27.09.2018
ООО СКА

В Уссурийске начальник спит с бывшим диспетчером, ныне типо механик, на рабочем месте постоянно нет обоих, топливо списывается на машины которые стоят под забором уже года. У механиков запчастей не допросишься, только со скандалом. В общем шарага ещё та! Совсем не советую! Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо ска»

Само существование этой фирмы "рога и копыта". Полный отстой. Ни запчастей, ни зарплат, и просто ублюдочное отношение к работникам. Москве привет.
Абсолютно никаких. ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Моя работа, СКА Моя семья

Елена:

Директор компании — Стегниенко Наталья Александровна (эдакая блондинка в годах), главный принцип которой — кидать клиентов и сотрудников, всех и всегда. В подтверждение тому — смена персонал каждые 2-3 месяца, смена распопложения офиса. Судя по активности в СМИ компания «рога и копыта» заканчивает свой земной путь, туда ей и дорога!!!! ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
КЦ Моя работа, СКА Моя семья

КЦ «МОЯ РАБОТА» на рынке с 2000 года. Виды услуг: рекрутинг (высшее, среднее звено, офисный персонал), масс-рекрутинг (рабочий и обслуживающий персонал), подбор домашнего персонала (СКА «МОЯ СЕМЬЯ»). Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ска»

Основное название: ооо ска Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: тел/факс Иркутск: (3952) 796-787, (3952) 670-150. Эл. почта: logist..[]..ska-irk.ru Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ска»

Основное название: ооо ска Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: тел/факс Иркутск: (3952) 796-787, (3952) 670-150. Эл. почта: logist..[]..ska-irk.ru Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: ООО "СКА", «Систеперевозка Консалтинга и Аутсорсинга» г. Иркутск . Перевозка грузов автомобильным транспортом. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" («Системы Консалтинга и Аутсорсинга»)

ООО "СКА", офис г. Иркутск ул. Сурикова, 6 Контора дырявая, бежать надо только от названия ООО "СКА"!!! Нет ни инструмента, запчасти ждешь неделями! Начальство безалаберное, насрать как ехать и на чем!!! Машины постоянной нет, прыгаешь с одной на другую. Все старье, новой нет техники, кроме супер мазов, которые скоро крякнут, под контейнером!Вольво которые на дальнем востоке, тоже все положенные набок. Зарплата Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
СКА Партнер

Компания Ска партнер на Истомина 23 и Дзержинского 65! Предоставляет недостоверную информацию. Приглашает на собеседование всех, я по специальности психолог-педагог, так вот эта компания занимается торговлей продуктов питания, косметики, как они говорят но в большей степени специализируются на косметики-в общем маркетинг! По приходу на собеседование, вас о всем расспросят, но о компании ни слова, и должность предложат заметьте не психолога-педагога, а Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ска

Все правильно контора шляпа начальство тоже как говорится не ходите мужики в ска работать нет зарплаты нет уважения, мужики которые отработали по 20, а то и более лет теперь унижаются. Нельзя так. С людьми! Подробнее>>