжелательные, ответственные, выручают и заменяют друг друга на период отсутствия. Нравится удобный график - гибридный. Каждый день не надо приезжать в офис, хотя добираться туда несложно. Офис располагается в удобном районе, недалеко метро, остановки автобусов и электричек.

07.03.2020 | положительный отзыв
АНКОР

ксожалению, название компание, куда тыпроходишь отбор, становится известным только при личном собеседовании.
пришла насобеседование напозицию помощника юриста, нопосле общения сменеджером мне предложили попробовать пройти собеседование еще инапозицию юриста вдругую компанию (где ясобственно сейчас иработаю). При общении сложилось ощущение, что специалисты этого кадрового холдинга реально заинтересованы вмоем трудоустройстве. ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Сергей

Устроился в Анкор на место директора по маркетингу. График работы очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Офис находится рядом с метро. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда доплачивают.
Одно плохо-парковки своей для сотрудников нет. А в остальном все устраивает.

04.05.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Анна

Анна:
  Первый раз обратились в компанию Анкор для подбора сотрудников на торговые точки. Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Проблем не возникло, всегда были на связи и точно отвечали на вопросы. Персонал нам набрали достаточно быстро, именно это нам и надо было. Плюс еще в том, что обучение персонала провели самостоятельно. Особенно хочу выделить сотрудников, которые занимаются не только подбором, но и коммуникацией с ними. Будем и дальше сотрудничать с Анкор, так как компания зарекомендовала себя как надежного и исполнительного подрядчика.

27.11.2019 | положительный отзыв
АНКОР

Минусов не встретил. Работайте нормально, уважайте себя и других и все будет у вас хорошо в любой компании!
Работаю недавно и все устраивает пока. Пришел на стажировку на месяц и остался. Зарплата полностью приходит на карту, всегда вовремя. Компания с огромным стажем и опытом, открытые проекты есть всегда, можно работать круглыми сутками и работа будет. Возмещают деньги за транспорт и питание. ...

18.05.2020 | положительный отзыв
Анкор

Искать работу через Анкор тот еще квест. Из 15 откликов отправленных за год не просмотрен НИ один, что позволяет сделать вывод о качестве персонала и отношении к соискателям. Анкор явно переоценен иностранными компаниями. Ходят слухи о сговоре этой компании с сотрудниками кадровых отделов по неугодным сотрудникам. Один знакомый в 2015 году ушел из международной компании со скандалом, куда был принят через Анкор. При увольнении hr ом ему было обещано что нормальную работу он больше Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Находилась в поиске работы. Сотрудники Анкора нашли мое резюме, расписали какую хорошую компанию они мне предлагают для работы. Договорилась о собеседовании, я приехала, со мной быстренько поговорили, сказали, что мое резюме отправляют работодателю на рассмотрение. И после беседы - тишина. Ни положительного ни отрицательного ответа нет. Соискатели, не тратьте свое время, не надейтесь на агенство! Я сама работаю в отделе персонала и лишний раз убедилась, что агенство -это трата времени и денег на проезд. Нет ничего лучше, чем искать самостоятельно. Желаю всем найти работы. Удачи в поиске!
Отсутствуют ... Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Все сделали официально, так что я довольна.
Работала промоутером, получила эту вакансию через Анкор. Работа была под проект, всего на 1,5 месяца, и мне сделали все еженедельные выплаты, как и было указано в договоре при оформлении. Для промо получилась неплохая зп, да и место предоставили в ТЦ, не стояла не мерзла на улице. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

18.05.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Это скорее просто специфика кадровых агентств, когда вам обещают долгий проект и большой объем работы с заказчиком работают много лет, он весь стабильный, а по факту вас могут выкинуть из проекта в абсолютно любой день на улицу. Вы можете завести новые контакты, наладить процессы, влиться в работу, заработать себе хороший статус, но по факту это ничего вам не принесет в Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

был перенос собеседования, но это уже вопрос к компании
После декрета долго мучилась с поиском подходящей работы, хоть и опыт до рождения ребенка у меня был большой - все равно получала постоянные отказы от компаний которые меня интересовали. Отчаявшись была готова уже на любую работу, поэтому отправила своё резюме в Анкор. Была удивлена, когда через день мне позвонила менеджер компании, задала несколько рабочих вопросов, и уведомила ...

11.12.2019 | положительный отзыв
АНКОР

Несколько этапов собеседования в агенстве плюс еще по несколько собеседований в нанимающей фирме мне кажется это перебор. Как-то надо сокращать количество собеседований это же нервы все!
По факту на работу меня устроили и условия получились хорошие и зарплата. Все прошло достаточно быстро и ровно. ...

27.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

а время общения не было минусов
Решил поменять место работы и перейти в другую компанию. Собеседование проходил в Анкоре, но вакансия для консалтинговой компании на бухгалтера. Собеседовала очень приятная девушка, что самое главное, вопросы задавались конкретно по работе, глупые вопросы отсутствовали, которые не касались опыта или условий. После собеседования информировала о каждом шаге, перед собеседование с руководителем помогла с возможными каверзными вопросами. ...

25.12.2021 | положительный отзыв

головне, що платять справно
Нормальний роботодавець. Уже третій рік працюю вахтою. спочатку якось страшно було, невідомо які умови праці (просто багато роботодавців говорять одне, а за фактом інше), але тут нормально! У нас укладений офіційний договір, все легально. У ньому прописані всі умови праці. Все було дотримано в повному обсязі. Для мене головне, що платять справно, є підтримка і жити ...

Киев, Донецк

03.08.2022 | положительный отзыв

Всё супер
Я давно хотела получить приличную работу, не знала где найти её. Мне подружка посоветовала поискать на сайте Анкор и я не пожалела об этом.Отправила резюме и через несколько дней мне перезвонили, пригласили на собеседование.Консультации получала хорошие от специалистов, всегда мне помогали на всех этапах, поддержка была безупречная. Очень рада, что получила такую замечательную работу. Спасибо всем! ...

15.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР отзыв Элли

Элли:
  Доброго времени суток! Я здесь работаю уже не первый год и в целом, меня все устраивает. Когда устроилась сюда, по первости у меня был наставник, можно было все спросить и всегда получить информацию. В офисе я работаю 2-3 дня в неделю, все остальное время на удваленке. Есть ДМС, но хотелось бы, чтобы и членам семьи было тоже. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Долго с анкором была) Много приятных воспоминаний. Работа стабильная.Нужно быть достаточно стрессоустойчивым, так как работать надо с разными людьми и бывало всякое)))
--- ... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Даша Сашкова

Даша Сашкова:
  Увидела объявление о вакансии по своей профессии и решила сразу отправить резюме. Ответ я получила довольно быстро. На следующий день мне поступил звонок от сотрудницы компании и я была приглашена на собеседование. Как оно прошло мне понравилось, лишнего не спрашивали, все вопросы были только по делу. После собеседования девушка пообещала, что со мной выйдут на обратную связь обязательно, после того как будет получен ответ от руководства компании. Звонок поступил через два дня, было назначено второе собеседование. Сейчас я уже работаю

15.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв Наталия

Наталия:
  В офисе компании анкор я была на собеседовании. Мне понравилась менеджер своей доброжелательностью. Я очень волновалась, а она поддержала меня и разрядила обстановку. По ней сразу видно, что профессионал, вопросы задавала по делу и не пыталась вызвать стресс. Обычно я попадала к более строгим и недоброжелательным hr, поэтому она меня приятно удивила.

04.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв

Мошенники, развели мою жену на 10000 рублей и слились. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ! БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Хотелось бы дмс также на семью - жену и детей.
анкор для меня уже как семья, работаю в финансах уже 9 лет. Вырос с младшего сотрудника до помощника руководителя. помогало расти руководство - дает возможность проявить себя, предлагать нововведения и тд. Если ты с головой, то тут реальный карьерный рост. зп устраивает, дмс, оплата питания, для удаленки мне ноутбук выдали по заявке. ...

04.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв

Мошенники. Обманули на 10000 руб. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР - положительный отзыв

Женя:
На собеседовании задавали очень много вопросов, расспрашивали обо всем, тестировали, короче интервью продлилось больше часа :)) Но ставлю 5, тк устроили в отличную компанию. Хорошо, что время было не зря потрачено. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Стажировалась на последних курсах универа, всю кухню увидела изнутри. Есть в компании и работе как плюсы так и минусы(думаю как и в любой крупной организации) + полностью белая зарплата и официальное оформление. никаких подводных камней, при мне девочка увольнялась, так ей выдали все бумаги и справки и расчетные листки какие попросила, + много обучающего материала, практики - берут новичков с собой на
--- ... Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

не нашла.
Начинала работу с позиции младшего сотрудника. Теперь я помощник руководителя. Здесь есть карьерный рост, коллектив мне стал уже родным, как семья. С руоководством тоже нашла общий язык, правда, не сразу. В офисе достаточно удобно, даже увлажнители нам поставили. ...