29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

На собеседование в Элан-Моторс ходил с другом, взяли обоих. Зарплата устраивает, хорошие условия для сотрудников, есть возможность роста. Требования высокие, но вполне выполнимые. Коллектив очень дружный, все корпоративы огонь)
не видел

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Артем

Работал менеджером по продаже автомобилей с пробегом около двух лет в одной из компаний Москвы, после переезда в Питер искал аналогичную вакансию. В Элан-Моторс работаю чуть больше года. Удобный график работы 3/3, зарплата вовремя, есть корпоративные плюшки и возможность со скидкой обслуживать личный автомобиль. Коллектив дружный, всё устраивает.
все устраивает

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Полина

Я работала в Элане, что сказать компания отличная, кто тут что пишет, обиженные люди. Отношение руководителя было лояльное, всегда шли на встречу, зарплату не задерживали, ЗП достойного уровня. Коллектив вообще отличный, молодые ребята, девчонки, быстро помогли влиться в коллектив. Ни кого дискомфорта, проводили обучение бесплатное, корпоративы, между отделами спокойно общались не только по работе. Я ушла , но собираюсь вернуться. В моем случаи работа рядом с домом. И всегда ищу работу в... компаниях чьё имя уже весомо на рынке, а эта именно такая компания.
Сначала программы мне были не знакомы, но быстро научилась, Целый день в медицинской маске тяжело , но что делать такие обстоятельства.

17.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в компании более 4 лет. Коллектив приятный- молодые и веселые ребята, все и всегда друг другу помогают. Руководители адекватные, ставят решаемые задачи, обсуждают с сотрудником план действий. О сотрудниках заботятся, постоянно проводят различные обучения, инструктажи, тренинги. Рабочие места оснащены всем необходимым для комфортной работы. Зарплата выше, чем у конкурентов. Всегда вовремя, без задержек. Если хорошо и ответственно работать, то это обязательно скажется на зарплате.... Уходить в другое место не планирую, т.к. не уверенна, что смогут дать такую же стабильность.
Хотелось бы больше соц пакет

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в компании уже три года, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Задач очень много, но они все интересные, руководство лояльное, все вопросы всегда можно обсудить. Есть возможность влиять на свою заработную плату, и по итогу получается чуть выше, чем в среднем по отрасли
Офис находится достаточно далеко от дома.

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Новый сотрудник

Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.
Нет. Даже график подстроили под меня.

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анна

Коллектив Элан-Моторс – это лучшая команда, в которой мне доводилось работать: достойный коллектив, руководители всегда помогут и советом и делом. Уровень зарплаты хороший, выплачивается вовремя. По рабочим вопросам всегда можно подойти к руководству и к коллегам - объяснят, подскажут, помогут. В компании проходят различные тренинги и семинары на постоянной основе, можно приобрети не только новые знания, но и навыки.
Удаленность от метро

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.

18.12.2020 | положительный отзыв
Элан-Моторс СПб - положительный отзыв

Гость Вадим:
Уже как месяц откладывали покупку в связи с карантином, автомобиль покупали жене, понравился Great Wall Hover M4 2014 года с пробегом в Элан-Моторс. В общем ждать не стали, решили попробовать купить её онлайн с сайта.  На следующий день привезли домой уже с номерами. Состояние авто замечательное, жена очень обрадовалась, не ожидал, что на столько всё удобно будет.

09.10.2020 | положительный отзыв
Элан-Моторс СПб - положительный отзыв

Стас:
Странно, у меня и нужную оригинальная деталь для моего Эмгранд нашли в данном автоцентре, и замену сделали качественно и быстро. Заранее звонил, уточнил про наличие запчасти и записался на 6ое октября. Ждать не пришлось. Мастера квалифицированные и вежливые. Мнением клиентов дорожат. Цены средние по рынку. Качеством обслуживания доволен.