10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воробьев Дмитрий о компании MODI Fun Shop

Коллектив и директора в отдельных магазинах, все было норм кроме моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая шизофреничка
Моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая

18.10.2023 | положительный отзыв
MODI (Моди)

Я студентка, учусь на заочном, меня без проблем взяли на работу. На собеседовании все было просто и без проблем. Работаю три месяца, бывает тяжело, особенно во время приема товара, но это нормально и со временем привыкаешь. Работать здесь мне нравится.
не вижу проблем, неплохой магазин с адекватным начальством

21.10.2023 | положительный отзыв
MODI (Моди)

Ушла в декретный отпуск, о Моди у меня только положительные воспоминания. Коллектив хороший, начальство понимающее, сам магазин симпатичный и в нем было приятно работать. Побуду с ребенком 2 годика и обязательно вернусь обратно в Моди!))
нареканий у меня нет.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании MODI Fun Shop

Белая зп, премии. Есть карьерный рост. Интересный товар. Пришёл в компанию продавцом, дали шанс - теперь администратор.
Работа на ногах. Нет скидки сотрудника

11.05.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Говорите своим ногам и спине прощай, своей психике и личной жизни. Тебя постоянно контролируют, контроль везде, в зале в подсобке, за кассой.Выйти из зала можно только лишь при разрешении директора или администратора при этом постоянно проверяют карманы и сумку, обеда два по 30минут, и за эти 30 минут ничего не успеваешь сделать, даже отдохнуть толком, а ещё он не оплачивается.

Екатеринбург

21.03.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их так много, что даже не счесть. Я бы могла порекомендовать эту компанию для трудоустройства в любой должности кроме директора. Это просто адский ад. В компании нет понятия о мотивации персонала, как минимум психологической. Замечать ваши достижения никто никогда не будет, как бы вы ни рвали свою пятую точку. Скорее скажут, что порвана она была не вполне ровно. Всем плевать Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их много и очень, продают китайский хлам,просрочку, еда отвратительная у них, зарплата мизерная,как рабы... бегаешь как идиот с корзинками,всем пихаешь на лицо. Администраторы,директор каждые 5 минут бегают курить, а нам продавцам даже в туалет не отпросишься... Сами на обеде сидят по часу, а мы если опоздаем хоть на минуту,то выговор... Короче дурдом,не ходите туда работать

27.01.2023 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Пришла на собеседование, предложили остаться на пробный день, во первых я шла на частичную занятость и говорила об этом менеджеру, директор же магазина был не в курсе этого, во вторых провела там 4 часа пробного дня, по итогу мне сказали что дадут ответ через пару дней, ответ так и не дали, ни какой, хотя несколько раз писала им, зачем то Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илонка о компании MODI Fun Shop

Обычная работа продавца консультанта как и везде, только не гоняют за личные продажи. Магазин прикольный, так веселее работать) С коллективом как повезет, зависит от филиала. Мой опыт положительный
нет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании MODI Fun Shop

Белая ЗП. Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей Большинство клиентов очень приятные люди
Работа на ногах