19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Нашли квартиру по очень хорошей цене на сайте из рук в руки, позвонили и оказывается работают через агентство, очень переживал и изначально не хотел работать с ними, но в итоге все замечательно, заключили договор, все по правилам, оплатил комиссию(понимаю, так как ни кто не работает бесплатно) подобрали варианты, отправили мне их в виде смс сообщений, очень удобно. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Делаю заказ в данном магазине уже давно, всегда все было без нареканий, в этот раз что то у них пошло не так, я так надеялся на сроки! Вы меня подвели Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Нашли нам замечательную квартиру в Геленджике, решили перебраться жить на море, все устраивает, именно такая светлая и просторная как мы себе ее и представляли. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО Скарн

Впервые снимаю квартиру через агентство, Скарн быстро решили мою проблему жилья, удобно, горячая линия все подскажет и поможет в случае чего. 5 звезд Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Быстро отвечают, удобная оплата, удобный сервис, быстро предоставляют информацию, в принципе все нормально. Но уже не в первые делаем там заказ, всем очень довольны. Подробнее>>

31.08.2019
ООО СКАРН

Хотел арендовать однокомнатную квартиру в Кирсанове Тамбовской области, на долгосрочную аренду. Звоню по номеру телефона указанный в объявлении, не могу дозвониться. Через определенное время перезванивает мне сотрудник компании ООО "СКАРН", Тамбовского отделения, тел: +79321293647, представляется, все культурно. Зовут (есть подозрение, что имя вымышленное) Алексеем, "Да, говорит, квартира есть, но услуги надо оплатить" - 4 000, за однокомнатную. Были сомнения конечно, но молодой человек уверяет, что все по договору и все честно. Как перевел деньги, на указанные реквизиты, (чек сохранен), звонит бухгалтер, сообщает, что оплата прошла, но не полностью, надо доплатить еще 2500. Мои возмущения и удивления. КАК!!! Сотрудник Алексей говорил 4000, не знаю, говорит, выясняйте с ним. Требую вернуть деньги, "Деньги не возвращаются". Звоню Алексею, говорит, что из услуги стоят от 4000. 4 - это за посуточную аренду. Но мне не нужна посуточная! Требую возврата переведенных денег, "не возращаем". Понимаю, ... Подробнее>>

03.09.2019
ООО СКАРН

При переезде нам понадобилось срочно снять квартиру, начали искать в интернете, нашли хорошую квартиру и за очень хорошую стоимость, сразу позвонили по обьявлению, как оказалось квартира сдается через агентство. Представляется как агентство «Гарант» ответила девушка Наталья, личный номер менеджера 89923490901, предложили заключить договор перед просмотром, и скинули реквизиты, мы оплатили в размере 5000 рублей. ООО ДОМ ПРО, инн 6685148510 кпп 668501001, ОГРН 1186658033462 от 24 апреля 2018 г., р.с. 40702810404000016998, к.с. 30101810100000000906 АО «Райффазенбанк», Бик Банка 046577906, директор Викулова Екатерина Николаевна Подробнее>>

04.09.2019
ООО СКАРН

Окно вставили ужасно, просто так отдал 8000, переделывать или возвращать деньги не собираются! Подробнее>>

04.09.2019
ООО СКАРН

Мошенники чистой воды! Та же схема, что и многих. Сначала оплатите за бронь коттеджа, затем за пользование всеми удобствами. Потом "извините канализацию прорвало", а потом оказалось, что я оплатила 8000 рублей за смс оповещение с предложениями других коттеджей, и если хочу арендовать другой дом, то оплатите еще столько же. Тот же Рафаэль, бухгалтер, трубки не берут. И почему я не увидела все эти отзывы раньше. "Отметили день рождения"! Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Брал автомобиль в аренду! Отдал вовремя, в итоге как будто оказалось что я просрочил, кто ж знал, что сутки у них не 24 часа. Подробнее>>