29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.
нет. поработаю, посмотрю.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Стажировалась в Элан-Моторс на оператора колл-центра, сейчас работаю самостоятельно. Работа очень нравится, удобное рабочее место, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если нужно. Зарплата выше, чем по такой же вакансии у других работодателей. Много корпоративных плюшек, довольна!!

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Недавно успешно прошел собеседование в Элан-Моторс. Компания давно на рынке, есть возможность карьерного роста, зарплата выше рынка. Очень рад, что стал частью этой команды. Отличный коллектив, доброжелательный и дружный.
нету

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о работодателе

У меня не было опыта совсем, когда я сюда пришел. Прошел собеседование, понравился, всему научили. Конечно пришлось поработать первое время на побегушках, но хоть разобрался во всех нюансах. Работаю уже второй год.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Я достаточно давно работаю в Элан-Моторс и за это время видел, как компания активно развивается и растет, и сотрудников своих не обделяет заработными платами. Это подтверждение того, что мы на правильном пути)
трудностей не было

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Я работаю в Элан-Моторс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших автодилеров в городе. Радует, что есть скидки для нас, как для сотрудников. Руководство понимающее, порядочное. Минусов для себя не вижу вообще.
не могу придумать.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

В автосалон Элан-Моторс пришёл полгода назад. Это третье место моей работы, есть с чем сравнивать. Удобный график, стабильная зарплата, обучение за счёт компании и весёлый дружный коллектив. Кстати, как сотрудник взял себе 7 Тигго с очень хорошей скидкой.
пока ни с какими