01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Этим летом обратились сюда с супругом по поводу установки колодца под ключ у нас на даче. Менеджер проконсультировал нас по данному вопросу, детально ответил на все интересующие вопросы, а также сориентировал по расценкам и срокам. Бригада состояла из четырех человек, работали они быстро, практически без отдыха и перекуров, ну и самое главное с пониманием того, что делают. Отмечу, что все стыки между кольцами были тщательно замазаны, а на дно колодца был установлен специальный донный фильтр из речной гальки, который способен защитить колодец от чистки в течение довольно продолжительного периода времени. Кстати, всего было установлено 7 колец. В целом, результатом

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Нам просто отличный колодец под ключ сделали сотрудники этой компании. В Водолее работают настоящие профессионалы. В общении сотрудники этой фирмы были приятны и отзывчивы. Все работы проводили аккуратно, и закончили копку колодца вовремя. Теперь мы можем только порекомендовать их другим. Если понадобится водопровод из колодца, то тоже обратимся к ним.

06.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа, колодец под ключ

Купили недавно участок за городом. С водой есть некоторые перебои и мы решили обзавестись колодцем. Обратились за услугой в Водолей. Добросовестная компания, качественно справились с поставленной задачей. Колодец на 5... Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Хотела бы поблагодарить компанию за помощь в земляных работах на участке. Бригада выполнила все очень грамотно и в назначенный срок. Хотелось бы акцентировать внимание на ребята, которые учли все мои... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Заказывал у них копку колодца на даче.

Заказывал копку колодца в данной компании. Нашел я их по отзывам моих соседей по даче, те уже выкопали им колодец без проблем. Вот и я заказал. В результате сделали все... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Почистили колодец без проблем

Заказывали очистку колодца от загрязнений в фирме "Водолей". На заявку к нам приехали их мастера уже на следующий день и тут же приступили к делу. Чистка заняла у них несколько... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Пластиковый погреб под ключ

Мы живем в загородном доме, но у нас нет подвала для хранения купорки и разных заготовок, поэтому решили установить пластиковый погреб. Компания Водолей делает установку под ключ, они подготовили котлован... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывали здесь этим летом колодец под ключ у нас на даче. Бригада из трёх человек, специалисты достаточно опытные, работают качественно и быстро. С поставленной задачей справились за один день, и к вечеру у нас уже была своя питьевая вода.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В июле этого года, компания www.vodolei-company.ru выполняли работы на моем загородном доме. Необходимо было выкопать колодец на 4 кольца, под слив из бани. Разумеется, выкопать траншею под прокладку сливной трубы до колодца от бани, ну и укладка непосредственно самой трубы. Все работы выполнены по высшему разряду, контроль я осуществлял лично. Ребята молодцы, к работе относятся ответственно, выкопали и уложили все одним днем. Не какой бесполезной суеты, каждый занимается своей задачей. Следующей весной, собираюсь еще на пару колец углублять основной колодец, то в который идет слив из дома. А то что, то набирается быстро. Обязательно обращусь сюда.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывал компании вырыть на участке колодец и сделать его под ключ, ребята действительно работают очень быстро и оперативно! Не ожидал, что они так быстро справятся! Колодец получился просто отличный, все сделали очень четко! Очень благодарен компании за столь профессиональную работу, буду и в дальнейшем сотрудничать с компанией, так как в дальнейшем планирую заказать септик

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Неделю назад обратились в компанию «Водолей» по поводу чистки колодца. Ребята за три часа провели все необходимые работы, поставили новый донный фильтр, так что к вечеру мы уже были с водой. Большое спасибо!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Сотрудники этой компании сделали нам колодец под ключ просто отлично. Они настоящие профессионалы. В общении они были приятны и отзывчивы, сразу же поняли, что нам нужно. Работали они очень слажено и оперативно, так что с задачей справились в короткий срок. Стоимость колодца нас полностью устраивает, так что теперь Водолей мы можем лишь рекомендовать соседям.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Неделю назад обратились сюда по поводу очистки колодца. Бригада приехала на следующий день, всё прочистили, провели дезинфекцию, уложили новый донный фильтр. Результатом мы довольны.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В пригороде купили дом недавно для летнего отдыха на природе. Дом был без водоснабжения, но и цена соответствующая. Соседи подсказали куда обратиться, позвонили, потом подъехали с мужем в офис компании Водолей, заключили договор. А через пару дней строители приступили к работе. Сделали все аккуратно, качественно и быстро. И сама услуга обошлась недорого.

17.02.2021 | положительный отзыв
Все качественно и в срок

Нам понадобилось провести установку автономной канализации для загородного дома и соседи посоветовали эту компанию. Мы обратились и ни капельки не пожалели об этом. По стоимость нам конечно все это влетело... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Надежная фирма

Потребовалось сделать колодец на участке, друг посоветовал обратиться в эту компанию. Приехавший на место специалист согласовал со мой место расположения колодца, показал варианты его выполнения. После всех согласований приступили к... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Обращался в данную компанию для копки колодца. Специалисты выполнили работу в оговоренные сроки. Нареканий не имею, все устроило. Компанию рекомендую, надежная. Цены доступные.

27.11.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Обращался в компанию для установки автономной канализации на своем участке. Ничего плохого о компании сказать не могу. Связался с ними и они оперативно ответили мне на все интересующие вопросы. Не могу сказать, что данная услуга дешевая, но к работе бригады, претензий нет. Вся работа сделана за два дня. Все работает исправно. После установки, рабочие все за собой убрали.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Колодец мой давно уже нуждался в чистке. Но самому это сделать в моем возрасте не реально. Решил вот найти специалистов по этой теме. В итоге обратился за помощью в компанию водолей. Созвонились, приехала бригада людей через день уже, осмотрели все и сообщили мне цену , сказали , что в течении дня все выполнят. Работали слаженно, имели весь необходимый для этого инструмент. В процессе мне пришла идея установить сверху на него крышу в виде домика. Договорился с ребятами и они приехали на следующий день и все сделали. В итоге я получил чистый колодец, который теперь красиво смотрится. По деньгам много

01.10.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Сказать про компанию Водолей, это ничего не сказать.www.vodolei-company.ru. Это ужас, а не компания. Наша история начиналась, как в сказке, все просто и быстро. Позвонили Тимофею, на след.день приехали, нашли воду, в течение еще пары дней привезли материал(кольца). На этом сказка закончилась и начался фильм ужасов! В начале все было так быстро, уверения, что чуть ли не завтра начнут копать, надо срочно везти материал и как раз бригада заканчивает работу неподалеку. Материал куплен, 16 колец заполонили наш участок, а бригаду "Митькой звали". Тимофей по телефону начал хамить, бригадиры начали болеть, ломалась машина, требовалось жилье. В общем, куча проблем. После ругани,

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Эту компанию нам рекомендовали наши соседи которые пользовались их услугами. Заказывали у них колодец под ключ, в целом мы довольны работой, по тому, что уложились в срок, колодец получился весьма красив. Периодически были задержки с материалами, но они успели, бригада работала очень слаженно, за качеством работы следил бригадир. Рекомендую компанию "Водолей" по тому, что они работают на совесть.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Хочу поблагодарить работников компании «Водолей» за качественную и добросовестную работу по очистке колодца на даче. Также, хочу отметить высокую квалификацию и профессиональные навыки мастеров. Весь комплекс работ по очистке занял около шести-семи часов. В результате был установлен донный фильтр, произведена герметизация всех швов, а также санитарная обработка колодца. Замечу, что по ходу были выявлены некоторые серьёзные погрешности от работы предыдущей бригады, которая занималась рытьём колодца. В общем, ребята с поставленной задачей справились на все сто. Отдельная благодарность за квалифицированную консультацию по правильному использованию колодца.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

У родителей небольшой домик с участком в Дмитрово (Ломоносовский р-н). Приезжали с мужем недавно, увидели, что систему канализации давно уже менять нужно. Обратились в Водолей увидев хорошие скидки. Вызов специалиста бесплатный, приехал, замерил, подобрал нужный септик. Через день приехали ребята, привезли оборудование. Сделали быстро и качественно.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Построил дом и нужно было его обеспечить подачей воды. Обратился к услугами строительства колодца под ключ к сотрудникам компании Водолей. Объяснил, что хочу и указал адрес, где находится мой участок. Специалисты этой компании провели вначале все необходимые подготовительные работы для строительства колодца. А затем в оперативные сроки вырыли и обустроили колодец у меня на участке! Благодаря профессиональной работе специалистов из этой компании мой дом сейчас снабжён водой. За свою работу взяли вполне адекватные нынешним экономическим реалиям деньги.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Водолей, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в этой клинике 4 года. За мою 10 летнюю практику - это самое лучшее место работы. Замечательный главврач, который борется за качество предоставляемых услуг и всегда мотивирует коллектив на безупречную работу. Самые лучшие рекомендации. Я чувствовала себя всегда востребованным специалистом и ходила на работу с огромной радостью. Главврачу - респект. Люблю вас.

Москва, Генерала Глаголева, 9 к2а - 2 этаж, вход с торца

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию Водолей обратились после постройки загородного дома. Сначала решили решить вопрос с водопроводкой и канализацией, а потом уже заниматься отделкой, завершающими штрихами. Колодец для загородного дома - оптимальное и практичное решение, пришли к такому выводу после беседы со знакомой семьей, владеющей также загородным домом. Они же, собственно, и посоветовали нам обратиться сюда, дали контакты. После звонка в Водолей, мастер для оценки выехал уже на следующий день, еще через день начали работу. Колодец выкопали быстро, провели снабжение и канализацию тоже быстро. В общей сложности все заняло несколько дней. На собственном опыте вся семья убедилась, что колодец решение удачное, простое

24.04.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Колодец у нас на участке есть, но вода в нем ужасная, использовали ее только для хозяйственных нужд. Ремонтировать его смысла я не видела, много дыр, дряхлый, с грунта просачивалась вода, в общем проще вырыть новый, дешевле и надежнее.Как оказалось, найти людей для этого дела не так-то и просто, но люди подсказали спросить у Водолея. По телефонному разговору мы обсудили много вопросов, они взялись за мой заказ и пообещали что через две недели у меня все будет готово (на носу были праздники, поэтому решили не торопится). Зато как и было обещано спустя полторы недели у меня уже все было готово.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Работу в этой компании выполняют четко. Когда месяц назад решили поставить септик у родителей, то мастер был прямо на следующий день после моего обращения по телефону. Место посоветовал удобное, септик рекомендовал не самый дорогой. И потом с установкой нормально прошло - все успели за день сделать. Нормально септик функционирует, гарантия есть и обслуживание бесплатное.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Добрый день. С компанией Водолей познакомился по совету соседа, ему делали колодец в прошлом году. Мне нужен был колодец для полива, ну и естественно в первую очередь спрашивал у знакомых. Что могу сказать, ребята молодцы. Работают быстро, управились за неделю, аккуратно. Понимающе относятся к прихотям заказчика и грамотно объясняют, как можно сделать лучше. Цена тоже кстати вполне приемлемая, к тому же к каждому клиенту индивидуальный подход. Работой остался доволен, как качеством, так и эстетически.

24.04.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Никуда от прогресса не деться и таскать воду из колодца уже не такая необходимость,ведь можно упростить жить и сделать водопровод. Я как-то интересовался данным вопросом, но не находилось людей, которые готовы были бы это все мне воплотить. В жизни случились перемены и я занялся этим вопросом более основательно и по области нашел компанию Водолей, которая как-раз специализируется в таких делах. Для них абсолютно не составило труда то, что я живу далековато от города, да и обговорив цену я согласился даже не торгуясь, ведь она была сравнительно не высока и они готовы были взять мой заказ практически сразу в работу.