19.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

В городе несколько магазинов и во время собеседования мне дали возможность выбрать магазин поближе к дому. Так я пешком добираюсь за 10 минут, очень удобно. Условия нравятся, зарплата устраивает.
все хорошо, освоилась, работаю.

16.10.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Мне понравилось работать в Моди. В коллективе порядок, с девочками быстро нашли общий язык. Работаю официально, стаж накапливается. Я довольна
Не вижу

25.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Никогда не думала, что стану директором магазина! А ведь начинала простым продавцом. Немного удачи, много работы, много усилий и у меня получилось добиться желаемого. Отдельная благодарность Моди за такой опыт и представленную возможность.
нет, лучшая компания в мире)))

17.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

уволилась в связи с переездом в другой город. Воспоминание о Моди только хорошие. Особенно о коллективе, с девочками продолжаю общаться. Могу посоветовать, все по тк, с выплатами никаких проблем не было, лапшу не вешали, всегда в срок.
нету

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании MODI Fun Shop

Не было особых проблем с трудоустройством, хотя я без опыта и без образования(сейчас на втором курсе заочно). С очной учебой было бы сложно совмещать, хоть и можно просить подстроиться под график. Совмещать с заочкой легко)
Думаю. что студентам очникам не подойдет

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании MODI Fun Shop

Есть карьерный рост) При собеседовании уточняла этот момент, мне сказали можно развиваться внутри компании. Итог: за 3.5 года назначили администратором, не быстро, но не обманули
Работа полностью устраивала как консультантом, тем более сейчас администратором

19.08.2021 | положительный отзыв
modi fun shop

Работа на ногах, под конец смены немного уставала, но так в любом магазине

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании MODI Fun Shop

Атмосфера в магазине у м. Электрасила в Электре просто супер! Руководство и коллектив душки) Только приятные воспоминания)
Нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании MODI Fun Shop

Искала работу продавцом консультантом, просто пришла ТЦ через дорогу и спрашивала не нужны ли новые сотруднику. Прошла все магазины, примерно по ЗП было одинаково, но в Моди не было личного плана продаж и атмосфера прикольная) А так работа как работа)
Все хорошо)

29.10.2020 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

тк ПиК директор Дарина с лицом Кирпича ! О приветствии видимо не слышала вовсе некорректно задавая вопросы перебивая и не слушая вовсе тебя ! Зачем такой управленец непонятно , а ну да в конце выразилась что ей нужен сильный человек ,наверное чтобы не поднимать свою точку с места в коморке в которой не развернуться вовсе ! Позор ! Такому «директору»

Россия, Санкт-Петербург