02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Контакт Интернейшнл

Директор полный дебил, похоже совсем не грамотный. На участках начальники, одни очколизуны. В конторе все лижут очко одному таджику. Начальник охраны бывший конвоир из зоны, живет без регистрации. За все косяки наезжает на работяг. Сам тупой как таджикский сапог. Короче контора еще та. Прежде чем устраиваться, посмотрите отзывы.
Нет от слова совсем.

05.04.2023 | положительный отзыв
Контакт Интернейшнл

На штате экономил, персонала в лаборатории не хватало, с одного м/р приехал, 2 дня и на другое погнал,туда то ещё забросят, а обратно жди пока попутка пойдет, а это твой выходной, которых и так то немного, з/п платил в срок, условия проживания в вахтовых поселках так себе, впрочем как и везде / , в ихней бане подхватил чесотку, и грибок

Нижневартовск

24.03.2023
Контакт Интернейшнл

Никому никогда не порекомендую данную компанию. Под первым впечатлением успешной компании, которая якобы думает о своих сотрудниках, даёт условия для комфортной работы, скрывается скотское отношение руководства к работникам, отношение как к рабам, которых купили и которые должны и днем, и ночью поклоняться султану компании. Законодательство не соблюдается от слова совсем. Директор самодур и неадекват. Слова расходятся с делом на 100%,

Нижневартовск

09.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Б.К. Бизнес Интернейшнл"

Сумашедшая генеральная директор Карина, ее зам Олег Мельник(в определенных кругах его знают).Очеть хитрые ,наглые и бессовестные люди.Сначала вам рассказывают,как будет здорово у них работать, сколько они много денег платит.Мало того ,что постоянно эта ненормальная, неадекватная женщина выносит мозг,так еще и обманывают на ровном месте.С нами была следующая история. Мы пришли(Я руководитель, и менеджер Михаил) работать в сентябре, всю работу поставили на ноги , там ничего не было вообще ни договора для клиентов, ни программ специальных, вот мы все организовали, съехались акционеры, наобещали нам с три короба,...ну мы поверили и начали деньги зашиьбать.Продали им столько ,что видимо у них крыша съехала от стольких денег.После нового года эта сумашедшая женщина нас вызвала и сказала что якобы акционеры поругались и проект закрывается.Нас вообщем оставили без работы и без денег,Нам должны были выплатить зарплату и бонусы за продажы, в итоге все попрятались по кустам.вот до ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профайлс интернейшнл РУС"

Теперь о минусах. Во-первых, от метро далеко, надо ехать несколько остановок на трамвае/ троллейбусе. Во-вторых, ни по какой трудовой меня не оформили. Все "потом, потом", кормили, в общем меня "завтраками". Дальше. Коллектива нет. Совсем нет. Начальница да я в офисе. Была сначала девочка, которая меня обучала, но потом она быстренька ушла и я понимаю теперь почему. Оценкой и подбором я почти не занималась. Один раз была заявка на подбор и пару раз на оценку. Остальное время я была и уборщицей, и секретаршей, и офис-менеджером, за что мне не доплачивали ни копейки. За последний месяц такой "работы" мне заплатили жалкие 13 000 рублей. Это уж никак не 20 - 30, как обещали. Начальница любит поболтать. После каждого консультирования (она психолог по образованию) все-все-все, досканально, рассказывала мне. А это уже несоблюдение никаких этических норм. Мне бы не хотелось, чтобы обо мне и моих проблемах рассказывали посторонним людям. Естественно, отпуска ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профайлс интернейшнл РУС"

Теперь о минусах. Во-первых, от метро далеко, надо ехать несколько остановок на трамвае/ троллейбусе. Во-вторых, ни по какой трудовой меня не оформили. Все "потом, потом", кормили, в общем меня "завтраками". Дальше. Коллектива нет. Совсем нет. Начальница да я в офисе. Была сначала девочка, которая меня обучала, но потом она быстренька ушла и я понимаю теперь почему. Оценкой и подбором я почти не занималась. Один раз была заявка на подбор и пару раз на оценку. Остальное время я была и уборщицей, и секретаршей, и офис-менеджером, за что мне не доплачивали ни копейки. За последний месяц такой "работы" мне заплатили жалкие 13 000 рублей. Это уж никак не 20 - 30, как обещали. Начальница любит поболтать. После каждого консультирования (она психолог по образованию) все-все-все, досканально, рассказывала мне. А это уже несоблюдение никаких этических норм. Мне бы не хотелось, чтобы обо мне и моих проблемах рассказывали посторонним людям. Ну и ... Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв

Miss.xoro:
Очень странное агентство недвижимости. Себе на уме. Хорошо хоть деньги вернуть удалось.

18.08.2018 | отрицательный отзыв

pauchixa13:
Ужасное агентство, особенно агент Сергеевна Анна Михайловна. Ведёт себя не профессионально, мошенница.

19.08.2018 | положительный отзыв

svdd.bvs:
С этим агенством работаем уже не первый год.Профессионалы.Берутся за сложные сделки.Особенно благодарны Сергеевой Анне Михайловне и Орловой Галине Федосеевне.

06.02.2019 | положительный отзыв

v.kachunov:
Недавно провели сделку в этом агентстве. Удалось сделать все быстро и без лишней волокиты, хотя сделка была нестандартная.