20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Плитка резиновая "ЭКОПРОМСЕРВИС"

Резиновые покрытия (плитка, брусчатка, бордюры, бесшовные покрытия) приобрели популярность на рынке стройматериалов благодаря улучшенным, по сравнению с каменными покрытиями, характеристиками – долговечности, простоте в укладке и ремонте, лучшим сцепляющим свойствам, травмобезопасности. Резиновые покрытия изготавливают из высококачественного сырья (резиновой крошки) и специальных добавок, улучшающих отдельные эксплуатационные характеристики. Объем добавок не превышает 10% суммарного объема смеси. Наиболее распространенные размеры резиновых покрытий – 500х500 мм. Эти характеристики дают возможность провести укладку поверхности практически любой формы.. Стандартная плотность плитки составляет 850 кг/куб. м. Это позволяет выдерживать обычные бытовые нагрузки. У покрытий, предназначенных для использования в производственных Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Резиновая какашка - Хаха за говел

Приздуйте со сваей продукцией Подробнее>>

05.06.2018
резиновая крошка

Артем и Евгений Телефоны +7 983 122-58-06 артем, +7 913 714-96-30 евгений Ип'шники Услуги: Монолитное резиновое покрытие. Работал у них: конец августа- начало сентября, Около двух недель. Реально работал пять дней. Остальное время сидел на тф, ждал звонка Работа: подготовить бетонную поверхность к укладке крошки, сверлить, болгаркой резать, размечать, крошку с клеем перемешивать, укладывать, ровнять, трамбовать. Почти вся работа на Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Курьерская служба PONY EXPRESS (Россия, Краснодар) - Резиновая кантора очень долго делает свою роботу!

Выполняют одну функцию и так долго что в шоке !

Краснодар

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине работают только профессионалы. На протяжении многих лет остаюсь верен только им. Огромный плюс-все что необходимо есть в наличии. Так держать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Обслуживание быстрое , цены устраивают, наличие з/ч огромное.Если товара нет под заказ привозят очень быстро. по качеству не подвели пока ни разу, так что 5 баллов от меня заслужили.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Спасибо парням. На соляриса поддерживают хорошее наличие нашел цепь грм вместе с башмаками и натячжителем. плюсь по бонусам скидка была. У официалов гораздо дороже.

01.04.2021 | положительный отзыв
золотая подкова

Компания хорошая, но работать с руководителем Каспаровой невозможно, унижает , оскорбляет, обращается с сотрудниками как с собаками, обстановка нервная, штрафы катает , что запрещено по закону, бегите из магазина в Мин водах.

Минеральные Воды