28.10.2018
Отзыв пользователя Артурчик о компании Автодок

1) Пыли горы ( но в целом эт обычное дело ) 2) хранение груза не адресное и даж не близко ( хранение просто треш без логики ) 3) из-за 2 причины собирать заказы не удобно . Есть еще проблема с разносом который часто кидает куда попало (особенно дневной) 4) вялые старшие смены (ночной) их 3 , а работает только 1 Саня . Смысла держать этот баласт из оставшихся двух . 5 ) Вечная проблема с рохлями . И это самое смешное бегать каждый час и искать рохлю (привезти/увезти) . 6) техника . Компы

21.10.2018
Отзыв пользователя Ярослав о компании Автодок

Работа как работа. Прочитал кучу отзывов, многое улыбнуло, личные обиды под псевдонимом. Да, не без казусов, но приходя на работу в стремительно развивающеюся компанию каждый должен сделать для себя вывод в том что если не шевелиться и не развиваться вместе с ней то это пустая трата времени. Так что если ты амбициозный и целеустремлённый то смысл приходить есть даже для саморазвития, ну а если же наоборот то не теряй не своё ни чужое время. Что касаемо зп, тут всё верно, без задержек и в белую. Если считаете что мало

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

Думал хорошая адекватная работа . А тут ппц что на складе творится , руководство (Логисты )вообще треш , психопат какой то попался , Денис по моему зовут его , агрессивный очень, накричал на меня ни за что , просто объяснил ситуацию почему ухожу . Встретили старшие смены хорошо , все объяснили . Уволился потому что переработки каждый день до 8 утра , и работать 6/1 ну это вообще блин , говорят 5/2 а по факту потом сказали 6/1 , тяжело конечно так работать. Все хорошо с одной стороны , но ...
Зарплата была вовремя

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Добрый день! Работа офиса автодок по адресу г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.60 корп.1 (м. Перово, Шоссе Энтузиастов) оставляет крайне неблагоприятные отношения. Заказ в течении 5 дней находится в статусе "заказ обработан - в очереди для отправки поставщику". Сам менеджер, Самойленко Георгий, кортаво и очень быстро - очень тяжело понять что он говорит, - торопится объяснить что заказ будет вскоре обработан и "приплетает" информацию о том, что заказ уже у Поставщика и в ближайщее время заказ будет отправлен в офис на Шоссе Энтузиастов. Со своей стороны я посмотрел цены на ...
-----

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

тактично умолчали о том, что в обязанности ассистента, то есть кладовщика, входит еще и касса. как я понимаю, работать предстоит за грузчика, кладовщика и кассира. а зарплату получать за одного. интересно, правда? специалисты по персоналу работают медленно, также не предупредили, что оформление у них будет длиться полдня, считай, просто приехать и сидеть, ждать, пока соизволят распечатать все документы. зп белая, но 30к за график 5/2 маловато. не понравилось то, что нет организованности в конторе. так дружбы и не сложилось с ними. рекомендовать не буду.
белая зп, коллектив более менее адекватный, но это, опять же, первое мнение.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

В компании экономия на всем, вам запросто на собеседовании могут назвать 50 тыс руб, а когда приедете оформляться сумма будем меньше. Объясняют это тем что либо «испытательный срок», либо «минус налоги». Сама попала на этот развод. А когда поработала полгодика поняла, что это такая команда на снижение затрат от руководства. Как они называют это «прогнуть на зп пониже». И правда тут пишут, не верьте отзывам которые здесь накручивает Автодок. Офис грязный, холодный, вся мебель обшарпанная. Туалеты просто мрак!
Достоинст нет от слова совсем.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Автодок

Текучка в отделе просто огромная, кто работает 1 2 года, считаются нереальные старожилы. Это подтверждает то, что на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии в отдел маркетинга. Всему виной неадекватный собственник компании Влад. Может орать матом на сотрудников, за глаза дает им клички, постоянно помешан на соц сетях и его всегда что то не устраивает. Стиль управления недобиток из 90 х...
Достоинств почти нет, 149 раз подумайте перед тем как пойти на работу в отдел маркетинга.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Polnoradosto о компании Автодок

Ты должен работать так до последнего пульса пока не откажут ноги, не идите никто если хотите сохранить свои нервы здоровье, вообще не рекомендую
Работать можно, беги собирай клиента больше будешь получать

09.01.2020 | отрицательный отзыв
АвтоДок, сеть магазинов автотоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!! Сменился руководитель, ещё та крыса. Подставил меня жестоко, хотя я не вчём не виноват. Заставили увольняться или статью мне впишут!! Работал метро молодёжная. Никому не советую там работать!!!! Пожалеете!! Много.

Москва, Парковая 13-я, 40

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автодок

Работая в продажах, нужно быть готовым к тому, что клиенты попадаются всякие. Попадаются и весьма конфликтные товарищи, которым все вечно не так. Так что стрессоустойчивость - очень даже не лишнее качество иногда.
Если перечислять все, то коротко не получится. Поэтому выделю самое основное: хороший доход, официальное трудоустройство и на удивление адекватный коллектив.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Автодок

Фирма жулик!!!!
Нет ... Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

: Неуважаемые сказочники фуфлометы с мытищинского офиса их безыдейные покровители с Апаринок. Открою почти все ваши карты потенциальному соискателю на вашу же вакансию https://khimki.hh.ru/vacancy/47979775?from=vacancy&hhtmFromLabel=suitable_vacancies 1. Почему не указано про 12 (двенадцатичасовой рабочий день)? 2. Почему не указано что должность на самом деле будет называться не "специалист пункта выдачи запчастей" а "ассистент менеджера по продажам"? 3. Где хоть слово о испытательном периоде, по которому вы выплачиваете первые три месяца 25 000 рублей в месяц? Проще. Берут в компанию любого дурака. Мозгов особо не спрашивают. Текучка такая будто воду прорвало на Красноярской ...
нет!

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автодок

Почему мы должны работать по 10.5 часов каждый день в ночь, а дневная смена должны работать с 8:00 до 14:00 Не идите сюда работать СКЛАД АПАРИНКИ
Их нету вовсе

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодок»

Проработал 1,5 месяца. Так и не оформили. Увольнение - 1-2 человека в неделю. Никто не устраивает...Я, видимо, тоже. При этом - "За зарплатой приходи через месяц" - это при том, что ОБЯЗАНЫ выдать сразу. Шеф - жлоб, за глаза работники так и говорят - падлюка! Так и есть! Не рекомендую!!!
Есть необходимые для работы инструменты ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Ребята компания только на вид солидная. Полное фуфло, цены выше всех, работают с неликвидом. Запчасти приходят в разных упаковках, иногда настоящий брак. Один Вигель чего стоит, якобы коммерческий директор мошенник еще тот. Дурит менеджеров, покупателей и самого хозяина магазина. Подделывает документы, перекладывает свои просчеты на других, ворует деньги. Вообщем, кто хочет с ними работать флаг вам в руки. Но я не советую, мошенники первой лиги.
-----

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Автодок

Не контора ,а сплошной обман как клиентов так и сотрудников. Не советую там работать . Зарплата маленькая процент с продаж мизер,руководители офисов думают только о своей выгоде. Клиентов обманывают по срокам так и по ценам. Для сотрудников условийусловий нет,ужастный туалет и грязная микроволновка. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Ужастная компания