21.10.2022
АЗС Shell

азс Тебоил .Отпаботала почти год на азс , скотское отношение , текучка всего состава азс , премий нет вообще , хотя управляющая всем каждый месяц обещает , что по показателям наша станция не проходит на премию .Управляющая слелит за коллективом в камеры , делает заказ , собирает сплетни те которые хочет слышать она .Управляющая и начисляет з/п .Принимает и увольняет Подробнее>>

14.08.2022
ООО "Аякс" сеть АЗС Shell: Негативный опыт

В отделе персонала правит бездельница, обиженная жизнью личность, вечно орущая хабалка с рынка, не иначе, которая не ведает, что такое корпоративная культура и этика и что такое культура в принципе. Раньше работала уборщицей, потом выяснилось, что она не заменимый сотрудник отдела кадров. Директор по персоналу, которая имеет весьма смутное представление о том, что такое трудовой кодекс, содержит ее при себе Подробнее>>

26.04.2022
АЗС Shell

Я сказала что когда болела выписали премию?О да, а дальше пришла новый директор, а там и штраф всего персонала за косяк одного человека.Причем косяк в стиле "Ты когда впаривала весь наш ассортимент человеку, забыла сказать про акцию на которую всем [censored] и теперь у нас низкие показатели".Никого не волнует что все что ты обязан сказать человеку иногда просто не хватает Подробнее>>

16.03.2022
АЗС Shell

При приёме на работу,Управляющая на первый взгляд нормальная приветливая женщина . . Но с самой первой смены, начИнает хамить и доебываться до всего.работаешь без выходных, а если температура поднялась и ты предупреждаешь что не в состоянии выйти смену, и уходишь на больничный требования приехать и измерить температуру при ней.,подсовывает документы якобы это просто для работы нужно. А в итоге вешает Подробнее>>

04.12.2021
АЗС Shell

Платят копейки, график не соответствует договору.При приёме на работу обещают день ночь двое дома а в итоге бывает три четыре то дня то ночи подряд. Выпаривать продукцию надо по заоблачным ценам а иначе премии не будет. Ещё вору Джамп заколебывает в каждый месяц.И т.д короче не рекомендую тут работать Подробнее>>

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании АЗС Shell

У меня цветные волосы. Как только управляющая меня увидела, она сказала, что эта работа мне не подходит. Было сразу понятно, она решила меня не брать. Я спросила, почему, она стала рассказывать про обязанности и делала акцент на сложность работы, что надо стоять за кассой, говорить по скриптам и тд. Предыдущей моей работой была диспетчерская такси. Управляющая сказала "ой, ну работа в такси это просто принимать заказы и все". Меня это выбесило, я помню сколько обязанностей было у меня на работе, что иногда даже не было времени поесть или пойти

Балашиха

03.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС Shell

Самый главный недостаток всей шарашкиной конторы под названием Шелл - это скотское отношение к сотрудникам. Ты стоишь под камерами, тебя постоянно прослушивают и ты не можешь лишний раз слово сказать, как уже на тебя приходит жалоба с Гермеса. Сранные клиенты, которые просто приезжают самоутвердиться за счёт обслуживающего персонала, позволяют себе слишком многое иной раз, и это никак не контролируется, стоя за кассой, ты,иной раз,выслушиваешь тонну грязи. Я проработала тут 3 месяца, и это прекрасный опыт, который показал, что я больше никогда не устроюсь на работу в сферу услуг, потому

Ростов-на-Дону

05.05.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АЗС Shell

Я попала в хороший коллектив.Управляющая и другие сотрудники, когда я только начинала работать помогали адаптироваться. Что самое важное было для меня это официальность данной работы(до пенсии недолго осталось) и ясность в обязанностях моей работы

03.10.2021
Отзыв сотрудника лил о компании АЗС Shell

Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее. Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!! Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи. Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе

Выборг

10.11.2021
АЗС Shell

При трудоустройстве откровенно вешают лапшу на уши. Серая зп, потеряешь больше, чем заработаешь. В каждый инвент плати. Официального трудоустройства не дождешься, наша директор постоянно кормила обещаниями мол на следующей неделе оформлю, завтра, потом, занята... Заправщику ночью стало плохо, ушел посидеть в помещение, словили все штраф по 800 рублей, вычли из зарплаты, кому то в карман. За увозы платят операторы, а Подробнее>>