15.02.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мне делали пластиковый погреб и лично я остался доволен. После моей заявки со мной быстро созвонились и обговорили подробности что я хочу и где это делать. Так как мне надо был маленький погреб, то много работы там не было, за 2 дня справились. Очень удобно, что под ключ и все материалы их, доставляли тоже все они. В работе все слаженно, приехали и сразу приступили к рытью, сдали работу тоже красиво, даже после себя убрали и навели чистоту. Погреб офигенный, компактный, удобный и герметичный. Провели туда все необходимые коммуникации, оборудовали поломки и сделали удобный вход. Работой также довольна моя жена, хотя

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Компания здорово меня выручила, недавно обратился к ним с вопросом об установке автономной канализации у себя на дачном участке. Очень хотелось, чтоб этим делом занялись профессионалы, потому что сам я в этом совсем не разбираюсь. Здесь очень хорошие специалист, подъехали ко мне на участок, осмотрели местность и почву. Выбрали оптимальное расположение, подобрали качественную систему автономной канализации с хорошими характеристиками. Быстро выкопали яму, все подготовили, установил, подключили и проверили. работает все как часики. Очень оперативно и качественно сработали. По стоимость как и договаривались изначально отдал, ничего переплачивать не пришлось. Так что спасибо им за честность и хорошую работу.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Год назад заказывал в компании "Водолей" выкопать колодец, уточнил у руководителя все подробности, заключили договор и в назначенное время работа закипела. Ребята приехали со своим оборудованием и так ловко взялись за работу , что дня за три вырыли мне колодец на 4 железобетонных кольца. Сами же установили люк, коловорот и дополнительно я им заказал декоративный домик. Все сделано качественно.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Строю свой небольшой загородный дом, соответственно понадобилась канализация. Посоветовали компанию "Водолей", действительно у них относительно не большие цены и в основном положительные отзывы. Вообще у них много услуг, хотим дополнительно поставить пластиковый погреб, так как имеем свой огород. По телефону все обговорили, в том числе стоимость и начало работ, меня все устроило. Сделали все оперативно, качественно, глубина в три кольца. Приятных бонусом это была скидка, сэкономил денег. Так же предоставляется гарантия на пять лет. Услугами компании довольны, сделали все на ура.

28.12.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Не так давно переехали из города в загородный дом и теперь обустраиваемся по мере возможности. В этом месте случаются перебои с водой, особенно при поливе, поэтому решили , что неплохо иметь собственный колодец. Сосед тоже поддержал эту идею и предложил проверенную компанию "Водолей"(они обустраивали у него погреб). Зайдя на сайт я просмотрела отзывы о кампании и позвонив руководителю компании договорилась о встрече . Через день мастер был на участке и по известным ему признакам определил где может проходить водяная жила. Потом приехали ребята со своей техникой и со знанием дела выкопали и обустроили нам колодец дня за 3. Колодец получился

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

С компанией Водолей я познакомился прошлым летом, когда мне на участке нужно было вырыть колодец. С самого начала, компания зарекомендовала себя с положительной стороны. На все мои расспросы отвечали вежливо и до начала работ сказали конкретную сумму и сроки выполнения. В назначенный день, ко мне на участок, приехала бригада из пяти ребят и принялись копать. Колодец я захотел себе в восемнадцать колец. Работы по копанью колец длилась три дня. Вода в колодец стала поступать на второй день. Вода хорошая питьевая. Набиралась долго, но набралась. Никаких конфликтов в процессе работы с компанией у меня не возникало. Работой доволен.

21.12.2018
Водолей

Андрей:
Был в магазине ВОДОЛЕЙ (ИП Лежай Иван Григорьевич) - увидел ножки, необходимы мне для установки ванны Kaldewei по привлекательной цене 1030 рублей (так было указано на ценнике возле ножек). Решил приобрести их, но в наличии ножек не оказалось. Согласился приобрести под заказ - оплатил. Продавец в магазине сообщила, что ножки появятся в данном магазине через два дня и она сообщит мне об этом по телефону. Через три дня позвонил в магазин самостоятельно и мне сообщили, что ножки поступили по адресу и их можно забрать, а на вопрос "почему не позвонили?" ответили, что не смогли дозвониться, т.к. не правильно записали мой номер телефона. Приехал в этот же день забрать ножки и вот он "СЮРПРИЗ" - ножки оказались совсем другого вида. Попытался узнать, как такое произошло, что заказывал одно, а в итоге мне предлагаю другое - получил в ответ негатив от продавца (которая отказалась называть своё имя и связать меня с руководством) - заказ делала другая девушка и она не собирается за неё отвечать и вообще - дайте мне спокойно закончить работу в этом году (при это очень нервничала - даже начала заикаться и кричать). По итогу - я забрал свои деньги,

Краснодар, Калинина, 327/4

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывал колодец, предварительно по телефону все разузнав, ну все объяснили, с клиентами общаются вежливо. Приехали на следующий день, колодец делали средний, на 4 кольца, сделали все довольно оперативно, качественно, теперь можно и воду проводить в дом. Узнали о них от друзей, тоже делали им канализацию, остались довольны. Стоит не совсем уж и дорого.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказал у компании водолей копку колодца на приусадебном участке. Подписал договор, оговорили цену. На следующий день приехала бригада рабочих. Ребята приятные и вежливые. Провели пробное бурение, выбрали наилучшее место и принялись за работу. Выкопали в глубину на 8 колец, достаточно быстро, за два дня. Провели скобирование и соединили кольца. Так же сделали качественную гидроизоляцию. Вокруг колец утрамбовали землю, все как полагается. Ребята пользуются полным набором оборудования, поэтому все делается быстро и качественно. Дно засыпали галькой и песком. Набралось два с половиной кольца воды в первый же день, результат более чем приемлемый.

15.12.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Меня компания вполне устроила. Разведку, правда долго проводили. А выкопали быстро, подвели к дому водопровод, мы были довольны и качеством и скоростью, и, даже стоимостью. А когда через месяц вода перестала в дом поступать, были в шоке. Дозвонилась я, правда, не с первого раза. Но, бригада вошла в наше положение, приехали в тот же день под вечер. Нашли причину, а с самого утра приступили. Уже к обеду устранили. Причём денег нам это не стоило ни копейки. Всё было в рамках гарантии, даже израсходованный материал. И вообще, я с шабашниками сталкивалась, а здесь совсем другой уровень. Молодцы!

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В родительском доме не жили более 5 лет, но когда вернулись обнаружили, что некогда чистый колодец, единственный источник воды замулился и очень замусорился из-за поломанной крышки - надо было спасать ситуацию, ходить к соседям вечно не будешь... Компания Водолей взялась за работу через 3 дня, работники опрятные и приятные на вид, сделали все быстро и качественно, откачали негодную воду, прочистили источник откуда била вода, подлатали швы на кольцах, сделали дезинфекцию. Стоимость работы не была ошеломительно большой, нам ее озвучили при первом оговаривании фронта работ и она нас устроила. По прошествии 3-х месяцев качество воды не изменилось, пить ее само удовольствие.

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно 8 911 169 05 68 http://www.vodolei-company.ru/

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Почитала негативные отзывы и у меня картина абсолютно противоположная, мне выкопали колодец под ключ абсолютно не случайные "шабашники", видно, что люди занимаются этим профессионально и довольно длительное время, причем в личном общении тоже приятные. Работа качественная, придраться просто не к чему. Цена рыночная, на заказ отреагировали быстро, я доволен.

30.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Компания занималась на моём загородном участке копкой колодца и строительством автономного водопровода. Как и с любым подрядчиком, не обошлось и без спорных моментов. Но в целом качеством и скоростью выполненных работ я осталась довольна. Работу начали профессионально, с разведки. По выбранному месту изначально возникли разногласия, так как это в корне меняло весь мой план застройки участка. Но вопрос был решён в пользу колодца. Сам колодец прокопали за день. Место было выбрано удачно, водой наполнился уже через 2 дня (сосед без разведки просто деньги на ветер выкинул). Работы с гарантией.

16.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Очень давно хотели переехать в загородный дом, дама и все дела. Потому что, очень надоела городская жизнь, негативно влияла вся эта городская суматоха, в частности даже воздух не нравился, так как отравлена всякими химикатами. Купили мы участок и построили дом, для полной комфортабельности и удобства не хватало только канализации. Мы обратились к компанию "Водолей", очень понравилось качество обслуживания и качество товара услуги, работа была выполнена на все сто, мы остались довольны, работают настоящие профессионалы своего дела и очень оперативно, никаких претензий и недостатков не выявили.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Нормальная организация, нашёл их в интернете. Мне нужно было на участке воду сделать, я сомневался между скважиной и колодцем, в итоге выбрал всё-таки колодец. Место "специально обученный человек" выбирал, с лозой ходил. приехали, копать начали, всё в штатном режиме. В общем, выкопали 19 метров колодец, за два дня всего, хотя там и камни попадались. Теперь вот уже два месяца водой пользуемся, вода хорошая, проверял её в СЭСе. Песка нет, поначалу был немного, сошёл быстро.

09.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Даже не знаю, почему здесь так много негативных отзывов.У меня от работы с данной организацией остались только хорошие впечатления. Никакие это не бандиты, а вежливые и обходительные люди. Нужно было на моем участке выкопать колодец и я обратился к ним. Обращался по любому пустяку и за советом. Ни разу не было, что бы мне нагрубили или тем более угрожали. Колодец выкопали за день. Ребята молодцы копают быстро. Кольца хорошо установлены и промазаны. Вода нигде не сочится и не протекает. Воды набежало уже три кольца.Думаю, она обязательно еще поднимется. Не все и не сразу. Работой организации доволен и претензий к ним

09.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывал у них копку колодца, по телефону с оператором обо всём договорились, и бригада рабочих приехала на место. Выкопали колодец качественно, никаких проблем не возникло. Некоторые пишут негативные комментарии об этой компании, но не обращайте внимания, это всего лишь конкуренты и недоброжелатели. Работу свою они прекрасно знают и если у вас будут претензии, они могут переделать и сделать как вам нужно.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Пишу отзыв в первые заказывал колодец под ключ 7 колец колодец копали 3 дня грунт глина камни плита колодец выкопали ребята молодцы дождь снег работа не прикрощалась очень тяжолый труд с грунтом не повезло вода в колодце 3 кольца я очень доволен посмотрите видео.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывала колодец под ключ компания Водолей колодец выкопали быстро 7 колец два дня вода в колодец есть но ещё пока мутновато надеюсь что после прокачки вода станет посветлее.Цены как на сайте реальные. Рекомендую

12.05.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Внимание Аферисты! (не обманщики, а именно аферисты) Андриян Тимофей +79111690568 Компания http://www.vodolei-company.ru/ (Водолей копка колодцев) (812)-748-15-84 Нашли их в интернете? закрывайте сайт и ищите дальше. Основной профиль компании впарить вам кольца, которые "друзья" производят. 1. Копают русские и профессионалы (миф) Копают не русские и не профессионалы (реальность). Профессионалы (бог с ним, что не русские, цепляться не буду, но русский понимают хреново) на работу с одним буром не ездят и два бура не ломают. 2. Договор? Пока не выкрутил руки (не зажал часть денег) - договор, заполненный самим копателем (хе хе) так и не увидел. Договор - филькина грамота. Сам

11.03.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

На все сделочные работы я даю гарантии и не обманываю людей все Цены реальные все как на сайте приделах 70 км от кад работают у меня Русские ребята и таджики и молдованин что косается инструмента есть весь инструмент для копки колодца как пишут приехали узбеки с 1 лопатой с одной лопатой не реально вырыть колодец . Что косается трубки Тимофей не берет исправлять колодец не хочет вы звоните в рабочие время я все отвечу воскресенье мне звонить не надо или 7 утра я работаю официально зарегистрированная компания водолей я не куда не исчезаю работаю по колодцам с2003 года бывает что

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Дорогие клиенты хотите получить чистую и хорошую воду колодец нужно прокачивать и не ленится 4 раз слил и все нужно делать лигулярно если у вас в колодце вода мутноя значит вы не правильно пользуетесь или думать что вам плохо вырыли колодец все зависит от вас

12.02.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Негативный отзыв!!! Заказывал в конце мая 2017 строительство колодца в компании Водолей, сайт компании www.vodolei-company.ru. Название полностью оправдывает свою сущность(все что могут это "лить воду"). А начиналось все вроде не плохо: по звонку приехал геолог Тимофей, выполнил пробное бурение, потом я заказал через него же необходимые материалы для строительства колодца с доставкой. Все привезли- ни каких проблем, но с рытьём колодца не заладилось! За день смогли поставить всего 3,5 кольца(Тимофей уверял сделают за день 7колец), так как сломалась лебедка. Работники в итоге уехали не выполнив работу до конца, да и ещё попросили 5000 руб типа "нет денег на бензин". Короче

02.06.2017 | положительный отзыв
Сервис обслуживания кулеров и доставки питьевой воды "Водолей" (Россия, Москва) - Кулер для санитарной очистки доверяю только им.

Аккуратные сотрудники, бережное отношение к кулеру, краны для кулеров у них дешевле чем у конкурентов

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Водолей (копка колодцев)

Андриян Тимофей Д я евляюсь руководителем компаний водолей рытье колодцев водопровод чистка ремонт колодцев Перед тем как построить колодец или выше указанных услуг мы заключаем договор без договора мы не работаем если есть притензии вышлите номер договора или копию негативные отзывы пишут конкуренты не стоит верить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Водолей (копка колодцев)

Якобы компания, имеющая сайт http://www.vodolei-company.ru/ - а на самом деле всего лишь посредник Тимофей, который принимает заказ, и вызывает на ваш адрес доставку колец и щебня, а также бригаду узбеков-шабашников. Никаких договоров, актов и гарантии узбеки, естественно, не ведают, Тимофей подробности заказа им не сообщает кроме количества колец, и соответственно об утеплении, водопроводе и т.п. нужно самостоятельно с ними договариваться. Материалов, кроме колец и домика, тоже других не подвозят. Стоит ли говорить, что после оплаты доставки колец Тимофей трубку брать перестаёт, все возникающие недоразумения становятся уже проблемами заказчиков и узбеков. Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Слава

Эта компания - настоящий лохотрон. Набирают людей, обещая хорошую зарплату, а потом получив доход, увольняют сотрудника из-за какой-нибудь мелочи, причем не выплатив зарплаты. Обман клиентов, которые по наивности верят всему и выкладывают деньги месяц за месяцем, не получая от этого ничего. Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Кирилл

Берут всех без разбора. Коллектив в мой период был на редкость положительный, за исключением руководства. Главная отрицательная сторона данной организации - это ее руководитель, сочетающий в себе весь набор негативных черт из актуальных для руководства. Постоянная ложь сотрудникам, по всем поводам, даже не связанным с существенными затратами денежных средств, удивительная позиция недопущения дружбы в коллективе (видимо считается что таким образом передается вся правда, об условиях работы в конторе, хотя и так все на виду), хамство к отдельным сотрудникам (выборочно), кидание на деньги при уходе (почти обязательно, только если у тебя не остается всех паролей доступа при уходе :) ), Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Анастасия

В период работы сложился отличный коллектив. На работу принимают без опыта, что дает возможность начать карьерный рост. Безграмотное руководство. Постоянное вранье и хамство со стороны руководителя, частые скандалы в присутствии всего коллектива, неуважение к личности. Работу руководителя можно оценить на уровне продавца-консультанта, и то не высшей квалификации. О таких вещах как этика деловых отношений в фирме видимо не слышали и это отражается не лучшим образом не только на сотрудниках, но и на клиентах компании. Более того сам руководитель совершенно не понимает той области в которой работает, а в силу своей вечной паранойи преследования, не дает проявлять инициативу сотрудникам, что Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Анна

Прочитала предыдущие отзывы, что самое смешное, Кирилл - это горе программист, очень наглый, не внимательный, едкий и ленивый, удивительно, что его руководство вообще держало, мне же пришлось мучиться после сданных им якобы проектов, а Настя и вовсе малограмотная гастробайтерша. Я работала вместе с ними, зная как к ним относилось руководство - доучивало, по головке чуть ли не гладило, даже мне удивительно читать такое. Ребята, имейте совесть! Вы сами ничего толкового еще не создали и наврятли создадите! 1. Бесплатное питание для работников 2. Полный социальный пакет 3. Оплачиваемые отпуска и больничные 4. Учебные отпуска 5. Тренинги и корпоративное обучение 6. Обучение профессии я не знаю все ли Подробнее>>