21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Игорь

Мне здесь нравится. Есть, куда расти, к чему стремиться, как в плане должностей, так и в плане финансов. В компании очень развит командный дух и корпоративный этикет. Отношения в коллективе я бы охарактеризовал как товарищеские. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Юра

Я люблю, когда работа дает возможность себя проявить. И люблю, когда работодатель ценит сотрудников по полезности, а не по каким-то своим личным пристрастиям. В автодоке я нашел именно такое отношение к себе, которое долго искал. Уже через несколько месяцев меня активно начали двигать, предлагать разные обучения и повышения. Конечно, и на зарплате это сказалось самым приятным образом. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Георгий Леонидов

Георгий Леонидов:
  Корпоративная жизнь очень насыщенная: обучалки всякие, мероприятия. Для молодых и активных место идеальное. Скучать тут точно не придется. А когда все это и оплачивается достойно, как здесь, то вообще супер.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Станислав

Станислав:
  Работаю в офисе рядом с домом. Соответственно минус траты на дорогу. З/п достойная, а с премиями, на которые последние несколько месяцев начал выходить, получается даже откладывать.

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Семен

Семен:
  Пришел сюда по объявлению, искал работу по профилю. Прошел собеседование, вышел на стажировку. Коллектив не плохой, помогали первое время, пока не адаптировался. Работы много, стоять не получится, платят хорошо. График соблюдается, если накладка, могут предложить подработку. Я доволен, пока работаю.

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Шишков П.

Шишков П.:
  Чувствую себя здесь на своем месте. В машинах разбираюсь с детства, а тут поднаторел еще и в запчастях. Это даже чисто для себя полезно: знаю теперь, что брать, что не брать. И кстати тут для сотрудников хорошие скидки.

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Георгий

Георгий:
  Не знаю, как в других отделениях но у нас коллектив веселый и дружный, можно сказать, что уже сложившийся. Вместе не только работаем, но и праздники отмечаем. Есть понятие взаимовыручки: когда нужно поменяться сменами, например, без проблем организовываемся. С руководством мне тоже повезло: требовательное, но без необоснованных придирок.

07.08.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Работается мне тут вполне комфортно. Трудоустройство сразу было официальным без всяких испытательных сроков. Оклад и требования к сотруднику обговорили еще на собеседовании. Понравилось, что все четко и по делу, без красивых, невыполнимых обещаний. Зато все, о чем договаривались, работодатель выполняет. Коллеги меня не напрягают. Все вполне доброжелательные и позитивные ребята. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Кочетков К

Работаю в данной компании уже 3 года. Как и в любом месте, есть свои плюсы и минусы. Скажу одно: здесь нужно работать. Ничего сверхъестественного не требуется. Просто задачи нужно выполнять. Штрафы есть, как и везде. Но они не надуманные. Не приходится всякий раз гадать, за что тебе порежут премию. И вообще нужно здорово облажаться и на все наплевать, чтобы это произошло. Начальство всегда идет навстречу. Коллеги, в случае чего, помогут, прикроют. Ну и конечно зарплата: всегда все 100% вовремя. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Андрей

Андрей:
  Что меня держит здесь, помимо зарплаты, так это лояльность начальства к сотрудникам. Здесь все делают одно дело и максимально стараются тебе помочь в случае необходимости.