01.06.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Семен

Всегда хожу на работу с удовольствием. Коллектив подобрался прекрасный. Есл возникают сложности, решаем все вместе, всем миром. Руководство лояльное, понимающее. З/п меня на данном этапе полностью устраивает. С тех пор, как начал выходить на премии (где-то месяца 4 назад), стало получаться даже откладывать. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Кочетков К

Работаю в данной компании уже 3 года. Как и в любом месте, есть свои плюсы и минусы. Скажу одно: здесь нужно работать. Ничего сверхъестественного не требуется. Просто задачи нужно выполнять. Штрафы есть, как и везде. Но они не надуманные. Не приходится всякий раз гадать, за что тебе порежут премию. И вообще нужно здорово облажаться и на все наплевать, чтобы это произошло. Начальство всегда идет навстречу. Коллеги, в случае чего, помогут, прикроют. Ну и конечно зарплата: всегда все 100% вовремя. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Константин

Кто оставляет здесь плохие отзывы, хочу выразить вам сожаление, у меня начальник ИП очень хороший человек как м весь коллектив! Мне очень нравится тут работать как и остальным сотрудникам. К нам ни кто не придирается, ведь мы хорошо выполняем свою работу. На стажировке ребята всё чётко и понятно мне объяснили и показали, скинули регламент, небольшой период времени и я выхожу в смены как сотрудник. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Константин

Еще на собеседовании произвели приятное впечатление тем, что не рассказывали красивых сказок, не обещали заоблачных доходов. Четко и по пунктам объяснили, как все в компании организовано, что будет входить в мои обязанности. После трудоустройства все подтвердилось. Действительно поначалу сложновато. Нужно и работать и обучаться. Но помощь и поддержка от коллег колоссальная. Наверное поэтому я не сломался, выдержал нагрузку, остался. О чем совершенно не жалею. Работа нравится: интересно неоднообразно, хорошо и вовремя оплачивается. Кому мало оклада, есть премии, можно выходить на переработки. В общем, масса способов увеличить свой ежемесячый доход. ... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Леонид

Работа больше интересная, чем трудная. Лениться тут точно не получится. Зато если вкалываешь, то и доход будет соответствующий. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Борис

Борис:
  Можно прийти с нуля. Если видят твое стремление и желание работать, всему научат и обучат. Обучение тут за счет работодателя. И не какие-то обычные тренинги, на которых только время терять, а хорошие информативные, полезные занятия.

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Прохор

Прохор:
  В целом работой я доволен. Быстро влился в коллектив, быстро во всем разобрался (я вообще быстро учусь), быстро начал делать план, соответственно и премии пошли. Года не прошло, а меня уже готовят на повышение.

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Шишков П.

Шишков П.:
  Чувствую себя здесь на своем месте. В машинах разбираюсь с детства, а тут поднаторел еще и в запчастях. Это даже чисто для себя полезно: знаю теперь, что брать, что не брать. И кстати тут для сотрудников хорошие скидки.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Отработал полгода. Все нравится. В коллективе все друг за друга горой, всегда выручат, подменят если надо. Зарплата по городу выше средней. Что важно, ее не задерживают. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Василий

Василий:
  Отработал в компании компании год. Люди все нормальные, доброжелательные, понимающие. Пока въезжал в тему, никто особо не придирался к мелким косякам, коих, как сейчас понимаю, в первый месяц у меня было не мало. Что касается з/п, то для начала оклад неплохой, а потом можно делать уже и премии.