14.03.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Симонова, 11

Приёмная служба на Симонова, 11 сработала оперативно. Электрик молодец, обнаружил неисправность и устранил её быстро, качественно и надёжно. Спасибо большое. Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Замена масла

Автосервис посетил впервые, после переезда он оказался ближе всех. Записался на сервис по телефону. Масло заменили бесплатно, так как само масло покупал у них. Все сделали быстро, только успел кофе попить. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Спасибо от Андрея

Спасибо ребятам из сервиса от Андрея на Логане (приезжал сегодня 30.11)! Приехал без записи, но все равно приняли, починили все быстро и скидку сделали. Как выяснил, для старых авто у них 20 % скидка. Молодцы! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Спасибо сервису, что на проспекте Просвещения. Постоянно прохожу у них ТО на своем "Лифане" и всегда все нравится. Цены нормальные и чинят хорошо. Спасибо. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Спасибо Элану

Отзыв о кузовном ремонте на Проф. Попова, 38. Сложный кузовной ремонт (автомобиль был перевернут в кювет) - ремонтировали / меняли и красили все, кроме одной двери. Сюда нас направила страховая по КАСКО. Всё отлично. Хочу сказать спасибо мастерам кузовного участка Анатолию (наш авто был закреплен за ним) и Сергею. Из-за длительного согласования ремонта со страховой (три месяца согласовать не могли) я, наверное, "достала" этих людей своими постоянными звонками. Мне всегда всё вежливо и подробно объясняли - и в процессе согласования со страховой, и в процессе ремонта. Большое вам человеческое Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Хочу выразить благодарность мастерам, которые делали бампер моего Рено Логан на Краснопутиловской. Отлично покрасили, все поставили идеально, все очень хорошо, быстро и цены отличные! Спасибо огромное ребята, теперь только к вам =). Подробнее>>

06.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Соблюдение гарантийных обязательств

Я покупал в "Элане-Моторс" Тагаз Тагер с полгода назад, выбрал, оформил, ждать пришлось 20 дней, в нужной комплектации не было, пришла в срок, всё доп. оборудование было установлено, вместе с мастером проверили приборы на работоспособность, всё было гуд. Это по поводу работы автосалона. После установки сигналки была проблема с электроникой, заводской косяк - гарантийный случай, были проведены все работы по устранению неисправности в течении 3-х дней, ругаться не пришлось по поводу гарантийный случай или нет, сразу взялись делать, видно косяк довольно распространённый на тагазе, да и к тому же Подробнее>>

05.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Мне всё нравится

У меня была трещина в верхнем бочке радиатора пластик, обратился в "Элан", в других сервисах и паяли и клеили, и всё-равно через некоторое время течь начинал, в 3-х сервисах был, в "Элане-Моторс" посоветовали купить новый, думал развод сначало, но всё-таки купил у них новый бачок, там же и установили, и проблема решилась и денег мог сколько сэкономить, если б сразу мне сказали новый брать в других сервисах, теперь езжу к ним на Попова всё время, зарекомендовали себя в моих глазах очень положительно! Подробнее>>

04.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Отличный сервис, спасибо!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Егорову Игорю Николаевичу - инспектору по гарантии. Брала в Элан-Моторс в 2009 году Нексию, попала в аварию, небольшую, чуть помяли правую переднюю дверь, так как авто покупалось у них, страховая отправила к ним ремонтироваться, и Игорь Николаевич очень помог, обслужили в лучшем виде, сделали быстро и качественно, машинка ещё лучше, чем была:) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

С начала было всё замечательно, посмотрели машины, нам предложили устраивающую нас кредитную программу, мы подумали и согласились, а дальше было следующее. Попросил я в подарок зимние колёса и мне мило ответили, что не вопрос, но надо доп. принадлежностей набрать на 25 тысяч рублей, которые войдут в стоимость машины. Мы с женой согласились. В результате был оформлен заказ наряд, который я к сожалению только потом прочитал (19 банок жидкого локера и 30 банок мобакса для днища, и это не всё), но это не главное, главное то, что машину мы вроде Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс системным администратором около трёх лет. Работа интересная, неплохо оплачиваемая. Железо современное, на оборудовании для сотрудников не экономят. Команду подобрали отличную, с удовольствием общаемся и на работе, и на корпоративных мероприятиях.

21.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Уже давно являюсь сотрудником этой компании и никуда Не собираюсь отсюда уходить как известно рыба гниет с головы здесь же ситуация обратная адекватнейшее руководство которое четко ставят с задачей перед своими сотрудниками дает достаточное количество времени на их выполнение Если что то Не устраивает поясняют ошибки и дают возможность переделать

08.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Я рад, что работаю здесь. Компания дает мне не только финансовую стабильность, но и возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии. Благодаря работе здесь я приобрел свою первую машину, ведь работодатель дает скидки своим сотрудникам.
нету

13.06.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Элан-Моторс - отличный работодатель, как по мне. Мне идут навстречу, если есть какие-то проблемы, зарплата в рынке, получаю нормально. Хватает на жизнь, отложить и поучиться чему-то новому. Руководство адекватное.
Не нашел

29.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

27.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.

27.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень нравится здесь работать. Зарплату платят регулярно, без задержек, начисления прозрачные, понятно, за что можно получить премию и какой она будет. Коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Четкий рабочий график, задерживаться не приходится, все всё успевают. Нет лишней суеты, все заняты делом.
Отсутствуют

21.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))