31.03.2022
МИР ИНСТРУМЕНТА

Полнейший обман с самого начала. Деньги, которые вам обещают выплачены не будут. Убрали сделку, сделали оклад 21000. Всё остальное премия, которую режут: то за ошибки, то за недостачи склада. Притом что пропало и сколько ты не знаешь и товар этот в глаза не видел. Ошибки вообще из жанра фантастики. Зачастую товар попросту не находит упаковщик и 3контроль, а ошибка летит Подробнее>>

07.03.2022
мир инструмента: Не советую

Кидают с зп,узнать правду о расчётах не реально. Вся бухгалтерия в Москве. При увольнении удерживают за форму 5000р Не советую Ворсино никому Начальство вообще никого за людей не считают Если вам не жалко ваше резюме,но скажу кратко,это хуже чем Детский мир (. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=53663 Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Мир Инструмента Украина

Абсолютная некомпетентность, паранойя в неумнеии управлять профессионально филиалами в главном офисе в Москве. Предатели по сути, малодушные генетически. Теперь бумеранг вернулся. Аплодисменты.
Были отличные умные и надежные люди в коллективе филиала ...

Киев, Алчевск, Лубны

11.02.2022
мир инструмента

Работаю долго, успел пообщаться вскользь почти со всем высшим руководством, увольняться пока не собираюсь, поскольку руководители от скуки любят устраивать охоту на ведьм и вообще в компании почти всегда увольняют за распространение какой либо внутренней информации я в этом отзыве максимально шифруюсь. Написать решил, поскольку не увидел ничего более менее объективного на мой субъективный взгляд.зп: уровень зависит в большей степени Подробнее>>

29.01.2022
мир инструмента

Очень примечательная [censored] считающая что они лидеры рынка (оу, но это не так и падает в обороте), кидают сотрудников на з.п., год назад эти дебилы перешли в белую, надеясь прикрыть свою пятую точку, анн нет, готовтесь мракобесы к проверке. З.п. ниже плинтуса, текучка кадров более 60%, социалка типо 50% от Дмс. Алё, Вы в своём уме???! Все что было лет Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Нет!
Отличная компания! Прекрасный директор по персоналу, даже по уровню Генеральный Директор!!! Может быть заменит, кто знает. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой

Мир инструмента

Портал компании можно было бы упростить, тогда работа бы значительно ускорилась
Работаю в компании четвёртый год.. Странно, что пишут про невыплату зарплаты, ведь нас даже в пандемию вызывали за зарплатой.. С появлением нового HR директора компания полностью обелилась, постоянно улучшаются условия труда (в нашем отделе недавно пересмотрели мотивацию, например. В нашу пользу).. Руководство взялось за голову, всячески поощряет сотрудников.. Огромный плюс для меня этого места, это карьерный ...

Мир инструмента

Есть серьёзные перегибы в согласовании документов. Ну очень медленно иногда. Есть «тугие» руководители… ну а где их нет))
Да нормальная компания… в последний год прям значительные изменения. Зарплата обелилась, много адекватных новых людей пришло. Лично в моем отделе все работают по многу лет. Я ушёл по причине переезда, до офиса уж очень далеко стало добираться. ...

Мир инструмента

Стабильная компания, стабильный доход, хороший коллектив ...

18.11.2021
Мир инструмента

Отработал некоторое время в этой г.компании, обещанных денег не платят, надо все выколачивать через боль и угрозы и жалобы. В компании одно стукачество на каждом этаже. Камеры над каждым рабочим местом. Два перерыва по 10 минут, за все штрафы. Режимное предприятие.Скажем так если тебе совсем некуда деваться и нужны хоть какие то деньги и тебя готовы взять в эту контору … иди и сразу ищи нормальную работу. Не верь обещаниям руководителей Шумейко, Сташкевич, Анисимова, Минеев включая самих собственников. Помните вас всегда хотят кинуть на деньги-это главный принцип этой Канторы.
Положительного нет ничего ...

03.11.2021
Мир инструмента

В Самарском филиале директор Пчелинцева, ком. дир. Ворошилов, роп Матюшин делают липовые отгрузки, крысят деньги у подчиненных
Нет ...

24.10.2021
Мир Инструмента Украина

Рулят москвичи-идиоты. Директор филиала-слюнявчик перестраховщик и дилетант. Воруют все и никто ничего не может сделать, потому что дураки! Это не работодатель, это Проблемодатель. Если хотите развиваться, только не сюда!
Весомых плюсов нет ...

Киев, Алчевск, Лубны

24.10.2021 | положительный отзыв
Мир инструмента

Как в анекдоте: Если вы хорошо работаете, вам добавят нагрузку, но не зарплату. А если не будете справляться с выросшим объемом работ, то лишат премии))))
Адекватные редко, но встречаются, Но только НЕ среди руководства! Но и эти редкие адекваты уходят быстро. Человек, который понимает как добиться достойной жизни, здесь работать не будет. ...

20.10.2021
Мир инструмента

Шарага, торгуют китайским ломом, таможня как обычно через своих. Коллектив процентов 80% стадо дЭбилов. ...

08.10.2021
МИР ИНСТРУМЕНТА

Отработал некоторое время в этой г.компании, обещанных денег не платят, надо все выколачивать через боль и угрозы и жалобы. В компании одно стукачество на каждом этаже. Камеры над каждым рабочим местом. Два перерыва по 10 минут, за все штрафы. Режимное предприятие.Скажем так если тебе совсем некуда деваться и нужны хоть какие то деньги и тебя готовы взять в эту контору Подробнее>>

25.09.2021
Мир Инструмента

Нужно было мне сразу почитать отзывы, а не ехать в Ясенево на собеседование. По моей сфере всегда сначала присылают тест задание, а потом приглашают поболтать. Так делают хотя бы с признаками разума люди работодатели. В итоге, выяснилось, что вообще не в курсе и не хочет быть в курсе руководитель того, как товар выглядит на их же сайте конторы. Пишет потом Подробнее>>

22.09.2021
Мир инструмента

Компания федеральная, вопросы решаются дольше чем в шарашках. Надо думать головой - не знаю плюс это или минус.
Если работаешь, то зарабатываешь. Развиваешь территорию-растешь в зп все по честному. Прайсы на ножках негативят, нормальные продажники зарабатывают. ...

10.08.2021 | положительный отзыв
МИР ИНСТРУМЕНТА

Странный, подозрительный продакт менеджер, задающий весьма каверзные вопросы.Далеко офис от центра Москвы.Низкая стартовая зп для продакт менеджера.Пишут, что участвуют в международных выставках, а по факту принимают участие совместно с завода изготовителями, а не как самостоятельная единица звена.Показалось, что немного советский дух присутствует в данной компании. Подробнее>>

28.07.2021
Мир инструмента

Работала в компании 4 месяца, худшая работа в жизни, более отвратительной компании не встречала. Очень жалею, что потратила свое время на это. В компании огромная текучка, только из моего отдела за 4 месяца уволилось 4 человека, и до этого текучка была на таком же уровне. Кто поумнее, сразу сюда не идет, либо уходит в первый же месяц. Задерживаются или очень терпеливые, или тупые. Если вы адекватный человек, вам тут делать нечего. Зарплата серая, и вы можете не получить своих денег, если не будете лизать попу начальству. Здесь принятно унижать и оскорблять сотрудников, орать на них матом, всячески самоутверждаться на подчиненных. Приготовьтесь к тому, что половину своего времени вы будете отчитываться за каждое действие, а не делать саму работу. Отстаивать свое мнение также не рекомендуется - вас либо сразу уволят, либо вынудят уволиться. Это здесь в порядке ...

14.07.2021 | положительный отзыв

https://neorabote.net/feedback ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Советую эту компанию Я работал в компании "Мир Инструмента" около 3-х лет, в московском филиале. Начинал с самой низкой должности, поднялся до руководителя отдела по продажам. С коллективом проблем не было, с руководством тоже не возникало. Зарплату не задерживали, всё было вовремя. Можно было даже попросить деньги вперед, если это было нужно, тут шли навстречу.

28.01.2020 | положительный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работаю чуть больше года здесь и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружеской обстановке. Руководство не напрягает. По З/п - спорный вопрос, всегда хочется больше. Но пока все платят как было обещано. Так что я, в целом доволен. ЗП График работы Коллектив

28.01.2020 | положительный отзыв

Устроился больше года назад. Тут большая сеть, но меня определили в магазин, который находится близко возле дома - я попросил, и мне не отказали. Работы хватает. Коллектив оказался очень дружественный, все занимаются своими делами. Кстати, был отличный корпоратив в конце прошлого года, на котором удалось побывать. В целом, впечатления о МИ у меня положительные. Зарплата без задержек Льготы Хороший коллектив Адекватное руководство

02.06.2021 | положительный отзыв
Мир инструмента

Глава организации (муж и жена) уже разжирели, им ничего не надо. руководство-сбор идиотов , принимающих решения по принципу "лебедь рак и щука". Кадры им нужны только для выкачивания оборотов, по ЗП обманы. Везде стукачи, будьте аккуратны в общении в коллективах филиалов. Директора филиалов-бесправные ослы, только надувание щеки. Их задача-план отгрузок, Увольняют быстро всех неугодных.
практически нет, когда начинаешь понимать куда попал ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Мир инструмента

Зарплата серая. Руководитель отдела и коммерческий директор делают липовые отгрузки для плана, премию потом у торгового забирают. ЗП постоянно задерживают, по Гсм кидают
Нет ...

27.12.2019 | положительный отзыв

Очень благодарен компании МИ, за отличный отдых перед новогодней инвентаризацей. Отличная атмосфера, коллектив. Встретил всех, кого давно не видел. Отличная музыка, чумовой ведущий. Море позитива и эмоций. Этот вечер надолго останется в моей памяти!!! Спасибо всем кто пришел!!! Мы лучшие! И Спасибо за подарок к НГ. Плюсов - полно!

11.04.2018 | отрицательный отзыв

несоветую эту парашу фирму отстой рабство обещаю одно выходит другое

11.04.2018 | отрицательный отзыв

отработал 2 месяца испытательный срок 25000 тыс за минусом 2000 налог и 1000 недостачу высчитывают перевели на оклад 10000 тыс и тут началось заявак нет зп 23000 вышла нахер такая работа

11.04.2018 | отрицательный отзыв

несоветую здесь работать время тратить текучка постояная зп обещают одну выходит другое нет стабильности . колектив сучий кто давно работает все начальству докладывают лишнего несказать режим 3 сигареты в день можно покурить .начальство гондоны все

18.04.2018 | отрицательный отзыв

Наталья - директор по персоналу - непрофессиональна, интересуется личной информацией и частной жизнью кандидатов намного больше, чем их профессиональными навыками. Личные вопросы задает в большом количестве и вопросы о достижениях, причем, краткие ответы её не устраивают, а ведь берут на рядовую должность и какие особые достижения они от кандидата ждут? Рекомендации и ещё раз рекомендации! Готовьтесь к звонкам по вашим предыдущим местам работы. А теперь главное, что берут на серую зарплату в конверте неофициально и с задержками по выплате зарплаты, соцпакета нет. Зачем мне звонят по предыдущим местам работы, если мне здесь светят задержки по зарплате.