07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Подъем-Сервис"

Я приезжая, нашла работу гл. бухгалтером по совместительству, а зарплата: часть (3000 руб.) официальная, остальная (2000 руб.) в конверте. В итоге, задержку по зарплате постепенно директор довела до 2-ух месяцев, при этом приходилось её выпрашивать, проработав полгода, ушла, естественно з/плату дали только официальную после угрозы обратиться в трудовую инспекцию, за год сменилось 3 гл. бухгалтера и 3 бухгалтера, помимо своих функция, Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Подъём сервис"

Полгода назад работала в организации ООО"Подъём сервис" бухгалтером, проработав 5 месяцев, я была вынуждена уйти, з/п задерживали на 2,3 месяца. При мне сменилось 3 менеджера и все ушли без выплаты з/п. В организации ООО "Подъём-сервис" ведётся чёрная бухгалтерия, людей заставляют подписывать ведомости по з/п, не выплатив её. ООО "Подъём -Сервис" надо поставить на учёт в налоговую и трудовую инспекцию и Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Подъём сервис"

Проработала в этой компании бухгалтером. Ушла потому, что замучилась выпрашивать свою зарплату, которую получала по копейкам! Руководитель постоянно "кормила" пустыми обещаниями о том, что скоро все наладится. Мое мнение, это аферисты! Не ведитесь на их обещания! Более бессовестного и безответственного руководителя еще не встречала! Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Этот курс дал мне невероятный эмоциональный подъем.

На первых этапах было непросто, но благодаря понятному и структурированному материалу, я постепенно стал понимать, как работает трейдинг. И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что Алексей Громов - настоящий трейдер. Его подход к обучению и практический опыт делают...

03.07.2021 | положительный отзыв
Подъём рент

Начать можно с того, что данная "конторка" создана и управляется семейным подрядом и живёт по принципу обмани себя и ближнего своего. Любят кидать всех начиная от клиентов и кончая сотрудниками. Целенаправленно ищут людей, с повышенным чувством вины, и рабским менталитетом. Отношение к людям как к рабам, которым непозволительно иметь собственное мнение и желания. Работа за копеечный оклад, плюс неведомые бонусы Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Подъем рент"

Лживые непорядочные лицемеры. Врут и кидают клиентов и сотрудников. Решение конфликта только через судебное производство, после которого будете еще ждать исполнения решения суда еще год. Скоркйшего банкротсва вам и разорения, ооо подъемрент! Подробнее>>

13.03.2021
Ооо Подъем

Полгода назад сотрудники компании "Подъем"(изготовление инвалидных колясок) обратились ко мне за помощью. Им отказал в сотрудничестве швейный цех, а заказы никто не отменял. Согласилась. Что то шила, что то перешивала, исправляла чужие косяки, что бы отгрузка хоть как то шла. Стоимость моей работы была оценена в очень небольшие деньги(работа швеи в Тольятти вообще рабский копеечный труд) по сравнению со стоимостью Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
подъем+ - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Купил оборудование в Старом Осколе и не жалею, хорошо, что увидел отзывы про «Технология 21» «Технология Xll», ООО «Подъем+» ИНН 7726747797, ИП Голодов Константин Петрович ИНН 360406909072, Оборудование МК, 89851471000, 89153576534, 89672528381

09.09.2020
ооо "подъём

ооо "подъём он же ооо "смак"на должность водитель-экспедитор,контора рога и копыта ,обещают 40т. в месяц,из рейсов не вылазиш ,по итогу платят копейки,которые получаешь за отработанный месяц в конце следующего,не идите работать сюда,это рабство ,без сна и отдыха,на газели,суточных нет! Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа-подъём

ИП.Юрий Геннадьевич поступил в мае месяце заказ мне от данной компании ооо альфа подъём , выполнения работ на объекте трамвайный парк г. Минск. Больше с этой компанией работать не хочется , финансовые обязательства выполнены частично, при том что с моей стороны все обязательства выполнены в полном объеме оговоренной услуги. О чем свидетельствует отзыв в письменном виде от заказчика ( трамвайный

Беларусь, Минск

Посмотреть комментарии