05.12.2015 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - ПЛатите через кассу

Приезжаю чиниться только сюда, потому как не знаю нормальных ремонтных мастерских. Отношение к клиенту нейтральное- никто попу тебе облизывать не будет. Пытаюсь ремонтироваться у надежных мастеров. Но несколько раз приходилось переделывать за мастерами - кадр менял мне радиатор и трубки - умудрился недозатянуть хомуты, пришло в -20 лезть и переделывать самому. Следом спец менял подушку двигателя правую, один болт не закрутил, болт вывернулся, заметил только на юге, спустя пару тысяч. Косяков там много - надо знать к кому идешь. И совет платите через кассу - несколько дороже, зато Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Приехал туда на своем автомобиле

Приехал туда на своем автомобиле, в надежде, что крупный сервис, все есть, все сделают.Но. Не оказалось мелкого разъема, т. к. "это не запчасть". В итоге отдал за диагностику, поменяли датчик, но как ЭУР не работал, так и не работает, только минус штука из кармана.С таким успехом можно в любой автосервис поехать, и побегать потом поискать разъем самому, но хоть обойдется это в 4 раза дешевле. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Чужое время для них ни чего не значит

Заехал на сервис по записи. Ждал 3 часа пока начнут делать. За этих три часа только помыли машину. Чужое время для них ни чего не значит. Подробнее>>

07.07.2020
Азия Авто Усть-Каменогорск

я проработал чуть меньше 3 лет в автосалоне! Первые 1,5 года всё было просто отлично, зарплата высокая (по меркам моего города) в среднем 50 т.р. Минимум выходило 35, это в самый плохой месяц, когда продаж вобще практически небыло. По истеченит 1,5 лет руководство посчитало, что мы слишком много зарабатываем и изменило систему начисления заработной платы, назвав это «Изменением мотивации»! Сначала Подробнее>>

14.06.2020
Азия Авто Усть Каменогорск

Компания Азия Авто занимается продажей Автомобилей Лада.Директор Пронькин вообще не управленец, у него все череж одно место. Менеджеры сами по себе. Машин на птс нет, выезжают без них и когда будут иногда не понятно. Кредитые специалисты называют кучу допов в кредит. Для сотрудников никаких бонусов вообще нет, работая в этой компании ты раб! Зарплата у дворников больше, так как до Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

26.03.2024 | положительный отзыв
Наше направление – вся Азия

Наше направление – вся Азия: от Казахстана до Камбоджи. Возим, как правило, скоропортящиеся товары, потому оперативность на первом месте. В компании с пониманием относятся к нашей специфике, всегда придерживаются расписания, опозданий не было. Благодарны!
ценник сейчас немного вырос

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент

Тут на производстве хорошие условия прежде всего из-за того, что завод построен относительно недавно, соответственно, он для работы более комфортен, оборудование все новое, современное, автоматики много, поэтому работать тут легче. Ну и зарплата хорошая, по работе всем необходимым обеспечивают, сам ничего ни разу не покупал
Снизил бал за условия, потому что это хоть и современный, но завод, условия все-таки тяжелее, чем в офисе

18.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы о компании

Тут нормальные условия, как в плане ЗПшки, так и в плане обеспечения трудового процесса, то есть спецодежжду они пердоставят, СИЗ предоставят. Все это у них есть. Заработная плата будет полностью белая, причем они за все время выплачивали ее полностью вовремя.
Ну тут могут быть переработки.

13.01.2024 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы

Завод современный, то есть условия труда здесь лучше, чем на подавляющем большинстве пензенских производств. Хорошая белая зарплата. Всякие мероприятия бесплатные для сотрудников. И самое важное, что всем этим тимбилдингом не заменяют деньги, зарплата белая, выше чем по региону.
Их почти нет. Можно больше бонусов для сотрудников, корпоративные спортзалы ДМС и т.п. Я имею в виду расширить все это