10.04.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Обратились в компанию при строительстве загородного дома. Нам нужно было выкопать колодец, а так же сделать автономную канализацию. Нам понравилось, что первым делом мы пообщались с представителем компании, и обсудили стоимость все работ, цену за материалы, а также сроки выполнения. Это позволило нам рассчитать наш бюджет и запланировать другие работы на участке. В итоге в оглашенную стоимость вложились, а вот в сроки немного нарушили. Работы были закончены на один день позже оглашенной даты, объяснили это тем, что были непогожие дни, и в эти дни работу заканчивали раньше. Рабочие работали быстро, без перекуров, на работу всегда являлись во время и

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Была необходимость нового колодца, т.к. на старом месте заилилась и была не пригодна. Но знакомый посоветовал обратится в фирму "Водолей", чтобы проверить стоит ли новый колодец делать или просто почистить старый. После звонка договорились, что на след. день приедут оценить старый колодец на предмет очистки. Было решено, что можно просто почистить и должна пойти снова пригодная вода. Через 2 дня приехали рабочие и начали чистить. По итогу всё было сделано, вода пошла чистой, колодец был очищен. По цене всё было ровно так, как договаривались перед началом работ. Хочу выразить благодарность этой организации за выполненные работы. Не пришлось делать новый

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Когда покупали землю под постройку загородного домика, не обратили внимания, что к участку земли не проведены городские трубы водопровода и канализации. Купили землю, пошли получать разрешение на строительство, и тут выяснилось, что не будет в доме ни водопровода, ни канализации. И что делать? Хоть снова эту землю продавай! Так ведь и не купят, пожалуй. И к тому же, очень нам участок приглянулся.Хорошо, соседи по участку нам подсказали обратиться в компанию Водолей, которая делает колодцы под ключ.Они себе такой колодец заказали, потому что воды-то городской и у них не было. А что, подумали мы, пока домик строим, как раз и

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

У родителей с колодцем проблема была месяц тому назад - начали стенки колец осыпаться, воду пить стало невозможно. Нашел эту фирму по номеру телефона, который дал коллега по работе. После осмотра прораб вынес вердикт, что надо заменить почти все кольца. Ценник назвал нормальный, по срокам тоже устроило. Сделали на 2 дня раньше, чем обещали. Заодно углубили колодец.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Нужно было сделать несколько дренажных канав на земельном участке у родителей. С этого началось наше знакомство с Водолеем год тому назад. Должна сказать, что специалисты у них подобраны толковые. Когда первый раз приехал прораб, он сразу определил фронт работ, быстро посчитал объем и назвал сроки выполнения. Мы с его расчетами согласились, поскольку до этого промониторили рынок и уже знали приблизительные расценки. У Водолея они несколько ниже средних и это им позволяет быть востребованными. Качество работ нас устроило, телефон остался и их услугами мы еще раз воспользовались, когда весной купили себе дачу в пригороде и озаботились установкой септика. Опять же,

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Я конечно не профессионал, но у меня с этой фирмой не возникло никаких проблем. Надо просто делать все юридически грамотно.Копали колодец на даче у моей мамы. Я сразу скажу, сделано все было на твердую четверку, все что было не так, исправили без проблем.Многие пишут, что отдали деньги "на руки". Не надо этого делать. Я первым делом заключила с ними официальный договор, где были прописаны все штрафные санкции с обеих сторон. Соответственно этим я себя полностью обезопасила.По срокам сделали все точно. Работала бригада русских, было пару человек возможно не совсем славян, но я не разбираюсь. Работали отлично. Так что могу

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компании " Водолей " делала заказ на чистку колодца на даче. Рабочие приехали уже на второй день со всем необходимым инструментом, и понравилось то, что не было простоев во время работы. Колодец после чистки обработали дезраствором, все швы заделали, и теперь протечек и неприятного запаха нет. Вода в колодце чистая, без примесей, и анализ показал, что она годная к питью. Ребята из компании постарались сделать свою работу качественно, и тем самым оправдали мои ожидания. Спасибо им!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Отзывы не всегда пишу, но в этот раз решился. Очень понравилось, как грамотно организована работа в этой компании. У нас ранней весной засорился колодец и мы неделю носили воду от своих соседей, пока не нашли эту компанию. Сначала, как только я позвонил, менеджер сказал, что вышлет к нам прораба, чтобы оценить объем работ и понять, насколько быстро они смогут справиться с проблемой. Специалист был у нас этим же днем, только в конце дня. Сразу обратил внимание, что нужно хорошо прочистить и углубить колодец. Согласовали сроки и сумму договора. Приступили в прочистке немедленно, уже утром следующего дня приехало 4 человека

21.02.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию водолей мне пришлось обращаться не один раз. Когда мы с семьей переехали в загородный дом, то поняли, что здесь все нуждается в ремонте. Колодец был ужасно засорен, а канализации вообще не было. Про компанию узнали от друзей, которые благодаря компании, обзавелись на своем участке колодцем. Рабочая бригада мне понравилась. Ребята простые и вежливые. Сначала они устранили засор, а потом приступили к канализации. Вся работа заняла примерно дня три. После работы бригада убрала за собой весь строительный мусор, за что я им особо благодарен. Никаких претензий к компании у меня нет.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мы с родителями заказывали колодец под ключ. Выбрали компанию "Водолей" потому что здесь нас устроила цена на услугу. Колодец выкопали довольно быстро и предложили его оформить оцилиндрованным брусом. После того, как компания себя зарекомендовала одной из самых достойных, то в ближайшее время хотим заказать здесь автономную канализацию. Рекомендую!

31.01.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мы с компанией Водолей сотрудничали за этот год дважды. Когда ранней весной после зимы приехали на дачу, то обнаружили, что вода в колодце неприятно пахнет, ее на дне минимум и черпается с грязью и песком в ведре. Поиски нормальных специалистов вели больше недели, пока знакомые с соседней улицы не дали телефон этой фирмы. К нам выехал специалист, сделал осмотр колодца. Как оказалось, есть проблема, нужно прочищать и углублять колодец, как минимум, на 2 кольца. Согласовали график выполнения работ и бригада приступила. Работу вели слаженно, без волокиты и лишних перекуров. Помимо углубления, специалисты предложили выполнить гидроизоляцию колодца. Сделали ее материалом

17.01.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Приобрели недавно с мужем загородный дом. Колодец там был конечно, но в очень и очень плохом состоянии. Старый, в общем. Его нужно было почистить, отремонтировать, ну и углубить решили, раз такое дело. С этим и обратились в компанию. Пообщались сначала с консультантом, он сориентировал по срокам и стоимости всех работ. Нас всё устроило, поэтому и согласились. Мастера приехали в удобное для нас время, муж им всё показал, рассказал, ну и оставалось только ждать результата. А результат получился на самом деле очень хороший. Мало того, что сам колодец преобразился внешне и теперь скорее украшает наш участок, чем портит. Так и

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Про компанию Водолей мне есть что сказать, в моем случае это максимально положительный оттенок, ведь сделанные ими работы радуют качеством и полученным результатом. Именно благодаря им, удалось наконец таки пользоваться без проблемно канализацией, ведь она больше не забивалась. Помимо новой канализации, которую они установили они сделали еще и переливной септик, все круто продумано одним словом. Связаться же с представителями данной компании не стало большой проблемой, позвонил им, обговорили условия, а уже после прибыл их человек и сделал разметки, установил по составу почвы, где лучше копать, чувствуется профессионализм. Бригада заехала к нам, через несколько дней, выполнили всю работу за 2

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мне очень понравилось, что ребята из компании Водолей всего за 4 дня вырыли колодец и установили железобетонные кольца. Работали без подгонялова и видно, что команда сработанная.

13.12.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию "Водолей" обратиться мне посоветовал мой двоюродный брат, который тоже в свое время сюда обращался. В компании я заказывала колодец под ключ на своей даче, которую в этом году только купила. С менеджером компании было приятно вести диалог. Менеджер меня подробно проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали и оформил заявку на выезд бригады. В точный день и время бригада прибыла к месту назначения. Ребята оказались приветливыми и не игнорировали мои вопросы на которые грамотно отвечали. Я думала, что работа затянется, а в итоге сотрудники компании справились со своей работой даже быстрее, чем я ожидала. Работали ребята без

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Компания "Водолей" показала себя с хорошей стороны, я заказывал у нее колодец под ключ, для своего загородного дома. Все дело в том, что сначала я воспользовался услугами другой компании, они выяснили, что колодец нужно делать на десять колец и отказались выполнять работу, из-за сложности проекта. Компания "Водолей" без проблем взялась за этот проект и выполнила работу раньше в оговоренный срок. Здесь классные бригады, работают очень слаженно и быстро, так же бригадир реально следит за качеством работы. За колодец я оплатил ровно столько, сколько и указанно было в договоре, радует, что лишнего здесь не берут.

28.11.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Колодец нам ставила компания Водолей два года назад, в этом году заказывали чистку и укрепление колодца. Хочу поблагодарить мастеров на страницах интернета, ребята работают на совесть. Когда только ещё решили копать колодец, то интересовались у соседей, советовались кого нанять. Вот тогда нам и посоветовали Тимофея. Колодец нам выкопали за два дня, работали в выходные дни с утра до вечера, т. к. мы просили вложиться в выходные дни. Ребята безотказные, хотя грунт сложный, песок, не было претензий и смету не увеличили. Теперь вот пришлось укреплять колодец, у нас песчаный грунт, надо об этом подумать. Тоже приехали по первому звонку, всё

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Чистку колодца у них заказывал. Ребята профессионалы, сработали четко. За сутки мне почистили колодец и теперь вода чистая в нем. Стоимость услуги приемлемая вышла, я остался доволен.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию обращался не один раз уже и многим знакомым советую в случае чего именно в "Водолей" звонить. В первый раз нам выкопали колодец, все профессионально и качественно сделали по адекватной цене. Во второй раз в Водолей снова обратились через некоторое время, чтобы провести из колодца воду в дом. И во второй раз бригада справилась на "отлично", работали слаженно и мы даже за процессом не следили особо, так как к специалистам уже было достаточное доверие. Водопровод закончили в условленное время, по цене все вполне адекватно, сверху не доплачивали. Компании очень благодарны за качественную работу.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мы были у родителей месяц назад. Обратили внимание, что они носят воду от соседей. Оказалось, что собственный колодец начал обрушаться и вода в нем грязная. Нашли специалистов из этой компании и они нам в течении нескольких дней сделали новый колодец, причем кольца покрыли специальным покрытием. Колодец на 6 колец обошелся всего-то в 38,5 тыс. Очень довольны!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывал в этой компании чистку колодца на дачном участке. Ребята приехали, весь мусор и грязь и прочие посторонние предметы убрали. Сделали все быстро и качественно, я доволен.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывали в этой компанию чистку нашего колодца. Компанию Водолей нам порекомендовали соседи, которым они недавно качественно провели канализацию, а мы и не знали, что в Водолее есть такая услуга. Работники справились со своей задачей достаточно быстро и аккуратно, теперь снова качаем воду без проблем. По стоимости нас тоже все устроило, так что рекомендуем.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Вполне четко сработали нужно было выкопать колодец на 12-ть колец и протянуть от дома слив. Приехали нормальные ребята работали споро и уже через три дня вся работа была выполнена.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию «Водолей» обратились, когда купили участок для постройки загородного дома. Заказ был на колодец. Сделали быстро и качественно, вода в колодце чистая, по вкусу - родниковая. Спасибо!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию водолей обращался два раза: первый раз - чистка колодца у себя на даче, второй раз - копка колодца для тещи. Оба раза работа была сделана вполне адекватно и быстро. Колодец у тещи копали долговато, всему виной каменистые залежи. Правда благодаря камню вода получилась чистая и вкусная. Но справились, правда ребята немного "матерились"))) Ну это дело такое! Ребята молодцы, работали почти без перекуров, теща их предлагала накормить, но они культурно отказались. Видно оплата хорошая, ну то уже их дело. Я в чужие деньги не лезу, дело выполнили и хорошо. В целом работой довольны и я, и теща.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Приобрел себе участок за городом, здесь очень живописные места, но одна проблема, нет воды, а единственный колодец далеко от дома, и я решил облагородить участок, поставить колодец и выкопать канализацию, что бы поставить туалет дома. После не долгих поисков и по рекомендации знакомых, обратился в компанию "Водолей". Компания к заказу отнеслась ответственно, колодец под ключ выкопали быстро в течении трех дней, выгребную яму в течении четырех рабочих дней, после всего, за собой оставили чистоту, за собой убрали весь мусор и лишний грунт, так же помогли протянуть из колодца водопровод в дом. Все сделали качественно, в установленные сроки и по

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Побывала в гостях у приятельницы и она показала новый колодец.Вода чистая и без примесей. Я подумала, что неплохо бы и себе на участке соорудить такой же. Взяла реквизиты фирмы и посоветовавшись с домашними позвонила в компанию "Водолей". Мастер подъехал в оговорённое время, осмотрел участок и безошибочно определил место прохождения водяной жилы. Мы заключили договор и через день прибыла бригада со своим оборудованием. Ребята работали шустро и за три дня мне обустроили колодец на три железобетонных кольца. Установили люк,коловорот и домик над колодцем. А ещё всю территорию вокруг колодца убрали. я заключила с ними договор на обслуживание колодца.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Нормальная компания, работяги добросовестные. Копали в плохую погоду, торопились. Сделали быстро и качественно, перезвонили даже потом, спросили всё ли в порядке. Спасибо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мы заказывали в данной компании колодец под ключ. Нам сделали скидку в 30%, что не может не радовать. Работы были выполнены в срок. Колодец хороший. Одним словом, претензий не возникло.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компании Водолей заказывали копку колодца на дачном участке. У нас в посёлке там вообще очень мало колодцев и то в них воды мало, так что колодец планировали поглубже и пошире. Об этом мы заранее предупредили и никаких проблем. Выбрали дату начала работ, оплатили и договорились о времени. Приехали без опоздания, с оборудованием и инструменты. Сразу принялись за работу. Работали усердно, иногда конечно перекуры, но так видно что мужчины серьёзно относятся. Колодец получился в 9 колец. Получилось так что уже на таком уровне воды было достаточно. Вода чистая, без грязи, так что колодцем мы довольны. Спасибо большое за отличную работу.