31.05.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Автодок

Я шёл на менеджера... Начнём с собеседования. Если Вы житель Москвы, то проходить будете в "офисе" в Апаринках, - это за МКАДОМ. Там склад, охраняемый, словно режимный объект ракетной промышленности. Пока шёл до нужного входа, ко мне трижды подошли охранники спросить, зачем я тут и куда направляюсь. Я не очень понял этого момента. Работа. Когда я поговорил с руководителем, то понял, что перед тем как сесть на менеджера, нужно побыть его "ассистентом" пару неделек. Быстро втянуться и вперёд в бой. Я не против. Но! На деле, ассистент менеджера -

02.04.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Автодок

1. Несоответствующий регламенту ТК РФ график (40 часов в неделю даже не ждите в этой компании); 2. Безопасность во время работы; 3. Высокомерное начальство; 4. Работа в выходные и праздничные дни; 5. Форменная одежда (через многочисленные просьбы); 6. Система взысканий (перед трудоустройством просите положение о системе взысканий, которого не существует, а на слуху только); 7. Места отдыха для сотрудников; 8. Полная антисанитария (туалеты как на вокзале, по крайней мере для тех кто работает на складе).

19.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Автодок

Сплошные переработки; начальство отвратительное; полное не уважение к работнику; низкий уровень заработка; график отвратительный; сплошные штрафы и вычеты за все что попало.

28.10.2018
Отзыв пользователя Артурчик о компании Автодок

1) Пыли горы ( но в целом эт обычное дело ) 2) хранение груза не адресное и даж не близко ( хранение просто треш без логики ) 3) из-за 2 причины собирать заказы не удобно . Есть еще проблема с разносом который часто кидает куда попало (особенно дневной) 4) вялые старшие смены (ночной) их 3 , а работает только 1 Саня . Смысла держать этот баласт из оставшихся двух . 5 ) Вечная проблема с рохлями . И это самое смешное бегать каждый час и искать рохлю (привезти/увезти) . 6) техника . Компы

21.10.2018
Отзыв пользователя Ярослав о компании Автодок

Работа как работа. Прочитал кучу отзывов, многое улыбнуло, личные обиды под псевдонимом. Да, не без казусов, но приходя на работу в стремительно развивающеюся компанию каждый должен сделать для себя вывод в том что если не шевелиться и не развиваться вместе с ней то это пустая трата времени. Так что если ты амбициозный и целеустремлённый то смысл приходить есть даже для саморазвития, ну а если же наоборот то не теряй не своё ни чужое время. Что касаемо зп, тут всё верно, без задержек и в белую. Если считаете что мало

19.04.2016 | положительный отзыв

Сергей:

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о комапании Автодок, в частности о магазине в Подольске на Октябрьском проспекте. За время моеого сотрудничества с этой компанией, я сменил 3 автомобиля и не на одну машину у них не раскрывался WIN, хотя в других магазинах конкурентов все прекрасно ищется. По срокам доставки бывают проблемы, говорят одну дату, а когда приходишь забирать с печальным видом говорят, что не привезли, хотя за срочность переплачиваю за детали. ... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Автодок

Офис грязный, везде коробки и запчасти валяются.На складе всё вперемешку, бардак.Собеседование проходило с рук.который высоко себя ставит, на самом деле одни понты, можно было приземлить, но не стал этого делать.зп оклад +%. Процент заплатят если будет выполнено не ниже 90% от поставленного плана на офис, в другом случае только оклад 24К.Не рекоммендую, не убивайте своё время и финансы. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Автодок

Как человек, работающий в автодоке с 2019 года, переживший в компании все кризисы и потрясения последних лет, могу уверенно сказать, что основной плюс - это стабильность. Нас обошли стороной сокращения штата, урезания з/п. За тем, как трясло все это время рынок труда, я наблюдал как будто через стекло или с другой планеты.
На фоне всех плюсов, на незначительные минусы можно просто закрыть глаза.

29.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
Кончик,а тебя Аносов держит за лоха,,используя фирму,заказы принимает.а денежки себе. вот молодец.а мы ему платим,нам похер кому платить

Липецк, Гагарина, 23

27.05.2018 | положительный отзыв
Автодок отзывы

петр:
на катукова вообще работают одни дебилы.заказываю одно привозят совсем на другую марку.с такими профессионалами зарабатываете плохо, а налево классно используют фирму, денежки в свои карманы

Липецк, Гагарина, 23

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодок

Грамотная организация рабочего процесса, что позволяет всем желающим и реально заинтересованным сотрудникам работать эффективно, выходить на премии, продвигаться по карьерной лестнице намного быстрее, чем это возможно в других местах. Также есть бесплатные обучения и треннинги для сотрудников.
Обучения нужно проходить в свое свободное время. Это не всегда удобно. Хотя в принципе к ним никто не принуждает. Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Автодок

Сменил за год 3 места работы. Автодок - первое место, где задержался, а в итоге и остался, надеюсь, насовсем. Причин тому несколько. Первая и основная — это конечно зарплата. Кто говорит, что деньги не главное, нагло врет. Лично я на работу хожу, чтоб себя и семью обеспечивать. Здесь хороший оклад плюс премии, все вовремя выплачивается, нареканий нет. Но и коллектив тоже играет роль. Среди неадекватов я бы не смог работать даже за большие деньги. У нас и сотрудники, и начальство - абсолютно адекватные люди, без заскоков и завышенных требований к ...
Обучение в нерабочее время. Дилемма! Можно не посещать, никто не неволит, но откуда в таком случае брать информацию, как повышать свой уровень и расти профессионально? Можно посещать, но отдыхать то в этом случае когда?

11.07.2021 | положительный отзыв
Автодок

На время стажировки была договорённость о стажировочный зп в размере 13 тысяч. Проработав 3 недели из 4 стажировочных, понял что не могу и не хочу работать здесь. Так и объяснил мастеру. Надеясь получить свои заработанные деньги меня послали. Просто кидала, будьте аккуратнее, начальство полные мрази. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 и так по кругу. На складе бардак часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с

27.05.2016 | положительный отзыв

рено:

Когда пришел в эту каморку и спросил запчасти на рено логан прозвучал ответ назовите каталожный номер какова-бы была ваша реакция я просто встал и ушел и я так думаю в ближайшее время туда обращаться не буду. ... Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
автодок

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, форма и комната отдыха. Возможности карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Чувствуешь себя в большой семье! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Работал в компании и продолжаю работать. Из плюсов могу отметить человеческое отношение со стороны руководства, хорошие условия работы ( могу сказать только про офис в котором я лично работаю, мне тут нравится). Не большой хороший дружный коллектив. В базе ведется статистика отчисления премиальных по каждому менеджеру, все прозрачно. Есть перспективы дальнейшего карьерного роста. До этого работал почти 4 года у крупного конкурента,возможно вы поняли о ком я, и уж поверьте, есть с чем сравнить. Зп достойная.
Как не странно все устраивает